__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Дивны дела твои , Господи...


Дивны дела твои , Господи...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

EXOID написал(а):

Не ем после 6и а сплю в районе 24:00,спортсмен в том смысле что сухой на кожу как змея шуршу и не имею лишнего веса,обувь или кроссовки или берцы,бывает в леса и огород сапоги,одежда рабочая пуховики и шапки спортивные типа фигня такая,перчатки зимой теплые(руки шустрые от варежек отказываюс),девушек нету в окружении,может немного но я о них не думаю вобще и клетки трусиков не замечал..ничего не сходится..снов не видел)) зиваааююу яаа!Утра вам!

Спортсмен наруках подтягивается ? И как то там ногами что то делает. Какое-то упражнение. Нижних часть тела стоя на руках вертикально как на брусьях он крутит вокруг оси . Вот
А сапоги и трусы это на девушке. Обратите на неё внимание и увидите. Может она вообще из фильма. Ли клипа

Отредактировано АЛЯСКА 1 (12-12-2017 05:32:51)

+1

32

блин сонный был..говорил все подряд..стер..слишком личное..Омм ббрраттья сектанты...

Отредактировано EXOID (13-12-2017 15:39:10)

0

33

Акробатический этюд Эксоида под названием:" Я к брусьям никогда не подходил и электродом в жизнь я не вврил, но если вдруг соседка сверху или снизу, то сварка варит без излишнего капризу!))"

+1

34

))))))) я только на писанине агрессивный ) в реале склонный к меланхолии холеричный нытик(о не всегда)разносторонний.

Отредактировано EXOID (12-12-2017 09:09:00)

0

35

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну ты ж знаешь, шо Словокрыл ужастно боиться Истины,

как бы... написал(а):

да ты и сам знаешь этот момент в себе...
так ты описываешь его в своих словах к Софии:
Ну ты ж знаешь, шо Словокрыл ужастно боиться Истины, ибо она всегда очень конкретна в деталях.

http://sd.uploads.ru/t/kq15M.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Дивны дела твои , Господи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно