__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-3


а просто поболтать-3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

старые полы сделаны в один слой без чернового и без ветразащиты..так не годится для первого этажа..переделать..фэн шуй ,эт хорошо)..все по фэн шую делается..инструмент не зря насобрал месяц назад )..жужжу...

0

932

Сержж,вот здесь и находятся деньги,смотри,вот мастер делает квартиру за несколько дней а,хозяин будет жить в ней несколько лет(как правило хозяин не решается даже заглянуть в подвал не то чтобы менять межкомн. перегородки)..заказчик боится что ничего не сможет хорошо сделать..а ,мастер занят приятной медитацией но оценит свое физическое время в российских рублях).Омм

0

933

А что со старой, что не устраивает, для чего такой высокий подпол.

0

934

подпола нет..старый шлак на засыпке..столбы в полтора кирпича это их толщина..высота их на глубину промерзания это тоже норма..мой принцип: лепи качественно если не специалист..и тогда на тебя не повесят ярлык лепилы..делай честно и будет все супер..

0

935

фундамент блоки на глубину промерзания но отмостка не справлялась и давала конденсат..различная живность в засыпке не есть правильно..нет отдушин (строители боялись за одинарный пол и не без основания конечно же)и вобще полы холодные..все переделать..включая планировку комнат..ёу

0

936

EXOID написал(а):

тогда на тебя не повесят ярлык лепилы..

ах...было бы кому.. :rolleyes:

EXOID написал(а):

все переделать..включая планировку комнат..ёу

запала хватит?

0

937

три часа работы качественным перфоратором и вся штукатурка отвалилась(думаю мешков 5 выйдет)..упал на диван после ванны и медитирую пропущенный утренний урок)) ..тут такое дело насчет напрягов..их нет вобще..это не работа..это медитация..хотя при работе я надевал противогаз хихи..сталкер жеж..сколько времени буду валяться до следующего раза даже не знаю..мне интересно изучить что то новое для меня..

0

938

чхи

Отредактировано EXOID (05-01-2018 13:00:06)

0

939

картишки картишки картишки мелькание рук холёных..не ставьте последних средств из сберкнижки на скатерть столов зеленых..так себе переделка с Кристины перчатки экспромтом..хм хм..я пишу и пищу не плачу и неплаачу ..ну что за глупости прицепились..

0

940

это я в пасьянс играл на виндовс )) косынка на скорость..

0

941

Хех..скучняк..

0

942

EXOID написал(а):

чхи

будь здоров!

0

943

EXOID написал(а):

Хех..скучняк..

тешь себя мыслью, что наверное именно это ощущал будда..

0

944

вот что тебе в этом : большие... очень большие
поезда, едущие по
рельсам...
Вот смотри:маленькие....очень маленькие войска комаров,крадущиеся в ночи по одеялу....

0

945

у тебя с 3х ком. Всего 5 меш. штукатурки старой удалилось - маловато.)

0

946

Тут Юра, брякнул мол ник какой-то не эзотерический... А у кого он такой есть, кто какой особый смысл вложил в это - откройте эту  тайную тайну, интересненько  так просто будет узнать. :whistle:

0

947

Сержж,конечно же за 3 часа я бы не удалил всю штукатурку,это и не надо,прихожая,ванна,туалет,кухня )) я и все полы вскрывать не буду..только для удобства входа внутрь и чистки короче по краям ) повторяю я разумный лепило )..а ник мой надо сменить на мышонак какой нить ).

0

948

и не цепляй типа будет не удобно делать второй пол черный..уже стоят лагины 20я доска я смотрел как пришпилить но без пены всякой опять же я разумный и знаю что гниет а что нет и в каких условиях..и вобще по дотошности мне равных найти трудно ) я знаю как все делать)..просто тебе не вяжется характер рабочего но я и не работаю..увидел бы в живую понял бы что и как..маяки кинул раствор тоже уже..Утра всем и медитации..какой кто способен).

0

949

Экз мастер знает как разделить совместный сан узел и впихнуть туда душ..впрочем есть множество вариантов,какие выберет хозяин такие и сделаю..моя работа еще и тем выгодна что разрешаю менять предпочтения по ходу медитации(ясно дело что я не использую в реале лексику такого толка)..зачем ремонт?жить будут тут люди вот зачем..я могу сфотать гору инстр..которые у мню теперь есть..могу показать штукатурку новую..зачем!?..я - МАСТЕР!..знаю что и как делать..)) за это мне и заплатят..вот такая вот правда жизни..и фиг кто докажет что работал новичек..знаю я профи всяких которые халтурят..сварщик один налепил мне летом..теперь я буду переделвать уже инвертором могу работать(в этой квартире и тренируюсь малость) ато зима жеж !вперед ббрраттья сектанты..делайте.

Отредактировано EXOID (06-01-2018 05:47:28)

0

950

Йа кетаиц..уииии..

0

951

забейте в поиске ютьюбе: тест и внутренности китайского обрубка.zx7-250))).  это видео я глянул как только начал изучать сварочные инверторы .. Технически соображающий найдет здесь простые ответы на многие вопросы по сабжу..Сержж..зацени и ответь,какой ценой нужно купить надежный для дачи инвертор..мой стоит 3(три)руб и он на форуме сварщиков обруган хотя в нем все как надо и вес и мощность..и способности..но производителям хотелось бы подробных искателей приключений?чтобы купили такое же по сути но за пару сотен)..как называется болезнь создания препятствий самому себе?Омм всемм.

0

952

я разобрал и передалал генератор,болгарку,инвертор..другие инстр..прямо с новья..!я ничего о них не знал кроме информации..делайте сразу надежно и с соображением..подробности не значит долго и излишне..эзотерика это не то как вы копаетесь в общих понятиях а подробности в реальности действий..изучайте мою религию )) она реальна и действенна..воть.

0

953

когда он взял 53.70 я аж смеялсо чуть под стол не сполз..надо же а..не затух..кстати у меня 7 марок электродов..очень разных..изучал сварочное дело для себя ровно 4 дня..Достаточно с подходом моей медитации..да вобще заметил что мой подход делает из слабо мыслящего простого балбеса вполне шустро усваивающего..а вот интернет теоретики как были тормозами такими и останутся на всегда если не последуют учению Тенепоклонников..восславим же ббрраттья сектанты во имя Её Тени она ПРИДЕТ она ПРИДЕТ ..

0

954

Я тебе, вряд ли помогу своим советом , потому как ничего не соображаю в этом.

0

955

EXOID написал(а):

..изучал сварочное дело для себя ровно 4 дня..Д

А вот как надо обработать детали, перед тем как варить?....ее тень с нами ей ей, у ба ю бау бу..тумбы такатум)) она придэ придэ весна))

+1

956

Панда, я думаю что даже ему - будет это не легко понять. :sceptic:

0

957

Чем отличается восхваление от сочувствия.?

0

958

Panda написал(а):

А вот как надо обработать детали, перед тем как варить?....ее тень с нами ей ей, у ба ю бау бу..тумбы такатум)) она придэ придэ весна))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

959

хм хм..

Отредактировано EXOID (07-01-2018 09:36:48)

0

960

кстати да, скоро весна! )

Отредактировано EXOID (07-01-2018 09:35:02)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно