__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Давайте-ка поговорим....


Давайте-ка поговорим....

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

.душа - это грубо говоря носитель информации, на которую записывается вообще все....в начале душа пустая, чистый лист....ноль информации....

Может быть, :|  если так ,..то прослеживается система и выкиньте все книги о просветлении это всё фокусы= покусы.. :unsure:  неа, я не знаю что это такое и интересно. :question:

0

62

SERGXXX написал(а):

фокусы= покусы

Серж.....и что......))) ты хочешь сказать.... :question: ...да ладно...говори уже как есть...))....что ходить.... да около....

0

63

ИСТИНА
О, вот кого давно не встречал, так это ИСТИНУ. Привет тебе, ИСТИНА. Какие-то болваны искали тебя в вине. Боже, какие глупости )) Ты в словах ...прекрасной женщины. Кто возьмется доказать, что это не так? Пусть идет к чёрту))

ИСТИНА написал(а):

Любовь - расчёт. Равноценный обмен.Человек берёт сильное чувство и даёт сильное чувство.

Да, вынужден это признать. Может ли он только отдавать, не беря ничего взамен? Не знаю. Если и может, то, сдается мне, не вечно. Хотя...если ему не важно кому отдавать и от кого получать (может ли быть такое?), то он может делать это до самой смерти))) Забавно, забавно....

0

64

fire написал(а):

не переживай Талгат, тело сдохнет и вместе с ним инфа....кому она нужна.....

Согласен.

fire написал(а):

телу вообще смысла нет жить...и развитие ему тоже не нужно.....

Ну да.... Развивается само по себе, как ему запрограммировано.

fire написал(а):

а душа бессмертна....ясно....и информация.....остается с душой....

Мммм.....не понимаю пока этого....

fire написал(а):

И ещё хочу тебе сказать, не каждый человек имеет душу....., есть так же голограммы-симуляции...

Э-э-э....тогда я на это первый претендент, раз так уцепился за идею, что души нет. Хех.... Ладно, раз так.

0

65

fire написал(а):

...да ладно...говори уже как есть...))....что ходить.... да около....

Ну вот,  развела меня на 0.5 темного хорошего пива... я экономлю, но не получается... :glasses:  по поводу души у меня большие сомнения. :hobo:

0

66

SERGXXX написал(а):

по поводу души у меня большие сомнения. :hobo:

Ну вот и единомышленники...по сомнениям ))) Тебе за это уже глаз подбили?  :D  Неужто FIRE? Она может? )))))))))) Нда, надо аккуратней )))))))))))))))

0

67

Талгат написал(а):

Ну вот и единомышленники...по сомнениям )))

В теории вероятности , чем больше неизвестных тем больше возможностей решений... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

68

SERGXXX написал(а):

В теории вероятности , чем больше неизвестных тем больше возможностей решений...

Да. Мы, вообще, находимся в квантовой суперпозиции. Возможно все!  :D  Танцуют все!  :D  Ну, или посерьезней...."На относительном уровне все правда. На абсолютном уровне все ложь"...... :D

0

69

Талгат написал(а):

Танцуют все!

Привет! У вас КУМЫС в продаже есть?

0

70

глогет написал(а):

Талгат написал(а):

    Танцуют все!

Привет! У вас КУМЫС в продаже есть?

Подпись автора

    Спокойствие только спокойствие

Привет. Да, есть в продаже

0

71

глогет написал(а):

вас КУМЫС в продаже есть?

А где это "у вас"?

0

72

Lila написал(а):

А где это "у вас"?

Действительно, где это у вас? Ну у нас точно, а вот как "у вас"?  :D  Глогет, скажи.... И с какой целью интересуешься? Оптовые поставки к себе хочешь наладить? ))

0

73

Талгат написал(а):

у у нас точно,

Где это "у нас "? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

74

Lila написал(а):

Где это "у нас "? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Ну, как где? Где, где.... В Караганде.  8-)

0

75

Талгат написал(а):

, как где? Где, где.... В Караганде.  8-)

А серьёзно? Правда Казахстан? Мне вот интересно узнать кто из форумчан откуда...

0

76

Lila написал(а):

А серьёзно? Правда Казахстан? Мне вот интересно узнать кто из форумчан откуда...

Посмотри на это лицо на фотографии.... Неужели этот человек похож на лжеца???  8-)
А если серьезно, то да, таки Казахстан. А ты откуда? Хотя постой, дай угадаю.... Думаю, что ты.... Ну, конечно!!! Ты таки с Ямайки!  :D  Угадал?

0

77

SERGXXX написал(а):

по поводу души у меня большие сомнения

SERGXXX, мы уже сто пятый раз это обсуждали.....
Скажи тогда, а смысл тогда вообще жить и к чему-то стремится? Учиться, детей рожать, форумы все эти....Темы эти....пустые.....о духовности и просветлении.....о любви.....
за каким вообще это все надо....
Не понимаю таких людей, которые думают что мы одноразовые. 
Если бы я была уверена что души нет, меня бы никогда не было бы среди эзотериков......
Что ты здесь делаешь SERGXXX? Для чего тебе этот форум? Что он тебе дает?...Если здесь сплошная выдумка и иллюзия?

0

78

Света - я спрашиваю потому, что это мне интересно.

0

79

Геннадич написал(а):

Если я себя не осознаю, то какая я индивидуальность?

Не осознающая себя!

Геннадич написал(а):

его мозг работает, а раз работает, то самосознает себя.

Между работой мозга и самоосознанием нет прямой связи.............

0

80

Lila написал(а):

Правда Казахстан? Мне вот интересно узнать кто из форумчан откуда...

Даже я немножко оттуда........................озеро Баскунчак..............станция ж\д Верхний Баскунчак.......................там не моя родина но самые лучшие арбузы!

Талгат написал(а):

Посмотри на это лицо на фотографии.... Неужели этот человек похож на лжеца???

Нет - он похож на предводителя Якудзы масштаба Караганды!

0

81

Триглас написал(а):

Нет - он похож на предводителя Якудзы масштаба Караганды!

То ли огорчиться, то ли как?...)))))) Якудза, оно может и хорошо (сомнительно), но в масштабах одного города явно мало  :D  :D  :D
Салют, остроязыкий....))

Отредактировано Талгат (10-04-2017 00:56:38)

0

82

Талгат написал(а):

То ли огорчиться, то ли как?...)))))) Якудза, оно может и хорошо (сомнительно), но в масштабах одного города явно мало      
Салют, остроязыкий....))

Поясню шутку:
1. Всегда преклонялся перед дисциплиной в рядах Якудзы.................Без дисциплины - нет вОйска...........Это качество ценили и твои предки............
2. Естественно - Якудза это не масштаб одного города..............это противовес государственной власти...................и это хорошо (вот в Украине госвласть срослась с бандитами.................и кому теперь можна пожаловаться на произвол чиновника?....)
3. Якудза, как наши воры в законе в своё время, угрожает только "жирным" товарищам.......и тем, у кого доходы нажиты нечестным путём........
4. Стать во главе Караганды в системе Якудза в твои годы - было бы несомненно большим достижением.
5. Якудза - не просто система власти - это система, базирующаяся на силе и интеллекте.................Посему - чтобы сделать карьеру в такой системе - нужно обладать многими качествами как воина так и философа..................Твой портрет вполне тянет на такой уровень....
Вывод: Моя шутка - скорее комплимент ...........

Отредактировано Триглас (10-04-2017 09:43:42)

0

83

Триглас написал(а):

Стать во главе Караганды в системе Якудза в твои годы - было бы несомненно большим достижением.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

84

Триглас написал(а):

угрожает только "жирным" товарищам.......и тем, у кого доходы нажиты нечестным путём........

С "жирных" товарищей есть что поиметь, не так ли? К тому же, если уж человек преступил закон, пусть воспримет как должное отношение к себе, не укладывающееся в рамки закона, но..... Здравствуй, анархия ))

0

85

Талгат написал(а):

С "жирных" товарищей есть что поиметь, не так ли? К тому же, если уж человек преступил закон, пусть воспримет как должное отношение к себе, не укладывающееся в рамки закона, но..... Здравствуй, анархия ))

Какая анархия - тебе же сказали - железная дисциплина!.................В тяжёлые времена в СССР воры в законе даже давали "указ" - мужиков (то бишь - живущих за зарплату людей) не трогать!
Даже государство в такие времена не очень облегчало жисть мужику..................

0

86

Триглас написал(а):

Какая анархия - тебе же сказали - железная дисциплина!.................В тяжёлые времена в СССР воры в законе даже давали "указ" - мужиков (то бишь - живущих за зарплату людей) не трогать!
Даже государство в такие времена не очень облегчало жисть мужику..................

Да на здоровье....))))) Я, однако, приверженец закона, того самого, что в кодексах прописан. А также предписаний, инструкций и прочего подобного. Хотя....сам все это нарушаю порой ради личной выгоды  :D  :D  :D
Что касается дисциплины.... Хорошая, конечно, штука, никто не спорит, но в один прекрасный момент разворачиваешься и уходишь от всего этого. Забавно, не так ли?

0

87

Талгат написал(а):

Да на здоровье....))))) Я, однако, приверженец закона, того самого, что в кодексах прописан. А также предписаний, инструкций и прочего подобного. Хотя....сам все это нарушаю порой ради личной выгоды      
Что касается дисциплины.... Хорошая, конечно, штука, никто не спорит, но в один прекрасный момент разворачиваешься и уходишь от всего этого. Забавно, не так ли?

Тебе легко - ты степняк..................ушёл себе на родину.....................А мне куды бедному податься?!

0

88

Триглас написал(а):

Тебе легко - ты степняк..................ушёл себе на родину................

Да, предки так и  делали. Бац! и хан один, без всякой, там, поддержки: ушли все, на него наплевав. )))))

Триглас написал(а):

А мне куды бедному податься?!

А тебе либо смириться, либо бороться, меняя так, как считаешь правильным, либо забить на все.... Вообще, такое чувство, что такой выбор стоит перед каждым, на самом деле.... Хмм....

0

89

Талгат написал(а):

либо смириться, либо бороться, меняя так, как считаешь правильным, либо забить на все....

Выбиру что-то среднее - в пустом месте создать то что хочется.............

Талгат написал(а):

Вообще, такое чувство, что такой выбор стоит перед каждым, на самом деле.... Хмм....

Это точно - так или иначе сей вопрос стоит перед многими.................кто чего-нибудь хочет достичь............

0

90

Благородные (разбойники) - всегда были особой кастой в благородстве самой этой  идеи... поэтому это явление как творчество не терпит застоя... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  :hobo:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Давайте-ка поговорим....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно