__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО?


СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО?

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

«Напиши, как ты начал со МНОЙ говорить, – сказал мне БОГ, – ЭТО ВАЖНО».

Да. Это важно. Вы должны знать, кто я. Я убил своего ребёнка абортом. На четвёртой неделе ЕГО ЖИЗНИ. Я не был инициатором аборта и не поддерживал эту мысль женщины. Я был против аборта. Но я не сделал ничего, чтобы остановить её. А значит, я ЕГО убил. Я думал, что это поможет мне не потерять её. Я потерял и ребёнка, и её, и свою жизнь. И я стал умирать. В прямом смысле – без каких-бы то ни было аллегорий. Медленно, но верно. Эта медленная смерть тянулась уже почти восемнадцать лет, но развязка приближалась. И конец моего пути уже начал всё более отчетливо проявляться в тумане грядущего. Мысли о предстоящей смерти стали появляться чаще и чаще.

Но БОГ всё ещё ждал. И я уловил ЕГО мысль, хотя и не понял, от КОГО она исходит. Как всегда, все мысли я приписывал либо себе, либо информационному полю некой «изобильной вселенной», о которой твердят разного рода гуру, в которой сотворённые человеком «мыслеформы» находят своё вечное пристанище и блуждают посредством эгрегоров от одного ума к другому. Уверен, что среди читающих эти строки, найдётся немало последователей такого подхода к мышлению.

Вы можете спросить – а что же это была за мысль, которую я уловил?.. Правильный вопрос. В самую точку. Это была мысль о вечной жизни. Да. О вечной жизни – не больше, но и не меньше. Причём о вечной жизни в физическом теле, на земле. Сейчас это кажется мне безумием, но тогда это меня спасло.

Позже я узнал от БОГА, что мне оставалось всего два года, чтобы завершить свои земные дела. Если бы я не ухватился за брошенную мне соломинку. Однако эта соломинка была в руках БОГА. Я ухватился за неё изо всех сил, хотя и не знал, КТО меня СПАСАЕТ. Я был так далёк от БОГА!..

Если бы я знал, НАСКОЛЬКО ОН близок.

Следующие два года у меня ушли на то, чтобы с помощью различных практик – безумной смеси западных и восточных учений, добытых или надуманных мною самим «тайных знаний» и достижений разного рода оккультно-мистических и эзотерических школ пытаться исцелиться от прогрессировавшей неизлечимой болезни. Два года я практически не выходил из квартиры. Жил на ранее сделанные сбережения. Я искал причины болезни и способы их устранения. К врачам я не ходил – ни разу. Знал, что они не помогут. А выслушивать их беспомощные оправдания смысла не было. И я не хотел верить, что я не могу исцелиться. Я был ОЧЕНЬ упрям. Не просто упрям – а фанатично уверен в том, что у меня получится. Я сам делал себе лекарства из трав и не пользовался аптечными средствами. Хотя болезнь была ОЧЕНЬ мучительной, я не сдавался и верил, что найду спасение.

Я достиг определённых успехов – ещё в самом начале. И это меня окрылило. Без этого успеха я бы остановился. Но позже, когда я сталкивался с трудностями и мною овладевало отчаяние, я всё время вспоминал о нём. И это придавало мне сил двигаться дальше. Позднее я понял, КТО дал мне надежду.

И ещё я искал причины того, что мешает мне жить вечно, не умирая в физическом теле. Я записал на диктофон вдохновляющие меня мысли, и слушал их, во время вечерних прогулок по городу. Я сам себе рассказывал о том, что я буду здоров и что буду жить вечно. Хотя на самом деле я умирал.

Стены комнаты, где я искал ответы на вопросы, были похожи на большую сплошную доску объявлений – они были от пола до потолка оклеены разного рода блок-схемами и перечнями возможных причин моей болезни и их промежуточных следствий. А рядом с главной бумажкой, как правило, висело ещё несколько листиков, которые были следствием и продолжением предыдущей писанины. На моей стене выросло настоящее причинно-следственное дерево, которое разрасталось не по дням, а по часам. И не было ему ни конца, ни краю.

Я сделал даже очень интересное предположение о том, что если ты важно читаешь какую-то умную литературу, например, по генетике или биофизике, то это может тебе помочь. Я добрался до митохондрий и фибробластов, и даже начал бодаться с самим лимитом Хейфлика. Ещё немного, и я бы его победил. Но, видимо, это КОЕ-КОМУ не понравилось... :)

На моем столе росла кипа бумаг и я упаковал все мои исследования в большой скоросшиватель, аккуратно разложив мои записи по файлам, в хронологическом порядке. За два года работы образовалась увесистая кипа из нескольких таких скоросшивателей, под завязку наполненных результатами моих изысканий. Если бы я знал, куда всё это потом пойдёт...

Мои блуждания между духовными учениями и эзотерическими практиками привели меня на ту сторону ЖИЗНИ, в которой стало появляться слово БОГ. Сначала я не относился серьёзно к этому, и воспринимал БОГА примерно так же, как и вселенную – словно некий УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП, который при известном правильном ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ может дать ожидаемый или близкий к ожидаемому результат. И я начал ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ИДЕЮ БОГА. Примерно так же, как это предлагает всем известная книга «Секрет» с той лищь разницей, что БОГА-ТВОРЦА в ней подменили ЕГО творением – вселенной. Только для меня это был вопрос не приобретения каких-либо материальных благ, а вопрос выживания и вопрос достижения вечной жизни.

БОГ стал ИНСТРУМЕНТОМ в моих дальнейших исследованиях. БОГ, а также ВСЁ, что было связано с БОГОМ. Это было безумием.

Но именно так я пришёл к молитве.

Сначала это было механическое чтение молитв. Я бубнил заученные молитвы, читая их одним умом. Так продолжалось достаточно долго. Но через какое-то время некоторые из них стали странным образом действовать на меня. Они вызывали у меня щемление сердца и когда я читал их, слёзы выступали у меня на глазах. Я что-то чувствовал. Но я все ещё молился «на автомате».

Однако в молитвослове, приобретённом ещё в конце девяностых – к моему СВЯТОМУ КРЕЩЕНИЮ, не было молитв на ВСЕ случаи ЖИЗНИ. Обширный перечень их, указанный в содержании, не удовлетворял мой спектр запросов к БОГУ. И я вынужден был его расширить. Мне пришлось начать МОЛИТЬСЯ БОГУ СВОИМИ СЛОВАМИ. Это был МОНОЛОГ. Я говорил БОГУ о своих проблемах. И о своих ожиданиях. О мечтах. И о потерях. А потерь было много. В поисках грааля исцеления и бессмертия я перестал общаться со всеми моими прежними друзьями. Я думал, что жизнь отшельника приведёт меня к решению всех вопросов. Я хотел порвать узы с той ЖИЗНЬЮ, которая привела меня к моему бедственному положению со здоровьем. И всё это я изливал БОГУ.

Я не роптал. Не злился. Не ставил БОГУ в вину мои беды. Я просто рассказывал ЕМУ обо всём. Потому что мне больше не с кем было говорить. Кроме моей любимой кошки, которая была рядом со мной 24 часа в сутки семь дней в неделю. И она меня понимала. Она не была БОГОМ. Но БОГ ЖИЛ в ней. Если бы я тогда это знал...

И вот однажды ЭТО произошло. Во время очередной молитвы БОГУ своими словами, стоя перед иконой ИИСУСА ХРИСТА, я сделал нечто, что разрушило сложившийся порядок вещей – разрушило мой МОНОЛОГ. Я ЗАДАЛ БОГУ ВОПРОС. Это был вопрос из разряда тех, который умники назвали бы «закрытым». Ибо ответ на него не предполагал развёрнутого повествования и на этот вопрос можно было ответить либо «ДА» либо «НЕТ».

И БОГ ОТВЕТИЛ МНЕ – КИВКОМ МОЕЙ ГОЛОВЫ.

Это было сделано столь ОЧЕВИДНО для меня, что у меня не осталось и малейших сомнений в том, что НЕ Я был инициатором и исполнителем этого телесного движения. Но я всё же повторил вопрос и снова моя голова качнулась в виде ответа.

Я НАЧАЛ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. И СТАЛ ПОЛУЧАТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ.

И это было так естественно...

ТВОРЕЦ ЧЕЛОВЕКОВ АБСОЛЮТНО ВЛАДЫЧЕСТВУЕТ НАД ТЕЛОМ И ДУШОЙ СВОИХ ТВОРЕНИЙ.

Ни одно из движений тела, чего бы это ни касалось – будь то дыхательное вздымание лёгких в груди или щелчок пальцами – не совершаются БЕЗ ВОЛИ И САМОГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТИЯ БОГА. БОГ, ЖИВОТВОРЯЩИЙ СВОИ ТВОРЕНИЯ, пребывает в них беспрерывно и только лишь пребывание в них ЖИВОТВОРЯЩЕГО БОГА делает возможным то, что называется ЖИЗНЬЮ.

Когда БОГ ответит вам вашим же телом – а это может быть не только кивок головой – вы убедитесь в сказанном выше сами. БОГ может ответить на ваш вопрос так, как сочтёт необходимым и наилучшим для вашего понимания того, что это именно ОН ответил вам.

Всё дело в вопросе, который вы зададите БОГУ.

Праздные глупости здесь не подходят – не забывайте, с КЕМ вы собираетесь вступить в диалог. Задайте ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ для вас вопрос. Что это за вопрос? Нет, не о том, будет ли выигрышным для вас купленный лотерейный билет. Это не тот вопрос, который следует задать БОГУ. Несмотря на все различия между людьми, их всех объединяет одно. Все люди смертны и все однажды умрут. Возможно, некоторые из тех, кто как раз сейчас читает эти строки, уже находятся очень близко к этой грани. Даже если им так не кажется. Но те, кто уже почувствовал дыхание смерти, получают ШАНС ОТ БОГА отодвинуть свой уход за пределы земного бытия, если воспользуются предоставленной возможностью НАЧАТЬ ОСОЗНАННЫЙ ДИАЛОГ С БОГОМ, о котором идёт речь в этой статье.

Повторю для тех, кто проскочил абзац выше: те, кто почувствовал дыхание смерти – не важно по какой причине это происходит – из-за тяжелой болезни или из-за «жизненных обстоятельств», а также те, кто думает о самоубийстве, в первую очередь должны быть заинтересованы в ДИАЛОГЕ С БОГОМ. Для своего СПАСЕНИЯ.

Лучший вопрос, который вы можете задать БОГУ, чтобы получить на него ответ, таков: СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО?

Сформулируйте его правильно, ибо ещё раз напоминаю – вы обращаетесь к ТВОРЦУ ВСЕГО СУЩЕГО и к вашему ТВОРЦУ.

Задайте БОГУ вопрос так:

«ГОСПОДЬ МОЙ И БОГ МОЙ! Молю ТЕБЯ ответить мне на вопрос о моём посмертном будущем: ДАЁШЬ ЛИ ТЫ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ВЕЧНО?»

Если вы живёте ПО ЗАПОВЕДЯМ, БОГ скажет вам «ДА» – так, как сочтёт необходимым это сделать, чтобы у вас не осталось сомнений в том, что именно БОГ ответил вам.

Если вы живёте, нарушая ЕГО ЗАКОНЫ, ОН ответит вам «НЕТ» – так, что у вас не останется сомнений в том, что вам ответил САМ БОГ.

А дальше вы сами должны решить – будете ли вы продолжать разговор с БОГОМ или продолжите свою ЖИЗНЬ дальше, без общения с БОГОМ. БОГ даёт человеку выбор и ОН уважает ваше право на решение. Но вам следует помнить, что в любой момент вы можете нарушить ЗАКОН БОГА и тогда вы даже не будете знать, что уже не вправе рассчитывать на ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. А это значит, что вас ждёт ад. Третьего не дано. Вам решать.

Я задал БОГУ такой вопрос: смогу ли я жить вечно? Я не думал о ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ С БОГОМ В ЕГО ЦАРСТВЕ. Я спрашивал о вечной жизни на земле. И БОГ ответил мне.

И это изменило мою ЖИЗНЬ. Я нашел, что искал. Я нашел ИСТИНУ. И ЭТА ИСТИНА – БОГ. Других истин нет. БОГ исцелил меня от неизлечимой болезни. Я ЖИВ. Я ГОВОРЮ С БОГОМ. Я ГОВОРЮ О БОГЕ. ОН УЧИТЕЛЬСТВУЕТ НАДО МНОЮ. И ВЕДЁТ МЕНЯ К СПАСЕНИЮ. БОГ дал мне ЗНАНИЕ того, что я – ЕГО ТВОРЕНИЕ. И БОГ показал мне, НАСКОЛЬКО я нуждаюсь в НЁМ.

Я узнал БОГА-СУДЬЮ – беспристрастного и неподкупного. Для СУДЬИ есть только один критерий – ЗАПОВЕДИ. Лишь ПОКАЯНИЕ в содеянных грехах может быть ОПРАВДАНИЕМ для СУДЬИ. Об этом говорит всё ЕВАНГЕЛИЕ. АБОРТ – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ПРИЧАСТНОСТЬ К АБОРТУ – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ОПРАВДАНИЕ АБОРТА – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ВОЗМЕЗДИЕ ПРЕСТУПНИКАМ – АД. САМ БОГ сказал мне об этом – для моего СПАСЕНИЯ. Чтобы выжить – и в этой ЖИЗНИ и для ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ – надо ПОКАЯТЬСЯ.

Но я узнал также и ДРУГОГО БОГА – ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА, НАСТАВНИКА, УЧИТЕЛЯ, ДРУГА, СОБЕСЕДНИКА И ПОМОЩНИКА во ВСЕХ моих делах. Даже физические упражнения я делаю под наставничеством БОГА, выступающего моим ТРЕНЕРОМ. БОГ, ЖИВУЩИЙ во мне, желает мне СЧАСТЬЯ – и в этой ЖИЗНИ, и после неё. Потому что это и ЕГО СЧАСТЬЕ. МЫ ВМЕСТЕ ПРОЖИВАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ – КАЖДОЕ ЕЁ МГНОВНИЕ. ТАК ЖИВЕТ БОГ-ТВОРЕЦ – как СОЗДАТЕЛЬ и как ТВОРЕНИЕ.

Знать и творить ВОЛЮ БОГА – значит проявить БЛАГОДАРНОСТЬ ТВОРЦУ за дарованную ИМ ЖИЗНЬ. И ЗА СПАСЕНИЕ от ада. Для этого надо ГОВОРИТЬ С БОГОМ.

Для того, кто говорит с БОГОМ, раскрывается ИСТИННЫЙ смысл молитв, оставленных нам святыми. ГОВОРИТЬ С БОГОМ – означает для человека знать то, что знали святые. Но также и о том, о чём они не сказали. Потому что ЭТОГО ХОЧЕТ БОГ.

Позже БОГ научил меня говорить с ним мыслью. Я веду с НИМ такой же диалог, как с человеком – могу общаться С БОГОМ, отвечая или задавая вопросы либо вслух, либо мысленно. Для БОГА это не имеет значения. Посмотрите одноименный фильм по книге Нила Уолша «Беседы с БОГОМ» – всё абсолютно так же.

Если это сделали Нил Уолш, я и многие другие люди – вы тоже сможете ГОВОРИТЬ С БОГОМ. Если не совершите ошибку, которую совершают большинство из тех, кто предпочитает цитировать БОГА из Библии, зачастую абсолютно не понимая смысла сказанного ИМ, но зато отказывающих БОГУ в праве говорить со своими творениями. По одной лишь причине – потому что БОГ не говорит именно с ними.

Я убил абортом своего ребёнка. А теперь ПО ВОЛЕ БОГА признаюсь вам в этом. И в том, что я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ для ЕГО СПАСЕНИЯ. Пишу «ЕГО», то есть РЕБЁНКА, – БОЛЬШИМИ буквами потому, что в НЁМ – в РЕБЁНКЕ, пребывал БОГ. И Я УБИЛ БОГА.

И ЭТО ПРАВДА. ЕЁ должны знать все детоубийцы. ДЕТОУБИЙСТВО – ЭТО БОГОУБИЙСТВО.

Правда также в том, что БОГ привёл меня к состоянию, в котором я смог ГОВОРИТЬ С НИМ. Для того, чтобы Я УЗНАЛ, ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ АД.

Когда об аде ГОВОРИТ САМ БОГ – ВСЁ меняется. Это не то же самое, что узнать о своей посмертной участи из какой-то статьи в интернете, в которой неизвестный вам автор говорит, что он говорит об этом от имени БОГА. И на которую читатель вышел сёрфингом в сети как бы совершенно «случайно». НО У БОГА не бывает случайностей. Если вы это читаете – значит это ДЛЯ ВАС.

Всё, что делается БОГОМ для человека, в том числе и эта статья – ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ЕГО СПАСЕНИЯ.

Но БОГ СПАСАЕТ ТОЛЬКО ТОГО, КТО САМ ХОЧЕТ СПАСТИСЬ И ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ, ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ – ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ.

Есть ещё один путь. Но он не для слабых. И в то же время многие избрали именно его. Это путь ЛЮБВИ К БОГУ. И это путь ЖЕРТВЫ. То есть принесения себя в ЖЕРТВУ БОГУ – РАДИ СПАСЕНИЯ ДРУГИХ. Об этом уже говорилось в статье «Про аборты со смертельным исходом для женщины или для ребёнка. Что делать...» Или в этой статье - «Убийцам детей – О ЛЮБВИ». Или –здесь.

Не у каждого грешника, которого ожидает ад, хватит мужества на это. Поэтому БОГ предлагает ПУТЬ ПОКАЯНИЯ.

БОГ ХОЧЕТ СПАСТИ ВСЕХ, НО НЕ ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ СПАСЁННЫМИ.

Выбор за вами. Всё, как всегда.

P.S.

Когда я закончил писать, БОГ спросил меня: «Ты ничего не хочешь добавить?»

Хочу. Прямо сейчас прошу вас посмотреть фильм по книге Нила Уолша «Беседы с БОГОМ». Даже если вы его уже видели. Смотрите до конца. Обратите внимание на последнюю минуту фильма. ЭТО ВАЖНО.

---
http://bio-mehanik.livejournal.com
https://yapishu.net/user/biomehanik (данный ресурс более не обновляется по причине закрытия мне доступа ДЕТОУБИЙЦАМИ и их адвокатами)
https://www.proza.ru/avtor/biomehanik
http://www.liveinternet.ru/users/biomehanik
http://www.yapishu.com/author/biomehanik
https://ok.ru/profile/575284720269/statuses
https://vk.com/new_alchemist

Теги: БОГ, ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, ГОСПОДЬ, ЕВАНГЕЛИЕ, ЖЕРТВА, ЖИЗНЬ, ИИСУС ХРИСТОС, ПОКАЯНИЕ, СПАСЕНИЕ, ТВОРЕЦ, ЦАРСТВО, ЛЮБОВЬ, преступление, ад, ВОЗМЕЗДИЕ, аборт

Отредактировано BioMehanik (11-08-2017 17:34:08)

0

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы как то с Тригласом, имели недостаточно активное желание, создать секту..... Вот глядя на форум, начинаешь осознавать, что не так просто сейчас, из грамотных людей, её создать .

Ну это смотря какая секта. В разные секты, клубы, сообщества, партии вступают по интересам.
Сообщество нудистов- любителей , это уже пройденный этап (я уже давно оголилась душой)
В клуб анонимных алкоголиков вступать уже поздно.

А вот в религиозно- коммунистическую я бы, пожалуй, вступила. Где Бог - есть Любовь. А лозунг - Свобода, Равенство, Братство!

Ну может быть ещё в мистическо - юмористическую. Просто обожаю всяку нечисть и мухоморы тожа)))

Скоротать чтоб зимний вечер
В полночь в доме зажгу свечи
Белу скатерть постелю
Вместо чая заварю
Зелье и из самовара
ЧУдного сего отвара
В чашки с блюдцами разлить
Лишь останется...Ловить
Кайф и мелкими глотками
С плюшками и кренделями
Согревать тело и душу
В холода и зимню стужу
За окном пусть вьюга злится
Воет ветер, снег кружится
С земли вихрем поднимаясь
Свадьбы говорят играют
В преисподней в час тот черти
Ну а мне, верьте - не верьте
Пофик) На чертей плевать
Коли в блюдце наливать
Тот отвар и пить горячим
Сатана, а чёрт тем паче
Не так страшен, как малюют
Пью отварчик и кайфую...)))

0

32

BioMehanik
бЛАГОДРЮ...
БОГ-ТВОРЕЦ ЖИВЫМИ МЫСЛЯМИ природу СОТВОРИЛ..
У НЕГО божков много.. а ЧЕЛОВЕК- Вершина к которой не каждому то и добраться моно..вот с..теРЕо иль тире о..

0

33

София написал(а):

За окном пусть вьюга злится
Воет ветер, снег кружится
С земли вихрем поднимаясь
Свадьбы говорят играют
В преисподней в час тот черти
Ну а мне, верьте - не верьте
Пофик) На чертей плевать
Коли в блюдце наливать
Тот отвар и пить горячим
Сатана, а чёрт тем паче
Не так страшен, как малюют
Пью отварчик и кайфую...)))

НИ Фига.. вью(к)г нам не надо..
Нам бы только чтоб оТ..РА..да..
РА давало свет свой сущий..
Грело всех..и НЕ Имущих..
Им то..БОГ-ГА С ПОДь полы..
Отдал всё.. и ДЕ..Т-Воры??
Почему Т- тупик стало??
Может Кай..Фууууу было мало??
Может надо ще..добавить..
Чтоб ( В СЕБЕ..???)- СОБОЙ!!! ТВОРЦА прославить!!
Ить Себя он в СЫНЕ Новом
Сотворил..СЕБЯ Таковым..
Что ни в Сказочке сказать..
Ни ПЕР ..ОМ.. ни описать..
Дальше Кайф..не позволяет..
продолжать.. и..зависает..
Где-то АРА МАТ и Мать..
Ищет Сына.. Дочь.. чтоб взять
И СОБОЙ их НА..КОРМИ..ТЬЬ..
Ой..тут имя просто МИТЬ??
А быть может МОЙ и СЕЙ.. было так:
МО..ИС..ЕЙ??
Да.. Живые мысли БОГА..
Что Природа и 7мь ЛЯ..
Призабыли мы немного..
В На  частотах ОЛЬ..ЛЯ..ЛЯ!!
И Запела ОЛ..ЛЯ..Смело!!
ляляля и нет предела!!
Радость всюду..Счастье ТОЖА..
Так на КАЙ..фффф усё похоже..
И творим.. мы ИС ТВОРЦА..
Злато..-Серебра.. Жив..СА!
Если чем не услужила..
Попрошу меня простить..
В..ЕГА.. во ТВОРЦЕ есть ЖИЛА..
Дом Жилой..Живая Нить..
И Дарует Всему Свету..
и тому где Света нету..
КАЙ..ф.. ИС Корочки КАЙ-ЛАС..(?)
Не.. на сей РАЗ..только РАЗ!
София [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif
http://s4.uploads.ru/t/arZvu.jpg

Отредактировано ВЕГА (13-08-2017 16:17:58)

0

34

Наши пРА -пРА -П редки знали
Всё про вихрь и трак-то-Вали
Как поездКА иль полёт
Или БЕСа свадьба -вот!
На дорогАХ кОЛЬ  видны
То венчанье С -АТОН- ы
С ВЕДьМОЙ, лешего с лешихой
А людЯм не знать чтоб лиха
Дома велено сидеть
Даже в окна не глядеть
Избежать дурнОГО глазу
И не подцепить заРАзу
В виде нечисти в свой дом
Чтоб не шло всё кувыркОМ
На двери прибить подкову
На столе бОЛЬшом  ДУБ-овом
Белу скатерть постелить
Воду чистую налить
В чашу что из хру-СТАЛ-я
Мантру трижды -ОЙ -ля-ля
Спеть и две свечи зажечь
Коль зима ,то можно печь
РА-сто-пить как можно жарче
Пусть огонь горит ТОТ ярче
Он все знают очищает
Всяку неЧИСТь изгоняет
УтрОМ Солнышко вос-ходит
Пробуждает всё в ПриРОДе
РА есть АЛЬФА и О-Мега
Он есть Жизнь, система Вега
Нервная теперь в порядке
Урожай созрел на грядке
И в сАДу у дяди Вани
кОЛЬ не спит он на диване
Спелы яблочки румяны
Наливные без изъянов
Соберёт он их для нас
Скоро праздник Первый - СПАС!
И не надо тупиков
Лучше вкусных пирогов
Иль шарлотку на стол к чаю
Пирогами привечаю
Всех гостей в своём дому
Шо пишу?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  я не пойму http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif 
И не ВЕДАЮ сама
Боже, дай прошу ума! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif 
---

Нередко вихрь трактовался как поездка-полет мифологических существ (или их «свадебного поезда») . Русские крестьяне считали вихрь следствием чертовой свадьбы или венчания Сатаны с ведьмой (Арх. ) <Даль, 1880>; свадьбой лешего с лешухой (Костр.) .

-

0

35

Я вот не понимаю, зачем заглавный пост - повторять на каждой новой странице темы - это так важно... ?  :question:

0

36

SERGXXX написал(а):

Я вот не понимаю, зачем заглавный пост - повторять на каждой новой странице темы - это так важно... ?

А это чтоб от темы не отклонялись и не флудили сумасбродными стишками как некоторые (не будем показывать пальцем на блондинок)))

0

37

София написал(а):

Вышла на улицу поговорить с Богом. И вот что услышала - " Не рви своё сердце. У тебя на ноуте есть кнопочка выкл , нажми её и больше не включай. И не будет больше ни богов, ни демонов".
Хороший совет, а главное действенный.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ко мне приходят все мысли и желания, из инфо поля, или от Бога. И я осознаю, что из Бога, как информации состоит первично, вся вселенная, и моё тело и сознание. И "Я" проявлен временно, в этом месте пространства. До этого времени рождения, не существовало, моего Эго-Я, и после смерти оно исчезнет. Останутся существовать только бессмертные энергии, переходящие из вида в вид, и атомарно-электронный состав, из которого состояло это тело, и кластеры информации, привязанные в этом месте пространства, вне времени.

Потрясающе!
Но как быть с понятием что... "Всё Есть Бог, и нет ничего кроме Бога, всё состоит из бога, и находится внутри Бога. И человек тоже, во всех его проявлениях, по Воле Божьей.
Тогда и спасать будет Бог сам себя и от себя. Об этом и библия, словами Иисуса говорит..." На всё есть только твоя воля Отец, а не моя, и ни чья." Тогда по Воле Отца и Иуда, и Пилат, и первосвященник действовали... И Иисус это осознавал...- А ты?..........-Осознан ли ты в Боге?...... или творишь олицетворенных кумиров, и преклоняешься идолам?

Как это не нужны???? Коли ни всё Есть только Воля Божья, и нет других Воль! И коли ведутся диспуты и переписки, то только по Воле Божьей.
В ответ скажу... " Не суди Бога, за действия человеков, ибо не ведаешь планов Господних." А в планах, наверняка переписки и диспуты обо всем.

Сижу за компом... в окно дует ветерок, идет не сильный дождичек, шелестят листики на деревьях, читаю форум... Это так Бог общается со мной.... И Ты и Рита, всё тот же Бог.... Боги-Вы! Истинно говорю я вам...
Или у тебя другой Бог?... на облаке сидящий, и грозящий пальчиком, за грехи твои?.............- тогда ты темен, и не осознан.

"Вот и я про то..."...-шепчет мне ветерок....-Бог.

Это как????? Уйти невозможно, а отказаться возможно?
Как отказаться от светлого-яркого, теплого солнышка? От облаков, ветерка? От друзей и подруг, которые олицетворяют бога?
Чушь какая то....

BioMehanik Общаясь в форуме, начни видеть, что общаешься только с Богом, и более ни с кем.

О! рация появилась, среди радиоприемников.....  
А в чем смысл ника Био-механик?.......... Биологическая-механическая конструкция...-это как?

Бог-демократ......        

Отвергается олицетворенный тобой, мелкий и зависимый от всего бог. Твой бог. Ты слишком узко и мелко его видишь и ощущаешь. И пытаешься навязать всем именно такое узкое восприятие его. Только и всего............. Но может, после общения в форуме, осознаешь всё величие Бога, и его беспредельность и всемогущество, без всяких ограничений, которые ты пока ставишь на бога своего.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ко мне приходят все мысли и желания, из инфо поля, или от Бога. И я осознаю, что из Бога, как информации состоит первично, вся вселенная, и моё тело и сознание. И "Я" проявлен временно, в этом месте пространства. До этого времени рождения, не существовало, моего Эго-Я, и после смерти оно исчезнет. Останутся существовать только бессмертные энергии, переходящие из вида в вид, и атомарно-электронный состав, из которого состояло это тело, и кластеры информации, привязанные в этом месте пространства, вне времени.

Потрясающе!
Но как быть с понятием что... "Всё Есть Бог, и нет ничего кроме Бога, всё состоит из бога, и находится внутри Бога. И человек тоже, во всех его проявлениях, по Воле Божьей.
Тогда и спасать будет Бог сам себя и от себя. Об этом и библия, словами Иисуса говорит..." На всё есть только твоя воля Отец, а не моя, и ни чья." Тогда по Воле Отца и Иуда, и Пилат, и первосвященник действовали... И Иисус это осознавал...- А ты?..........-Осознан ли ты в Боге?...... или творишь олицетворенных кумиров, и преклоняешься идолам?

Как это не нужны???? Коли ни всё Есть только Воля Божья, и нет других Воль! И коли ведутся диспуты и переписки, то только по Воле Божьей.
В ответ скажу... " Не суди Бога, за действия человеков, ибо не ведаешь планов Господних." А в планах, наверняка переписки и диспуты обо всем.

Сижу за компом... в окно дует ветерок, идет не сильный дождичек, шелестят листики на деревьях, читаю форум... Это так Бог общается со мной.... И Ты и Рита, всё тот же Бог.... Боги-Вы! Истинно говорю я вам...
Или у тебя другой Бог?... на облаке сидящий, и грозящий пальчиком, за грехи твои?.............- тогда ты темен, и не осознан.

"Вот и я про то..."...-шепчет мне ветерок....-Бог.

Это как????? Уйти невозможно, а отказаться возможно?
Как отказаться от светлого-яркого, теплого солнышка? От облаков, ветерка? От друзей и подруг, которые олицетворяют бога?
Чушь какая то....

BioMehanik Общаясь в форуме, начни видеть, что общаешься только с Богом, и более ни с кем.

О! рация появилась, среди радиоприемников.....  
А в чем смысл ника Био-механик?.......... Биологическая-механическая конструкция...-это как?

Бог-демократ......        

Отвергается олицетворенный тобой, мелкий и зависимый от всего бог. Твой бог. Ты слишком узко и мелко его видишь и ощущаешь. И пытаешься навязать всем именно такое узкое восприятие его. Только и всего............. Но может, после общения в форуме, осознаешь всё величие Бога, и его беспредельность и всемогущество, без всяких ограничений, которые ты пока ставишь на бога своего.

===============

Да. Я все понял. Благодарю. Как я уже писал ранее, аудитория сего "инфо-поля" мне хорошо известна.

Если бы вы, уважаемые фор-ум-чан-е (нет, конечно же не все, среди вас есть и вполне адекватные люди, как это и везде случается), могли посмотреть на себя в зеркало - беспристрастным взглядом, то вы бы увидели нечто невообразимое.

Боюсь, что мне придется ввести словарь в наш с вами диалог. Потому что вы не поймете ничего, если я не поясню сразу. Касаемо термина "беспристрастный". К величайшему ВАШЕМУ сожалению такая степень чистоты взгляда вам сейчас недоступна. А даже и сотая его доля. Потому что если бы вы смогли именно так посмотреть на себя, вы бы увидели весьма неприглядное зрелище, которое из себя представляете. Его можно еще примерно определить как ничтожность. И эта ничтожность не имеет никакого отношения к вашим "достижениям" в плане того, что можно потрогать руками. (Тут опять же, у всех мысли разбежались - я прям вижу, кто куда потянулся своими ручонками... девочки, будьте бдительны!)

Беспристрастность означает НЕЗАВИСИМОСТЬ от того, что делает вас УЯЗВИМЫМИ К СМЕРТИ. Если кто не понял - в аду.

Ничтожность же венчает пристрастность как вишенка на рожке мороженого. Только эта вишенка - гнилая. А вместо мороженого - свалка помоев из разного рода низкосортных помыслов. Спросите - о чем помыслы? О вас самих. О том, какие вы великие, крутые, независимые, умные, продвинутые, интересные, творческие, самостоятельные, и о том, как вы все ненавидите БОГА.

Я зашел сюда без великой надежды на понимание, но просто должен был. Я сделал, то, что должен был. Если среди тех, кто не присединился к образовавшейся богохульной стае, найдутся ИЩУЩИЕ самостоятельные люди, не склонные сбиваться "в группы" (между нами - в группах НИКОГДА НИЧЕГО не происходит, кроме самоутверждения низкосортными самовосхвалениями. Для реальной движухи нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДИНОЧНАЯ РАБОТА), то добро пожаловать на мои ресурсы. Там есть все, чтобы выйти за рамки бесплодной групповой эзотерической мастурба... ой!  ну, в общем вы поняли. А еще лучше - уходите с этой помойки, не дожидаясь пока потеряете свое время - ЗАСОСЁТ.

Пока, девочки! Желаю вам ВЫЖИТЬ ПРОТИВ АДА.

Да не дрожите вы так... его ведь нет, и БОГА нет. А пожалуй, что и нет. Того, что в ужастиках на ночь - точно нет. Это ад для дебилов. А для умных - вы ведь умные? - есть НАСТОЯЩИЙ. Перед тем, как туда отправить, БОГ ПОКАЗЫВАЕТкомандированным туда бестелесным гражданам, ЧЕГО они сами себя лишили.  Готовьтесь.

0

38

BioMehanik
Не гоже так злиться и гневаться Вам. Так и прет от вас этим негативом и злостью

http://s008.radikal.ru/i303/1708/c3/839c4c5384e8.jpg

0

39

BioMehanik написал(а):

Благодарю

И я Вам тоже Благо Дарю!

BioMehanik написал(а):

фор-ум-чан-е

Фор — группа народов в Восточном Судане, говорящих на фурских языках.
Восточный Судан, хотя и не была там , но это мне близко - находится на границе с Египтом, опять же христианская культура, хотя и мусульманское влияние соседей тоже ощутимо.

Фор (Vor) — название высшего класса общества, описанного Лоис МакМастер Буджолд в Саге о Форкосиганах.

Нее это мне ваааще не подходит.
Фор — деревня в Ирландии, находится в графстве Уэстмит (провинция Ленстер)
Деревня,провинция - вот это моё родное...

Итак ФОР - деревня
Ум - он и есть ум (ну если конечно есть :D )
Чан - это котел вроде...
В чан-е - ой, опять про страсти в преисподней , в АДу тобишь...

BioMehanik написал(а):

вы бы увидели весьма неприглядное зрелище, которое из себя представляете. Его можно еще примерно определить как ничтожность.

BioMehanik написал(а):

О том, какие вы великие, крутые, независимые, умные, продвинутые, интересные, творческие, самостоятельные, и о том, как вы все ненавидите БОГА.

Ну зачем же так о людЯх? Бог ведь Человеколюбец , да и Иисус тоже. Коль Вы с Ним общаетесь на прямую, так у хоть у Него спросите и Он Вам тоже самое скажет -

Послушанием истине чрез Духа, очистив души
ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите
друг друга от чистого сердца... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif 

BioMehanik написал(а):

А еще лучше - уходите с этой помойки,

А Вы пословицы и поговорки любите?  А в них ведь народная мудрость. Одна из них гласит -
Не место красит человека, а человек место.

BioMehanik написал(а):

Желаю вам ВЫЖИТЬ ПРОТИВ АДА.
Да не дрожите вы так... его ведь нет, и БОГА нет. А пожалуй, что и нет. Того, что в ужастиках на ночь - точно нет. Это ад для дебилов. А для умных - вы ведь умные? - есть НАСТОЯЩИЙ. Перед тем, как туда отправить, БОГ ПОКАЗЫВАЕТкомандированным туда бестелесным гражданам, ЧЕГО они сами себя лишили.

Ну у каждого из нас свой АД , еще прижизненный... А Вы я вижу хорошо осведомлены , наверное и у вас есть такой опыт?

Странные мы люди...
Муж вот например говорит мне постоянно -бросай курить. ( не МЫ давай вместе бросать, а ты)- Так покажи пример...
Другие говорят ты должна быть счастлива (в то время когда несчастливы сами)
А третьи и вовсе рассуждают , а то и спорят ,о том чего не знают , о том же Боге например ( Неизречённом,Неведомом, Непознаваемом)

Так что у каждого свои тараканы и собственный багаж за плечами ( горестей, радостей, печалей, грехов или ошибок, счастливых и не очень моментов, боли, слёз, разочарований, наслаждений, надежд, мечтаний, ненависти и любви) И всё что собрали по жизни, оно твоё, каким бы оно ни было и от этого никуда не денешься.

BioMehanik написал(а):

Для реальной движухи нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДИНОЧНАЯ РАБОТА)

А я вот всегда отдавала предпочтение работе в паре.  У меня даже знак Зодиака двойной (парный), ах да,простите , я забыла для Вас же это всё бесплодная эзотерическая ерундень.
Спасибо за плодотворное общение. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

40

София

Одним словом- СЛОВО КРЫЛ!!!

0

41

София написал(а):

Сообщество нудистов- любителей , это уже пройденный этап (я уже давно оголилась душой)
В клуб анонимных алкоголиков вступать уже поздно.

Решил, и пошел на пляж нудистов. Оголился, типа вот и я......Протрезвел... вижу, стою на остановке, а вокруг никого....( из юморной телепередачи). http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Не место красит человека, а человек место.

Пойду возьму кисть и краску, надо забор красить.

София написал(а):

Спасибо за плодотворное общение.

Молодец! Харашо пишешь... любо читать. [взломанный сайт]

0

42

BioMehanik написал(а):

Для реальной движухи нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДИНОЧНАЯ РАБОТА),

Да здесь на форуме реальная движуха...исключительности скока хош. Кто сказал что мы не любим  бога   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif   - мы пытаемся понять Отца небесного. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

43

опять эти длинные месаги.....как они задрали. Неужели нельзя сказать ...коротко и ясно.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

0

44

fire написал(а):

эти длинные месаги.....как они задрали.

Покороче тоже можно .....

^^

http://s0.uploads.ru/mpfi2.jpg

Отредактировано SERGXXX (14-08-2017 22:45:06)

0

45

SERGXXX написал(а):

fire написал(а):эти длинные месаги.....как они задрали.
           
            Подпись автораВСЕМ - ПРИВЕТ !Содержание - освобождение от формы.Мир наполнен безысходностью волшебства.

да вы издеваетесь.... :dontcare: ...я и это читать не хочу....ну чё так всё длинно....можно покороче....))))))))))))

0

46

fire написал(а):

опять эти длинные месаги.....как они задрали. Неужели нельзя сказать ...коротко и ясно...

Наверное нет. Привык разжевывать в примерах и по-дробностях.
Уеду я от вас.....завтра... на рыбалку. Но вот подожел циклон, и вместо нормальной погоды в +40 гр., днем аж +23, ночью +16....-не люблю подледной рыбалки, сам мерзну. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

fire написал(а):

да вы издеваетесь....  ...я и это читать не хочу....ну чё так всё длинно....можно покороче...

А коротко, только в твоей Аве, красное словцо.... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

47

BioMehanik написал(а):

И вы не вняли моему напоминанию о том, что путь в ад начинается с написания слова БОГ маленькими буквами. И продолжаете СОЗНАТЕЛЬНО в пику мне это делать. То есть БОГОХУЛЬСТОВАТЬ. Вы там определитесь - либо вы закроете мне доступ к вашему ресурсу, либо его модераторы будут уважительно отзываться о своем ТВОРЦЕ.

О как! Уже диктуете условия нашему монастырю?! Что-то в Ваших фразах  очень мало христианского - ни терпения, ни понимания несовершенства человека.........................Только взгляд сверху вниз - типа Вы уже достигли а нам осталось только слушать! А почему мы должны Вас слушать - сами же говорите что Вы убийца..............то есть - клиент Ада?!
Правда тут есть странный нюанс: Бог сотворил меня именно таким какой я есть. Во мне нет ни атома своего - всё Его. Значит мои человеческие качества и мои мысли ................... и поступки, которые вытекают из мыслей и убеждений вложенных в меня Создателем  не мои - так хотел Он!.......... Так за что же Он меня будет наказывать? За то что Он создал меня несовершенным и я натворил ненужных дел? То есть - Он заложил в меня то, за что потом накажет? Не кажется ли Вам такая теория ущербной?????????????????????????????
Кстати - ссылаясь на Уолша Вы искажаете его - нигде Уолш не говорит о Боге с христиаснким акцентом вообще и православным в частности - Бог у него понятие собирательное (если можна так выразиться).
Вот послушай 1,5 минуты (да ты больше и не выдержишь):

0

48

BioMehanik написал(а):

Противостояние со мной (а за мной - БОГ) не имеет смысла.

С Рождением Вас - Пророк Пророкович!
Обидно правда - мы все дети божьи а стоит Он только за Вами.........................обидно.........досадно...............ну ладно...............
Как-то в воздухе сразу запахло Манией Величия (тоже - болесть Пророков)!

Марго написал(а):

Чувствую, что вскоре может возникнуть категоричное несогласие с вашей позицией относительно бога.. с остальными участниками форума,

Марго! Ты ведьма.............Вот наколдуешь всегда!.............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  .......................  [взломанный сайт]

0

49

BioMehanik написал(а):

Вам же я желаю либо поменять вывеску - Божественности в Вашем форуме нет - одни иллюзии. Я пытался Её привнести. Либо вам все же следует принять то, что я вам донес.

Мы не меняем ни правила ни вывески под каждого желающего............уж простите! И коль десять человек не согласны с Вами - может это Вы плохо доносите мысли?
Впрочем Пророкам всегда нужны "осуждающее" - так они лучше чувствуют что делают благое дело.................

0

50

SERGXXX написал(а):

Кто сказал что мы не любим  бога      - мы пытаемся понять Отца небесного.

А зачем понимать именно тебе - тёмному товарищу? БиоМеханик уже понял - слухай его и твори молитву!
Говорит - "одиночная работа" а сам ходит по форумам и проповедует (именно на форумах самые тёмные люди толпами и ходят).

0

51

SERGXXX написал(а):

Покороче тоже можно .....

«Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые» (55 букв, химич. вещество)
«Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин» (50 букв, транквилизатор Гидазепам)
«Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат» (48 букв, химическое вещество)
«метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин» (44 буквы, химическое вещество, другое название — акрихин)
«четырёхсотпятидесятисемимиллиметровое» (37 букв, ствол орудия)

0

52

fire написал(а):

да вы издеваетесь....  ...я и это читать не хочу....ну чё так всё длинно....можно покороче....))))))))))))

http://www.tomsk.ru/userpic/original/2016/Jan/20/1024745.jpg

0

53

Не торопитесь на Тот свет,там большинство родятся не ангелами великими(как себе представляют)а скорее глупыми или даже не доразвитыми..так что если здесь вы еще ничего из себя не представляете то знайте:там будет в десять тысяч раз сложнее(ну эт мню такая циферь понравилась ,а что,десять тысяч это ж круть)..имх конешно..не парьтесь.Омм.

+1

54

EXOID написал(а):

Не торопитесь на Тот свет,там большинство родятся не ангелами великими(как себе представляют)а скорее глупыми или даже не доразвитыми..так что если здесь вы еще ничего из себя не представляете то знайте:там будет в десять тысяч раз сложнее(ну эт мню такая циферь понравилась ,а что,десять тысяч это ж круть)..имх конешно..не парьтесь.Омм.

Представил себе родившегося недоразвитого ангела с мозговой инвалидностью..................Жуть!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВЕЧНО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно