__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

Аня написал(а):

ергия..денег...тоже сущность?.

Эгрегор, и довольно старый и сильный

0

122

Путник написал(а):

Эгрегор, и довольно старый и сильный

Ну и что он любит?
Ведь мы то с ним взаимодействуем..как сделать так чтоб мы его использовали...а не он нас?.
.И можно ли невзаимодействовать с эгрегором..взаимодествуя с деньгами?

0

123

Доброго дня форумчане.
   Дорогая Анечка. Конечно ты права когда пишешь
   

Аня написал(а):

эти сущности не в свете...и у них из за этого нет свободно доступной энергии..поэтому они ее приобретают таким способом.

Я действительно имела ввиду низкочастотных сущностей. И в их мирах действительно есть проблема с энергией. Кстати, об этом писал Даниил Андреев в книге "Роза Мира" в середине 20 века. Эту тему очень хорошо раскрывает Виктор Рогожкин в своей книге "Эниология". А австралийский Мастер Джордж Кавассилас в своих видеоинтервью уделяет этой теме много внимания.
   Для низкочастотных сущностей, пользующихся человеческой неосознанностью, очень нормальным считается дурить-лгать человеку. Они часто рядятся в одежды Света и выдают себя за Сущностей Света. На моей памяти было много таких случаев. Вот почему так важно уметь распознавать сердцем, кто перед тобой.
   Они выглядят как ангелы потому, что владеют технологией сотворения иллюзий, а человек настолько верит образам Света, что готов принять на веру всё, о чём они говорят. Кстати. Их не нужно призывать. Как правило, они сами ищут себе "добычу" и по собственной инициативе вступают в контакт с человеком, погружённым в энергии дуальности.
   

Аня написал(а):

Светлым сущностям....не нужна плата...у них нет недостатка в энергии...Наоборот наша осознанность...им в радость..

Я полностью с тобой согласна. Сущностям Истинного Света не нужна наша энергия, или поклонение. Они с Любовью и Радостью готовы оказывать нам своё содействие и ВСЕГДА дают ответы-подсказки на наши вопросы. В отличие от сущностей Ложного Света, которые этого не любят и говорят - "Зачем тебе это. Верь нам. Мы знаем, куда тебе лучше двигаться. Мы знаем, что для тебя хорошо."

+1

124

Лейя написал(а):

раскрывает Виктор Рогожкин в своей книге "Эниология".

Эту книгу я читала и она мне понравилась

Лейя написал(а):

А австралийский Мастер Джордж Кавассилас в своих видеоинтервью уделяет этой теме много внимания.

А этот у меня не вызвал доверия...он может и рассказывает что то правдивое..но есть вещи которые я не принимаю...поэтому воспринимаю его одним из тех самых низковибрационных сущностей...Он говорит о том что нам нужно будет уйти отсюда..через порталы...Думаю...кому то хочется очистить землю от людей...

Лейя написал(а):

На моей памяти было много таких случаев. Вот почему так важно уметь распознавать сердцем, кто перед тобой.

Можешь рассказать один? Как распознать...ведь иногда путаешь голос сердца с собственными желаниями и любопытством...

Лейя написал(а):

Сущностям Истинного Света не нужна наша энергия, или поклонение. Они с Любовью и Радостью готовы оказывать нам своё содействие и ВСЕГДА дают ответы-подсказки на наши вопросы.

Можешь сказать свое мнение по поводу как обрести контакт со своим высшим я или светлыми помошниками?

0

125

Лейя...мы на форуме обсуждали теорию полой земли...Можешь  сказать свое мнение...действительно ли земля внутри населена другими существами?

0

126

Путник написал(а):

Аня написал(а):
энергия..денег...тоже сущность?.

Эгрегор, и довольно старый и сильный

Аня написал(а):

Ну и что он любит?
Ведь мы то с ним взаимодействуем..как сделать так чтоб мы его использовали...а не он нас?.
И можно ли невзаимодействовать с эгрегором..взаимодействуя с деньгами?

Раз деньги - это энергия, то за ней стоит сущность. Она, как и другие низкочастотные сущности, прилепляется к человеку своими присосками-подключками со спины (шейный отдел, либо между лопатками) из области нашего теневого пространства. Так как ей нужна только энергия (а энергия не бывает хорошей, или плохой), она манипулирует человеческим разумом, внушая мысли о том, что денег нет, или их мало, или их могут украсть и т.д. В этот момент, человек начинает сильно нервничать и у него происходит выброс эмоций, благодаря которым сущность питается.
Что делать? Можно с ней осознанно договориться. То есть, потребовать предстать перед нами (снять её с загривка) и снять все её подключки и программы. Отменить любые неосознанные контракты и договорённости, основанные на энергиях полярности и дуальности, которые мы с ней заключили. Поблагодарить её за те уроки, которые мы проживали во время её присутствия в нашем поле. А затем, заключить с ней осознанный договор о партнёрских отношениях. Например. Она пребывает в нашем поле рядом с нами (без присосок). Когда нам нужны деньги, то она дарует нам их поток, а мы дарим ей свою энергию любви, гармонии и благодарности. Причём, столько энергии, как сами решим, а не сколько она хочет. При этом, главное не забывать, что как только мы начинаем испытывать страх безденежья, то она снова может сесть нам на шею.
Этим можно и нужно заниматься лишь тогда, когда мы владеем информацией о сущностях, о том, как они могут манипулировать нами и знаем, как можно восстанавливать своё Единство и Целостность. То есть, когда мы пробудили-вспомнили свою божественность и умеем излучать кристальный Свет с уровня сердца. Только в этом случае, любые сущности оставят нас в покое, так как мы теперь вибрируем на частоте Истинного Света.

+1

127

Лейя...у меня проблема с принятием себя...любви к себе ..но чувствую так как ты написала

Лейя написал(а):

(шейный отдел, либо между лопатками)

В этом райене сильная металическая скованность...как узел напряжения.. и в груди.У меня пока так и не получилось его расслабить..не могу поймать ощущение любви и принятия себя...Как бы ты посоветовала мне действовать?

0

128

Аня написал(а):

В этом районе сильная металлическая скованность...как узел напряжения.. и в груди.У меня пока так и не получилось его расслабить..не могу поймать ощущение любви и принятия себя...Как бы ты посоветовала мне действовать?

Анечка. Может для начала ты попробуешь научится "открывать" своё сердце? На сегодняшний день, существует очень много таких методик. На мой взгляд, очень эффективная и действенная, от Д.Мельхиседека. Попробую её описать.
   Наше физическое сердце излучает электромагнитную энергию, которая имеет структуру тора (бублик с дыркой посредине). Внутри этого тора, который имеет достаточно большой диаметр (он как бы охватывает собою всё тело и выходит за его граница примерно на 0,5 метра), есть ещё один тор. Это – Священное Пространство Сердца (СПС) и его диаметр около полуметра (это хорошо нарисовано в книге Д.Мельхиседека «Живи в сердце»).
   Если условно разделить физическое сердце на 4 части, то если смотреть на него спереди, правая нижняя доля является входом с это Священное пространство. Когда мы погружаем своё внимание в СПС по мужскому пути, то это выглядит примерно так. Кстати. Рекомендую делать это упражнение с открытыми глазами. Так развивается многомерное зрение.
                                                                                    Шаг 1.
   Сформируй шарик Света у себя в голове и сконцентрируй всё своё внимание внутри него. Как бы стань этим шариком.
                                                                                    Шаг 2.
   Ты-шарик начинаешь двигаться вниз, внутри своей головы, в шею. На уровне горловой чакры есть естественный выход из тела наружу. Ты-шарик «выплываешь» в своё тонкий план и «видишь-чувствуешь своё тело спереди.
                                                                                    Шаг 3.
    Ты-шарик начинаешь движение в район спины и останавливаешься напротив левой лопатки.
                                                                                    Шаг 4.

    Ты-шарик двигаешься вперёд и проникаешь в своё физическое тело через кожу, кость лопатки, левое лёгкое и начинаешь «видеть» физическое сердце.
                                                                                    Шаг 5.
    Ты-шарик зависаешь над своим физическим сердцем. Позволь себе увидеть-почувствовать светящуюся линию (как луч). Это электромагнитный тор сердца. Начни двигаться вдоль этого луча (над ним) вперёд до тех пор, пока не увидишь-почувствуешь энергетическую воронку. Она является входом в Священное Пространство Сердца (СПС).
                                                                                    Шаг 6.
    Плавно опустись на край этой воронки. Расслабься и позвольте ей «втянуть» себя в СПС. Доверься этому процессу. Тебе ничего не угрожает. Просто ты ощутишь вращение (либо по часовой стрелке, либо против часовой стрелки – это не важно) и… окажешься в «новом» для себя пространстве. Скорее всего, там будет темно, либо сумеречно. Это нормально.
                                                                                    Шаг 7.
    Осознай себя в этом пространстве (можно в виде человеческого тела) и займись исследованием его. Здесь ничего не может быть, в смысле никаких дворцов, погоды, природы и т. д., так как любые образы – это уловки эго и его сопротивление новому опыту. Просто дыши глубоко. Ни о чём не думай, а просто наблюдай. Активируй собственное любопытство, так как оно является альтернативой страхам неизвестного.
Удерживай своё внимание в этом пространстве. Через какое-то время, ты сможешь различить достаточно тёмные образования. Это деструктивные программы и блокировки. Их можно и нужно трансформировать энергией гармонии, любви и благодарности, которую ты (уже как человек в пространстве), можешь изливать из своего сердца.
   В процессе этой работы могут возникать неприятные ощущения в виде боли. Не пугайся. Боль – Великий Учитель и она поможет тебе реально выполнять эту работу внутри физического сердца, а не на астральном плане. Боль всегда возвращает нас в реальность этого мира из иллюзий, несмотря на то, что мы находимся внутри своего тела.
   Так вот. Проводи эту работу спокойно и уверенно, так как в процессе трансформации в твоём СПС станет проявляться всё больше Света. Не переусердствуй. Если чувствуешь, что устала, то сделай перерыв. Вернёшься к этой работе, когда появится желание.
Как только ты очистишь-трансформируешь всё пространство СПС, то перед тобой «откроется» очень большое и очень светлое пространство. Оно как бы бесконечное (ведь это тор).
                                                                                    Шаг 8.
    Сформируй чистое намерение и пошли ЗОВ своей Душе, своему Высшему Я. Призывай свой истинный Свет. Говори ему о том, как ты любишь себя, как ты желаешь восстановить все утраченные, искажённые, преломлённые и разорванные связи со своим Единством и Целостностью. Зовите свою Божественность со всей Нежностью, Верой, Доверием и Любовью, на какую только ты способна.
    Через какое-то время, ты увидишь -почувствуешь очень яркий и мощный Свет. Тебя окутает невыразимое чувство умиротворения. Всё пространство СПС станет ещё более обширным, прозрачным и светлым.
    Скажите своей Божественности, что ты делаешь ВЫБОР, всегда жить под его ВОДИТЕЛЬСТВОМ, что отныне для тебя есть лишь один авторитет – это ты сами, твоё Единство и Целостность. Скажи, что ты готова учиться у себя и что всегда будешь доверять своей Божественности.
   Такую работу лучше проводить постоянно, или систематически. Для чего это нужно. Работать с сущностями получается лишь под водительством своих высших аспектов. Когда они, сущности, видят наш божественный Свет, то (в основном) сами открепляются от нашей структуры.

+1

129

Лейя написал(а):

Ты-шарик начинаешь двигаться вниз, внутри своей головы, в шею. На уровне горловой чакры есть естественный выход из тела наружу. Ты-шарик «выплываешь» в своё тонкий план и «видишь-чувствуешь своё тело спереди.
                                                                                    Шаг 3.
    Ты-шарик начинаешь движение в район спины и останавливаешься напротив левой лопатки.

Лейя..это нужно представлять или это все буквально? Я когда читала..мне показалось что у меня не получится...все так необычно что в голове не укладывается...что я так смогу..Я попробую конечно...Благодарю.. [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

130

Аня написал(а):

Лейя..это нужно представлять или это все буквально?

Дорогая Анечка. Это называется визуализация. То есть, ты с открытыми глазами представляешь, что у тебя в голове появился шарик света. Затем, ты переносишь всё своё внимание в этот шарик. Теперь он - это ты. А дальше, всё как писала.

Аня написал(а):

Я когда читала..мне показалось что у меня не получится...все так необычно что в голове не укладывается...что я так смогу

Да, что ты!!! Конечно получится!!! Эту медитацию делали больше количество людей и у всех получилось. Здесь главное - не стараться и верить в себя.

0

131

Лейя..попробовала..но когда дошла до тора...стало не получатся..ничего не вращалось..и т.д....Вобщем я остановилась на наблюдении внутри себя и сердца..на ощущениях..стараясь держать глаза открытыми..Открытые глаза мне боьше понравились..с закрытыми..когда полежишь..не хочется возвращатся в реальность так бы и лежала..

0

132

Аня написал(а):

Лейя..попробовала..но когда дошла до тора...стало не получатся..ничего не вращалось.

Аня. Я не поняла, почему ты решила, что должна воспринимать вращение тора? Зачем? Мне непонятно. Попробуй сформулировать свой вопрос по-другому.

0

133

Лейя написал(а):

, пока не увидишь-почувствуешь энергетическую воронку.

Вот этого я не почувствовала....должно быть это не для меня...

+1

134

Доброго дня Анечка и все форумчане.
   Что-то все замолчали. Не пойму в чём причина. Может информация, которую я выложила, не подходит под формат темы?

Аня написал(а):

Вот этого я не почувствовала....должно быть это не для меня...

Анечка, ну что ты? Мне показалось, что ты достаточно любознательный человек! И вдруг - отступаешь. Погрузиться в СПС может любой. Если тебе поможет, то просмотри книгу Д.Мельхиседека "Живи в сердце". Или, напиши мне в личку, а я помогу, чем смогу.

+1

135

Лейа..мне бы интересно было узнать больше о твоем опыте..мыслях.....Ведь у тебя есть возможность рассказать  то что тебе доступно...
Насчет меня......я после нашего разговора..посмотрела фильм один...главная героиня внутренне как мне показалось имела сходные проблемы..Короче я разрыдалась...И сказала что я делала все возможное...моя совесть чиста..пусть высшее я...сделает для меня что нибудь..если ему так важно...Вдруг я ощутила какое то новое чувство во мне...оно как свалилось ниоткуда...я ощутила себя любимой...в душе наступил покой..тот фон ..который всегда был в душе..обделенности исчез...энергия перестала уходить вна его подавление...Я не знаю...останется это со мной навсегда или нет...иногда волнуюсь что нет...пока двое суток живу в этом ощущении...

0

136

Триглас написал(а):

(пью квантовое поле чая).

Триглас, какой же ты интересный)))

0

137

Книгу скачала...прочту..Лейа...а ты со всем согласна с ним.?.Я читала его отрывки других книг..некоторые вещи мне неподходят...

Отредактировано Аня (17-02-2012 13:01:09)

0

138

Аня написал(а):

Ведь у тебя есть возможность рассказать  то что тебе доступно...

У меня есть очень большой опыт исследования структуры человека, и когда его так много, то я слегка теряюсь. Дело в том, я ещё не совсем поняла на каком "языке" думают форумчане. Меня очень заинтересовало название темы и видео от Натальи Величко.
   Если быть до конца искренней, то... это именно ко мне она обращается в своём видеопослании весной 2011 года. Я не ожидала, что участники других сайтов станут размещать эту информацию и обрадовалась, что есть люди, которым интересна эта тема. Я ищу единомышленников и с большой радостью расскажу о том, что прожила в своих изысканиях. Только вот, мне проще будет делится, когда есть конкретные вопросы.

Аня написал(а):

Книгу скачала...прочту..Лейа...а ты со всем согласна с ним.?.Я читала его отрывки других книг..некоторые вещи мне неподходят...

Дорогая Анечка. Я не могу, даже если захочу, соглашаться со всей информацией или опытами людей, так как у каждого из нас свой, неповторимый и уникальный способ восприятия Вселенной. Есть опыты, на которые я резонирую. Есть опыты, благодаря которым я нахожу подсказки для дальнейших исследований себя. Есть опыты, которые меня не вдохновляют.
   Что касается Друнвало, то именно его книги "Древняя тайна Цветка Жизни" помогли мне увлечься квантовой физикой (с 2002 года), за что я ему очень благодарна. Конечно не всё, о чём он пишет мне понятно. Но, я стараюсь разбираться с этим, так как очень любознательна. Что касается Священного Пространства Сердца, то здесь я с ним согласна, хоть многое мы называем и чувствуем по-разному.

0

139

Лейя написал(а):

. Только вот, мне проще будет делится, когда есть конкретные вопросы.

Лейя..как мне задавать..я тоже не знаю о чем бы вобще можно спросить?...Что ты конкретно видишь..только человека или вселеную и ее устройство?

0

140

Аня написал(а):

Что ты конкретно видишь..только человека или вселеную и ее устройство?

И то и другое. Только это не привычное "ясновидение", а квантовое. То есть, с открытыми глазами настраиваюсь на информационное поле и если есть необходимость, то перевожу её в образы. Примерно так.

0

141

Лейя можешь сказать почему у нас затруднен доступ к подсознанию и как появилась мыслемешалка в голове у людей?
Действительно ли земля полая и там живет цивилизация?
Кто создал людей?

+1

142

Аня написал(а):

Лейя можешь сказать почему у нас затруднен доступ к подсознанию и как появилась мыслемешалка в голове у людей?

Доброго дня Анечка. На мой взгляд, человек способен взаимодействовать со своим подсознанием, но только на сознанном уровне. Но. в начале, давай разберёмся, что такое подсознание и что оно в себе содержит.   
   Практически на 99%, наше подсознание состоит из человеческих штампов и стереотипов. Эти шаблоны ребенок набирает ещё в глубоком детстве, когда ему говорят, что нечто можно делать, а нечто нельзя. Фактически с первой минуты рождения на Земле, нашей задачей является набрать как можно больше подобных шаблонов и довести их до автоматизма, чтобы они помогали бы нам в дальнейшем жить и думать. Именно по этому, очень многое мы делаем неосознанно и автоматически. Это и есть шаблонность. В данном случае шаблоны позитивны, так как помогают нам выжить, обучаться, выбирать.
   В нашем подсознании существует несколько слоев шаблонов и стереотипов.
   Первый слой – это рефлексы, то есть выработанные автоматические шаблоны, которые находятся на уровне физического плана.
   Следующие штампы находятся на уровне астрального тела, когда родители или школа обучают нас – что такое обида, вина, страх, гнев, негатив и позитив, улыбка, добро, счастье. Это тоже шаблоны: при каком поведении нужно бояться, при каком – радоваться, тут можно потанцевать и попеть, а здесь - надо бежать. Это - паттерны поведения, основанные на чувствах и эмоциях.
   И последний слой - это ментальный план. Здесь находятся наши установки, задачи и цели. Они тоже шаблонны! Например – вырастить сына, построить дом и посадить дерево – это шаблон цели! Считается, что если люди это сделают, то их задачи на планете якобы выполнены. Но, эти цели были созданы лишь для того, чтобы погрузить человека в материальность. Это ни хорошо, ни плохо. Когда мы найдём в себе силы выйти за пределы шаблонов, то сможем понять, что можем не строить дом, не растить ребенка и не сажать растения, и при этом, наша жизнь может быть полностью реализованной абсолютно в другом, скажем, в развитии себя как художника, музыканта, балерины.
   Все эти шаблоны относятся к коллективному сознанию человечества 3го измерения. Работать с этим и можно и нужно. Как? Осознанно отслеживая свои привычки. Вот только не советую с ними бороться. Почему? Существует Вселенский закон, который гласит - куда направлено наше внимание, туда направлена наша энергия. Если мы станем бороться с привычками, то лишь укрепим их, так как будем подпитывать их своей энергией. Поэтому, можно найти им более высокочастотную альтернативу, и всю свою энергию направлять на формирование новой привычки.
   Например. У человека есть привычка обижаться на критику. Заменяем её на разрешение людям иметь собственное мнение о нас и учимся уважительно к нему относиться. Поэтому, если зазвучала критика, то мы говорим себе - " Этот человек имеет своё мнение обо мне и оно не совпадаем с моим. Хорошо, пусть так. А что если в его словах содержится подсказка для меня самого о моих же качествах, на которые я не обращаю внимания. Тогда - спасибо ему большое. Я обязательно обдумаю это." И так далее. в том же духе.
   Что касается мыслемешалки... Я называю её "думалкой", или "говорилкой". Так вот, это тоже стереотип и шаблон. Ма мой взгляд, когда мы рождаемся на этот свет, то в нас есть задатки телепатов. Но, мы "слышим", что наши родители, да и люди вообще, пользуются не этой особенностью, а произносят какие-то звуки. Для того, чтобы адаптироваться в этом мире, начинаем подражать им, то есть позволяет себе освоить вербальное общение. После того, как мы освоили этот уровень, мы продолжаем  подражать своему окружению и "разделяем" для себя то, что чувствуем, то, о чём думаем и то, о чём говорим. Это ни хорошо и не плохо. Таковы правила Игры в этом мире. Лишь став взрослыми, мы, в лучшем случае, учимся вновь соединять эти уровни восприятия и коммуникации. Так, что думалки у нас у всех болтают, а всё для того, чтобы мы не "слышали" свои высшие аспекты, так как через энергии полярности и дуальности познаём собственную индивидуальность.
   В отношении полой Земли. Если честно, то я так вопрос для себя не ставила. Я "общалась"  с лемурийцами в г.Телос. Но, они хоть и живут внутри нашей планеты, но в более высокочастотной октаве. Конечно я читала о людях, которые имели контакты с человечеством из внутренних полостей Земли. Но, меня эта тема не заинтересовала.

+1

143

Эста-1 написал(а):

(пью квантовое поле чая).

Триглас, какой же ты интересный)))

НЕ - просто чай люблю.................

Я так люблю напиться чаю
Что иногда я прям ..........
Но дело вобщем-то не в чае
Я и от женщины .............
Зачем про чай ты вспоминала?
Или два раза было мало?
Вот гадство - привязался чай
Ты это - с чаем-то кончай!
(Простите братцы - игривое настроение.........................чаю попил!)

Отредактировано Триглас (20-02-2012 18:29:56)

+1

144

Лейя написал(а):

. Так, что думалки у нас у всех болтают, а всё для того, чтобы мы не "слышали" свои высшие аспекты, так как через энергии полярности и дуальности познаём собственную индивидуальность.

Мне почему то кажется что думалки наши болтают..потому что кто то это внедрил в нас...именно для того чтоб мы не слышали высших аспектов..потому как не вижу необходимости познания себя через дуальность ...Дуальность это лишь концепция...между точкой А и Б широкий диапазон...а не только А и Б..поэтому дуальности не существует..есть многовариантность..

Лейя написал(а):

Я "общалась"  с лемурийцами в г.Телос. Но, они хоть и живут внутри нашей планеты, но в более высокочастотной октаве. Конечно я читала о людях, которые имели контакты с человечеством из внутренних полостей Земли. Но, меня эта тема не заинтересовала.

Расскажи о них..и о том что они тебе рассказали..

0

145

Аня написал(а):

Мне почему то кажется что думалки наши болтают..потому что кто то это внедрил в нас...именно для того чтоб мы не слышали высших аспектов..потому как не вижу необходимости познания себя через дуальность ...Дуальность это лишь концепция..

Пророки, Гуру и Адепты
Придумали для нас аспекты
Хотя по сути - всё банальность...
Я б им порвал всю их......дуальность!

+1

146

Как выпью пинту пива "с дуру",
Так становлюсь для всех я, Гуру!

+1

147

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Как выпью пинту пива "с дуру",
Так становлюсь для всех я, Гуру!

Здесь речь о КВАНТОВОСТИ, друг любезный..............
К тому же - самогон в сто крат полезней!

0

148

Аня написал(а):

Мне почему то кажется что думалки наши болтают..потому что кто то это внедрил в нас...именно для того чтоб мы не слышали высших аспектов..потому как не вижу необходимости познания себя через дуальность ...Дуальность это лишь концепция...между точкой А и Б широкий диапазон...а не только А и Б..поэтому дуальности не существует..есть многовариантность..

Конечно. Абсолютно согласна с тобой Анечка. Но, так как "правила Игры" на планете Земля придумывали мы (люди) все вместе прежде, чем заселить её, то дуальность-материальность для нас всё-таки существует. В это же время, существует и многовариантность, как аспект многомерной Вселенной. Любой житель нашей планеты, хочет он того, или нет, вынужден познавать себя через энергии дуального мира, через его правила и условия. И это, на самом деле, прекрасно! Ведь когда мы пребываем за Завесой ( в том мире), тогда мы - ОДНО, то есть очень могущественные Существа Света. Здесь же, мы играем роли очень "беспомощных" существ в слабеньких и смертных телах, да ещё и с амнезией))) И это мы сами, вернее наши высшие аспекты, "внедрили в нас" эти самые думалки-говорилки. Всё для того, чтобы вопреки всему, всем проблемам и препятствиям, всё-таки вспомнить свою Божественность. ВЕЛИКИЙ ЗАМЫСЕЛ, ты не находишь?
   

Аня написал(а):

Расскажи о них..и о том что они тебе рассказали..

, в смысле - о лемурийцах.
   Когда ко мне попали книги о г.Телос, где живут лемурийцы (это было достаточно давно, наверное 2003 или 2004 годы), то я "путешествовала" туда своим сознанием, через портал в горе Шаста (Северная Америка). Я "бродила" по их удивительным Храмам, принимая энергии и "общалась" с жрецами. Моя цель была вспомнить, имела ли я воплощения в этой цивилизации. Они "поведали" мне, что я не имела материального воплощения во времена Лемурии, но они знали, что я за ними наблюдала с тонкого плана. Они были первыми, кто сказал мне о том, что я первый раз воплотилась на планете Земля в материальном теле, и что у меня нет земной кармы. Оказывается, я уже давно наблюдаю за жизнью на Матушке Земле, но приняла решение родиться человеком лишь сейчас. "Вспомнила" я об этом совсем недавно, хотя пыталась это сделать очень много лет.

+1

149

Лейя написал(а):

ВЕЛИКИЙ ЗАМЫСЕЛ, ты не находишь?

Нет не нахожу...глупый замысел и не было так...не делали этого наши высшие я..и смысла в этом не вижу....Ты видишь в этом смысл? И откуда у тебя такое мнение что это мы сами?

Лейя написал(а):

я уже давно наблюдаю за жизнью на Матушке Земле,

Откуда ты наблюдала? И эти лемурийцы это астральные или все же телесные создания?

+1

150

Лейя написал(а):

Всё для того, чтобы вопреки всему, всем проблемам и препятствиям, всё-таки вспомнить свою Божественность

Лейя.....а для чего нам Существам Света - надо было забывать свою божественность.? Для чего мы создали всю эту игру в слепых котят..? :unsure:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно