__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ


МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

ZAGA? написал(а):

Путник-1 написал(а):Они тогда станут - Тунеянцами, с техниками материализации.     А нарики начнут плодить Дурь, не выходя из кайфа!   Хотя.....  Деградация, ведь тоже - естественный процессГен, ну ты что...  Что-то на тебя не похоже...

Марго! Если положить руку на сердце - Ты полагаешь, что если дать Людям методики материализации на нынешнем уровне развития человечества, то сознание общества настолько высоко, что люди будут ходить на работу, зарабатывать себе хлеб насущий, развивать производства, да и вообще заниматься творчеством?

Я полагаю, что 80% жителей земли будут колдовать над  материализацией Всех! своих желаний, как алчных, так и безполезных!
Работать будут только Пчёлы, да и тов Дуплах деревьев! Так как улики для них люди делать не станут - Мёд можно и так материализовать. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Или ты Марго, другого мнения?
Не знаю как у вас, а у нас в основном молодёжь, без материализации, нихрена не хочет работать.
Доходит до асбурда! Я Поражён!
Недавно родители моих знакомых попросили взять мне в ученики, их отпрыска.
Я согласился, Он нет! У папы с мамой бабло есть - зачем учиться, зачем работать!
А ты про материализацию речь ведёшь !!!

Взгляни Реально, без иллюзий http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

92

Путник-1 написал(а):

Ты полагаешь, что если дать Людям методики материализации на нынешнем уровне развития человечества, то сознание общества настолько высоко, что люди будут ходить на работу, зарабатывать себе хлеб насущий, развивать производства, да и вообще заниматься творчеством?

Нет Генчи,..Разумеется, что настоящий уровень развития человека,.. к сожалению не позволяет человеку прибывать на том уровне сознания, когда бы материализация была бы возможна..
Но я больше чем уверена, что в будущем эта способность будет совершенно обычным делом....
Человек ей будет пользоваться с такой же лёгкостью, как он  дышыт или видит..

0

93

ZAGA? написал(а):

Но я больше чем уверена, что в будущем эта способность будет совершенно обычным делом....Человек ей будет пользоваться с такой же лёгкостью, как он  дышыт или видит..

Я так же Уверен, что в будущем! Эта способность будет не только обычным делом, а и необходимостью!

Однако это удел будущего, а не нынешнего. :dontknow:

0

94

Для овладевания материализацией, конечно ключом является безусловная Любовь. С нее и начинают все Мастера. Любовь к Богу, во все его проявлениях. Во всех проявлениях. К трещине на асфальте, к брошенной собаке, к жестокому начальнику и т. д. Любовь активизирует части головного мозга. Это будут удивительные чувства и их не заметить сложно.
В один день, в тишине, устройтесь удобно, уберите все мысли, создайте покой в голове. и обьявите всей Вселенной как вы ее любите. Кричите так что бы услышали Создания на самых дальних Галактиках (можно и вслух). Признайтесь каждой частичке Мироздания в своей Бесконечной любви)) А дальше уже будет только ваш путь и куда вас поведет Любовь, в странствиях по бескрайним просторам  только Богу известно. )) Так вы овладеете материализацией.

+1

95

Пырднег написал(а):

Так вы овладеете материализацией.

Ты ею так овладел?

0

96

Пырднег написал(а):

В один день, в тишине, устройтесь удобно, уберите все мысли, создайте покой в голове. и обьявите всей Вселенной как вы ее любите. Кричите так что бы услышали Создания на самых дальних Галактиках (можно и вслух). Признайтесь каждой частичке Мироздания в своей Бесконечной любви)) А дальше уже будет только ваш путь и куда вас поведет Любовь, в странствиях по бескрайним просторам  только Богу известно. ))

Именно так я и делаю.......Каждое утро, когда встречаю рассвет....и ночью, когда ложусь спать....
Я очень понимаю о чём ты......  :surprise:

0

97

Пырднег написал(а):

Кричите так что бы услышали Создания на самых дальних Галактиках (можно и вслух). Признайтесь каждой частичке Мироздания в своей Бесконечной любви))

А можно манипуляции разные руками делать?
Махать например руками, в разные стороны?
Ну или ногами?

0

98

Можно даже оторвать себе голову. Многим она вообще не нужна и питание лучше усваивается через котэтэр.

0

99

Пырднег написал(а):

Можно даже оторвать себе голову. Многим она вообще не нужна и питание лучше усваивается через котэтэр.

А как же твоя любовь к человекам?
Что это за фантазии: оторвать себе голову, которая еще и не нужна, так как есть котэтэр?
Мне подозревается, что твоя любовь, не распространяется на тех, кто задает "неправильные вопросы".

0

100

Тебя Ваня я люблю. Даже не сомневайся. Брат ты мне Ваня, понимаешь. А про голову прости. Не хотел тебя обидеть. Для образа сказал. И вопросы любые задавай. Я буду рад отвертеться от тебя.

+1

101

Пырднег написал(а):

Тебя Ваня я люблю. Даже не сомневайся. Брат ты мне Ваня, понимаешь. А про голову прости

Понимаю.)))))
И ты прости меня. Пожалуйста.

0

102

Что любовь то делает!!!)))

0

103

Путник-1 написал(а):

Взгляни Реально, без иллюзий

Путник-1 написал(а):

А нарики начнут плодить Дурь, не выходя из кайфа!

Гена Дуг! привет! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif  Чуйствую в моем полку прибывает..... Под знамена Манихейства! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Пырднег написал(а):

Для овладевания материализацией, конечно ключом является безусловная Любовь. С нее и начинают все Мастера. Любовь к Богу, во все его проявлениях. Во всех проявлениях. К трещине на асфальте, к брошенной собаке, к жестокому начальнику и т. д. Любовь активизирует части головного мозга. Это будут удивительные чувства и их не заметить сложно.
В один день, в тишине, устройтесь удобно, уберите все мысли, создайте покой в голове. и обьявите всей Вселенной как вы ее любите. Кричите так что бы услышали Создания на самых дальних Галактиках (можно и вслух). Признайтесь каждой частичке Мироздания в своей Бесконечной любви)) А дальше уже будет только ваш путь и куда вас поведет Любовь, в странствиях по бескрайним просторам  только Богу известно. )) Так вы овладеете материализацией.

Пырднег написал(а):

Можно даже оторвать себе голову. Многим она вообще не нужна и питание лучше усваивается через котэтэр.

Да.... классно. Бог создал нас по образу и подобию своему, ... значит с головой!  Ты решил все исправить? По своему образу?..... с катетером... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Пырднег написал(а):

Тебя Ваня я люблю. Даже не сомневайся. Брат ты мне Ваня, понимаешь. А про голову прости. Не хотел тебя обидеть. Для образа сказал. И вопросы любые задавай..

Ваня заметит твою любовь. И ответит взаимностью.

Я буду рад отвертеться от тебя

Аааа.. Себя то ты любишь больше чем Ванька! http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

104

Я так думаю.Зачем рубить дерево для мебели если его точную копию можно матерелизовать:мех для моей шубки тоже;Может есть желание фундамент лоптой копать или лифты отключить ну чтоб не катались некоторые а развивали сердечнососудистую систему.Опять же проснусь я утром с новой фигуркой новым цветом глаз и т д и наконец буду есть сколько хочу.Затем пойду в магазин-ага эта вещица мне нравится так точно такая и моего размера уже дома супер!!!!!Человек создан для творчества а не так как мой муж в шахте - уголек то еще не материализуется а ему море между прочим нравиться!!!А то что некоторые ведут разрушающий образ жизни то это проблемы психологического характера а материализация здесь роли не играет.ПУСТЬ НАРОД МАТЕРИАЛИЗУЕТ-РАЗВИВАЕТ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ!БОГ СОЗДАЛ МИР НЕ ЛОПАТОЙ А РАЗУМОМ.И ЕСЛИ МИР ВОКРУГ НАС -это энергия так давайте влиять на причину а не на следствие ! :writing:

+1

105

AnnaO написал(а):

ПУСТЬ НАРОД МАТЕРИАЛИЗУЕТ-РАЗВИВАЕТ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ!БОГ СОЗДАЛ МИР НЕ ЛОПАТОЙ А РАЗУМОМ.И ЕСЛИ МИР ВОКРУГ НАС -это энергия так давайте влиять на причину а не на следствие !

Человек не научившийся работать Руками, - Никогда не научиится работать Головой! (закон творчества)

0

106

Добрый вечер Путник!Благодарю за ваш комментарий-мне очень приятно что вы прочли то что я написала и высказали свое мнение.Я не против физического труда .Но он не всегда оправдан с точки зрения экологии и энергозатрат.Вот вы что любите делать?Я например люблю готовить но иногда непрочь по быстренькому все это материализовать.

+1

107

AnnaO написал(а):

Я так думаю.Зачем рубить дерево для мебели если его точную копию можно матерелизовать:мех для моей шубки тоже;Может есть желание фундамент лоптой копать или лифты отключить ну чтоб не катались некоторые а развивали сердечнососудистую систему.Опять же проснусь я утром с новой фигуркой новым цветом глаз и т д и наконец буду есть сколько хочу.Затем пойду в магазин-ага эта вещица мне нравится так точно такая и моего размера уже дома супер!!!!!Человек создан для творчества а не так как мой муж в шахте - уголек то еще не материализуется а ему море между прочим нравиться!!!А то что некоторые ведут разрушающий образ жизни то это проблемы психологического характера а материализация здесь роли не играет.ПУСТЬ НАРОД МАТЕРИАЛИЗУЕТ-РАЗВИВАЕТ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ!БОГ СОЗДАЛ МИР НЕ ЛОПАТОЙ А РАЗУМОМ.И ЕСЛИ МИР ВОКРУГ НАС -это энергия так давайте влиять на причину а не на следствие !

Анна, с эгоизмом надо бороться! А читая твой пост, вижу только самовство.

AnnaO написал(а):

Добрый вечер Путник!Благодарю за ваш комментарий-мне очень приятно что вы прочли то что я написала и высказали свое мнение.Я не против физического труда .Но он не всегда оправдан с точки зрения экологии и энергозатрат.Вот вы что любите делать?Я например люблю готовить но иногда непрочь по быстренькому все это материализовать.

Вот даже не знаю, что сказать.... Шок какой то. Видать вы не эзотерик, мистик или оккультист. И не владеете тайными знаниями.
Вы водите машину?

0

108

AnnaO написал(а):

Я так думаю.Зачем рубить дерево для мебели если его точную копию можно матерелизовать:мех для моей шубки тоже;Может есть желание фундамент лоптой копать или лифты отключить ну чтоб не катались некоторые а развивали сердечнососудистую систему.Опять же проснусь я утром с новой фигуркой новым цветом глаз и т д и наконец буду есть сколько хочу.Затем пойду в магазин-ага эта вещица мне нравится так точно такая и моего размера уже дома супер!!!!!Человек создан для творчества а не так как мой муж в шахте - уголек то еще не материализуется а ему море между прочим нравиться!!!А то что некоторые ведут разрушающий образ жизни то это проблемы психологического характера а материализация здесь роли не играет.ПУСТЬ НАРОД МАТЕРИАЛИЗУЕТ-РАЗВИВАЕТ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ!БОГ СОЗДАЛ МИР НЕ ЛОПАТОЙ А РАЗУМОМ.И ЕСЛИ МИР ВОКРУГ НАС -это энергия так давайте влиять на причину а не на следствие !

А я не вижу, в посте Анны эгоизма или чего-то такого, с чем нужно бороться. Чем плоха концепция Я-изма? Только страх делает нас изолированными от Целого. А Любовь дает блаженству проявляться в жизни на всех уровнях, включая материальный уровень и потребности тела.
Мне нравится твоя идея.  [взломанный сайт]   Зачем осуждать каплю за то, что она чувствует себя капелькой, а не морем? Ее надо любить!
А Море (Бог, Всесущность, Творец) безмерно и нежно Любит всех и вся (явяляясь всем этим). И эта Любовь способна дать человеку все для его Счастья и радости. Как ребенку.
Люди живут в зажатости - этого нельзя, того нельзя. Все это ограничения. Мир действительно был создан не лопатой, а Божественным Разумом. Все мы- продолжения Бога. И если что-то доставляет нам радость или приятные ощущения даже телу нашему, например шуба, неужели Любовь Бога не может найти способы дать ее нам? Может. Все зависит от нашего восрпиятия Бога. Чем оно шире и ближе к истине, тем легче и приятнее жизнь.
Так что прекрасная идея описана в посте Анны. Если бы я обладал безграничной силой и сопособностью материализовать что-то прямо сейчас, даже я дал бы любому человеку то, что доставляет ему радость, так неужели Любовь Бога меньше моей??? Она гораздо больше. Реальность будет отражать наше восприятие. Насколько чувстуешь себя любимым Богом - настолько и будет через тебя проявляться это. А Любовь Бога безгранична и нежна. Она каждый миг питает каждую клетку нашего тела, чтобы она жила и радовалась, познавала жизнь, праздновала и чувствовала.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Чем больше мы радуемся и любим, тем больше мы расширяем своим познанием Целое.  [взломанный сайт]  Любовь нежна. Она питает жизнь.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

+1

109

Тёма написал(а):

Если бы я обладал безграничной силой и сопособностью материализовать что-то прямо сейчас, даже я дал бы любому человеку то, что доставляет ему радость, так неужели Любовь Бога меньше моей???

Тёмкин...... Всё бы отдала за то, чтоб эти слова понимали все..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

Тёма написал(а):

Зачем осуждать каплю за то, что она чувствует себя капелькой, а не морем? Ее надо любить!

....... Некоторые себя уже считают морем.....А к капелькам относятся с презрением, к как недостойным влиться в него........
Знаешь Тёмкин, есть ледяное арктическое моря....Оно холодное, бессердечное, хотя и рассудительное и умное..
Но нам с тобой по моему в духовные тропики нужно....Туда где тёплое, и ласковое море...Оно радуется каждой капельке, которая решится с ними слиться.. Оно наше..! Оно нас любит ..http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

110

Тёма написал(а):

так неужели Любовь Бога меньше моей???

Нет конечно. Незримо больше.
Никакой взрослый, умный человек, не даст ребенку играть с гранатой.
Так, и Господь из милости и любви к нам, не дает нам опасные способности.

+1

111

IDYSHII1 написал(а):

Так, и Господь из милости и любви к нам, не дает нам опасные способности.

В других постах я упоминал, что такие способности даются  только на определенном уровне развития Любви в человеке. Одним комплектом. Одно без другого не может. Большая сила - большая ответственность.

ZAGA۞ написал(а):

Некоторые себя уже считают морем.....А к капелькам относятся с презрением, к как недостойным влиться в него........

Вот именно считают, обманывают себя. Капелька, возомнившая себя морем одинока, но думает что выше других... Это несчастный человек, который очень хочет достичь единения, но не смог пока что.
А когда капля чувствует себя единым с океаном, ее как бы нет, у нее нет границ и нет низких вибраций, присущих отделенному и напуганному эго. (эго может быть и радостным, и понимающим тоже).

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

112

Я подразумевала животных не убивать а потом не шить из их шкур обувь и  одежду.Да тайными знаниями  не владею. если владеете то поделитесь какими и почему они тайные?Судя по  миру который нас окружает мир создан для радости и удовольствий и мне нравится жить с этим убеждением-оно мне подходит!Машину не вожу предпочитаю быть в роли пасажира.Из шока немедленно выходите.Если впадать в шоковое состояние от того что другие видят мир иначе то прийдется просто жить в шоковом состоянии.Раньше я тоже была категорична но жизнь рога пообломала.Ас Темой я согласна.! :love:

+1

113

AnnaO написал(а):

!Машину не вожу предпочитаю быть в роли пасажира

:D  :cool:  :flag:

0

114

AnnaO написал(а):

Судя по  миру который нас окружает мир создан для радости и удовольствий и мне нравится жить с этим убеждением-оно мне подходит!

Такие взгляды определяют осознание человека.

0

115

IDYSHII1 написал(а):

Судя по  миру который нас окружает мир создан для радости и удовольствий и мне нравится жить с этим убеждением-оно мне подходит!
Такие взгляды определяют осознание человека.

Анечка, Только так..!! Жизнь должна приносить Радость и Удовольствие..!!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

116

Мне казалось мы о материализации тут говорим.Что же господин IDYSHII1 предлагаете материализовывать.Как бы вы использовали этот дар?Как видно у меня есть и физическое прявление и оно требует к себе внимания.А ваши категорические высказывания как раз и говорят об отсутствии осозноания.Вы осуждаете самовыражение Бога во мне.Живите как ваша душа желает и перестаньте оценивать-это не есть признак осознанности.

+1

117

AnnaO написал(а):

Вы осуждаете самовыражение Бога во мне

[взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

118

AnnaO написал(а):

Машину не вожу предпочитаю быть в роли пасажира.

надо ж. фраза прямо точь-в-точь, что и я говорю, когда меня спрашивают о машине. себе в утешение, правда, так говорю  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

119

Короче, жить на всем готовом, да еще и водителя с шестисотым мерседесом материализовать. Да шубку из шкурок редких зверюшек.
Чего я упустил?   добавьте...

0

120

Что в этом плохого?И что выбираетIDYSHII1?

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно