__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Клуб "МАНДРАПАПУПА"


Клуб "МАНДРАПАПУПА"

Сообщений 1 страница 30 из 534

1

Тема для посиделок глюколовов и шизотериков и обсуждения псевдоастрального опыта и квазитонких миров ))
http://s9.uploads.ru/aD8Ct.jpg

Можно записываться в клуб )

+2

2

а чЁ в этом клубе надо делать..... :tomato:

0

3

Что есть мандрапапупа?)

0

4

Добролюб написал(а):

Что есть мандрапапупа?)
            Подпись автораИ поверженный в боюЯ воскресну и споюНа первом Дне РожденияСтраны, вернувшейся с войны...

это из серии
я мужик фильтикультяпистый
могу фильтикультипнуть
могу выфельтикультепнуть

корень мандрагоры.....па-пупа.....короче.... засуньте корень мандрагоры в область пупа.... :D))))

+2

5

fire написал(а):

это из серии
я мужик фильтикультяпистый
могу фильтикультипнуть
могу выфельтикультепнуть

корень мандрагоры.....па-пупа.....короче.... засуньте корень мандрагоры в область пупа.... ))))

Хорошо хоть только в область пупа)))

+1

6

Добролюб написал(а):

fire написал(а):это из сериия мужик фильтикультяпистыймогу фильтикультипнутьмогу выфельтикультепнуть
            корень мандрагоры.....па-пупа.....короче.... засуньте корень мандрагоры в область пупа.... ))))Хорошо хоть только в область пупа)))
            Подпись автораИ поверженный в боюЯ воскресну и споюНа первом Дне РожденияСтраны, вернувшейся с войны...

ахахахахаха...... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  .......ой...ну ваще.....мысли сразу извращенские полезли в голову.....корень это  очень опасен, я хотела себе куколку сделать, но передумала.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

7

fire написал(а):

а чЁ в этом клубе надо делать.....

Это примерно то же самое, что группа астролётчиков проделывала в полётах, но только хоть с какими то доказательствами, что не всё там фантазии и иногда хоть что то полезное можно из астрала притащить )

Добролюб написал(а):

Что есть мандрапапупа?)

мандрапапупа это:

сущ., кол-во синонимов: 4

• душевнобольной

• сумасшедший

• чокнутый

• шизик

0

8

Записываюсь))

0

9

Любопытный пионер написал(а):

доказательствами

хорошее дело.... :cool:

   
       

• душевнобольной
            • сумасшедший
            • чокнутый
            • шизик

я не согласна с этой трактовкой, моя гордыня верещите от возмущения..... :angry:

шизи да....согласна....но сумашедший, чокнутый, душевнобольной....это пи...пи..пи...пИребор....
должно выглядить так.....с УМА с шедший, Полу Дурак, ПОЛУ ...умный.....на это согласна.....http://liubavyshka.ru/_ph/17/1/252672557.jpg

0

10

Любопытный пионер написал(а):

Это примерно то же самое, что группа астролётчиков проделывала в полётах, но только хоть с какими то доказательствами, что не всё там фантазии и иногда хоть что то полезное можно из астрала притащить )

мандрапапупа это:

сущ., кол-во синонимов: 4

• душевнобольной

• сумасшедший

• чокнутый

• шизик

Спассибо, я понял))) Ну я с Вами тогда)

0

11

Любопытный пионер написал(а):

Можно записываться в клуб

Запишите сторонним наблюдателем.

Клуб Алконавт

Клуб Астральных Лётчиков КОсмических НАВигаторов и Тантристов (сокращённо - АЛКОНАВТ)........ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

12

http://sg.uploads.ru/DJxgB.jpg

Заседание №2. Сегодня у нас гостья, fire великодушно согласилась поучаствовать в эксперименте )
На повестке два вопроса:
1. Составить визуальный портрет fire
2. Ответить на один вопрос, который она сама задаст, и на который можно ответить с помощью прорицательной системы.
Постараемся ответить за два-три дня )

http://s9.uploads.ru/69WPd.jpg

+1

13

мой вопрос:
- Кто Я?

0

14

fire написал(а):

мой вопрос:
- Кто Я?

Огонь)))

0

15

интересненькооооо

0

16

Добролюб написал(а):

...

а-а-а-а-а.....))) ....хитрый Доборолюб.....я здесь все о себе растрепала и ты уже меня знаешь)))
[взломанный сайт]

0

17

fire написал(а):

Кто Я?

А можно чуть конкретики? Ибо ответ - человек женского рода/пола не утроит Вас)

Отредактировано Jane Doe (07-06-2017 23:26:00)

0

18

Пионерушка, ну ты отжог!)))) ну ты и гипермозг)))
мандрапапупа -  это мы любим)))))
записываюсь))

по возможности и наличии свободного времени.

0

19

fire написал(а):

а чЁ в этом клубе надо делать...

Добролюб написал(а):

Что есть мандрапапупа?)

Не успела открыться тема, а уже начались ментальные пытки вопросами... Что, куда, откуда, зачем, для чего.....МНЕ ВСЁ ЭТО НАДО? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Ну... это Рамта..... ничего не поделаешь...

Любопытный пионер написал(а):

глюколовов

А на какую наживку ловятся глюки? Какими инструментами???..-удочкой? Нафига они нам нужны? Что можно вкусного приготовить из них? Не вредны ли они? итп...http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Любопытный пионер написал(а):

обсуждения псевдоастрального опыта и квазитонких миров ))

Ну... такая же тема вроде Есть у астролетчиков... Нафига ысчо одна?

fire написал(а):

засуньте корень мандрагоры в область пупа.... ))))

НЕ... не в область.. а до уровня. Через какое отверстие?

Любопытный пионер написал(а):

мандрапапупа это:
сущ., кол-во синонимов: 4
• душевнобольной
• сумасшедший
• чокнутый
• шизик

Ну... хоть в чем то нас просветили... пионеры. Так пойдет, то и в комсомол примут.

fire написал(а):

..я здесь все о себе растрепала и ты уже меня знаешь)))

По этому нет смысла. Да и вообще, никакой личной пользы для себя. Миллион всё равно не разыгрывается.

0

20

ответ

fire

fire написал(а):

мой вопрос:
- Кто Я?

Здравствуйте.
Ну что ж, каков вопрос - таков ответ))
1. личность - талантлива, одаренна, богатое воображение, умение ценить прекрасное. лёгкий, мягкий характер, не любит ссоры и выяснения отношений, предпочитаешь общество, где можешь себя свободно чувствовать. тебя не возможно принудить что то делать против воли, и если ты в чем то убеждена, то будешь идти до конца. для развития артистизма необходимо не только вдохновение, но и поддержка со стороны. при принятии важного решения - переживания, волнения. предположу, что не довольна собой. на данный момент - чувство одиночества, "чужой среди своих"
2. материальная сфера зависит от твоих действий, предположу, что зарабатываешь сама, (помощь женщины в возрасте)
3. контакты, обучеие, восприятие информации - на грани реальности и не реальности, черное-белое, граница. можешь быть хранителем опасной информации.
4. дом - родовое гнездо
5. любовь, дети - почему не сложилось? много сил на это уходит? вампирят - тянут? подогрели-обобрали?
6. здоровье - применяешь новые методы лечения, нормальное здоровье. но что то из детства.
7. партнерство - был развод? неудачно? суд неудачно??
8. кризисные ситуации - не хватает мастерства вылезти самой из них.
9. путешествия и заграница - вот он, сундук с сокровищами!!!))
10 - цель в жизни - добиться стойкого материального положения, незыблемости. почва под ногами.
11. друзья, интересы - неадекваты))) сюда припишем алкоголиков, эзотериков))))) предположу что были неприятные завязки с друзьями.
12. тайна - да, тайна есть, связана с женщиной.

fire написал(а):

- Кто Я?

стремительная, куда то несешься, к чему то стремишься, все время в пути. будь осторожна, поломки.

Отредактировано Лён (08-06-2017 08:31:55)

+1

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А на какую наживку ловятся глюки? Что можно вкусного приготовить из них?

Всякая еда не влияет на глаза, а влияет на попу)))) Словокрылушка, зачем вам лишние глюки?

0

22

Алика5 написал(а):

Всякая еда не влияет на глаза, а влияет на попу)))) Словокрылушка, зачем вам лишние глюки?

Хобби у него такое  - он ищет приключения на ту самую попу............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

23

fire

Свернутый текст

Что насмотрелось.  Изложу , как идет.
Веселая , заботливая, лет 47 примерно. Энергичная. Самокритично к себе относитесь.)
Живете на данный момент одна и вам это нравится .
Мужчин не увидела, вроде, как наклевывается ... и срывается картинка... нет их.
Профессия тут запуталась , сначала словом программист , а затем халат , лаборант или технолог.
Много картинок поезда, такси , чемодан, поездки, горы, города вид сверху и пр.
Рисковая женщина. В своих путешествиях , создалось такое ощущение ищите высоту.
Картинка такая: идете на высоте по балке...балансирую руками, хватаете столб и выдох. Внутри чувство восторга , радости за себя , за эти ощущения. А вот обратно уже не тот восторг, а мысли такие идут " как смогла  сюда")). Это м.б. и символизм , а может и было.
Указывают на фото, оно потрескалось , руками сдирают потрескавшийся налет .... лицо , пальцем проводят около глаз.... РН ...х.з. не расслышала , у вас сухая кожа, ... затем приносят ягоду морошку,
- Она ей поможет).
Много сувениров, дома указывают , на шкафе  ваза...очень любима вами , собираете маленькие фигурки или камушки ...
Любите кофе.
Чистюля , это с одной стороны, с другой почему та на шкафы сверху указываете сами ))), ладонью пыль.  Комната в которой проживаете светлая , светлая тюль на окнах. Балкон небольшой. В комнате кресло , диван.
Вот не вижу рядом ни мужчин , ни особо друзей и в путешествиях одна...
Но любовь была и даже фотки в альбоме есть.

Отредактировано Эмма (08-06-2017 15:10:18)

+1

24

Алика5 написал(а):

Словокрылушка, зачем вам лишние глюки?

без них скучно)))) :hobo:

0

25

Jane Doe написал(а):

конкретики)

кто я по Сути....
без маски....без личины....

0

26

Я сегодня "во сне" видела Любопытного пионера, Эмму, Лён, другая девушка тоже была. Но ей было не до меня. Она занималась другим делом. В общем веселое было кино астральное. Остальные пытались меня разглядеть. Ребята, ваши Сути мне понравились. Вы вообще мне понравились. Больше ничего вам не скажу..... :playful:
И ещё хочу сказать, блоки не ставлю. Для всех у меня двери открыты. Особенно для астрала. ))

+1

27

fire " кто я по Сути....
без маски....без личины"
Это сложный вопрос, ибо я даже про себя такого сказать не могу - кто я по сути?)) Понятия не имею)))

0

28

Jane Doe написал(а):

fire " кто я по Сути....без маски....без личины"Это сложный вопрос, ибо я даже про себя такого сказать не могу - кто я по сути?)) Понятия не имею)))

тогда отбой по вопросу.... :)

0

29

fire написал(а):

тогда отбой по вопросу....

Я попробую, но ничего не обещаю ;)

0

30

Jane Doe написал(а):

fire написал(а):тогда отбой по вопросу....Я попробую, но ничего не обещаю

а у меня вообще вопрос Jane Doe , хочу сравнить с астралом...то что я увидела, а для чего это вам?
Вы тренируетесь?
Свои силы проверяете?
Что это вам дает в конечном итоге.
Опыт?
Навык?
Проверка?
Реально ли все это работает или это фантазия мозга?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Клуб "МАНДРАПАПУПА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно