__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-3


а просто поболтать-3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эмма написал(а):

Начни читать допустим ченнелинг  , какого нить ВС с  Пятой звезды

Этого не слухай - врёт!

0

122

Триглас написал(а):

Этого не слухай - врёт!

А хто не врет, подскажи послушаю, вдруг вставит по полной местицизмом, другим насоветую. А еще и безусловной любовью штырит начнет, тогда ваще, святее всех святых буду.

0

123

Триглас
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

124

http://sg.uploads.ru/nL1o7.jpg
Пока четыре кильки, но план поставлен 10) О, св. Магдалена....

+2

125

Лён написал(а):

Откуда выводы то?) Из лесу вестимо?

Так сон мне ночью приснился: что Глогет всем настольную книгу свою раздает....но почему то в одном  экземпляре....а так как столов несколько, то они между собой никак разобраться не могут...у кого она все же настольней лежать или стоять будет)
Но так как сон не вещий и возможно из лесу пришел....то и дрова рубить бессмысленно.)

0

126

глогет написал(а):

Пока четыре кильки, но план поставлен 10) О, св. Магдалена....

Поцталом!!!!!

0

127

Любава
У инди она настольная. Если вам действительно такой сон снился, то он с моим пересекается. И инди сказала что книга у нее настольная досих пор

0

128

Любава написал(а):

Так сон мне ночью приснился: что Глогет всем настольную книгу свою раздает....но почему то в одном  экземпляре....а так как столов несколько, то они между собой никак разобраться не могут...у кого она все же настольней лежать или стоять будет)
Но так как сон не вещий и возможно из лесу пришел....то и дрова рубить бессмысленно.)

Сегодня ночью Луна в Деве образует два разных по смыслу аспекта: квадрат к Сатурну в Стрельце (с 20:00 до 23:40 по Мск) и трин к Венере в Тельце (с 21:30 до 1:35). Первый аспект взывает к чувству долга, службы и ответственности; скорее всего, это окажутся нудные для вас бытовые хлопоты, которые нужно срочно сделать перед тем, как лечь спать. Но именно трин к Венере поможет в итоге успешно со всем справиться; более того, вы почувствуете удовлетворение и пользу от проделанной работы. Сновидения могут сниться как бы в продолжении этих забот: например, вы увидите образы, как лучше доработать дизайн интерьера, какую мебель переставить и улучшить общее впечатление от важной для вас обстановки.

Кататак, Любава....

0

129

Эмма написал(а):

А хто не врет, подскажи послушаю, вдруг вставит по полной местицизмом, другим насоветую. А еще и безусловной любовью штырит начнет, тогда ваще, святее всех святых буду.

Это к Глогу из Созвездия Пикапа..............

0

130

Любава написал(а):

Так сон мне ночью приснился: что Глогет всем настольную книгу свою раздает....но почему то в одном  экземпляре....а так как столов несколько, то они между собой никак разобраться не могут...у кого она все же настольней лежать или стоять будет)
Но так как сон не вещий и возможно из лесу пришел....то и дрова рубить бессмысленно.)

Обменяю настольные книги - "Камасутру" на "Преступление и наказание"

0

131

АЛЯСКА 1 написал(а):

И инди сказала что книга у нее настольная досих пор

Настульная! Это шоб выше быть за столом...............

0

132

Эмма написал(а):

Аляска, в эзоучениях ...чтиве, это касается любой литературы. Начни читать допустим ченнелинг  , какого нить ВС с  Пятой звезды, обязательно включишь прямой эфир и жди дальше крышеед.

Я не читаю книг. Не получается читать [взломанный сайт]  . Только вот так через сны что то показывают. Какие то кусочки

0

133

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:16:14)

0

134

Лён написал(а):

Сновидения могут сниться как бы в продолжении этих забот:

Так вот чем Менделеев пользовался.................... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

135

Триглас
Подробностей не сообщала. Все только скупо по делу))))

0

136

indi написал(а):

В который раз вы показываете свой "уровень")

ВЫ пишется с большой буквы........................при любом уровне..........

indi написал(а):

Будете чаще думать о моей персоне,

Куда уж чаще...................25 часов в день............................и ещё 5 часов - твоё эхо!

indi написал(а):

не было такого.. Бог - свидетель.

Свидетеля в студию!

indi написал(а):

Такая лабуда разве что для местных деток.. неокрепшие мозги пудрить.

Это  точно - тока детки и реагируют.............

0

137

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Подробностей не сообщала. Все только скупо по делу))))

Скупой сообщает дважды.................Ждите уведомлений!

0

138

Триглас написал(а):

Скупой сообщает дважды.................Ждите уведомлений!

Вот и написала сон на форум. Что бы уведомления получить. Так сказать жду реакции персонажей сна)))

0

139

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот и написала сон на форум. Что бы уведомления получить. Так сказать жду реакции персонажей сна)))

Реакция - она как эрекция..............не всегда................

0

140

Триглас
Ну вот и посмотрим заодно как там с ней дела обстоят http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

141

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:15:16)

0

142

indi написал(а):

Да уж видны все ваши дешёвые провокации..

Да - мы дёшево всё устраиваем................не то что ВЫ - разводы, убийства, поминки ............

indi написал(а):

за своим родом следи, ты черезчур озабочена чужими людьми,

Может у ней - всё окей!

indi написал(а):

Одна такая ясновидящая недавно уже доигралась.. никто ей указ не был.. выпала из окна.

Ну вот и угрозы!

indi написал(а):

уже все убедились, что верить тебе нельзя,

Я не убедился!

indi написал(а):

от кармы ещё никто не уходил..

Ты-то лично - пока ушла!

indi написал(а):

а у меня нет желания больше ни с кем из вас общаться.

Эт ясно - все кто не хвалит тебя.........."не понимает" - все гавно!!!

0

143

indi
У тебя странная реакция на мой сон.
А к то му же кто тебе сказал что я ясновидящая? Бредовее высказывания я не слыхала еще.
Но реакция действительно странная. Может это от того что попадание , как скажет путник-1 .. 10-10?
Но если это и так, то извини, я тебя не пытала  и за язык не тянула, ты сама в сон пришла и проболталась.
И кстати ты меня в сне не предупреждала никому ничего не рассказывать , а поэтому вот эта твоя фраза ( уже все убедились, что верить тебе нельзя, ни как человеку, ни как) - ну просто нив какие ворота не лезет.
И даже очень интересно кого и в чем я еще обманула или наобещала и не сделала???

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-06-2017 18:08:18)

0

144

Триглас написал(а):

Реакция - она как эрекция..............не всегда................

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Ну вот и посмотрим заодно как там с ней дела обстоят

До слез!!!!!!>))))))))))))))

0

145

На самом деле мало кто понял суть сна и мой вопрос по нему. Кроме Эммы .
Инди притащила ценную инфу и эмма ее подтвердила. Но инди восприняла сон как наезд на себя. А зря.
А инфа заключала в себе именно то, что сказала эмма.
Мне было интересно проверить правдивость этой инфы.
А конкретно" возможно ли в человеке пробудить " ощущаемость" вибраций и энергий именно чтением литературы.

0

146

.

Отредактировано indi (05-07-2017 19:14:47)

0

147

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:14:16)

0

148

АЛЯСКА 1 написал(а):

А конкретно" возможно ли в человеке пробудить " ощущаемость" вибраций и энергий именно чтением литературы.

Во мне пробудилось желание вновь перечитать Генри Миллера "Тропик Рака"
Цитата:"Куда бы я ни пришел, везде будут люди со своими драмами. Люди как вши - они забираются под кожу и остаются там. Вы чешетесь и чешетесь - до

крови, но вам никогда не избавиться от этих вшей. Куда бы я ни сунулся, везде люди, делающие ералаш из своей жизни. Несчастье, тоска, грусть,

мысли о самоубийстве - это сейчас у всех в крови. Катастрофы, бессмыслица, неудовлетворенность носятся в воздухе. Чешись сколько хочешь, пока не

сдерешь кожу. На меня это производит бодрящее впечатление. Ни подавленности, ни разочарования - напротив, даже некоторое удовольствие. Я жажду

новых аварий, новых потрясающих несчастий и чудовищных неудач. Пусть мир катится в тартарары. Пусть человечество зачешется до смерти."

+2

149

глогет
Я наверное тупенькая, но ход ваших мыслей мне не понятен

0

150

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я наверное тупенькая, но ход ваших мыслей мне не понятен

Попробовать разьяснить продолжением цитирования Генри Миллера))
Мир вокруг меня растворяется, оставляя тут и там островки времени. Мир - это сам себя пожирающий рак... Я думаю, что, когда на все и вся

снизойдет великая тишина, музыка наконец восторжествует. Когда все снова всосется в матку времени, хаос вернется на землю, а хаос - партитура

действительности.

  Я условился сам с собой: не менять ни строчки из того, что пишу. Я не хочу приглаживать свои мысли или свои поступки. Рядом с совершенством

Тургенева я ставлю совершенство Достоевского. (Есть ли что-нибудь более совершенное, чем "Вечный муж"?) Значит, существуют два рода совершенства

в одном искусстве. Но в письмах Ван Гога совершенство еще более высокое.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно