__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Христианство и язычество конфликт


Христианство и язычество конфликт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

0

2

Вот хотела обсудить....есть ли смысл" реанимировать" старых богов

0

3

ого....22 минуты надо её слушать, а вообще надо будет посмотреть......что она говорит, но не сегодня....чего-то я сегодня устала, долго в бассейне плавала и водные массажи делала....))
не охота мозги включать)))
Расскажи вкратце чего она там говорит Ань :question:

0

4

Вкратце..говорит о том что христанство покрыло как сетью саоими храмами..пространство..типа глушит..нас..Старые боги из за этого не имеют сюда достпа..только через конкретных людей проводников.яи только нескольео раз в год..она назыаает числа..старве боги могут сюда пакеты с инфой закидывать
Но на следкющиц день хэ..все это зачищает.И что нельзя усидеть на двух стульчх..на хэ и на язычестве.

+1

5

Ангел-А написал(а):

Вкратце..говорит о том что христанство покрыло как сетью саоими храмами..пространство..типа глушит..нас..Старые боги из за этого не имеют сюда достпа..только через конкретных людей проводников.яи только нескольео раз в год..она назыаает числа..старве боги могут сюда пакеты с инфой закидыватьНо на следкющиц день хэ..все это зачищает.И что нельзя усидеть на двух стульчх..на хэ и на язычестве.
            Подпись автораЗА МИР!

Ань, на язычников всегда перли.....на христиан  тоже....мы не знакомы лично с языческими богами, что они от нас хотят и что им нужно вообще. Христьянский бог....это кто....я ваще такого не знаю...Иисус? Нет. Он сын божий...
Короче ничего-то мы не знаем......
знаем..... что нужно жить по совести и любить друг друга...вот и все...., а так же...
http://s7.uploads.ru/t/z2BZ5.jpg

0

6

Думаю...тоже..ч о ушло.то ушло..Хотя обращаюсь..Михаил Архангел у менчюя есть..помогант всегда..ничего взамен не просит..ни служить ему ни даров..Похоже он безвозмездно😄

0

7

потрясающе!  :)

0

8

Хорошо он говорит..но у меня есть..вопрос..
На чем основывать картину мира?
Вот смотри..если бы ему сказали про астрал..он бы тоже сказал..ребята..у вас клиника..И прежде чем..учиться выходу в астрал..нужно поверить ч о это возможно.Это картина мира.Есть ли новая картина мира для людец..ХЭ..отживает..как и все остальные..Буддизм..ну так всплеск..интереса..но..это не культ..
На что ориентировпться обществу..на рекламу?Кто воспользуется
Ленностью мозга..и кто придумает нам новую идею цивилизации?

0

9

Доброго времени суток.

fire написал(а):

знаем..... что нужно жить по совести и любить друг друга...вот и все....,

поддерживаю двумя руками!!!!  а в остальном:

" Каждый мается , как ему нравится!!!!!"

сколько людей, столько и вариантов ответа на этот вопрос, а принудительное навязывание ответа на этот вопрос к хорошему никогда не приводило............

0

10

Все равно..людям нужна идея...Жить по совести это понятно..но общиц вектор .куда? Ценности общие какие?Природа..или капитализм...еда из тюбиков и космос..или сиавку на индивидуальность...У обществп должна быть мета идея.И если ее не будет..то прицдет фанатик и ее даст..или..пролобируют..корпорации..у людей должна быть идея куда они двигаются как цивилизация.
В рай божий...
Ведь христианство несет мученическую идеологию и идиологию бедности...
Может пора заменять это.Отдельно каждый сам....это понятно..но мало..

+1

11

Ангел-А написал(а):

Все равно..людям нужна идея..

А вот попробуй такую идею озвучить!!!......для Украины например!

0

12

Для Украины это просто...Например..обьеденить вокруг ебя Восточную Европу..стать восточным центром Европы..не хочу про Украину..щас небежит плевателей...которые..лишь бы поплевать в сторону Украины..сами то в шоколаде уже..Я для цивилизации..ведь религия это проект цивилизационный..а не локально государственный...хотя начинается именно так..и Украина..может..такой проект дать..эзотерический в том числе.

0

13

Ангел-А написал(а):

у людей должна быть идея куда они двигаются как цивилизация.

ну конечно!!!! идея должна быть, но ведь мы все такие разные, и идеи д.б. разными, "кому тушенки" ну а кому " ананасов в шампанском"

а конфликт - чистая выдумка , для того , чтобы поссорить людей. язычество и христианство  две вещи не сравнимые, и конфликта между ними быть не может!!!

Отредактировано химера (13-06-2017 15:37:46)

0

14

химера написал(а):

" Каждый мается , как ему нравится!!!!!"

вот именно...мается......, а не живет.....)))
а маются и страдают чем...ага ....только ей.....ей...)))
Химера, а чем ты маешься... :question:

0

15

Все разные, но есть чтото что всех обьединяет и оно гдето в глубине сознания каждого, общие истоки.. поэтому надо искать обьединяющие факторы и на них основывать идею которая будет приемлима для всех и будет способствовать к прекращению конфронтаций.. Хотя бы экологический фактор - лучше быть здоровым чем больным.. а что ведёт к чистой экологии?какой образ жизни?...  кто бы мы нибыли по национальности или статусу, чего бы не придерживались, всем нужна как минимум чистая вода и воздух, атмосфера в целом.

примерно так.

А ещё абсолютная Любовь..

Отредактировано indi (13-06-2017 18:48:44)

0

16

Ангел-А написал(а):

И если ее не будет..то прицдет фанатик и ее даст..

да так оно и есть...они уже эти фанатики у руля...., но это уже политика....которая косит под религию....)))

0

17

indi написал(а):

лучше быть здоровым чем больным

ещё бы..... :cool:

0

18

химера написал(а):

язычество и христианство  две вещи не сравнимые, и конфликта между ними быть не может!!!

между эгрегорами...

indi написал(а):

атмосфера в целом.
примерно так.

не думаю что здрововье это так глобально чтобы цивилизация стала к этотму стремиться..это как раз уровень государственный...и индиидуальный..но на цивилизационный проект не тянет..разве что вечная жизнь..но

fire написал(а):

.мается......, а не живет....

кто захочет вечно маятся

fire написал(а):

политика....которая косит под религию..

бабло она косит..да...Ну так мы уже исповедовали комунизм..и ленин всегда молодй..и юный октябрь впереди..так вроде спела? :D

0

19

Ангел-А написал(а):

кто захочет вечно маятся

не-е-е...я не хочу......, но вот если бы была молодой........не вечно конечно, но ещё ..лет так....400, я бы снова пошла учиться....))) ой балдешь какой.... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif молодым здорово быть.....

+1

20

Ангел-А написал(а):

Ну так мы уже исповедовали комунизм

да тупой он был этот коммунизм, я жила при нем Ань, мне не понравилось.....идиоты кругом.....да и вообще..кругом запреты....За-то работа была всегда...это да...без проблем.....и учеба)

Отредактировано fire (13-06-2017 16:20:50)

0

21

так и яя жила..знаешь как дедушку ленина любила...открытки собирала..а как он в шалаше...тргательная история :crazyfun:
отстойное время было информационная изоляция...

0

22

fire написал(а):

не-е-е...я не хочу......, но вот если бы была молодой........не вечно конечно, но ещё ..лет так....400, я бы снова пошла учиться....))) ой балдешь какой....  молодым здорово быть.....

Да...согласна...нафига нам космос..лучше пусть таблетку молодости придумают..а космос...ну че мы там увидим..ниче...лететь миллионы лет..ха...кто ж это долетит

0

23

fire написал(а):

Химера, а чем ты маешься..

ищу........

0

24

химера написал(а):

ищу........

ух...как здорово....поиск это всегда здорово....Дорога=Путь...Движение.... :cool: ..путешествие....)

0

25

Простой эксперимент...( в непростых условиях выживания, на равных условиях....два участника эксперимента, не влияя на друг друга и не имея абсолютно никакого контакта , но имеющих понимание и видение действий по выживанию оппонента) - Возможная реакция и размышления по этому поводу...?

0

26

fire написал(а):

да тупой он был этот коммунизм,

Беда в том что коммунизма то и небыло...........Нам говорили  про социализм.................но это был не социализм...............А вот в Швейцарии социализм.........

Ангел-А написал(а):

отстойное время было информационная изоляция...

А щас лучше?

0

27

Мне лучше

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Христианство и язычество конфликт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно