__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ОСОЗНАВАНИЕ


ОСОЗНАВАНИЕ

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

глогет написал(а):

По ходу это Чапман)) Ну как же как же)) Когда Мойша одел пасторскую ризу, все вспомнили, кто крал гусей на автопробеге))

Вы просто не знаете кем был Мойша до революции....................

0

182

Триглас написал(а):

Life_Form написал(а):
Никогда не стесняйся того, что ты чувствуешь.
Это настоящее. Будь честен с собой.
Я так и делаю ........а ты - обижаться!

....и со мной!..))))))))))))))
дело не в трате....а в оценке...

0

183

София написал(а):

приходится брать быка за рога

Нету рОгов у Словокрыла. У него красивейший, замечательных хвост. (павлин нервно курит в сторонке)
Одно хреново.... под хвостом, похоже на обныкновенную, куриную попку.(не порядок однако.) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Очень удобная позиция...Всё прошло и обратилось в иллюзию...
Это любимая отмазка моего мужа за косяки. Накосячил , но если я начинаю ему об этом говорить, он отвечает -
" Ну чего теперь об этом говорить. Это уже в прошлом, значит этого уже нет. Это было вчера, неделю, месяц назад - а значит этого уже нет."
Но косяк то остался , никто его не исправил и исправлять не собирается...
Очень удобно.

Люблю я тебя Оль.... Энергетика родная. Ты похожа на мою жену, я похож на твоего мужа.... Муж прав. К примеру я считаю большой глупостью, обижаться. Потому что это прошло и не вернуть и не переиграть. Так зачем на что то прошедшее обижаться, или сожалеть о чем то? Или вот пример...
Много раз говорил жене.... и именно указание, что это повтор уже пройденного (грабли), начинает её злить.... Но вчера опять... уж наверное лучше сказать "Как всегда"... вытащив рыбу из морозильника, не накрыла её ничем. И КАНЕШНА, там побывал ночью кот.... ну природа у него такая, не может удержаться.. и пожевал чуток хвостовую часть (ну откусить не смог). Я канешна поправил, типа не было там кота (встаю утром первый). И уже не скажу.... не укажу жене на грабли. Боюсь получить кучу негативных эмоций. (мне то типа уж не положено опять на эти грабли наступать).
Вот и вопрос. Почему люди такие?... типа не внемлют разумному, и очень любят грабли. Не терпят логики, отвергают всё, что им эмоционально не нравиться.
Хороший пример этого, в теле шоу "Место встречи", при подаче украинских патриотов, которые эмоционально отвергают логику и логичные теории. Не... я конечно уважаю патриотизм... но не до такой же не разумной и не адекватной степени.
Ну ладно... как говорит Норкин, "Была бы жопа.... а приключения всегда найдутся!" А вообще... все люди подобны в своих противоречивых ролях. И никто не может изменить другого, его установки и сценарий.
И ещё.... Норкин хороший анекдотчик.

София написал(а):

Нет отдельного прошлого, настоящего или будущего , всё взаимосвязано и ничто никуда не исчезает... Я так думаю и считать прошедшее или произошедшее иллюзией не меньшая иллюзия.

Оль.... Есть такая штука, как пулемет. Когда он в действии, то реальна только та пуля, которая вылетает из ствола в ЗиС. Ибо уже нет тех пуль, что выстрелили минуту назад, и нет в активном виде тех, которые пока не попали в казну ствол пулемета. Всё действие происходит только в ЗиС.
[взломанный сайт] 

София написал(а):

Нет отдельного прошлого, настоящего или будущего , всё взаимосвязано и ничто никуда не исчезает...

Понимаешь ли... по закону относительности, весь мир относителен только тебе, твоему восприятию.
Да! иллюзия прошлого, связана с реальностью ЗиС, и далее простирается в иллюзию будущего. Вот такое переплетение одной цепи иллюзии-реальности, относительно восприятия любого человека. Не отвергай ничего. Ищи взаимосвязь. Крутя коллейдоскоп, реальна только та картинка, что находится в восприятии ЗиС.

0

184

Геннадич написал(а):

Нет ничего завершенного и нет ничего однозначного.

Ты это конкретно? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Вот вчерась, Словокрыл делал очередную попытку доказать Истине, что нет конкретики и однозначности. Теперь ещё и ты присоединяешься к этому варианту.
Вот соглашусь с тобой, и настанет штиль, прекратится активность в синтезе информации. Значит, что бы происходило движение и синтез, придется Словокрылу занимать другую позицию, и типа опровергать, и доказывать, что конкретика и однозначность Есть. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Выглядит как синтез-спор, с самим собой. Типичный пример Горлума. (от Толкиена).
Геныч... Создается вариант относительности. Это относительно твоего ЛИЧНОГО восприятия, нет однозначности. А к примеру с позиции Автора Вселенной, написавшей эту драму вселенной и земли, то всё конкретно и однозначно завершено.
Примеры...
Животные, и некоторые люди, ПРЕДВИДЯТ будущее, что произойдет... к примеру землетрясения. И часто за несколько часов, а то и дней. Или катастрофы, ещё не вылетевших самолетов... И тут даже не важен процент... важно то, что пусть хоть один раз...............хоть один праведник будет, то Гоморра не будет уничтожена. Но и тут.... знали заранее, что праведников в Гоморре и Содоме нет. Всё было однозначно предрешено. Но мы то не знаем будущего! И эмоционально внутри нас проявляется отторжение - отрицание фактов.

Так что... будущее в линейной вселенной Есть, и это однозначно. Многомерно и не однозначно то, что мы находимся в состоянии не знания будущего, что и уничтожает однозначность в наших восприятиях.
Где находится твоё восприятие, там находишься и ты... То в однозначности, то в многомерности. (человек либо мертв, либо жив./с. Буратино).

Геннадич написал(а):

Нет ничего завершенного и нет ничего однозначного.

Геннадич написал(а):

у человека есть конкретика и однозначность

Замечательно! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

Геннадич написал(а):

но по крайней мере он хотя-бы ищет.

Искал, искал 80 лет искал, и умер. И нафига искал то? Вон Ванька дурачок, 80 лет на печи лежал, нифига не искал, и тоже отмотав положенные по судьбе 80 лет, умер. В чем разница? В чем смысл то? Ну Ванька то, хоть и дурак, но не дурак, коли не занимался фигней поиска, в котором с собой ничего в гроб не возьмешь. Обоих похоронили голыми, как и пришли они на этот "Свет".
Почему в тебе проявлен такой приоритет, что искать, это хорошо, а лежать на печи плохо?/с. Илья Муромец.

Геннадич написал(а):

Это тоже самое, что бегать наперегонки с самолетом. Ну как-бы это можно делать, если ваааааще делать нечего.

Крылья... ноги.... Главное ХВОСТ! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Ну мы же уже договорились, что это не слон….а хобопопик!!

Прошу извинения....Эт мои грабли. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Купил ботинки 38 размера – малы.
Ничего не бывает просто так, и зря. Ты не ведаешь будущего.
Будущее мне ведомо – кровавые мозоли!!!

Был вариант, что купил кроссовки жене. А она мне... Я их не ношу! На следующий год, они внуку как раз стали... и вспомнилось о них вовремя.
И только тогда я осознал, зачем и кому покупал.
Брось тв всё!
Вставай на лыжи!............-никогда не будет грыжи.

Геннадич написал(а):

Стою на асфальте я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я …….!

Логично! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Давненько ты не брал в руки шашки

Поручил преподаватель Чапаеву, разделить член на многочлен.
Плачет Чапаев... но шашку точит.
НЕ покупай ружьё и шашку, гласит карма... А то придется стрелять и рубить.
Нет у меня шашки! http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Геннадич написал(а):

Чем дальше влезаешь в проблему, тем глубже оказываешься в ..опе.

Ну вот.... а как же быть с этим?

Геннадич написал(а):

но по крайней мере он хотя-бы ищет.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Геннадич написал(а):

Это её тема и она вправе делать замечание на засорение темы.

Если хотя бы, по крайней мере что то искать....-чему придаешь важность ты. То можешь найти и осознать понятие "Боги Вы!". А разве Боги чем то ограничены? Боги пишут замечательные пёрлы..... Но почему кто то их считает мусором?

Геннадич написал(а):

Так что давай уважать чужое мнение и просьбы.

Предлагаешь России отдать Крым?..... но будет то так, как должно быть.

indi написал(а):

Ах, какая, право, ерунда)

происхождения слова от нем. выражения hier und da (нечто малозначительное, букв. «сюда и туда»)
Не... ты давай либо туда, либо сюда... А туда-сюда, меня раздражает /с. из анекдота.
Всё, что я писал до сих пор, ерунда в сравнении с тем, что я хотел бы написать. /с.А. П. Чехов, Словокрыл. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

глогет написал(а):

Полчаса назад обнимал березу)) хотел осознаться, что такого Есенин в них нашел...по-моему они тоже дышат, я это почувствовал...

Вытащи занозы в паху. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Мальвина много раз бросала Буратино. Но сволочь Артемон, всегда приносил его обратно.

Триглас написал(а):

.Река...........тишина...........одиночество..............

Дерево... Будда...

Триглас написал(а):

Если у меня будет 10 лимонов - 9 я обязательно потрачу на женщин

Викторина на радио. "На сколько хорошо, вы знаете женщин?" Победил пятиклассник.
Возмущенный Триглас, предъявил претензию.... Всю жизнь познавал женщин только он... а тут пятиклассник.
Режиссер ему отвечает. Было 3 вопроса....
1. Что для женщин является самым важным?
Вовочка ответил, Крепкая семья, Любовь и уважение итп... А вы что ответили?
2. Какое самое главное желание у женщин? Вовочка... Мир во всем мире. А вы.............
3. Где у женщин самые черные волосы? Вовочка ответил "В Зимбабве"............................................................................................................
Вышел Триглас на улицу, и чешет репу... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Почти 60 лет провел с женщинами, и познавал их по разному... Но так и не знаю, и где там у них, это Зимбабве находится?!.
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  /с. Норкин.

0

185

Триглас написал(а):

Вы просто не знаете кем был Мойша до революции....................

-- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.
У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.
P.S Вспоминаю забавный эпизод, произошедший при просмотре фильма "Золотой телёнок"
Когда Паниковский произнёс" До революции Паниковский был слепым", то люди, не читавшие книги, подумали, что дальше последует; " Революция открыла мне глаза", так как
это соответствовало тогдашней идеологии.

А он действительно Мойша)) Михаэль Самуэлевич Паниковский)

0

186

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вытащи занозы в паху.

Вспоминаю смотрел боевик американский)) не помню название...старый лесоруб рассказывал про то что бригаду мужиков вахтовым методом забрасывали в тайгу и они там сколько то месяцев рубили лес, и были такие деревья-бабы, елки вроде, с дуплом аккурат, ну вообщем мне по пояс будет....))

0

187

Но дерево все таки НЕБАБА))
— Революция! — ответил бывший слепой. — Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек.Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас!Разве можно связываться с милицией? Не видал хуже народа!Они какие-то идейные стали, какие-то культуртрегеры. И вот, Балаганов, на старости лет пришлось сделаться аферистом. Но для такого экстренного дела можно пустить в ход мои старые очки. Это гораздо вернее ограбления.

0

188

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нету рОгов у Словокрыла.

Значит тебе повезло с женой http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У него красивейший, замечательных хвост. (павлин нервно курит в сторонке)
Одно хреново.... под хвостом, похоже на обныкновенную, куриную попку.

Никогда не заглядывала Раку под хвост - я их боюсь

http://imagestun.com/hosting/kartinki/2392586943.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Люблю я тебя Оль...

Спасибо и я тебя тоже...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так зачем на что то прошедшее обижаться, или сожалеть о чем то?

Можно рассмотреть на конкретном примере-

Тебе нагрубили, нахамили, обидели словом или причинили боль и пока ты стоишь с открытым ртом , не зная как на это реагировать -убежать, расплакаться,истерично рассмеяться, нагрубить в ответ или схватиться за скалку))) и вместо того, чтобы, пока человек пребывает в шоковом состоянии, быстренько всё это исправить, не допуская дальнейшего развития ситуации с негативными последствиями и эмоциями, извиниться и объясниться -

" Прости ляпнул не подумав, не хотел тебя обидеть, не то имел ввиду, ты не правильно поняла " и т.д , он достаёт секундомер и говорит " Видишь уже прошла минута. А значит это уже в прошлом и зачем на прошлое обижаться, ведь его уже нет. Это иллюзия"
Как ты думаешь какая за этим последует реакция?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

вчера опять... уж наверное лучше сказать "Как всегда"... вытащив рыбу из морозильника, не накрыла её ничем. И КАНЕШНА, там побывал ночью кот.... ну природа у него такая, не может удержаться.. и пожевал чуток хвостовую часть (ну откусить не смог). Я канешна поправил, типа не было там кота (встаю утром первый). И уже не скажу.... не укажу жене на грабли. Боюсь получить кучу негативных эмоций. (мне то типа уж не положено опять на эти грабли наступать).

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Молодец! Разумное решение.
И волки коты сыты и овцы нервы целы)))

Во первых рыба не очень и пострадала... Хвостовую часть чаще всё равно отрезают. Стоит ли из за этого затевать скандал? Даже если бы он съел её всю или понадкусывал  думаю тоже можно отнестись к этому философски.
" Солнушко, ты как всегда рыбу не накрыла и её съел кот. Так что всвязи с изменившимися обстоятельствами, придётся изменить меню. Но что не делается, то к лучшему... Кот сыт и доволен и его вааще сегодня можно не кормить")))

Если как ты пишешь это повторяется опять, снова или " как всегда" , то думаю проще с этим смириться и найти какой то выход , дабы не тратить нервы понапрасну.

Например у меня сын , сидя за компом, любить пожевать что то  или пить чай. Соответственно на компьютерном столе у него вечно стоит какая то посуда. И если это уже привычка бороться с ней бесполезно.
Я пыталась сначала ругаться, потом уговорами - " Я не заставляю тебя даже мыть посуду, относи её хотя бы на кухню и ставь в раковину, я сама помою" Сейчас я просто когда мою посуду, захожу к нему в комнату, потому что знаю что там обязательно найдется что нибудь из посуды)))
Для себя я решила эту проблему, а когда он женится это уже будет проблема его жены, пусть она его перевоспитывает, может у неё получится)))

Или другой пример. Мы живём возле железной дороги. Когда проходят поезда у меня в серванте дребезжит вся посуда. От постоянной вибрации дом даёт осадку или " играет" туда -сюда и периодически возникают проблемы с дверью.
Иногда её вообще невозможно закрыть. И тогда я обращаюсь к мужу -
" Я не могу закрыть дверь... Сделай ,пожалуйста, что нибудь чтоб она закрывалась" Он это исправляет.

Но иногда она всё же закрывается, но не плотно и постоянно отходит ( открывается сама) Мне это доставляет неудобство, потому что приходится зажимать в дверях картонку, чтобы она не открывалась.
Я опять обращаюсь к мужу - " Дверь постоянно открывается , сделай с ней что нибудь"
На что он отвечает " Значит закрывай на замОк, что бы не открывалась"
Каждый раз выходя во двор я должна поворачивать ключ , торчащий снаружи, а заходя в дом поворачивать ручку замка. Но так , как у меня нет привычки закрывать дверь на замок, я забываю это делать и по привычке просто захлопываю дверь за собой, а она тут же открывается.
И каждый раз я выслушиваю " Ты опять дверь не закрыла, ты как всегда бросила дверь открытой"...

Когда меня это начинает доставать я говорю - Где у тебя молоток?
Он - Зачем тебе молоток?
Я - Прибью кусочек резины, линолиума, войлока на дверь, чтобы не открывалась.
Тогда он сам всё исправляет - все довольны и счастливы...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть такая штука, как пулемет. Когда он в действии, то реальна только та пуля, которая вылетает из ствола в ЗиС. Ибо уже нет тех пуль, что выстрелили минуту назад, и нет в активном виде тех, которые пока не попали в казну ствол пулемета. Всё действие происходит только в ЗиС.

А те что вылетели раньше и лишили кого то жизни - иллюзия? И пуль тех не было и людей тоже?

В последнее время этот ЗиС меня проядком раздражает)))
Я уже не могу про него слышать.

Получается прошлого уже нет и это иллюзия. Значит человек и не жил вовсе...
Будущего ещё нет и это тоже иллюзия. Значит нет смысла о чем то мечтать или что то планировать. Тем более , что по твоей теории от нас ничего не зависит и всё предначертано.

Знаешь, меня как то не улыбает жизнь овоща- без прошлого и без будущего.
Жить одним сегодняшним днём это не для меня. А тут даже не днём , а моментом...

Вот сейчас в этом ЗиС я отвечаю тебе. Но ведь твой пост написан намного раньше , стало быть в прошлом, зачем тогда мне отвечать на него?

Бред полнейший этот ЗиС. Чьи то тараканы в голове придумали эту теорию, а я должна ей следовать? У меня своих тараканов полно, зачем мне ещё чужие? :D

0

189

Триглас написал(а):

глогет написал(а):
По ходу это Чапман)) Ну как же как же)) Когда Мойша одел пасторскую ризу, все вспомнили, кто крал гусей на автопробеге))

Вы просто не знаете кем был Мойша до революции....................

На автопробеге это на автопилоте? На автопилоте человек может совершать какие то действия если он глубоко погружен в свои думы ( философ) или не совсем трезв ( ни бум -бум и море по колено).
Батюшка наверное любил выпить , до того как надел рясу и в церковь подался грехи замаливать?)))

Триглас написал(а):

Вы просто не знаете кем был Мойша до революции...

Я точно не знаю . А кем он был? И кто такой Мойша?

0

190

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот соглашусь с тобой, и настанет штиль, прекратится активность в синтезе информации. Значит, что бы происходило движение и синтез, придется Словокрылу занимать другую позицию,

Я не любитель таких взглядов на диалог…я за переход на другой уровень диалога, что-то обсудили, перешли на кардинально другое, а топтаться на месте и мусолить одно и тоже с разных сторон, не приходя ни к какому  решению или выводу, считаю бесполезной тратой времени, только уходим в словесные дебри...теряется интерес и познавательность...  извини…

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Геннадич написал(а):

    Нет ничего завершенного и нет ничего однозначного.

Геннадич написал(а):

    у человека есть конкретика и однозначность

Замечательно!

Не путай яйца с курицей…

София написал(а):

сын , сидя за компом, любить пожевать что то  или пить чай. Соответственно на компьютерном столе у него вечно стоит какая то посуда. И если это уже привычка бороться с ней бесполезно.
Я пыталась сначала ругаться, потом уговорами - " Я не заставляю тебя даже мыть посуду, относи её хотя бы на кухню и ставь в раковину, я сама помою" Сейчас я просто когда мою посуду, захожу к нему в комнату, потому что знаю что там обязательно найдется что нибудь из посуды)))

Не пробовала совсем не убирать посуду с компьютерного стола?

0

191

Геннадич написал(а):

Не пробовала совсем не убирать посуду с компьютерного стола?

Пробовала... Через несколько дней там уже стопка из тарелок, похожая на Пизанскую башню :D
Я не выдерживаю и мою...
Но там где минус , всегда есть и плюс рядом. Он говорит ,возвращаясь с работы- " Я сегодня как раз собирался убраться в комнате и помыть посуду, а ты уже всё сделала и  помыла, спасибо"!

И из чувства благодарности , получив зарплату, подкидывает мне денежку "  Ты же у меня убираешься в комнате, надо же мне как то тебя отблагодарить"
Так что я не не в накладе, так сказать компенсация за моральный ущерб :D

Геннадич написал(а):

Я не любитель таких взглядов на диалог…я за переход на другой уровень диалога, что-то обсудили, перешли на кардинально другое,

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif
Я тоже не любитель споров, каждый высказал свою точку зрения, обменялись мнениями , узнали как и что думают другие по этому поводу.Если человек начинает оспаривать или что то мне доказывать, я могу конечно послушать и даже повестись на это, и еще раз озвучить свою позицию, если он не понял или понял неверно, но надолго меня не хватает , я прекращаю диалог и остаюсь при своём мнении, если другое для меня не приемлемо, если приемлемо, принимаю и соглашаюсь.
Но чаще всё же просто высказываю своё мнение один раз , считаю что этого достаточно. Я сказала , что думаю в данный момент, и не собираюсь больше никому ничего доказывать. А тем для диалога бесконечное множество , если есть желание разговаривать и обсуждать , а не спорить...

0

192

глогет написал(а):

А он действительно Мойша)) Михаэль Самуэлевич Паниковский)

Ну так я же знал его ещё до революции.................

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Нету рОгов у Словокрыла.
Значит тебе повезло с женой

....или не повезло с недостатком кальция в организме!

София написал(а):

Триглас написал(а):
Вы просто не знаете кем был Мойша до революции...
Я точно не знаю . А кем он был? И кто такой Мойша?

Хорошо что не знаешь - знания умножают скорбь...............

0

193

Триглас написал(а):

знания умножают скорбь..........

Это библейская фраза (если не ошибаюсь)?
Судя по этому ты с этим Мойшей был лично знаком)))

Триглас написал(а):

Хорошо что не знаешь

Тебе наверное незнакома такая ситуация , когда двое о чём то разговаривают, а ты не понимаешь о чём они говорят?
Стоишь как дурак (или дурочка) и чтобы избавиться от чувства неловкости или просто из любопытства задаёшь вопрос - Это вы о чём?
А тебе отвечают - Тебе этого лучше не знать или оно тебе не нужно...

Ну не хотят отвечать , не надо... Ты отвечаешь - Ну и ладно... А про себя думаешь , ну тогда и на мою откровенность не рассчитывайте.

Ну можно и короче . Как ты там любишь говорить? - Обидно, досадно, но ладно...

0

194

София написал(а):

ситуация , когда двое о чём то разговаривают, а ты не понимаешь о чём они говорят?
Стоишь как дурак и чтобы избавиться от чувства неловкости или просто из любопытства задаёшь вопрос

- Это вы о чём?

В Одессе в таких случаях непонимающий говорит:  "Ой, не морочьте мне голову" и уходит по своим делам) ^^

0

195

indi написал(а):

В Одессе в таких случаях непонимающий говорит:  "Ой, не морочьте мне голову" и уходит по своим делам)

Надо взять на вооружение...

Мне ещё повезло.  В отличии от Словокрыла , который на вопрос выдаёт тысячу пятьсот вариантов ответа, а потом говорит , но можно рассмотреть это и более глобально с точки зрения Вселенной :D Триглас отвечает коротко, по существу и конкретно - Хорошо что не знаешь или тебе лучше этого не знать)))

0

196

София написал(а):

Как ты думаешь какая за этим последует реакция?

Оль, вот написано в гл. заповеди, "Осознай Бога всем сердцем своим, и всем разумением." В принципе, в заповеди указаны ДВА фактора. 1. Чел астрально-эмоционален. 2. Чел ментально разумен.
Смотря в прошлое за собой.... Есть у меня такой астральный опыт. Лет двадцать назад, на меня с "небес" спустилась эмоциональная "Защита" И моё эго перестало реагировать на эмоциональные раздражители, о которых описываешь ты. Даже лезли в драку, и провоцировали беря меня "за грудки", на моё эмоциональное равновесие, это не влияло. Не было ни страха, ни реакции ответить тем же. Вот тогда то я Астрально воспринимал это, как защиту "Свыше"... длань Господню, Силы Света, итд, итп.
Всё это принадлежит к первому разделению. Осознанию Бога чувствами... в опыте и практике. Но и тогда Юра осознавал, что это он не САМ... а его защищали.
И на много позже.... уже когда я числился в "Мистике", (вы должны с Сашкой и Ритой помнить этот период.... Меня стали переводить во вторую позицию....-Разум. И я не отрицаю свой прошлый опыт, который формировал во мне отношение к миру. Или я обрело первую позицию, и обретает сейчас вторую. И в главном, они не должны противоречить друг другу, А чувства и Разум, находится в одной форме....Гармонии.

Вот ты описываешь свои наблюдения, и как люди могут поступать, и в 99% поступают. Но это только наблюдения. А дуал внутри всегда незримо шепчет..."Раз Есть так, то есть и противоположно." А рассматривая хобопокика уже с двух сторон-противоположных, и начинает открываться смысл и суть, как всё работает, и от чего всё зависит.
После ментальных размышлений в ВД, смотришь в учения.... А там... Абалдеваешь от того, что там оказывается очень много написано того, что раньше и не замечал... а акцентировался на другом, игноря это. Игноря позицию, "Бог Есть Свет знаний" " Осознай не только сердцем, но и РАЗУМОМ. Ну сердцем то люди находятся в движении познания опыта астральных эмоций. А вот с позиции Разума, адекватности, логики... увы.
Сколько не твкерди людям о том, что На всё Воля Божья....- хрен вам... никто САМ не может выйти из этой позиции. А людей нельзя винить за это, ибо они исполняют Волю, или прогу Божью. Ну нельзя судить маятник часов, за то, что он такой, по предназначению.
Вот наблюдаю за пользователями форума. Многие напишут сначала ПРАВИЛЬНО.....-один раз... Но потом десять раз, с твердым убеждением опровергнут то, что типа САМИ же написали. Кто ими управляет?
Прав был Булгаков. Но сто эзотериков посмотря или прочитая.... отвергают планы Господа на всё, и занимают позицию Берлиоза.
Причем тут даже неважно, с хорошей позиции или с плохой, судить о себе... главное что "Я-САМ"..... хоть бог, хоть плесень на земле... но я сам. Нет там места для Бога, и главной заповеди, и многих позиций из учений.
Так что..... это когда Богу будет угодно, человечество станет Хомо сапиенсами. А пока определяется как Астрало...-питеки наверное...-ведомые эмоциями "Я-САМ".

София написал(а):

Во первых рыба не очень и пострадала... Хвостовую часть чаще всё равно отрезают.

Продолжение истории.
Вечером собрались втроём в котельной, на перекур. Сын затеял разговор о том, что вставал ночью, и видел что кот пожевал рыбу. Жена ответила, что это было очевидно, и она отрезала это место, и скормила коту. Но жену поразило то, что кот САМ приподнял край пакета, пожевал, а потом назад накрыл. Была типа мысль, что кот в сознании стал умнее, и учится обратно заворачивать то что жевал. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (А я "умно" молчал... ухмыляясь в бороду.)

София написал(а):

Даже если бы он съел её всю или понадкусывал  думаю тоже можно отнестись к этому философски.

Ещё много есть замороженной "на зиму."
Сегодня у внука днюха.

София написал(а):

дабы не тратить нервы понапрасну.

Ну вот видишь..... Ты САМА внутренне намекаешь, что прошлого не исправить, и не надо себе нервы трепать почем зря, иллюзией прошлого. (как и муж твой.)

София написал(а):

Например у меня сын , сидя за компом, любить пожевать что то  или пить чай. Соответственно на компьютерном столе у него вечно стоит какая то посуда. И если это уже привычка бороться с ней бесполезно.

Аналогично, и сын мой комп эксплуатирует так же, и внук у своего ест. Компы, это как столовые. (Я только кофе пью... и сейчас тоже.)

София написал(а):

Для себя я решила эту проблему,

Ну как не вспомнить фразу....."Измени себя, и мир изменится вокруг.... и твои нервы перестанут портиться, нанося вред твоему организму в целом. И опять по этому же вопросу о прошлом... Нафига шуметь, посуда всё равно там, и грязная....ничего не изменить, и во времени не вернуть.

София написал(а):

Когда меня это начинает доставать я говорю - Где у тебя молоток?
Он - Зачем тебе молоток?
Я - Прибью кусочек резины, линолиума, войлока на дверь, чтобы не открывалась.
Тогда он сам всё исправляет - все довольны и счастливы...

По идее... или по принципу, это забота мужчины о семье. Если всё происходит именно так, то я бы поставил либо новую металлическую дверь с косяком. Либо проем двери усилил чем то вроде швеллера. Что бы он не сжимался и не расширялся от вибраций, или иных воздействий. (советую... а у самого подобное с дверями в гараже. Руки не дошли переделать. Но там надо просто переасфальтировать перед гаражом. И а то в зимний период снег тает, замерзает, почва разбухает, приподнимается, и создает проблемы с открытием дверей гаража.

София написал(а):

А те что вылетели раньше и лишили кого то жизни - иллюзия? И пуль тех не было и людей тоже?

Да иллюзия, что они были живы.
Есть такая тема, с вопросом "А если бы ты не родился, то ты был бы кто, или чем?"... итп, итд... с кучей вопросов вокруг.

София написал(а):

В последнее время этот ЗиС меня проядком раздражает)))
Я уже не могу про него слышать.

Полюби его.

София написал(а):

Получается прошлого уже нет и это иллюзия. Значит человек и не жил вовсе...
Будущего ещё нет и это тоже иллюзия. Значит нет смысла о чем то мечтать или что то планировать. Тем более , что по твоей теории от нас ничего не зависит и всё предначертано.

Ага. [взломанный сайт] 

София написал(а):

Вот сейчас в этом ЗиС я отвечаю тебе. Но ведь твой пост написан намного раньше , стало быть в прошлом, зачем тогда мне отвечать на него?
Бред полнейший этот ЗиС. Чьи то тараканы в голове придумали эту теорию, а я должна ей следовать? У меня своих тараканов полно, зачем мне ещё чужие?

Ага.... нет смысла отвечать. Это ни тебе ни мне ничего не даст. Потому что, по закону относительности, мы даже не можем определить кто мы? а уж потом, что вокруг нас, и как мы относительно задействованы в синтезе инфы вселенной.
Вот есть тема, о заглядывании в бездну. Поиск себя (Кто-Я) это как раз рассмотрение и осознание этой бездны.... в которой стирается восприятие Я.

София написал(а):

не совсем трезв ( ни бум -бум и море по колено).

НЕ выдавай тайну Иисусову, хождения по воде. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
п.с. Сегодня буду фильтровать настойку "Оранчелло." Испытывать негде. Нет рядом водоёмов. Придется левитировать. [взломанный сайт] 

София написал(а):

Будущего ещё нет и это тоже иллюзия. Значит нет смысла о чем то мечтать или что то планировать. Тем более , что по твоей теории от нас ничего не зависит и всё предначертано.

Повторяюсь.
Есть Два восприятия.
1. Восприятие Эго.
2. Восприятие Бога.
Вот для восприятия Эго, есть всё, что ты воспринимаешь.
А в восприятии через Бога, всё Есть изначально.
А через промежуточные восприятия (точки сборки) появляется некая помесь-синтез этих двух восприятий. (смесь белого и черного в гармонии.)

София написал(а):

У меня своих тараканов полно, зачем мне ещё чужие?

Дело то в том, что нет именно СВОИХ тараконов. Они общие, и принадлежать таракано-полю, а не тебе или мне.

Геннадич написал(а):

Я не любитель таких взглядов на диалог…я за переход на другой уровень диалога, что-то обсудили, перешли на кардинально другое, а топтаться на месте и мусолить одно и тоже с разных сторон, не приходя ни к какому  решению или выводу, считаю бесполезной тратой времени, только уходим в словесные дебри...теряется интерес и познавательность...  извини…

Понимаешь ли.... Что бы происходил именно диалог, просто обязаны проявиться полярные стороны. Нельзя рассматривать и определять монету(медаль) только с одной стороны (хобопопика). Именно по этому, диалог происходит всегда между позициями Да и Нет. И не вана тема. Важны точки сборки сознания, в разных плоскостях инфо восприятия. А точки сборки, бесконечны.

Геннадич написал(а):

Я не любитель таких взглядов

Вот видишь... Ты не любитель, другой чел, просто тащится... Они разные...-почему? Почему ты считаешь, что ты всегда прав? Но кто или что проявляет тебя именно таким? а другого чела, другим. А если никого не ставить ни выше ни ниже, а всех РАВНЫМИ... (на что намекает вторая заповедь)? Но разве кто то... вернее люди могут, не ставить своё мнение выше других?.... нет... у каждого Эго-Я-САМ, преобладает над всеми, даже над Богом.
Что тобой именно так управляет?

Геннадич написал(а):

Не путай яйца с курицей…

Как это не путать? По сути всё Есть синтез информации. А синтез, напоминает путанье и распутывание.
Вот даже впрямую.... Сегодня днюха у внука. Будут на столе блюда, где спутаны и курица и яйца.... и более того. (фабрика вкуса).
Так Есть конкретика и однозначность, или её нет?

София написал(а):

И из чувства благодарности , получив зарплату, подкидывает мне денежку "

[взломанный сайт] 
У нас всё лежит в общей тумбочке... Правда до прошлого месяца, ложил в неё только Юра. И теперь.... жена пенсионерка.

0

197

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Лет двадцать назад, на меня с "небес" спустилась эмоциональная "Защита"

Ангел Хранитель чтоль? Кто там с небес спускаются? Ток Ангелы...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А дуал внутри всегда незримо шепчет..."Раз Есть так, то есть и противоположно."

Или не Ангелы? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Вот и брат во Христе АлЕксий о том же гутарит , что не ток Ангелы -

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А рассматривая хобопокика уже с двух сторон-противоположных,

Бедный слоник...Все только и делают , что ходят кругами и рассматривают его со всех сторон.

Нет что бы накормить, напоить, хоббот погладить, за ушком -локатором почесать, чай живое существо...
Вот Инди , как женщина это понимает. Уже приголубила и приручила, так и говорит-"Он, чай, живой и чай, мой - ИНДИйский http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

http://imagestun.com/hosting/kartinki/837432133.jpg

Кстати она меня тут надоумила и фразу одну на все случаи жизни подсказала -

http://imagestun.com/hosting/kartinki/tipichnaya.jpg

Я с утра пораньше понимаешь ли вышла из дома сделать глоток свежего воздуха, на утреннюю звезду взглянуть, а ты предлагаешь, едва проснувшись, включать мозги и погружаться в ментальные размышлизмы)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

После ментальных размышлений в ВД, смотришь в учения.... А там...

Смотришь на небо...А там...Глухо как в танке. Толи по воле Божьей небо тучами затянуло,  толи сам чёрт спёр луну и звёзды впридачу... Ну тот , что у Вакулы за плечами был.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Прав был Булгаков. Но сто эзотериков посмотря или прочитая.... отвергают планы Господа на всё, и занимают позицию Берлиоза.

А можно я буду занимать позицию  Вакулы? Он мне больше эмпанирует, чем Берлиоз.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Продолжение истории.

Я хотела еще сразу написать - накрывай не накрывай , от котов это не спасёт. Они не то что пакет , тарелки и крышки от кастрюль сдвигают...
Поджарю котлет и думаю на столе не оставишь коты сопрут, в холодильник не убрать горячие, нашла для себя выход - убираю в шкаф с посудой, на полочку, а там дверцы стеклянные, прозрачные... Вот кот садится рядом и "медитирует" на них через стекло)))
Я ему говорю - " Можешь туда даже не заглядывать", а про себя думаю как это жестоко с моей стороны по отношению к коту - Око видит, а зуб неймёт...
Тогда достаю для него одну - " На ешь и больше не проси"...
--
Видишь какой ты молодец -спас кота от гнева Божия супруги... Ты ей в следующий раз говори , чего, мол, ты удивляешься, у нас ведь не простой кот, а Индиго, а они знаешь какие вумные)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сегодня у внука днюха.

Поздравляю! Пусть будет здоров и живёт долго и счастливо на радость папе и маме, ну и дедушке с бабушкой.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот видишь..... Ты САМА внутренне намекаешь, что прошлого не исправить, и не надо себе нервы трепать почем зря, иллюзией прошлого.

Ни на что я не намекаю... Прошлого действительно не исправить, но оно есть и оно не иллюзия, а моя жизнь , пусть и в прошлом.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Полюби его.

Не хачу!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага.

Нет. Муля не нервируй меня! :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага.... нет смысла отвечать.

Ну тогда и общаться нет смысла. Заведём каждый блокнот -дневник и будем там писать каждый о своём...

Тихо сам с собою я веду беседу
Половина умностей, половина бреду
Никто не прочитает, никто мне не ответит
На фиг то общение, ведь смысла в этом нету...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Дело то в том, что нет именно СВОИХ тараконов. Они общие, и принадлежать таракано-полю, а не тебе или мне.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  Всё с тобой понятно)))
Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё!!!

Отредактировано София (27-10-2017 07:41:09)

0

198

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У нас всё лежит в общей тумбочке...

Что и сын привозит свою зарплату вам в тумбочку?))) Я бы не отказалась от такого)))))))))

Старший мой живёт отдельно с семьёй, но иногда тоже может мне подкинуть денежку, говоря при этом - Это тебе лично.  И никому не отдавай, а то я тебя знаю. Купи себе чего нибудь... И я тоже ему иногда подкидываю...
Младший не женат , и живёт пока с нами. Но уже взрослый и самостоятельный. Он распоряжается тем, что зарабатывает сам - что то выделяет на комуналку или хозяйственные расходы, остальное на свои нужды ( одежду, учёбу, подарки девушке, друзьям и прочие свои нужды)

А что тебя удивило , судя по смайлику? Взрослые дети, что должны отдавать свою зарплату родителям, только потому ,что проживают с ними  или как?

Отредактировано София (27-10-2017 07:46:22)

+1

199

София написал(а):

убираю в шкаф с посудой, на полочку, а там дверцы стеклянные, прозрачные..

Дело в том, что и мой кот, и кошка сына, открывают окна сами, если они не до конца закрыты. Так и заходят домой, через окно в котельной, где есть щель. Открывают так, что окно распахивается на всю катушку...(иногда).

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Сегодня у внука днюха.
Поздравляю!

Спасибо. Ему 16.

София написал(а):

На фиг то общение, ведь смысла в этом нету...

По логике да. Но по факту, происходит то, что происходит.

София написал(а):

Всё с тобой понятно)))

[взломанный сайт] 

София написал(а):

Что и сын привозит свою зарплату вам в тумбочку?))

Нет. Иногда подкидывает, типа на питание.

София написал(а):

А что тебя удивило , судя по смайлику?

Муж-банкир.... Хотя.... Вот у свояков в семье, муж имеет свой банк, а жена свой. Оба работают, на житье скидываются. Но судил по своей семье. Хоть работаю то один. А банк общий (с женой конечно). А у тебя, тебе муж выделяет. Моя берет сколько ей надо сама.

0

200

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

София написал(а):
На фиг то общение, ведь смысла в этом нету...
По логике да. Но по факту, происходит то, что происходит.

По чьей логике? Если по моей то имеет смысл.
Выслушать мнение другого человека, узнать его точку зрения, спросить совета, научиться чему то...

Мы даже копируем друг друга иногда - стиль написания, обмен шутками, используемые выражения или слова.

Ну вот, например , ты писал там что то о сварных работах, в частности о нержавейке. Я это прочла и осознала ( прямо по теме :D ) что меня дурят. Ибо муж на мою просьбу ответил , что нержавейка не варится, воспользовавшись тем, что я в этом не разбираюсь. А от тебя я узнала ,что это не так.
Приобрела так сказать опыт и теперь прежде чем просто поверить нА слово , я перепроверяю информацию.

Когда муж говорит -это невозможно, я нахожу инфу в интернете или спрашиваю у тех, кто в этом разбирается ( у старшего сына ,например). Найдя подтверждение, я говорю мужу - Это возможно и делается это вот так...
Он конечно бывает недоволен, но соглашается , ладно я это сделаю.

И вообще я придерживаюсь мнения, что бессмысленного ничего нет. И если что то происходит, то в этом должен быть какой то смысл.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Иногда подкидывает, типа на питание.

Ну так и мой говорит - Я же с вами живу, это на комуналку или продукты.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Муж-банкир....

А, ты про это... Ну да...

В первые годы нашей совместной жизни он отдавал не только зарплату, но и расчетный чек из бухгалтерии. И на моё - " Ну положи где то, видишь я занята",отвечал " Ты хотя бы посмотри , чтобы не думала , что я обманываю или что то ныкаю " Я говорила, что ничего такого  не думаю и контролировать его не собираюсь.

Неоднократно он заводил разговор о том, что в семье его родителей финансы находятся у отца. Отец говорит, что женщинам деньги доверять нельзя и если матери нужно купить продукты она у него просит на продукты.
Я отвечала ну и что? А у моих родителей отец отдавал деньги маме, а если ему были нужны на что то деньги, он или просил или сразу оставлял себе какую то сумму и говорил ей- я взял на ремонт транспорта или еще на что то...

Наверное каждый строит модель семьи на основе модели семьи родителей. А я хотела ,что бы модель была своей собственной, так как удобно нашей семье.

Ты сейчас наверное улыбнёшься, но финансовую модель я представляла себе подобно вашей. Чтобы деньги хранились в определенном месте, с ежемесячными тратами коммуналкой и питанием это понятно, а другие расходы обсуждались или планировались совместно. Или хотя бы ,если кто то взял оттуда какую то сумму, то хотя бы ставили в известность - я взял (взяла) на то то и то то...

Потом был трудный период , когда муж сильно пил. Я не знала сколько он зарабатывает и зарабатывает ли вообще и куда деваются деньги. Приходилось как то выкручиваться и рассчитывать на себя. Потом он завязал с алкоголем , а я устроилась на хорошо оплачиваемую работу.
Такой вопрос не стоял , ибо я знала , что могу решить финансовые проблемы сама, моя зарплата это позволяла.

Далее я попала под сокращение , а потом разболелась так, что утратила не только трудоспособность, но и работоспособность. Мужу пришлось взять на себя не только домашние обязанности и научиться жарить картошку и яичницу , но и финансовые.

Так и повелось ,что  финансами распоряжается он . ( мечты сбываются  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) Говорит, если тебе что то нужно ты мне скажи.

Иногда мне кажется , что после того как он завязал с алкоголем, у него развился какой то комплекс и ему необходимо чувствовать свою значимость. Чтобы его просили, спрашивали, советовались.

Иногда доходит до абсурда. Говорю оставь деньги сыну на проезд, а он в ответ " Он знает , что ему завтра ехать на учёбу, значит подойдёт и попросит у меня" Или я спрашиваю у сына о чем то, связанном с компьютером, муж обижается -" Могла бы спросить и у меня"

Я удивляюсь -" Толку у тебя спрашивать, если ты в этом не разбираешься"?
Он - " Я покупаю журналы - "Компьютер". В них всё написано, можешь открыть и почитать"

С таким же успехом я могу залезть в гугл) Зачем мне читать , если я напрямую могу спросить у сына, который в этом разбирается или еще лучше попросить его установить мне какую то программу или устранить неполадку"?

Старший сын , приезжая в гости, хочет чем то помочь (по дому) говорит - "Позвони ему (мужу) мне нужно кое что  из инструмента" .

Я говорю-  "Зачем? Я знаю где и что лежит"..
Сын - "Ну ты же его знаешь, потом будут обиды, что у него не спросили".

В период пьянок, мужу всегда не хватало внимания и я шутила, что у него наполеоновский синдром - все и вся должно крутиться вокруг него... А сейчас и вовсе синдром - Властелина мира :D

Думаю ,что корни этой проблемы в его детстве- он рос без родителей (с бабушкой), возможно недостаток внимания, материнской ласки сделали своё дело.

Так опять я тут в теме Инди о своём о женском...
Может ты действительно откроешь свою тему по совету Геннадича, где можно поговорить о личном и на бытовые не эзотерические темы?

У меня то есть своя тема, но ты туда не заходишь никогда. Почему? Для меня загадка... Там можно болтать обо всём и об огурцах и о пирожках с картошкой)))))))

Инди прости ещё раз, за то , что мы тут со Словокрылом тусуемся, в твоём личном пространстве. К тебе он заходит, а меня почему то игнорит. Может боится?

Юрчик, ты не боись , я не кусаюсь))))))))))))

Честно -честно , я же добрая мадам (Брошкина) [взломанный сайт]

http://imagestun.com/hosting/kartinki/015.jpg

0

201

София, до пофиг уже, ожидать на нашем форуме чистоты темы - всёравно что ожидать от Словокрыла понимания простой древней мудрости, что человек - сам кузнец своего счастья, даже если на это уходит не одна жизнь, тоесть лучше и не заморачиваться) Помнишь, как нам от Юши доставалось?...)

С одной стороны не плохо, когда "всё по полочкам", с другой - мне также нравится и читать и писать простые "обывательские разговорчики" ;) Тем более что эзотерические умничанья должны быть применимы к жизни, иначе какой с них толк. Да и не нужны они никому здесь уже давно. Только раздражают всех.

Пускай будет тема для всего и всех. Все мысли являются в какойто степени осознованием.

Отредактировано Indiana (28-10-2017 18:04:47)

0

202

https://demotivators.to/media/posters/2722/335021_v-spokojnom-more-ne-stat-opyitnyim-moryakom.jpg

0

203

http://file.mobilmusic.ru/73/52/09/1006702.gif

http://blackquote.ru/created/20120630/1341015577.jpg

+1

204

http://itd1.mycdn.me/image?id=838240576371&t=20&plc=WEB&tkn=*YaZRoGhEEyZCLAsg_aMSlDEpI2M

0

205

"А что потом? Когда вырастет? Он сказал: «Буду как ты, папа». Значит, пойдёт в наш мир. В мир, где войны, наркотики, бандитизм и отравленная вода. Для чего ему идти туда? А он ведь собрался. Он собрался пойти в наш мир, когда вырастет, и сделать что-то хорошее. Интересно что? Я спросил:

— Володя, ты, когда вырастешь, какое дело или занятие для себя будешь считать главным?

— Мама Анастасия говорила мне. Самым первым важным, когда вырасту… Мне необходимо сделать счастливой одну девочку–вселенную.

— Кого? Какую это Вселенную или девочку?

Каждая девочка, живущая на земле, — это подобие Вселенной. Я сначала этого не понимал. Потом читал, читал книгу и понял. Каждая девочка похожа на Вселенную. В каждой девочке есть все энергии вселенские. Девочки-вселенные должны быть счастливыми. И я одну из них должен обязательно сделать счастливой."

https://megre5.bib.bz/sdelayu-schastliv … vselennuyu

Отредактировано Indiana (28-10-2017 18:36:25)

0

206

"Спаянные преданностью и любовью сердца могут творить чудеса, ибо аура их становится магнитом колоссальной силы. "

Е. Рерих

http://www.galaxysss.ru/upload/FileUpload2/gs_article_list/00000106/original/image.jpg

0

207

Indiana написал(а):

Помнишь, как нам от Юши доставалось?...)

Indiana написал(а):

Пускай будет тема для всего и всех. Все мысли являются в какойто степени осознованием.

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

208

http://imagestun.com/hosting/kartinki/imageioi.jpg

0

209

Indiana написал(а):

София, до пофиг уже, ожидать на нашем форуме чистоты темы

"Все формулы физики для газа подразумевают "идиальный газ", который в природе не существует................
Все Чистые" темы - идиальный газ.................который в реальной жизни не существует..........
"Умение находить "жемчужины" жизненного опыта в бытовых разговорах  - есть высшая степень понимания жизни" (Триглас - наимудрейший).

Indiana написал(а):

эзотерические умничанья должны быть применимы к жизни, иначе какой с них толк.

Они применимы............всё дело в умении применить...................

Indiana написал(а):

Да и не нужны они никому здесь уже давно. Только раздражают всех.

Пусть каждый ответит за себя.......................

Indiana написал(а):

Пускай будет тема для всего и всех. Все мысли являются в какойто степени осознованием.

[взломанный сайт]  ..........и результатом осознавания предидущих ситуаций (Читай - проявлением жизненного опыта).

Отредактировано Триглас (28-10-2017 20:26:22)

+1

210

Триглас написал(а):

Пусть каждый ответит за себя.......................

согласна Саш...
думаю, что всё же нужно сохранять формат форума ...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ОСОЗНАВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно