__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Дивны дела твои , Господи...


Дивны дела твои , Господи...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

АЛЯСКА 1 написал(а):

Админы! Ну и где та тема вчерашняя ?

Вопрос конечно интересный....

EXOID написал(а):

кокая прибабахнутая тема тебя интересует Алясочка..)

Наверное та же , что и Софию

EXOID написал(а):

я конешно не админе но могу найти все подряд )))

Это вряд ли... Врёт видно пословица , гласящая, что написано пером - не вырубишь топором...

АЛЯСКА 1 написал(а):

Та в которой живые и шевелящиеся обнаружились . Софья и Любаша в ней вчера были и словокрыл там много как всегда накалякал)))

Живой разговор нынче не в моде... Вот философия и разглагольствования на темы , а как оно там , где никто и никогда не был, что оно  то,что  никто и никогда не видел и какое оно то, о чём никто не знает. Это да!

АЛЯСКА 1 написал(а):

Кто то что то рекламировать попытался и ...... как всегда понеслось))

EXOID написал(а):

ну там вроде тетя была которая всех влюбляет за деньги .. Слишком явный спамер,таких могут и удалить.

Достаточно было удалить просто ссылку на рекламу, а не всю тему

АЛЯСКА 1 написал(а):

Посмотрела в своём профиле все написанные Сообщения . Их там просто нет. Стёрли всю тему ( просто два дня взяли и стёрли )))) не перенесли а стерли. Офигеть короче

Когда то Триглас так же удалил тему на этом форуме. Марго написала - Так нельзя... Люди писали, старались, общались между собой... Я её поддержала и тоже возмутилась.

Надо отдать ему должное за понимание - тему он вернул ...

История кажется повторяется...

Странные дела творятся со вчерашнего дня.  Все флудили в теме- Добро пожаловать!

Пока приветствовать на форуме некого, люди болтают меж собой каждый о своём...
Но стоило только Софийке вставить свои пять копеек ( про сварочный аппарат) , тут же появилась Марго.
Посты Софии (словно прокажённой) изъяли из общей темы и перенесли в болталку. И далее снова продолжили флуд в этой теме.

Путник выложил статью о размышлениях женщин по поводу мужчин и их отношения к ним. В принципе я была с этой статьёй согласна , мне она понравилась и я поставила Путнику плюсик за неё.
После чего вся статья вместе с плюсиком бесследно исчезла мистическим способом....

В удалённой(рекламной) теме я написала пост для Словокрыла.

Задала ему пару вопросов. Зачем спрашивается? Если пока он появился на форуме , тему уже удалили. Зачем я тратила своё время на написание поста, который не дошёл до адресата?
Воистину дивны дела твои , Господи...

EXOID написал(а):

да забей )

Не могу и не хочу!

Когда творится беспредел и беззаконие можно -

1. Возмутиться и указать на это.
2. Попытаться это исправить.
3. Сделать для себя выводы молча и больше не принимать участие в этом беспределе.

Вот теперь всё! Высказалась...

Ну и как полегчало? Да нет, как то не очень...

+2

2

Похоже на саботаж)))))

0

3

София написал(а):

Достаточно было удалить просто ссылку на рекламу, а не всю тему

Чудны дела твои Господни) никакой демократии и свободы слова)

София написал(а):

или. Зачем я тратила своё время на написание поста, который не дошёл до адресата

))....Зачем тратить свое время на написание, когда существует энергия )

АЛЯСКА 1 написал(а):

Похоже на саботаж)))))

Если не на опять же зря потраченное время))

Отредактировано Любава (11-12-2017 10:39:09)

0

4

о я такой мимо проходил смотрю написано Диваны твои..ога небрежно прочитал..ну ладно гляну что там..нельзя флудить!..модераторы работают!)) типо не стой под стрелой..

0

5

эм..болталка же сохранена )) про сварочные аппараты гы гы (которые мне на самом то деле побоку кроме как играюсь с этим на этой неделе) можно говорить и дальше в ветке ниже :  а просто поболтать-3 .. ) по теме произвола админов..он вобще то явление очень частое и даже каждодневное на профильных форумах!Что с этим делать подскажет наверно Словокрыл ) ждемс :)

0

6

вот как отвечает моДер но форуме сварки недовольному дядьке который отвечал на некоторые мои сообщения и был выпилен(экс конечно же тоже за громкий писк) Виктор 69 сказал(а) 10 Дек
2017 - 12:02: я оставил коротенький
отзыв об этом видео
-----но его удалили,
вроде нецензурно не
ругался, других
участников форума тоже вроде не обидел Темы по выбору
оборудования модерируются
гораздо жёстче остальных.
Так-же мне как новичку разрешается сказать только 5 сообщений в день ..Ребят,вы еще не знаете что такое жесткое модерирование ..)

0

7

София,видео которое я подсказал тебе в теме приветствий обьясняет мое отношение и мои чувства к модераторам..давай ты все таки посмотришь (нужно в поиске ютьюбе вбивать извините я не даю ссылки мне лень) Lindsey Stirling на ютьюбе
,небольшой ролик Breads
up.

0

8

я только что написал в теме выбора техники на форуме сварщиков вот что : #1006 EXOID Гость Cообщений: 6 0 баллов предупреждения Город:Тайга Отправлено Сегодня, 09:33 Извините позялусто почему
мне как новичку нельзя
узнать подробности об
аппарате ProCraft SP 330D на
вот этом сайте http:// procraft.benzopilla.ru/ведь я новичек и не могу
разобраться во всех
параметрах!
И меня Могут забанить нафиг за такое..а почему?

0

9

EXOID написал(а):

Темы по выбору
оборудования модерируются
гораздо жёстче остальных.

Да причём здесь строгое моделирование?

Была открыта рекламная тема, в которой предлагались услуги некого мага.
Тема по сути пустует, ибо он написал пост со ссылкой и вряд ли уже появится здесь.

А так, как я не верю ни в какую магию, я часто иронизирую на эту тему. Иногда в стихотворной форме (про мухоморы, приворотные зелья, магические ритуалы)
Так же и в этой теме я просто поприкалывалась.

Те , кто так же не верит во всю эту чушь, обычно тоже начинают шутить.
Те , кто верят (если таковые ещё есть) могут со мной поспорить и назвать темнотой несусветной, которая ничего не понимает в этом )))

То есть тема (любовная магия) была задана рекламщиком и продолжена мной в этом ключе ( в шутливо-ироничной форме).

Если у кого то другое, альтернативное мнение, могли бы написать серьёзно и обсудить это.

Существует ли магия вообще? И любовная, приворотная в частности? Насколько она целесообразна? СтОит ли к ней прибегать? Даёт ли это какие то результаты? Какие бывают последствия? Уместно ли брать плату за такого рода услуги?

Любой труд должен быть оплачен -это понятно...Но какая заслуга людей занимающихся магическими практиками? Если всю "работу" исполняют духи -демоны ( ну если допустить их существование)?

Или это оплата умственной деятельности мага -шарлатана? Нужно же ему покумекать и раскинуть мозгами ,чем привлечь клиента и как развести его на деньги http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Да эта тема , как не паханное поле , для обсуждения)))

Я вообще не могу понять зачем её удалили, если процесс уже пошёл? Либо нужно было удалить сразу (как спам), либо уже оставить , если она получила продолжение...

Да и сам факт удаления постов , не содержащих в себе прямых оскорблений, не нормативной лексики и призывов к экстремизму, выглядит по меньшей мере странно и мало способствует развитию форума.

Зачем писать посты, если ты не уверен в том, что их не удалят в тот же день или на следующий?

Будет ли в таком случае возникать желание говорить о чём то или делиться своими мыслями, если это будет отправлено в утиль ещё до того, как кто то это прочтёт или ответит?

Вот я о чём....

0

10

EXOID написал(а):

Lindsey Stirling на ютьюбе

Действительно обалденная музыка... Спасибо большое! [взломанный сайт]

0

11

EXOID написал(а):

я только что написал в теме выбора техники на форуме сварщиков вот что : #1006 EXOID Гость Cообщений: 6 0 баллов предупреждения Город:Тайга Отправлено Сегодня, 09:33 Извините позялусто почему
мне как новичку нельзя
узнать подробности об
аппарате ProCraft SP 330D на
вот этом сайте http:// procraft.benzopilla.ru/ведь я новичек и не могу
разобраться во всех
параметрах!
И меня Могут забанить нафиг за такое..а почему?

Ну если ты исправишь слово позялусто , на пожалуйста  и слово новичек на новичок , то может и не забанят http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

А так думают, что ты еще не дорос для использования такого аппарата, да и по технике безопасности тоже наверное возрастные ограничения имеются (детЯм низззЯ... :D )

+1

12

София написал(а):

эта тема , как не паханное поле , для обсуждения)))
Я вообще не могу понять зачем её удалили, если процесс уже пошёл? Либо нужно было удалить сразу (как спам), либо уже оставить , если она получила продолжение...

Полностью согласна с тобой, София.
Но все мы разные и у каждого из нас свои взгляды на те или иные вещи. Конечно, справедливей было бы объяснить эти взгляды, а потом удалить.
Но факт объяснения уже был озвучен в какой то из тем Тригласу : лучше мертвый форум , чем такой. Возможно будут еще объяснения. 
Так, что учись контролировать эмоции, как сталкер Exoid)
Кстати , одно тянет за собой другое : - куда это Триглас пропал?

0

13

о да..располагаю толстенькое тельце тролля удобнее на подушках..наедаюсь конфетами и шоколадом и пишу пишуу )) захожу на форум сварки а мне говорят ты не сварщик никакой а тролль уходи!..захожу на форум искателей монет и выгоняют от туда..выгнали с десятка форумов.. ведь я мешаю пасти кроликов..мешаю созданию гипнотической атмосферы которая должна приносить доходы прежде всего представителям коммерческих магазинов )) можно ли верить кетайцам или йивропейцам когда они несут добро?..да ну прям..никому нельзя верить..а мне - можно :) ведь подпись моя говорит вполне за меня.

0

14

София написал(а):

Да причём здесь строгое моделирование?

О чём только думаю, когда пишу? Модерирование http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Любава написал(а):

факт объяснения уже был озвучен в какой то из тем Тригласу : лучше мертвый форум , чем такой.

Я помню...
Только не пойму - мёртвый это вообще никому и ничего не писать ? Умерла так умерла?
Или без живого общения? Таскать сюда статьи, отрывки из книг, цитаты и раскладывать всё это строго по темам?
По мне так это не нужно ни пишущим , ни читающим.  А может это просто человеческий фактор - модераторам надоело тянуть этот форум и  проще его разогнать?
Это только предположения - пытаюсь понять причины.

Итак уже все разбрелись, кто куда... Рита сама почти не заходит , вот появилась только сказать привет и мои посты в болталку перенести , а то непорядок:)
А то что до них в этой теме порядка не было и после них тоже , это никто и не заметил)))

Любава написал(а):

Так, что учись контролировать эмоции, как сталкер Exoid)

Зачем? Чтобы стать мёртвой, как форум? Я же не робот, я живой человек.

Любава написал(а):

Кстати , одно тянет за собой другое : - куда это Триглас пропал?

Я тоже про него вчера вспоминала. Тригласа "строить" бесполезно. Стой там, иди сюда - это не для него.
Просто все разные, как ты говоришь. Одни просто уходят, другие ,как Словокрыл, проявляют пофигизм - А Васька слушает и ест))) Такие как Софийка замыкаются в себе, делают перерыв, потом снова возвращаются.А такие как Exoid обещают не флудить больше (мамай клянус... :D ) и продолжают в том же духе с удвоенной силой))) Все разные, но как бы там ни было форум живёт, не так активно , как раньше , но он жив (еще пока дышит и шевелится , как сказала Аляска http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Наверное пришло время поставить вопрос ребром - реанимировать или прибегнуть к эвтаназии?
Лично я за Жизнь! Когда то у Риты была такая подпись ( вспомнилось вдруг к слову)

Как то грустно всё это в преддверии Нового года -  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif 

http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-444.gif

0

15

EXOID написал(а):

.наедаюсь конфетами и шоколадом и пишу пишуу ))

Прямо как я , я тоже сегодня шоколадкой жизнь (форумскую) подслащала)))

EXOID написал(а):

.захожу на форум искателей монет и выгоняют от туда..

А зачем тебе форум? У нас здесь свои искатели и любители монет имеются. Гена - Путник вон нашёл старинную монету, а у Геннадича такая на аватарке стоит (видать тоже ими интересуется)))

0

16

шшшшшшшшепот.т.т.т..........ш ш ш ш ш ш ш  ш   ш   ш   ш   ш...тооо этт..тооО?.......А ТО ..ССССАММО ЙЕЕЕ...ЭТТО ФФФФЛУУУДД.Д.Д.Д.Д.....Д Д Д Д Д Д Д.....тумс..ту тумссс. . тумммс.с.с.с.с......сс..ссс..с-с..с-с...шшшшшшшшш

0

17

хи )

Отредактировано EXOID (11-12-2017 16:22:39)

0

18

EXOID написал(а):

сорекс,ранняя бронза акинак,шурф,джурджени...

Моя твоя не понимает... :dontknow:

Любава написал(а):

куда это Триглас пропал?

Аааа! Я  кажется знаю... Это Инди куда то пропала (скучаю по ней), поэтому и Тригласа нет) И Глогета кстати тоже. Может они там отношения выясняют с Тригласом, на стороне? http://imagestun.com/hosting/kartinki/madi11002.gif

0

19

ты спалила мою личную копарскую инфу(которую не всяк капай кроме дальневосточных воспримет) .. ну сорекс это младший сигнум клюшка от ака москва )) остальное бронза но староватая )..сибирь..ай я стер не открываю данные обычно..вот флуд эт хорошо )..ёу..

0

20

Я не знаю где Триглас,и эта парочка тоже..может быть и так как ты думаешь..

0

21

EXOID написал(а):

Я не знаю где Триглас,и эта парочка тоже..может быть и так как ты думаешь..

А чего думать? Все в своем сугробе)
Триглас вообще то форумный дуэлянт) И дама сердца у него есть , честь которой он всю жизнь и отстаивает. Знаешь бывает не только болеют...а в горе и в радости , возрождаются любовью)
А парочки часто любят парочками гулять.
А вот Триглас вроде был всегда постоянен ( я о форуме) , может на майдан подался....кто знает) Честь Родины защищать http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

22

Любава написал(а):

может на майдан подался....кто знает)

По моему Триглас и Майдан вещи не совместимые...

0

23

считайте что он в плавании

0

24

EXOID написал(а):

считайте что он в плавании

Как вы сталкеры любите свободное плавание...уже и не удивляюсь)

0

25

ой мне сейчас бан на форуме сварщиков влепят я заминусил модератора..а про плавание я подумал сам не знаю почему,у меня нет экстрасенсорики но Аляска что то там подключила и может быть у меня видение открылось..сам я к такому не способный.

0

26

Вот аляска сейчас налопается креветок и тогда потом .....
но сначала креветки ням ням

0

27

)))) я нервный сегодня меня подбрасывает аж от агрессии.. Реально покусаным пришел сейчас с форума сварки..ух и злые там модеры..но не все..разное пишут люди..ну и я конечно провоцировал это не красиво для 45летнего..Нужна медитация.Омм.

0

28

пошутил,ничего меня не волнует,играл весь день как хотел,даже было чему удивляться..

0

29

EXOID написал(а):

пошутил,ничего меня не волнует,играл весь день как хотел,даже было чему удивляться..

Вот скажите нафига так много есть на ночь и потом бурлить животом? Для чего вы это делаете?
А ещё насколько я поняла ваша жизнь как то была связанна с спортивными брусьями. Вы что гимнастикой спортивной занимались?
Ещё какие то остроносые сапоги или ботинки. По типу «казаки».
Странная обувь для сталкера наверное
И ещё один странный момент. Девушка с оч стройными загорелыми и длинными ногами, а на ней такие трусы шаровары - фанарики короткие в клеточку и в низу они как на резинке » современный вариант.
.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (12-12-2017 03:49:16)

0

30

Не ем после 6и а сплю в районе 24:00,спортсмен в том смысле что сухой на кожу как змея шуршу и не имею лишнего веса,обувь или кроссовки или берцы,бывает в леса и огород сапоги,одежда рабочая пуховики и шапки спортивные типа фигня такая,перчатки зимой теплые(руки шустрые от варежек отказываюс),девушек нету в окружении,может немного но я о них не думаю вобще и клетки трусиков не замечал..ничего не сходится..снов не видел)) зиваааююу яаа!Утра вам!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Дивны дела твои , Господи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно