__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а не просто поболтать-4


а не просто поболтать-4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

стер грязищу ))) потому что всем стало неуютно)..чувствую себя гуманным теперь хи

Отредактировано EXOID (11-01-2018 12:23:34)

0

62

хм хм..какие же мы бездельники..) если флудим сутки напролет..понимаете хотя бы насколько мы расслабленые и невозмутимые..нас окружают энергии жизни и мы греемся в них..причем кто то подумает о себе как о медленных энергиях..о нет..наши организмы есть довольно быстрая энергия..подумайте об этом самостоятельно..)..мечтая или слушая вселенную.

0

63

Жрать розы, быть медитирующим веганом.... Дело в том, что компост не исключает ничего, ибо всё на земле состоит из земли-компоста. И мясные удобрения, ничуть не хуже.

Запах.
Люди разделяют на приятный и противный. Но это опять относительно.
Вы когда нибудь присутствовали при готовке (варке) сушеного мяса в азии?.... ВАНИЩА!!!!! А для азиатов - ВКУСНОТИЩА и слюни не остановить.

0

64

Эм..есть много азиатов которых ужасает традиция есть мясо..есть много любителей мяса..разные ли от этого сами люди..это вряд ли..потому что мы все энергетические существа..и человек не есть вершина эволюции..и в будущем те кто лучше нас..тоже не совсем люди..да - да.

0

65

о стоп ))))) я нашел на сегодня тему медитации )) и это: МЕДИТАЦИЯ НАСТРОЙКИ НА ЧТО?..настройка нужна но..Давайте разберем что именно хочется настроить для допустим здоровых вибраций..как это?..что такое медитация нонстоп?..на что настраиваться конкретно?как это?

0

66

вибрации это музыка..но звуки могут казаться неприятными если они не в нашем сегодняшнем ключе..состояниях звезд скажем..или состоянии пищи которую съели..мало ли факторов которые влияют именно на вас..я ищу звуки..это первое на сейчас..

0

67

музыка музыкой но я достал ридер в котором несколько книг..это тексты..я не хочу только писать..кто то написал чтобы я читал..я хочу что то съесть одновременно..там есть фрукты в холодильнике..есть изюм черный и чернослив..есть бананы..вряд ли я буду есть все подряд..я же читаю

0

68

Do you read?yeah ,I read..what's The mess?why do you need to know?just get up there))) ..what I read..

0

69

как настроиться в этом бардаке..ведь я не одноуровневый..

0

70

одновременные звонки по телефону..с их ипотеками..отношениями..) ..

0

71

эпичненько..) что же об ощущениях счастья )..вот я пишу же)я человек такой..пишущий..довольный с того..)х
Следующие ошибки
необходимо исправить
перед отправкой
сообщения: Должно пройти, по
крайней мере 60 секунд,
между отправкой
сообщений. Пожалуйста,
попробуйте отправить
очередное сообщение немного позже...оу..

0

72

он меня спрашивает: что у тебя изменилось..? : а ничего,я играю в сталкер..читаю..сижу в форумах..играю в лара крофт..у меня нет ватсапа я не сижу на социал медиа страницах..мне лень))) у меня ничего не меняется  ) может быть меняется окружение но не я)..сижу вот в медитации и мню норм..думаю о настройках медитации)..

0

73

надо взять какой нить инструмент в руки и пожужжать этим электричеством..) почему бы и нет)

0

74

это займет несколько часов до следующего раза..в этом есть смысл если вам заплатят..люди любят платить за время которое я им экономлю..)) я тоже нанимаю специалистов когда что либо не умею на этот момент..таксист вызывает таксиста для своих знакомых и родственников..рабочий нанимает рабочих..и это тоже хорошая медитация )х

0

75

Куда идем мы с Пятачком? Большой, большой секрет. И не расскажем мы о нем, О нет, и нет, и нет. Я тучка,
тучка, тучка, Я вовсе не
медведь, А как приятно тучке
По небу лететь.

0

76

каждому разрешено выбирать свой путь,ипотеку на 14 лет вместо самостоятельной стройки,наем спецов вместо самостоятельного ремонта,развлекательный контент вместо собственных поисков,что вы думаете о моей сегодняшней медитации?

0

77

нет ни одного из вас кто бы не был рожден в этой красивой природе..если вы закроете глаза то окажетесь в Её уютной Тени и на этом темном фоне вы можете  написать несколько слов..по своему желанию..они не останутся незамеченными..

0

78

когда вы откроете ваши глаза то увидите природу которая вас обнимает )теперь вы точно проснулись ) ..

0

79

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У нас по прогнозу почти неделю, будет нечто такое. Сегодня обещают дождь с переходом в снег. Температура с утра -2. Несколько дней назад, было -20. В субботу понижение опять до -20.

  Ты поаккуратнее там , я знаю какие там у вас  бывают бураны....

Снежный апокалипсис: в столице Казахстана объявлен режим ЧС

В Астане в связи с резким ухудшением погодных условий объявлена чрезвычайная ситуация природного характера.

Об этом говорится в распространенном в четверг, 11 января, сообщении столичного акимата.

Власти города руководителям государственных органов, образовательных учреждений, рынков и торговых центров, объектам строительства рекомендуют приостановить деятельность.

В сообщении говорится, что продолжат работу пожарная служба, полиция, службы департамента по ЧС, скорой медицинской помощи, медицинские учреждения и коммунальные службы.

Сегодня в Астане отменены занятия в школах, в колледжах для студентов 1–2 курсов. В связи с ухудшением метеоусловий временно закрыт аэропорт Астаны, а также движение автотранспортных средств из города «во всех направлениях».

0

80

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Катится мячик по колее с горы.

Ну…это уже условие – с горы…Кто положил мячик на гору? Кто толкнул его с горы? Не надо забывать о центробежной скорости под тяжестью мяча. А как мячик себя чувствует на плоской поверхности? Видишь сколько начальных исходников?  Ты описал лишь одну малую часть… Но в  любом случае, человек всегда идет вперед, постигая скрытые и тайные уголки своей жизни. Конечно, иногда может показаться, что человек деградирует, но это не так. Просто он познает себя именно в таком жизненном положении.
B эти процессы могут идти как осознанно, так  и не осознано. Человек  постигает самого себя через свою жизнь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И ты делая Добро.... получаешь зло в ответ.

Доброта…моя доброта, твоя доброта и любого никогда не будут совпадать.  Может на первый взгляд  они одинаковы, но если присмотреться внимательней, то различие обязательно найдется. Даже если ты будешь стремиться делать добро другому, то все равно она не будет совпадать так, как хочет другой, потому что у него своя система доброты, данная кем-то или чем-то (друзьями, коллегами, родителями, книгами, учениями и др.) и она не будет совпадать с твоей,  не будет совпадать с тем, что нужно данному человеку.
Добро - когда всё само происходит. Зло мы делаем сами  и всегда ждем награды. Где-то так….

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Последние года, просто через подсознание, не допускаю себе простывать и болеть.

Вот и я также, только немного по другому...я не мешаю своему телу и оно вылечивает себя само, я же не заставляю его дышать, видеть, слышать...я дружу с ним, оказывается оно многое знает, главное не мешать ему в том, что оно само все прекрасно знает. И множество других дел делает само. Доверился ему и сегодня почти, как огурец, еще денек и забуду о недуге вчерашнем. Но вам спасибо за советы, они поднимают дух излечивания...

София написал(а):

В Астане в связи с резким ухудшением погодных условий объявлена чрезвычайная ситуация природного характера.

Щас во всем мире происходит квардак с климатом, у нас дождь был на днях и это в январские морозы!!! А сейчас -10...

0

81

София

Хоть бы грибник какой зарегился что ли, а то и совета спросить не у кого...

Я тот грибник, рыбалка - хобби. Тоже ненедавно грибной супчик сварганил, уже нет его...быстро исчез, потому как вкусный!

0

82

Геннадич написал(а):

Ну…это уже условие – с горы…Кто положил мячик на гору? Кто толкнул его с горы? Не надо забывать о центробежной скорости под тяжестью мяча. А как мячик себя чувствует на плоской поверхности? Видишь сколько начальных исходников?

Ну да... Кто тебя проявил в этом теле в этом месте в именно этом образе, пусть хоть по ДНК создал тебя на земле в жопе вселенной. Ну итп... далее по тексту. Так себя и ощущаешь именно этим... рабом, или сыном Божьим, или какашкой в прорубе, в течении реки, в которую дважды не упасть.... откуда то.

Геннадич написал(а):

Просто он познает себя именно в таком жизненном положении.

Ага. Именно так и познаешь. Крутой пипл!

Геннадич написал(а):

Доброта…моя доброта, твоя доброта и любого никогда не будут совпадать.  Может на первый взгляд  они одинаковы, но если присмотреться внимательней, то различие обязательно найдется

КАНЕШНА! А Содоме и Гоморре, все были добрые и Любвеобильные, и в шоке от деяний Бога!..За что? [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А шо ща в Европе?..... Приняли беженцев, по доброте своей... Теперь исчезли праздники типа "Рождество". Ёлки горят. Кто виноват? --- типа сами и виноваты. А полякам нахрен они нужны.

Аллах акбар! Аминь!

Геннадич написал(а):

немного по другому...я не мешаю своему телу и оно вылечивает себя само,

............ Зачем?
Дело в том, что мы заболеваем, когда приглашаем болезнь в себя.
Вог Германия пригласила эмигрантов, и болеет теперь. А  Юра как Поляк... не пускает в себя болезни.

0

83

Геннадич написал(а):

Я тот грибник,

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif Буду знать..
  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

рабом, или сыном Божьим

Сын Божий, как с погодой то у вас?  У нас солнышко http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif тепло и тихо - ляпота... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

0

84

EXOID написал(а):

каждому разрешено выбирать свой путь

Реальность одна, на всех..... Есть ли будущее, настоящее, прошлое в целом её восприятии... :sceptic:

0

85

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

КАНЕШНА! А Содоме и Гоморре, все были добрые и Любвеобильные, и в шоке от деяний Бога!..За что?

На то Садом и "Геморроя"...чтобы так закончить свой путь.  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кто тебя проявил в этом теле в этом месте в именно этом образе, пусть хоть по ДНК создал тебя на земле

Это мы с тобой уже юзали...а кто проявил тех, кто проявил тебя в этом теле? А кто тех и так далее..бесконечный вопрос без ответов.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.. Зачем?
Дело в том, что мы заболеваем, когда приглашаем болезнь в себя.

Я долго пользовался этим методом, но вот недавно перешел на другой, что мы с телом теперь друзья, что оно само знает, как справиться с болезнями лучше меня, ему изнутри все видать и оно не нуждается в приказах и приглашениях. Типа, отпустил его на свободу, правда под некоторым контролем, пока ладим. Уже само вылечило меня, молодец! Я стал прислушиваться к нему, хочет ли оно кушать или нет, и что предпочитает для лучшего самочувствия? Может хочет пробежку сделать морозным утром или полежать? А может душ принять? То есть не заставляю и не напрягаю, оно отзывается, даже самочувствие и настроение поменялось от взаимопонимания...легкость, спокойствие, благодать, расслабление, ведь каждый делает свое дело... Я о такой медтоде где-то прочел, решил попробовать, прикольно...а главное я стал чувствовать свое тело не так, как раньше, как друга что-ли.

0

86

Геннадич это замечательно, то о чем ты пишешь... Но Юра говорит совсем о другом, пытается расширить причину происходящего, до объяснения почему так, ведь суть всего  этого - наблюдение божественного я-Эго... И спящий Будда намного мудрее , вещающего. :writing:

0

87

SERGXXX написал(а):

Но Юра говорит совсем о другом, пытается расширить причину происходящего, до объяснения почему так, ведь суть всего  этого - наблюдение божественного я-Эго...

Не понял, ты о чем? Ты хоть фразы выделяй на какие отвечаешь, а то не понятно что, к чему и на что ты отвечаешь.

0

88

София написал(а):

Сын Божий, как с погодой то у вас?  У нас солнышко  тепло и тихо - ляпота...

Вчера почти весь день снег хлопьями. К ночи кончился. С утра опять идет мелкая крупка. Но без ветра. Нападало не много, сантиметров 15 толщина. Пока не морозно.

Геннадич написал(а):

На то Садом и "Геморроя"...чтобы так закончить свой путь.

От фактов то никуда не деться. Но люди почему то ищут "За что?"... и находят какие то грехи. И именно людские. А глянь на луну... супер кратеры от метеоритов. За что Бог так лупасит сестренку Луну? Какие у неё грехи и перед кем? Или вон, черная дыра, распыляет звезду нафиг... За что? За какие грехи?
А может за какие грехи нас именно тут и именно такими создали?

Геннадич написал(а):

Это мы с тобой уже юзали...а кто проявил тех, кто проявил тебя в этом теле? А кто тех и так далее..бесконечный вопрос без ответов.

Да понимаешь Геныч. Этот пример многовариантен в рассмотрении во все стороны, с разных направлений и позиций. Отюзали один вектор, осталась ещё сотня.
И это тоже выражение бесконечности и беспредельности.

Геннадич написал(а):

Я долго пользовался этим методом, но вот недавно перешел на другой, что мы с телом теперь друзья, что оно само знает, как справиться с болезнями лучше меня, ему изнутри все видать и оно не нуждается в приказах и приглашениях.

Вот и опять пример к пред идущему.... Ты уже юзаешь ДВА варианта. А сколько их? И Юра так же.
К примеру. Болезни проявлены не зря. Они создают мутации в ДНК. По сути совершенствуют организм и изменяют ДНК. Которое передается по наследству.
Но... тогда важно болеть и мутировать ДО зачатия, что бы передавать уже измененное и более совершенное ДНК. Но у Юры, этот отрезок пройден. Ему уже незачем мутировать. И не целесообразно болеть. Тогда уж лучше применять магический принцип. Не принимать на себя ничего.  Ни болезни, ни оскорбления, итп... или Не включать внутри себя механизм уничтожения организма.

Геныч, а что тебе мешает дружить с организмом, или более того. Быть одним целым с ним?
Мммм... Вот Есть такое понятие о человеке, как о сосуде. Полон ли сосуд, или не полон. Если не полон, то что и чем будет наполняться? Разве разумно наполнять его болезнями, в нашем возрасте? В нашем возрасте идет наполнение философской информацией.... Создавать гармонию равновесия внутри сосуда. Иметь сознание Наблюдателя, а тело делателя... причем без болячек то лучше.

0

89

Утра всем )))

0

90

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но люди почему то ищут "За что?"... и находят какие то грехи.

Можно ведь задаться  другим вопросом - не за что , а почему? И найти причину - недостаточно тепло оделся зимой или наоборот перегрелся на солнце летом, перетрудился, переутомился, понервничал, переел, недоспал, перепил  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   и т.д

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Разве разумно наполнять его болезнями, в нашем возрасте?

А в каком возрасте уже пора наполняться болезнями? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Я думаю что разумно не наполнять его болезнями в любом возрасте -  Береги честь здоровье смолоду!
Только вот не всегда так получается . Как ты там говоришь от нас ничего не зависит, и всё даётся свыше?
Как же быть с теми , кто уже рождён больным?
Правильно - вспомнить вовремя , что всё в наших руках:) и прилагать собственные усилия - лечиться, делать операции, приобретать протезы, подбирать очки,линзы и т.д. То есть делать всё возможное для дальнейшего комфортного проживания с тем , что дано свыше)))

EXOID написал(а):

Утра всем )))

Доброго? И тебе тоже... Утро само по себе вроде бы как и так  всегда наступает ( если ты жив конечно)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а не просто поболтать-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно