__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а не просто поболтать-4


а не просто поболтать-4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

кем бы я вам больше нравился,регрессором всей планеты или прогрессором?

0

32

EXOID написал(а):

кем бы я вам больше нравился,регрессором всей планеты или прогрессором?

А можно чередоваться?))

0

33

Панда ))) не смеши мню.

0

34

Ставите ли вы себе понятные задачи развития тела в личной эволюции типа вылечить хвост побитый в боях..или там когти выпрямить?..конкретно..нервы таких то частей головы?..

0

35

:mybb:

Отредактировано EXOID (15-02-2019 03:58:24)

0

36

:mybb:

Отредактировано EXOID (15-02-2019 03:58:43)

0

37

:mybb:

Отредактировано EXOID (15-02-2019 03:59:03)

0

38

:mybb:

Отредактировано EXOID (15-02-2019 03:59:30)

0

39

EXOID написал(а):

я проснулся ))) а сюда никто и не заходил как погляжу )не словоблудили..

Будить не хотели............

EXOID написал(а):

насчет спецклея хорошее предложение но уже на будущее )) мой раствор сойдет я его давно использую в ответственных ) песок хороший сцеп и ротгипс за 18 руб кило ) плюс 400й цемент..

..............и весь этот раствор будет отлично тянуть влагу из воздуха (хоть маненько добавь ПВА)

EXOID написал(а):

пенабетона в сибири

Желательно - водооталкивающая пропитка швов (есть спецжидкости ) - хорошо продляет жизнь стен.

0

40

EXOID написал(а):

кем бы я вам больше нравился,регрессором всей планеты или прогрессором?

Профессором.........

0

41

EXOID написал(а):

Ставите ли вы себе понятные задачи развития тела в личной эволюции типа вылечить хвост побитый в боях..или там когти выпрямить?..конкретно..нервы таких то частей головы?..

Создать специальный отдел мозга, который будет ремонтировать тельце в автоматическом режиме.

0

42

спасиб Триглас )) автоматика эт хорошо.) а мы тут чип и дейл спешат на помощь хорошему но простому человеку)) отключал все левые услуги оператора связи ха ха..простым юссди запросом ) ниче се жирно на нем за всякий мусорный контент 600 руб в месяц они имели..как представлю сколько в стране таких простых людей..это ж деньги из воздуха вот трутни жируют)

0

43

Триглас написал(а):

Будить не хотели............

.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

http://imagestun.com/hosting/kartinki/9q4uasqccn.gif

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Просто осоЗНАЙ своё место и предназначение.

И как это сделать? Как осознать свое место и предназначение?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И Юра и Геныч, в этом подобны. А вот часть Юры в виде Словокрыла, она иная.

У каждого есть свои особенные части, я иначе говорю - потоки или уровни. Просто ты переходишь с одного уровня типа Юры, на другой типа Словокрыла....а, в принципе, разницы нет, ты одно целое, только шагаешь по своим уровням, вернее по  своему лабиринту уровней. [img]http://www.mysticism.ru/Smileys/defaul

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот в Юре горят желания порыбачить, и мечта о лете. .

Я сходил на копы на днях, в поле был сильный дувняк, я провалился в лужу, под коркой льда не заметил её.  Хотел уехать, но не стал портить настроение друзьям, поэтому промолчал и ходил часа три с мокрой ногой. Зато "улов" был хороший. Теперь  меня домочадцы ругают, что я беспечный, о здоровье не думаю, и лечат меня разными средствами....а мне и правда хреново, голова гудит, все тело ломит, как старый пень разваливаюсь...

0

45

Геннадич написал(а):

.а мне и правда хреново, голова гудит, все тело ломит, как старый пень разваливаюсь...

Это ты зря! Надо было разваливаться как молодой пень..........

0

46

Триглас написал(а):

Это ты зря! Надо было разваливаться как молодой пень..........

Тебе смешно, а я встать не могу, чтоб  не ойкнуть, не ахнуть...нет чтобы советом каким помочь...а то ведь свалюсь и буду болеть, хорошо хоть температуры нет, но кашель начинается...кхи, кхи..слышишь?

Отредактировано Геннадич (11-01-2018 00:45:04)

0

47

Геннадич написал(а):

Тебе смешно, а я встать не могу, чтоб  не ойкнуть, не ахнуть...нет чтобы советом каким помочь...а то ведь свалюсь и буду болеть, хорошо хоть температуры нет, но кашель начинается...кхи, кхи..слышишь?

С температурой быстрее проходит.......................Лимонный сок прийми.На стакан спирту 2 капли лимонного сока.

0

48

Геннадич,ринза не лечит простуду,зато убирает симптомы напряжения..тогда митохондрии и подобные полезные в организме могут работать в полную силу )) так что витамины,хорошая пища и вода плюс не напрягаться.

0

49

EXOID написал(а):

но что то как то кирпич надежнее..

Тут уж лучше Триглас тебе в бок!
Есть важный раздел в строительстве, как "Теплопроводимость" Если её учитывать, то наружные стены из кирпича, для твоего региона, надо делать толщиной в 1,5 метра. Пенобетон, примерно 70 см. Есть и более теплые материалы. А чем плох пенобетон? Его всё равно штукатурить. И штукатурка РАЗНАЯ бывает. А можно и комбинировать, и стены вентилируемые подземным теплом.
Тут уж академик Саня-Триглас.

0

50

Геннадич написал(а):

У каждого есть свои особенные части, я иначе говорю - потоки или уровни. Просто ты переходишь с одного уровня типа Юры, на другой типа Словокрыла....а, в принципе, разницы нет, ты одно целое, только шагаешь по своим уровням, вернее по  своему лабиринту уровней.

Катится мячик по колее с горы. Вот так катишься и ты. Рассматривай себя как мячик со стороны. Сам ли он катится, или его катят условия окружающие его + его форма, имеющая способность катиться. И он не определяет, что САМ творит какие то уровни, но наблюдает что структура колеи изменилась. Он мириться со всем как Есть, ибо САМ ничего не изменяет.
Каждый камешек на пути, или выбоинка, изменяют его направление - метание из стороны в сторону. Но он не выходит за пределы колеи. А осознание этого принципа, создает и некую свободу, в которой нет некой борьбы с колеёй, ибо не имеет смысла.
Котом управляет мысле-желание, вкусно полакомиться. И это ведет его на хозяйский стол. Или Он лично выбрал пожрать вкусненько. Но в итоге, получил то, что никак не выбирал... тапком под зад. Так и тобой управляют мысле-желание, в иллюзии плохо-хорошо. И ты делая Добро.... получаешь зло в ответ. Но ты не знаешь будущего.... и всё равно стремишься делать добро, опять и опять... и опять, тапком под зад. А можно и смириться с этим, и принимать как должное. Типа "Жопа предназначена для тапка!" и не твоя вовсе, хоть и на этом теле приклеена. И тапок, это Харашо!

Геннадич написал(а):

.а мне и правда хреново, голова гудит, все тело ломит, как старый пень разваливаюсь...

Чему быть, того не миновать - судьба.
Так же тобой управляли именно ДОБРЫЕ намерения(мысле-желания) о празднике друзей. И вот он... тапок судьбы - получил в ответ зло. Прими как должное. Рассмотри с позиции "Удачной рыбалки", шоб меньше себя винить.(ну хоть чуток легче будет.)

Триглас написал(а):

.На стакан спирту 2 капли лимонного сока.

НЕ правильный рецепт.
На литр спирту, одна капля. Или кусочек цедры.

Всё равно всегда рулят условия. То спирту нет (что хуже) то лимоны в магазине кончились. То сходить некому.
Вот делал лимонно-апельсинвую настойку... много пить нельзя (пару рюмок, не более). Иначе ночь спать не будешь, энергия прет со всех органов. (Может это только на меня так действует?) По этому эта настойка женщинам. Для себя делаю "Заебориху" Смесь Лотгальского и Бехеровки.

Когда то давно... от начинающей простуды, пил водку с перцем. Последние года, просто через подсознание, не допускаю себе простывать и болеть.
А вот с подагрой, помогает процентов на 70. Иногда принимаю пару таблеток "Кетанов". Что дает возможность двигаться и разминать. И движение главный фактор в этом.

EXOID написал(а):

плюс не напрягаться.

А как какать? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

51

:mybb:

Отредактировано EXOID (15-02-2019 04:01:25)

0

52

Утра всем дорогие товарищи ) я вылез из снега и навострил ушки..что же делается в разных лесах?

0

53

EXOID написал(а):

Не напрягаясь вот как..медитируя как будда и источая ароматы роз

Вышел из медитации, а под тобой кучка? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

54

EXOID написал(а):

и источая ароматы роз

Что бы иметь аромат роз, надо жрать розы!

0

55

есть чай канди..овсяное печенье и свой чай собранный летом..мм

0

56

EXOID написал(а):

.что же делается в разных лесах?

Под ёлкой, заяц дрожит. По кедру, белка прыгает. В берлоге медведь медитирует, источая запахи роз..... малины.

0

57

а чтобы не оставалось лишнего после медитации нужно чистить свои магические спиритуальные пространства)..

Отредактировано EXOID (11-01-2018 12:41:11)

0

58

какой тут дрыхнуть..снег чистил все завалило..

0

59

Про стены: делают у нас кирпич 60 толщину и все равно вент фасад приходится ставить..но тут не совсем холодная сибирь..новосиб..сегодня вобще таит нуль градусов..но было недавно ниже 30 и будет через 3 дня

0

60

такс какой бы медитацией заняться ..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а не просто поболтать-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно