__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Что такое приворот и как с этим бороться? (крик души)


Что такое приворот и как с этим бороться? (крик души)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребята, я пребываю в затяжном шоке! У моего любимого человека есть младший брат И. Этот парень влюбился в девушку и женился на ней вопреки воле родителей, мнению друзей и всем обстоятельствам. С тех пор все пошло наперекосяк. Я не могу всего перечислить. Но то, что произошло не укладывается у меня в голове. И. совершает череду невероятно глупых и бесполезных поступков под влиянием своей жены, которую любит до беспамятства. Есть подозрение, что здесь мог присутствовать приворот. По крайней мере, признаки сходятся. Мне нужна помощь. Подскажите, как вычислить приворот и его уровень (магический, энергетический, смешанный и т.д.) и что с этим делать? Я не могу больше смотреть, как страдает и раскалывается на части возможно моя будущая семья. Или может здесь действительно такая сильная любовь, что она способна привести к безрассудству, а я наговариваю?

Отредактировано Aglaya (25-10-2010 01:43:09)

+1

2

Влюблённость может слегка затмевать рассудок. А раньше такие поступки были для него нехарактерны? Женитьба весь жизненный уклад меняет, так что, то что раньше было скрыто, сейчас проявится. Следует сперва выяснить это.
Приворот относится к видам порчи. Механизм двух видов: первый - действие мыслеформы или (реже) элементального духа, второй - переключение источника сил тела жертвы с природы на колдуна. При втором способе жертва не в состоянии надолго отлучаться от наложившего урок.
Если человек становится раздражительным, ухудшается здоровье и поведение несвойственное - дурной знак, нужно выяснять причину.
На порченом чернеет серебро (неплохой оберег), а золото (ношенное 2-3 дня) оставляет на коже если им провести, тёмный след.
Есть и другие методы определения и снятия порчи, но проблема в том, что их не провести незаметно. У меня тоже есть брат и тоже, по женитьбе, а бывало и ранее (но редко), начал делать поступки, далёкие не то что от умных, но хотя бы от осмысленных... И приворот тут решительно не при чём.

+1

3

Не сторож брату моему...
И у меня брат как женился сразу изменился. Я даже думаю, что может я эти изменения вижу в силу того, что мне не нравится, что он женился.
Хотя человек действительно изменился в худшую сторону...
Обрубил все концы. Я уже не сестра, а какой-то посторонний человек...но не думаю, что это приворот.
Просто люди зачастую меняются после женитьбы и замужества. И мы сами можем измениться в глазах родных и друзей.
Да, мы начинаем переживать за близких нам людей. Но это их выбор и их жизнь.

+1

4

Tishilok написал(а):

И у меня брат как женился сразу изменился.

И у меня, и один брат и второй, и сестра тоже.
Колоброд, очень точно сказал:

Колоброд написал(а):

второй - переключение источника сил тела жертвы с природы на колдуна. При втором способе жертва не в состоянии надолго отлучаться от наложившего урок.

Это как бы механизм приворота. И в этом случае:

Колоброд написал(а):

ухудшается здоровье и поведение

Здоровье в таком случае, просто не может не ухудшится.
При настоящем привороте, долго не живут.

+1

5

Aglaya,

молитва - помогает в любом случае.

0

6

Прежде чем вмешаться в чужую жизнь остудой,советом,молитвой и т.д.,спросите у человека - нуждается ли он в этом вмешательстве...
Один из космических законов гласит: "Не просят - не делай"...
Может своим "добрым" вмешательством вы причините ему больший вред.....
....Добрыми намерениями вымощена дорога в ад....

0

7

)))) а злыми в Рай ...

0

8

Hicks написал(а):

)))) а злыми в Рай ...

Ну...дык...
Все дороги ведут в Рим.....
http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

9

YAKKHA написал(а):

Прежде чем вмешаться в чужую жизнь остудой,советом,молитвой и

Приворотом тоже.

0

10

Ваня написал(а):

Приворотом тоже.

Там написано " и т.д." Что подразумевает множество разных способов вмешательства....
Только не  вижу приворота...
Есть гормональный токсикоз....

0

11

YAKKHA написал(а):

Только не  вижу приворота...
Есть гормональный токсикоз....

YAKKHA
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я тоже так думаю..!

0

12

YAKKHA написал(а):

Только не  вижу приворота...

Так и я не вижу.

0

13

Ваня написал(а):

Так и я не вижу.

Понимать сложно. Принимать проще, но – не всегда понятно. Слепо соглашаться – чревато, а идти наперекор – болезненно. Мудрый выбирает середину, если умудряется понять – что это в данном случае такое.

0

14

YAKKHA написал(а):

Принимать проще, но – не всегда понятно.

Это временное явление.......Рано или поздно понимание приходит всегда....

0

15

ZAGA۞ написал(а):

Рано или поздно понимание приходит всегда..

В мире все просто: Задача приходящего – прийти; задача уходящего – уйти.

0

16

YAKKHA написал(а):

Задача приходящего – прийти

Так выпьем же за ПРИХОДЯЩЕЕ..!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

17

...И за ПРОХОДЯЩЕЕ! В отношении всякой неприятной штуки. Спасибо за советы  [взломанный сайт]

0

18

Аглай, ты очень эмоциональный человек.
Порой очень трудно трезво оценить ситуацию, особенно связанную со своими родными.
Советы, высказанные тут, они интуитивны. Никто не вникал, не разговаривал с твоим родственником, не изучал фотографию.
Это не значит, что все сказанное не верно. Кстати, я тоже считаю, что это не приворот - во всяком случае не профессиональный.
И тоже согласен с тем, что вмешиваться в эту ситуацию тебе совсем не стоит. Если хочешь помочь - попробуй настроить энергетический фон в его семье, если у тебя есть возможность входить в дом. Но это легко сказать, сделать гораздо труднее, но возможно.
Тогда ему самому будет легче разобраться.

Из плана сумасшедшего совета - можно самой прочитать на нем приворот. Но тогда приготовься к энергетической буре ))

0

19

YAKKHA написал(а):

....Добрыми намерениями вымощена дорога в ад....

Благими)))
Намерениями - а не делами

YAKKHA написал(а):

Все дороги ведут в Рим.....

И крутится... крутится колесо сансары :)

0

20

Ай-джи написал(а):

Из плана сумасшедшего совета - можно самой прочитать на нем приворот. Но тогда приготовься к энергетической буре ))

Ну это ......... вообще не то.
Я бы на твоем месте (как и делал уже не раз, у меня 3 брата, 1 сестра), отпустил бы его, из себя.
Ведь он уже не тот, и не хочет быть тем.
Когда отпустишь, он вернется, из благодарности за то что приняла его таким каким он стал.
Придет время, и придется расстаться навсегда.
Стоит ли тратить оставшееся время на ..... ну не знаю что.

Алена написал(а):

Благими)))
Намерениями - а не делами

Как точно Алена!
Типа знаешь, - вот разбогатею, дам бедному денег.
А времени то нет. И вот:

Алена написал(а):

И крутится... крутится колесо сансары

+2

21

Tishilok написал(а):

Просто люди зачастую меняются после женитьбы и замужества.

Я был свидетелем мгновенного изменения людей сразу после росписи в загсе!!!

0

22

ZAGA۞ написал(а):

Рано или поздно понимание приходит всегда....

Я не согласен. Бывает, что понимание никогда не наступает.

0

23

Переход написал(а):

Бывает, что понимание никогда не наступает.

Наступает....!! Но всё зависит на каком оно уровне..!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Что такое приворот и как с этим бороться? (крик души)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно