__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Клуб "МАНДРАПАПУПА"


Клуб "МАНДРАПАПУПА"

Сообщений 31 страница 60 из 534

31

пропустила пункт....
Развлечение..... :D

0

32

fire
Прекрасный сон, рада знакомству))) вербальному и невербальному))

0

33

Fire

Человек, который часто винит себя во всем.  Пессимист.  Предположу, что живет сам по себе - без второй "половинки".

+1

34

Лён написал(а):

fireПрекрасный сон, рада знакомству))) вербальному и невербальному))

да че-то я не знаю......я вообще сомневаюсь.....странные эти сны какие-то, как их проверить.....когда касается людей, может это мозг под впечатлением дорисовал картинку, типа на.....кушай инфу, а на самом деле....нет никого......все есть один человек)))
Видеть во сне, что с  человеком, (инфа) да и то символами, могут только родственники, ибо у них энерг.связь, привязки.....да и то, если они периодически поддерживаются. Если нет поддержки, то и родственника не видно.

Здесь на форуме много клонов. Как я могу увидеть троих, если это и есть один человек  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ))))
ахахахаха......ладно...я пошутила)))) [взломанный сайт]

0

35

С родней проще всего. Даже если и не часто общаешься
Мне в сне к примеру приснилось, что моя племяшка пошла учиться на массажистку. И жалуется что мол пока только массаж рук их научили делать и типо это не особо кому надо. Тогда я ей сунула свои руки и сказала: а вот я просто обажаю и делай мне. Она взяла руки мои в свои и как смотрит и приноравливается. Проснулась. Позвонила ей и сон рассказала. А она глаза вылупила( мне кажется я даже через телефон их видела вылупленными))) и говорит: а я вот дня два назад купила книгу по хиромантии и теперь у всех руки разглядываю.
Вот люблю такие и ос тебе пожалуйста и практически прямой сон без всяких там символизмов

Отредактировано АЛЯСКА 1 (08-06-2017 18:29:57)

0

36

АЛЯСКА 1 написал(а):

прямой сон без всяких там символизмов

у меня тоже прямые сны.....от родственников, ну или от тех, кто с одной духовной группы. Нет там символов вообще, уже 100 лет. Курсы закончились. Надобность отпала. За ненадобностью.

0

37

вопрос

Космос и космические энергии вам интересны? Планетарные энергии не используете?

Отредактировано Таруся (08-06-2017 18:46:10)

0

38

Таруся написал(а):

вопрос)

ответ

давно не использую, уже много лет (по человеческим меркам)....

0

39

Но вот так досих пор я и не поняла какого фига показывают не про родственников к примеру. Да знакомые, но люди с которыми мало общаюсь и мне как то до них нет особо дела.
Приведу пример. У сынкиной жены есть сестренка. Аж три сна про нее приснилось. В первом сне приснилось что родила девочку. Она была беременная, но пол ребенка еще не знали. Утром сон своим рассказала, а вечером сын сказал что ходили на УЗИ и там девочка.
Второй сон был про то, что опять девочка этой сестры. Но только родилась и уже стоит и говорит. Прям только родилась и уже все умеет. Ранняя такая девочка им в сне говорю.
Третий сон был про то, что мы с этой беременной тушим пожар. На земле как трава горит. Тут потушили а через 50 метров опять вспыхивает. Тогда даю ведро ей и говорю носи воду. В итоге так мы и не потушили. Ведро дырявое и воду донести не может и все вспыхивает в новых местах.
В реале оказалось девочка поехала на море в своем беременном состоянии. Месяца 2-3 до родов еще. и через где то неделю после начался у нее воспалительный процесс в почках ( оказывается она ими с детства страдала) почки отказали. Она впала в кому. Девочку откесарили и ребенок был с воспалением двусторонним да плюс всего то 1,2 примерно вес. Вытягивали вытягивали и вытянули. Но..... Сложнейшее ДЦП . Много процентов мозга отмерло из-за интоксикации. Просто цветочек который еле голову держит. Вот такая рання девочка и сплошные пожары которые не потушены.
Вопрос для чего такое показывать человеку который не смог бы при всём желании ничего изменить? Ведь и девушка уже на море была , да и не авторитет я для нее с своими советами. Тогда для чего?

0

40

АЛЯСКА 1 написал(а):

. Тогда для чего?

Аляска, ты естественно сновидящая. И твой вопрос обязательно должен был прозвучать для себя. Для чего эти сны, если невозможно что-то изменить. И как сновидящая ты должна найти этот ответ. Обязательно.
Могу тебе сказать, если ты видишь и про себя будущие события, то они даны для того, что бы ты была психически=морально к этим событиям готова и не так ярко их переживала. Только из этих соображений сняться такие сны. Чисто подготовится к дрянным событиям. Изменить мы не можем, но есть лазейка. И можно кое что в этих событиях подкорректировать. Вот в чем прикол.....и радость.... :music: .....вывод, изменить неизбежное можно, но пуля не в лицо полетит, а касательно. Что касается твоих родственников попробуй сама найти ответ. Тебе понравится этот ответ. И все остальное тоже. Успеха тебе.
Да и ещё Аляска 1, я не Друид в этом измерении.  :nope: ...

0

41

fire написал(а):

Реально ли все это работает или это фантазия мозга?

Считайте фантазией)
Мне один вопросик пожалели, а сами допрашиваете

0

42

Jane Doe написал(а):

допрашиваете

да нет...это не допрос.....это просто вопрос, на которые отвечают по желанию.....ваше желание закон..... :music: .....
все вопросы сняты....)

0

43

fire
Я знаю что изменить нельзя. Я пробовала на себе. Нефигааа
Можно подготовиться чуток. Про чужих видимо показывают что бы внимательнее относилась когда про своих показывать будут.
А я и не говорила что друид. Это я просто у них подсматриваю расшифровку символов. )))) да и красиво пишут.я так не умею мысли выражать

0

44

АЛЯСКА 1 написал(а):

что бы внимательнее относилась когда про своих показывать будут.

и это тоже, да....для учебы, что бы отточить, так сказать, мастерство и развить наблюдательность. Вообще сны это Великая Сила и отличный костыль)))

Во всем буквально. Можно ведь и психологию отточить за счет снов. Вот хотя бы разобрать жизнь твоей сыновьей жены, сестры, за что ей такое испытание послали.....разбор такой, психоанализ провести. Причины и следствия. Такие методы тоже оттачивают мастерство. И сны уже другого качества будут. О-о-о-очень это все интересно ..... :cool:

0

45

Этот Клуб прекрасная тренировка виделки . Причём. в совместном обсуждении  люди учатся отличать глюки от реальной информации.  Это очень пригодится в дальнейшей работе видящего. какую бы практику он (она) не избрал.

0

46

Мудрая Сова написал(а):

люди учатся отличать глюки от реальной информации

а кто ж о себе правду расскажет, особенно эзотерик.....чаще эти люди скрывают свою Суть, кто о ней знает......и уж никак не будут посвящать в свою личную жизнь..... :)

0

47

http://sh.uploads.ru/KbtAi.jpg

fire написал(а):

и развить наблюдательность

fire, я тут поразвивал наблюдательность и заодно погуглил в астрале) это случайно не ваша деревенька так выглядит оттуда ))

Отредактировано Любопытный пионер (08-06-2017 20:57:17)

0

48

Jane Doe
18-04-2017
Любопытный пионер
19-04-2017
Мудрая Сова
24-04-2017
Эмма
06-05-2017
Таруся
07-05-2017
АЛЯСКА 1
09-05-2017
Лён
14-05-2017

0

49

Любопытный пионер написал(а):

погуглил в астрале)

именно так и выглядит....., а где это..... :question: что это за место) в реале....

0

50

fire написал(а):

именно так и выглядит....., а где это.....  что это за место) в реале....

Ну так Можайское Ленинградской области )

0

51

Любопытный пионер написал(а):

fire написал(а):именно так и выглядит....., а где это.....  что это за место) в реале....Ну так Можайское Ленинградской области )

я там не была...не знаю, про Можайское.... надо посмотреть....хотя бы...но смотрится ни че так...аккуратненько...... :cool: сверху.....пошла гуглить....)

0

52

fire написал(а):

Jane Doe
18-04-2017
Любопытный пионер
19-04-2017
Мудрая Сова
24-04-2017
Эмма
06-05-2017
Таруся
07-05-2017
АЛЯСКА 1
09-05-2017
Лён
14-05-2017

И что это значит?

0

53

fire написал(а):

Jane Doe
18-04-2017
Любопытный пионер
19-04-2017

Мы первооткрыватели Рамты)

0

54

Jane Doe написал(а):

fire написал(а):Jane Doe18-04-2017Любопытный пионер19-04-2017Мы первооткрыватели Рамты)

вам здесь будет скучно, развернуть свои исследования в навыках........ не с кем даже......людей нет.....вот  раньше да....полно было людей, на эзотерических форумах. Интересно было, все фонтанировало. Все лезли в первые ряды, с удовольствием рассказывали  о себе. Экспериментировали. А сейчас так.....чаще уже и плевать на всё. Наелись, наговорились, на открывались.....ну и т.д....по списку.....

0

55

fire
Тогда смысл во всех этих эзофорумах? Пора распустить их наверное

0

56

fire написал(а):

вам здесь будет скучно

Мы разберемся со временем.
А люди... они придут, если город "оживет".
Это вам друг с другом скучно ;)

Да, если можно, подождите, пож., с ответом до субботы. Времени совсем немного.
Или дайте его под спойлер. Не хочу знать раньше времени

Отредактировано Jane Doe (08-06-2017 22:02:28)

0

57

fire написал(а):

мой вопрос: - Кто Я?

fire написал(а):

мой вопрос:
- Кто Я?

женщина :) ,
сначала один образ пошел , потом другой , попробовал совместить с исполнительницей песни вояж , но как то она блондинка , а Вы скорее имеете цвет волос рыжий ,почти темный . наверное носите очки для зрения .
черты листа мягкие овальные . Вы не худая , в меру в форме ,но физически крепкая . рост ну где то 160 -163 см .
возраст 43-44 .
много читаете и много сидите за работой за столом ,что то с книгами ,Вы в билиотэке работаете ? архив ? )))
увлекаетесь всякими книжными направлениями , мифы разных культур
плюс наверное КК чуть .
высокомерна ? есть такое ,чуть )) адекватно оцениваете скажем так ))
так , что еще ?

ну не корову же проигрываю :)

Отредактировано мексиканец (08-06-2017 22:03:29)

+1

58

АЛЯСКА 1 написал(а):

fireТогда смысл во всех этих эзофорумах? Пора распустить их наверное

Это ж почему, мы здесь старые друзья и можем обсуждать уже что хотим. А новички пусть занимаются исследованиями.....какими угодно, только вот, считка людей проблема. Это надо идти на психологические форумы, там полно народа......и там учиться читать людей.....или идти на сновидческие форумы, где сновидцы сидят.....там толпа единомышленников. А здесь кого читать-то.....некого....Словокрыла, Тригласа, Путника, Добролюба ну и т.д.?... :dontknow: ну не знаю.....

0

59

мексиканец написал(а):

ну не корову же проигрываю

ах да...ещё мексиканец.....забыла про него....

Jane Doe
18-04-2017
Любопытный пионер
19-04-2017
Мудрая Сова
24-04-2017
Эмма
06-05-2017
Таруся
07-05-2017
АЛЯСКА 1
09-05-2017
мексиканец
12-05-2017
Лён
14-05-2017

0

60

fire написал(а):

ах да...ещё мексиканец.....забыла про него...

опа опочки , я в списках ? как приятно , это избранные  , так ,ща что нам придется друг другу погрызть глотку ?  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Клуб "МАНДРАПАПУПА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно