__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Открытый вебинар "Современная магия"


Открытый вебинар "Современная магия"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Раз прошлая тема вызвала столько обсуждений, возьму на себя смелость пригласить участников форума на ближайший вебинар.
Народ тут знающий и умеющий задавать каверзные вопросы - будем рады!

Вебинар будет посвящен Магии. Именно Магии, а не разнообразным коллективным фантазиям на этот счет.
Магии, в ее современном прочтении, как возможности работать с такими глубокими слоями психики, которые обычному человеку недоступны.
Присоединяйтесь!

Дата и время проведения: 6 августа в 19-00 МСК
Вход по ссылке >>>

0

2

Новая тема... обалдеть.

А зачем - ?  Вы знаете , что применять магию это не хорошо....

0

3

Первично надо КОНКРЕТНО и ОДНОЗНАЧНО, определить, что такое Магия? А то спросишь одного, у него магия, это волшебство, Спросишь у другого, это естественный процесс синтеза информации творения, к коему относится буквально всё... и забить гвоздь, и сварить суп.
Так что такое Магия то?

0

4

так навебинарились,насовещались,насовершенствовались,тренингонутнулись..что времени на работу не осталось..так беги же адепт подальше от подобных тренингаторов ))) беги на работу!не слушай их никого :) просто иди и делай то что тебе нравится и хочется.Омм.

0

5

Екатерина Д. написал(а):

Вебинар будет посвящен Магии. Именно Магии, а не разнообразным коллективным фантазиям на этот счет.
Магии, в ее современном прочтении

А как бы хотелось в "реальном прочтении"!

SERGXXX написал(а):

Вы знаете , что применять магию это не хорошо....

Почему это?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что такое Магия то?

Это закономерности Вселенной, понимание которых тебе не доступно.........................посему непонятно!

EXOID написал(а):

так навебинарились,насовещались,насовершенствовались,тренингонутнулись..что времени на работу не осталось..так беги же адепт подальше от подобных тренингаторов ))) беги на работу!не слушай их никого  просто иди и делай то что тебе нравится и хочется.Омм.

Ты предлогаешь сдохнуть на работе ничего не желая более?

0

6

EXOID написал(а):

что времени на работу не осталось..так беги же адепт подальше от подобных тренингаторов ))) беги на работу!не слушай их никого  просто иди и делай то что тебе нравится и хочется.Омм.

А хочется лежать на диване перед телеком, и пить пивасик и рыбкой. А Магия пущай за тебя, тебе бабло зарабатывает.....-а иначе нахрен она тебе нужна то? (не... на хрен... тоже не надо.)

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Так что такое Магия то?
Это закономерности Вселенной

Ну вот ещё один вариант. Но и этот вариант, ну очень многовариантен. Ибо с позиции целостности, магии нет, ибо всё завершено. А восприятие континуума личностью, названо магией? Именно только восприятие через время, завершенного пространства. Это как смотреть в окно идущего поезда. Магия, процесс наблюдения?
Ага... нет значит. Магия, это ощущение себя, и ближнего, делателями... Тогда, это ощущение. Или восприятие иллюзии, которую эго считает деланием магии, по законам физики вселенной? или иной вариант.

Триглас написал(а):

понимание которых тебе не доступно

Что такое понимание? Что такое "Тебе"?(Кто, или что такое Я?). И что такое доступно-не доступно...от чего это зависит?
Ответив на эти вопросы может что то станет.....

Триглас написал(а):

.посему непонятно!

понятно или не понятно.

Триглас написал(а):

Ты предлогаешь сдохнуть на работе ничего не желая более?

Сегодня ПОПУТНО работе, займусь алхимией, перегона спирта сырца. А завтра, алхимией обращения сырца в ректификат. Далее колдовские настойки на травах... и подкуп нужных людей.... Прям магия.... но это тоже работа.
А хотелось бы сразу, по щелчку пальцев, и миллионные счета в банках земли, и жареного лебедя с царского стола, на обед, и.... и..... В обход этого изнурительного всего.
эээээ..... костер уже горит под котлом... температура дошла до 50 градусов... в 60, буду воду через холодильник включать... Алхим-процесс начат..... надо вьебинар по алхимии создавать. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

7

мне кажутся самыми смешными именно закрытые вебинары или тренинги (с положенными для закрытых действ ценниками) .. секты тренингаторов ха ха ха..))) лучше бы в мою СЕКТУ вступали..ибо мы подчиняемся Её тени браттья сектанты ВОССЛАВИМ.

0

8

Триглас написал(а):

Почему это?

Потому...что.

Это закономерности Вселенной, понимание которых тебе не доступно.........................посему непонятно!

0

9

Триглас,я предлагаю найти работу которая радует и дарит счастье..и стохнуть на Ней а как жеж еще..ога..Зато Шасливый такой работник не зависит от тренингов )))) которые тоже дают шастье но мелкими дозами и вперемешку с йадом..чур меня..вебинарам анафемма браттья и сестры сектанты..ВОССЛАВИМ вселенную тени..мы подчиняемся Её тени.

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что такое Магия то?

представь потребительскую корзину и принцип действия её в супермаркете... результат это оптические измерения выраженные в иллюзорном состоянии. :writing:

0

11

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

этот вариант, ну очень многовариантен. Ибо с позиции целостности, магии нет,

Мне насрать...............многовариантно...............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

восприятие континуума личностью, названо магией?

И на континиум насрать.........а на личности - так и подавно..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

или иной вариант.

Насрать на всё...................без вариантов!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое "Тебе"?(Кто, или что такое Я?)

Слово ТЕБЕ написано в контексте разъяснений непонявшим...........................К личностям конкретных индивидуумов не относится!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

что такое доступно-не доступно...от чего это зависит?

От умственных возможностей читающего индивидуума.........................Возникновение в его (индивидуума) голове двух вопросов на каждый ответ показывает отсутствие мыслительных возможностей...................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ответив на эти вопросы может что то станет.....

Ничего не станет от ответов............станет тока от личной работы разума.........ежели он в наличии................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

понятно или не понятно

Когда понятно - то понятно.............когда не понятно (после 3 объяснений) - то ничего не поделаешь...............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сегодня ПОПУТНО работе, займусь алхимией

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Прям магия....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Первично надо КОНКРЕТНО и ОДНОЗНАЧНО, определить, что такое Магия?

EXOID написал(а):

мне кажутся самыми смешными именно закрытые вебинары или тренинги (с положенными для закрытых действ ценниками) .. секты тренингаторов ха ха ха..))) лучше бы в мою СЕКТУ вступали..ибо мы подчиняемся Её тени браттья сектанты ВОССЛАВИМ.

Ну так не будь дураком - не принимай бесплатно! Кричи что твоя секта самая продвинутая в поклонениях тени..............................а это стоит как минимум 100 баксов! (за 1 вьебенар)

EXOID написал(а):

Триглас,я предлагаю найти работу которая радует и дарит счастье..и стохнуть на Ней

Сдохнуть от счастья можно тока одним путём - задохнуться!

SERGXXX написал(а):

оптические измерения выраженные в иллюзорном состоянии.

Сержжа возьмём в секту - ишь как впаривает - умнО......................хрен поймёшь о чём............но не придерёшься!!!

+1

12

Триглас написал(а):

Мне насрать...............многовариантно...............

Можно поподробнее эту тему раскрыть в вариантах? Ну... типа камасутры.... Или как в детском восприятии красоты, типа....
-Лучше нет красоты, чем насрать .....(и тут варианты).

Триглас написал(а):

И на континиум насрать.........а на личности - так и подавно...........

Ммм да.... и почему я всегда визуализирую все эти варианты. Типа вот Саня сел над континуумом, и срет на него... А всякие личности, в нем копошатся...- Потрясающе Маэстро! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Насрать на всё...................без вариантов!

Ну это вааще... Такого мастерства пока не встречал. Саня открывай вьебинар по практикам насирания. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Триглас написал(а):

От умственных возможностей читающего индивидуума.........................Возникновение в его (индивидуума) голове двух вопросов на каждый ответ показывает отсутствие мыслительных возможностей............

Так кто раздает эти возможности то? И что для этого надо иметь.... куда их вкладывать то? Кто создает эти полочки-места, складирования умственных возможностей? Где? Кто вкладывает вопросы - куда? Опиши процессы.
Или опять срать будешь на всё и всех?
Аааа.... вопрос... А какая бумага для подтирки лучше? Зева?... какого производителя?

Триглас написал(а):

Ничего не станет от ответов............станет тока от личной работы разума.........ежели он в наличии............

А что такое Разум? Как работает? Принципы? Откуда приходят импульсы? На чем базируется? итп... И в ком он может присутствовать? Каковы нужны условия его существования?

Триглас написал(а):

каждый ответ показывает отсутствие мыслительных возможностей...................

Что значит, мыслительные возможности? На чем они базируются? Что это такое по сути?

Триглас написал(а):

тока от личной работы разума

А Разум, это разве личная штука?
Вот логика говорит что... для работы разума, нужно....
1. Устройство в материи, типа "Мозг".
2. Мозг, как накопитель информации, должен иметь достаточно (чем больше, тем лучше) информации, разных порядков, как ментальной так и астральной. На основании которых, будет происходить синтез информации во множестве вариантов, как с положительной, так и с отрицательной сторон, направленной векторно, на предмет синтеза осмысления всего, касающегося данной темы-предмета. Или общего наполнения информацией.
А так как, по факту, ни один человек, как личное сознание, не имеет всей полноты информации, то и анализ чего то будет не полным. Значит не завершенным. А часто однобоким, в какую то сторону, а не расширен во все стороны.
Тогда вопрос... кто вложит, и какую информацию, в какое то личное сознание? Но как факт, это сознание и будет базироваться только на эту ограниченную информацию.
Но.... Есть такое понятие, как Разум Творца... или Вселенной.... вот с тем Разумом, никому лично не тягаться, ибо он создает и все личные варианты микро-векторных псевдо разумов.

П.С. Меня тоже берите.... в секту. Пригожусь.

0

13

и тебя(внешнее наблюдение надсектарианским континуумом) и вегу(зав симбиозом тел и лингвоподдержка ))..зохватим голактику..йе.

0

14

Триглас написал(а):

Екатерина Д. написал(а):
Вебинар будет посвящен Магии. Именно Магии, а не разнообразным коллективным фантазиям на этот счет.
Магии, в ее современном прочтении

А как бы хотелось в "реальном прочтении"!

как то в инете наткнулась на "магический обряд", в котором нужно  было "встать в 4.48 утра, отправиться в лес (горы, поле) и набрать из 3-х родников воды.." в обсуждениях девица спрашивает: "а если я в городе живу и нет по близости родников?" автор обряда (или не автор)) отвечает: "подите в ларёк-марёк и купите 3 поллитровки воды разной марки"))
магия в современном реальном "прочтении" http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]

0

15

Лён написал(а):

3 поллитровки воды разной марки"

Коньяк, водка и пиво......Улетная магия получится.... (П.С. Или это топливо астролетчиков? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

0

16

адреналин раш,страйк энерджи блэк, и прочие жуткие энергетики забыли упомянуть )) я это даже не пробывал но это покупают ) ..и вобще не склонен к отрицаниям ..мы-сектанты Её тени вобще то все ядны..но меру знаем..ибо кому мы будем подчиняться браттья неистовые сектанты!(знаю знаю что раздражает но привыкнете) ..ВОССЛАВИМ.

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саня открывай вьебинар по практикам насирания.

Вебенар как то звучит похабно!.............................. Лучше - коллёквиум............................
Итак - "Коллёквииум на тему /Испражнения человека на человека - как метод самовыражения................Ведущий ХАМджа НАСРИдин\

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Опиши процессы.

Для понимания процессов в голове должен быть разум ...............а не радио!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Или опять срать будешь на всё и всех?

Уже............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А какая бумага для подтирки лучше?

Наждачная................крупная!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что значит, мыслительные возможности? На чем они базируются? Что это такое по сути?

По сути это генератор а не приёмник (радио)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А Разум, это разве личная штука?

Если он есть у тебя - то да..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть такое понятие, как Разум Творца... или Вселенной.... вот с тем Разумом, никому лично не тягаться, ибо он создает и все личные варианты микро-векторных псевдо разумов.

А разум Творца един или многовариантен?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Меня тоже берите.... в секту. Пригожусь.

Так ясное дело..................Более того - ты будешь первым обрабатывать новичков .................мы же их вначале в баню будем направлять..........а там ты!!!

0

18

Лён написал(а):

как то в инете наткнулась на "магический обряд", в котором нужно  было "встать в 4.48 утра, отправиться в лес (горы, поле) и набрать из 3-х родников воды.." в обсуждениях девица спрашивает: "а если я в городе живу и нет по близости родников?" автор обряда (или не автор)) отвечает: "подите в ларёк-марёк и купите 3 поллитровки воды разной марки"))
магия в современном реальном "прочтении"

Так и я об этом...............Тока не воды надо - водки...................этож русская магия!!!

0

19

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Коньяк, водка и пиво......Улетная магия получится.... (П.С. Или это топливо астролетчиков?   )

Коньяк с пивом - водка с шампанским...........................Причём водку надо налить в мисочку и накрошить туды хлебушка .................и ложечкой.......................

0

20

EXOID написал(а):

адреналин раш,страйк энерджи блэк, и прочие жуткие энергетики забыли упомянуть )) я это даже не пробывал но это покупают ) ..и вобще не склонен к отрицаниям ..мы-сектанты Её тени вобще то все ядны..но меру знаем..ибо кому мы будем подчиняться браттья неистовые сектанты!(знаю знаю что раздражает но привыкнете) ..ВОССЛАВИМ.

Никакого импорта - всё наше родное (иначе секту не зарегестрируют)!

0

21

Триглас написал(а):

Коньяк с пивом - водка с шампанским.

мальчикам ерша, девочкам - северного сияния))))

0

22

Лён написал(а):

мальчикам ерша, девочкам - северного сияния))))

А потанцевать?

0

23

Триглас
Я так и не поняла. Магия есть или ее нету?

0

24

АЛЯСКА 1 написал(а):

Триглас
Я так и не поняла. Магия есть или ее нету?

Так у кого как..................У меня есть

МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

0

25

Триглас написал(а):

Вебенар как то звучит похабно!.............................. Лучше - коллёквиум............................
Итак - "Коллёквииум на тему /Испражнения человека на человека - как метод самовыражения................Ведущий ХАМджа НАСРИдин\

Классно! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Чувствуется ум творческого человека.
(П.С. хоть я и не вебенар предлагал.....но да... пахабненько. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Триглас написал(а):

Для понимания процессов в голове должен быть разум ...............а не радио!

Радио, это только динамик. По этому, ты забыл добавить приставку "приемник". А приемнику нужна информация.

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Или опять срать будешь на всё и всех?
Уже............

Вау!..... покажи?

Триглас написал(а):

А какая бумага для подтирки лучше?
Наждачная................крупная!

Поконкретнее пожалуйста.... номер?

Триглас написал(а):

По сути это генератор а не приёмник (радио)

Ну... осознай принципы генератора.... У него то, нет ничего своего... Он собран из частей не созданных им самим. Ни медная руда, не его, а послана в него в виде проволоки, ни железо, или сплав, намагниченный не его полем, ни всё остальное... Да и энергию черпает из эфира... По сути, тоже приемо-преобразователь.... как и радио-приемник.

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
А Разум, это разве личная штука?
Если он есть у тебя - то да..............

Ааа... вот как....
Вообще то, по сути, нефть создала информация, и поместила в землю, её извлекли, перегнали на бензин, и влили в машину... она сожгла её. Так кому принадлежит нефть? (+ разделить нефть на элементы.)
Ты пнул мячик. Пинок теперь принадлежит мячику?... или тебе?... или принадлежит мысли и желанию пнуть, пришедшим в тебя?

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Есть такое понятие, как Разум Творца... или Вселенной.... вот с тем Разумом, никому лично не тягаться, ибо он создает и все личные варианты микро-векторных псевдо разумов.
А разум Творца един или многовариантен?

Смотря с какой точки сборки сознания рассматривать. А то и Разума Творца не найдешь.
Или как рассматривать вселенную... Если как линейность, то Един и не изменим. Если как множество линейных вселенных (параллельные миры-срезы) то в каждой линейности будут отличия.
Если рассматривать не как трех мерное восприятие, а как сто мерное... то Ахурамазда Саня....(шоб не матюхнуться).
Тогда ты конкретизируй, с какой точки сборки рассматривать будем.

Триглас написал(а):

.Более того - ты будешь первым обрабатывать новичков .................мы же их вначале в баню будем направлять..........а там ты!!!

Ааа... ну да.... Баня, это относительно современное понятие. Раньше называли Чистилище (восприятия).

Новый термин из синтеза старых.... "Ахурамаздовый Уроборос"- http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

.Тока не воды надо - водки...................этож русская магия!!!

Такой и занимаюсь ща.... Вчерась перегнал сырец в ректификат. А сегодня начнется магия синтеза с ягодами и специями, на щепе французского дуба, растущего у соседа....
Ну просто афигительные результаты дает.... (Американские виски, нервно курят в сторонки, от синтеза русской магии. [взломанный сайт]  )
П.С..... А Триглас вроде раньше меня собирался алхимичить....

Триглас написал(а):

Коньяк с пивом - водка с шампанским...

Ну да......
Ещё по молодости, в совке... Запомнилось мудрое изречение..." Вино на пиво, это Диво! А пиво на вино...-это гавно!".
Позавчера нарушил это правило....-зря. Если сначала слабый напиток пить, а после крепкий, то нормалек. А Я поверх 50 градусной "Заеборихи" наложил разбавленный лимонадом 30 градусный настой клубники с вишней, лёжа в бассейне с сигаретой в зубах губах. Довыёживался..... хоть выпил не много...не более нормы.
Так шо в практике Магии, очень надо блюсти некие законы смешивания ингредиентов, и последовательность.

П.С. Надо бы у Ольги взять рецепты с применением мухоморов, и блед. поганок...-по отношению к русской магии.

0

26

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Надо бы у Ольги взять рецепты с применением мухоморов, и блед. поганок...-по отношению к русской магии.

Как услышу позывной в эфире - Оль
Всё вибрирует во мне - Ну что ж изволь,
В магии признаюсь честно не сильна
Ток теорию свою про хоббот у слона
Ноги, хвост и что еще там надо щупать
Тем слепцам я не могу уж слушать)

Низкие вибрации они как гнёт
Так придавят , и какой уж тут полёт?
Чтобы их поднять и вновь летать
Надо знать как зелье принимать
И состав не важен - не в том дело
Главное процесс, коли умело

Им руководить... Если с душой
Дело делать, то и результат иной
Зелье то по каплям осторожно
(Если залпом отравиться можно)
Принимать, ведь в мухоморах яд
Ошибешься дозой, сам не рад

Будешь, на спирту ведь зелье
Чтоб тяжёлое и горькое похмелье
На себе потом не испытать
Его нужно постоянно принимать
В малых дозах, понемногу, не спеша
Наслаждаясь вкусом, чтоб Душа

Чуть хмелея, ощущала невесомость
И Свободы вкус давно знакомый
Но забытый ею на земле
Через тернии в кромешной мгле
Воспарить могла к звёздам поближе
И в полёте этом - выше, выше, выше...
Вознестись в Небесную обитель

Зелье ведь не просто чаепитье
С бутербродом по утрам на завтрак
И не пиво днём в обед, коль жарко
От него порой так развезёт
Сам не рад, кто пиво пил поймёт)))
Зелье пьют как и вино , смакуя
Вкус и аромат, как поцелуи

Тоже ведь имеют разный вкус
Запах...Как духи, в кои мускус
Добавляют как источник феромонов
Есть как запах у кавказкой Белодонны
Одурь сонная - слегка сводит с ума
А касанье нежное, словно волна...

Вкус бывает терпким или сладким
Что скрывать порой бывает гадким
Скользким, липким , как тягучая микстура
Что от кашля, тут не до амуров
Что то понесло уж не в ту степь
С мыслями такими не взлететь

Так о чем я ? Аааа.. ингридиенты
Их нарушить можно,есть моменты
Когда Бога жаждет зрить Душа
Без Души ведь не выходит ни шиша
На работу ходишь словно зомби
Интересы в жизни? Только хобби

Повкусней поесть, потом поспать
Футбол, пиво...Ну и как летать?
Крыльев нет и Душу заковали
В кандалы, иль просто напугали
Бедной птахой в угол клетки жмётся
Сердце уже еле-еле бьётся
И ударом каждым отмеряет срок
Жизни бренной...Учим ли урок?
Иль на дно пойти? Иль дальше плыть?
Как поэт сказал - Быть иль не быть?...

0

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну просто афигительные результаты дает.... (Американские виски, нервно курят в сторонки, от синтеза русской магии.   )

Вот видишь что получается когда не " с разных точек" а по конкретному рецепту!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.С..... А Триглас вроде раньше меня собирался алхимичить....

И рецепты давал и фотки выкладывал...............и выпил давно............

0

28

София написал(а):

Ноги, хвост и что еще там надо щупать

Тут...как говорит Словокрыл................надо с разных точек...............Ежели слепые мужики - одно будут щупать, если слепые бабы - другое!

0

29

Триглас написал(а):

Тут...как говорит Словокрыл................надо с разных точек...............Ежели слепые мужики - одно будут щупать, если слепые бабы - другое!

...как незагляну --- а тут вечеринка...даже утром...а кто был Рамта, а то я пока не прочёл... Но вот, становится всё интереснее...

0

30

Евгений Неважно написал(а):

...как незагляну --- а тут вечеринка...даже утром...

Мы же серьёзный, непоколебимый и устойчивый форум!

Евгений Неважно написал(а):

.а кто был Рамта, а то я пока не прочёл...

На самом деле Рамта к нам  имеет очень далёкое отношение...................90% форумчан его не читали даже..............( а многие - даже не отличают его от Рампты).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Открытый вебинар "Современная магия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно