__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Клуб "МАНДРАПАПУПА"


Клуб "МАНДРАПАПУПА"

Сообщений 61 страница 90 из 534

61

Jane Doe
Сомневаюсь.

0

62

мексиканец написал(а):

так ,ща что нам придется друг другу погрызть глотку

зачем....
это -то к чему, глотку....список составила для истории.....кто, когда пришел....друг за другом.....всего-то......:)

+1

63

fire написал(а):

зачем....
это -то к чему, глотку....список составила для истории.....кто, когда пришел....друг за другом.....всего-то......

согласен , а , а вот что насторожила ,любите статистику ? ну

кто, когда пришел....друг за другом

  ? )))
так  , а теперь без лирики -када дадите  нам  связь обратную ?

0

64

fire написал(а):

Jane Doe
18-04-2017
Любопытный пионер
19-04-2017
Мудрая Сова
24-04-2017
Эмма
06-05-2017
Таруся
07-05-2017
АЛЯСКА 1
09-05-2017
мексиканец
12-05-2017
Лён

есть какая то закономерность , отвечал я последний ,но в списке предпоследний , наводит на размышления )))

0

65

мексиканец написал(а):

када дадите  нам  связь обратную ?

а что в эту связь входит  :question: , что требуется? Подтверждение? Так вы все правы.... :D ..молодцы все.....по списку....собрали психологический портрет такой вылитый. Моей личины.
Проделали работу огромную. Браво. Что ещё....пирогов могу напечь с блинами. Приходите в гости...... :love:

мексиканец написал(а):

любите статистику

не люблю, но наблюдаю.....сверяю...
хочу понять, для чего эгрегор форума......вас сюда притянул......, а потом ещё и меня позвал....я ведь летом здесь не бываю...... :D

0

66

fire написал(а):

Проделали работу огромную. Браво. Что ещё....пирогов могу напечь с блинами. Приходите в гости......

нетужки дорогая fire
нам нужно точно знать , кто герой , а кто не герой  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  судя по нему же , я даже не самый самый , последний :)

fire написал(а):

хочу понять, для чего эгрегор форума......вас сюда притянул......, а потом ещё и меня позвал....я ведь летом здесь не бываю......

если бы эгрегор форума была сознательной сущностью с критическим мышлением  -меня бы он позвал еще не скоро :)

0

67

fire написал(а):

для чего

Место встречи изменить нельзя!😄

0

68

мексиканец написал(а):

кто герой , а кто не герой

Мексиканец, вы все герои....все...понимаешь....нет из вас кого-то круче и слабее, вы все на уровне...... :cool:

мексиканец написал(а):

меня бы он позвал еще не скоро

Ты здесь, значит ты нужен....потоки решают.....подобное к подобному.....чё...ещё....надо))) :D

0

69

Ангел-А написал(а):

fire написал(а):для чегоМесто встречи изменить нельзя!😄
            Подпись автораЗА МИР!

Анют, чЁ за хрень..я не могу тебе поднять репутацию...верещит, типа сутки надо шоб прошло.....
а ты модератор Анют, надо инфу одну проверить...айпишники..... ^^

0

70

fire написал(а):

Мексиканец, вы все герои....все...понимаешь....нет из вас кого-то круче и слабее, вы все на уровне......

ну спасибо .....это даже на грудь ни прицепить  ни с стаканом тост крикнуть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

71

мексиканец написал(а):

fire написал(а):Мексиканец, вы все герои....все...понимаешь....нет из вас кого-то круче и слабее, вы все на уровне......ну спасибо .....это даже на грудь ни прицепить  ни с стаканом тост крикнуть

ну хочешь я тебе медаль нарисую....особенную....жаль я не модератор и не могу тебе её повесить как эскудо под аватарой :flirt: ....можешь её в подпись забацать.....ну и другим тоже нарисую...всех надо отблагодарить, за труд титанический....

0

72

fire написал(а):

Анют, чЁ за хрень..я не могу тебе поднять репутацию...верещит, типа сутки надо шоб прошло.....
а ты модератор Анют, надо инфу одну проверить...айпишники.....

Светик это к Тригласу..я тут..потому что ты тут..Ай пи можно шифровать.
Видишь написано..АнгелА..хранитель я😄

Отредактировано Ангел-А (08-06-2017 22:49:47)

0

73

fire написал(а):

ну хочешь я тебе медаль нарисую....особенную....жаль я не модератор и не могу тебе её повесить как эскудо под аватарой  ....можешь её в подпись забацать.....ну и другим тоже нарисую...всех надо отблагодарить, за труд титанический....

неа , что это за медаль когда она у всех на гордой груди эзотерика   ,пусть я буду один без медальки :)

0

74

Света пошла айпишники проверять ))
                   http://s0.uploads.ru/UEfYZ.jpg

+2

75

Ангел-А написал(а):

.Ай пи можно

проверьте тогда и мой !

0

76

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

77

Ангел-А написал(а):

хранитель я😄!

Ага вижу.....ну ладно.....тогда...отбой....по вопросу....http://yoursmileys.ru/tsmile/bad/t2103.gif

0

78

fire написал(а):

поднять репуацию

Зашкаливает репутация..на сегодня. 😄

0

79

Ангел-А написал(а):

репутация..

хииииииииииииииии :playful:
ладно, пойду отседа, тема не моя, флудить здесь.....как-то....

0

80

fire написал(а):

а кто ж о себе правду расскажет, особенно эзотерик.....чаще эти люди скрывают свою Суть, кто о ней знает......и уж никак не будут посвящать в свою личную жизнь.....

хм, а зачем вопрос тогда был от тебя?))

fire написал(а):

Jane Doe
18-04-2017
Любопытный пионер
19-04-2017
Мудрая Сова
24-04-2017
Эмма
06-05-2017
Таруся
07-05-2017
АЛЯСКА 1
09-05-2017
Лён
14-05-2017

это, не?)
http://s5.uploads.ru/t/0VTx3.jpg

fire написал(а):

А новички пусть занимаются исследованиями.....какими угодно, только вот, считка  людей проблема. Это надо идти на психологические форумы, там полно народа......и там учиться читать людей.....или идти на сновидческие форумы, где сновидцы сидят.....там толпа единомышленников.

http://sa.uploads.ru/t/gPjAn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wIKQW.jpg

0

81

fire

fire написал(а):

хииииииииииииииии 
ладно, пойду отседа, тема не моя, флудить здесь.....как-то....

не, нормально же общались, а?))

0

82

Это отторжение. Оно и является автоматической защитой))))
И оно  это отторжение с смогло начала впереди бежит

+1

83

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вопрос для чего такое показывать человеку который не смог бы при всём желании ничего изменить?

Никто тебе ничего не показывает! Ты сама включаешь компьютер (моск) на уровне подсознания...................................и смотришь информацию на жёстком диске  Эволюции.
А некоторые эмоции (энергетические кластеры) "заставляют" включить именно ту информацию...................Сеть связей в энергополях очень обширна - посему сложно понять - почему именно это!...................Так ведь и главная задача у астролётчика - попасть туда, куда хочется....................не взирая на эмоции и помехи.

0

84

fire написал(а):

да че-то я не знаю......я вообще сомневаюсь.....странные эти сны какие-то, как их проверить.....когда касается людей

Спросить людей было или нет, хотели вас затянуть в астрал или нет... хотя ваш случай обоюден)))

fire написал(а):

может это мозг под впечатлением дорисовал картинку, типа на.....кушай инфу, а на самом деле....нет никого......все есть один человек)))

И это имеет место быть , обязательно ))). Дорисовывать все умеем.

fire написал(а):

Видеть во сне, что с  человеком, (инфа) да и то символами

Человек иногда и о себе видит инфу символами, так что уж говорить о считывании) другим человеком.

0

85

Эмма написал(а):

Спросить людей было или нет, хотели вас затянуть в астрал или нет... хотя ваш случай обоюден)))

а...ну тогда так......рассказываю как было дело.
Главный в этой команде парень. Возраст не беду говорить, у меня все парни и все девушки. ))
Парень этот. КЭП. Командой по сути не очень доволен. Нет связки какой-то, дружбы. Все как-то сами по себе. Девушка там одна, которая мне понравилась, ей бы вообще оттуда свалить, делать ей там не фиг. Но она там. Ибо, она тогда вообще будет одна. Не знает куда ей податься и что делать. А так вроде в команде и при делах. Команда которая должна была якобы меня изучать, увидев наживку, реальную работу все дерганули в то место. И стали там обрабатывать заработок. Мы остались с КЭПом. Ну и пошел у нас задушевный разговор. Уставший он какой-то. Мне его даже жалко стало. Сидел возле камина и кочергой дрова шурудил, грустный такой. Ощущение, что его энергетически высосали....
А потом мне стало не интересно и я вышла из той реальности......заработок у команды был скудный...., а точнее.... нечем было поживится.....))
Сократила рассказ....там были четкие подробности, даже бутылки разглядела, какого они были цвета.....какие росли деревья , какое время суток было ну и т.д.....Какой дом был и ограждение....

0

86

Огонёк, что правда ни одной сигареты не скурили за три месяца? Героический подвиг )) Сколько уже денег сэкономилось? ))

0

87

Любопытный пионер написал(а):

ни одной сигареты не скурили за три месяца? ))

Не-а, ни разу, даже когда нашла в дровах бычок, понюхала его и сожгла в печке. Надоело кормить никотинового гаденыша.
А ты, так и куришь, то не куришь, то куришь?...или тоже бросил....окончательно, хотя нет...тебе можно курить....ни чё тебе не будет...))

0

88

fire
И как вы расшиыровали свой сон?
Что эта команда по видим ому мы... Кэп это пионер... Девушка, которой свалить надо Джейн?
Очень инет сейчас глючит, ошибки не буду исправлять)
Заработок это информация?
Про бутылки расскажите, пжл. Почему они там, ваше мнение?
Бывают мелочи куда важней, чем нам кажется.

0

89

Эмма написал(а):

Про бутылки расскажите, пжл. Почему они там, ваше мнение?

бутылки это оберег.....это типа сигнализация от этой группы, ибо тот человек, к которому пришла группа, считал их аферистами. Что они хотят её обобрать. Ох и народу там было, не протолкнуться. Я ушла оттуда.
Да какая теперь разница. В каждом сюжете свои "сигнализации"....и их надо распознавать, та группа этого делать не умеет....похоже они эти бутылки не увидели...., поэтому было много шума, прибежали со всех сторон и другие ...."домовые"...кто стерег этого человека....заступники....
н-да....шиза-то как разыгралась не на шутку....))))у меня конечно....., но я люблю иногда "ночные фильмы" посмотреть)))....

0

90

Эмма
Почему сразу я?))) Сама же инициатор полетов

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Клуб "МАНДРАПАПУПА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно