__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » “РАСКРЫТИЕ” – ВЛАДИМИР ПУТИН ОБЪЯВИТ ВСЕМУ МИРУ О СУЩЕСТВОВАНИИ ПРИШЕЛ


“РАСКРЫТИЕ” – ВЛАДИМИР ПУТИН ОБЪЯВИТ ВСЕМУ МИРУ О СУЩЕСТВОВАНИИ ПРИШЕЛ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Президент России Владимир Путин может стать человеком, который мог бы сделать всемирную историю, объявив о существовании разумных инопланетян и о том, что они посещают Землю, утверждает конспиролог, проведя неделю в Москве, и призвав Кремль признать инопланетян.

Исследовательская группа Paradigm (PRG), базирующаяся в США, верит в конспирологическую теорию о том, что мировые державы скрывают огромную тайну, что разумные инопланетяне регулярно посещают Землю и работают с правительствами по сверхсекретным проектам.

Стив Бассетт, основатель PRG, является единственным зарегистрированным лоббистом в США по вопросу раскрытия информации об инопланетянах.

Тем не менее, он не верит, что Дональд Трамп – человек, который говорит миру правду и Стив направился в Россию, чтобы попытаться подтолкнуть Путина взять эту инициативу на себя.

Гражданин США, г-н Бассетт, провел неделю в России, пытаясь убедить г-на Путина в важности отмены «эмбарго правды», которое, как он утверждает, останавливает мировых лидеров рассказать общественности правду об инопланетянах.

Г-н Бассетт полагает, что это эмбарго было введено с 1947 году, когда летающая тарелка потерпела аварию и упала в Розуэлле, штат Нью-Мексико.

В ходе своего визита, он дал интервью российскому телеканалу и выпустил видеоролик.

Г-н Бассетт сказал: “Я специально внес свою интригу в вопрос, почему Путин за 26 лет после окончания «холодной войны» не сделал раскрытие этой информации.

Ведь нация и глава государства, которые делают первое официальное подтверждение присутствия ET, немедленно перемещаются в центр сцены.

По мнению людей, он будет поднят на недосягаемую высоту, как человек приносящий самую важную информацию… это невероятная возможность.

Если бы у меня было две минуты с Путиным, мой единственный вопрос состоял бы в том, почему вы не рассказываете людям о присутствии ET. Я уверен, что Владимир Путин прекрасно осведомлен о присутствии ET”.

Находясь в Москве г-н Бассетт также провел встречи с рядом групп, рассматривающих внеземные вопросы в России. В эти группы входят ряд бывших советских и российских военных, и спецагентов.

Г-н Бассетт сказал: “В России и в Советском Союзе всегда было значительное внимание со стороны правительства на явления связанные с внеземными“.

В заявлении PRG говорится: “В полном интервью, Бассетт рассмотрел широкий спектр тем, включая различные соображения, которые могут побудить президента России Владимира Путина сделать первое официальное признание главой государства в отношении внеземного присутствия, связанного с человечеством.

В этом отношении интервью было беспрецедентным, так как в первый раз кто-то выдвинул этот аргумент для российских СМИ внутри России или за ее пределами.

PRG неоднократно заявляла в американских СМИ, что Владимир Путин является наиболее вероятным главой государства в наше время, чтобы официально признать внеземное присутствие и предоставить новые доказательства из российских военных источников, чтобы поддержать это заявление.

Если это произойдет, геополитические последствия для Соединенных Штатов будут значительными“.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

2

Так может.. или раскроет? Тут нигде не утверждается о раскрытии.

0

3

Путник написал(а):

Стив Бассетт, основатель PRG, является единственным зарегистрированным лоббистом в США по вопросу раскрытия информации об инопланетянах.

супер... как с ним познакомиться, может кто подскажет...  чувствую у нас много общего , чтобы не скучать в этой реальности... :writing:

0

4

0

5

А вообще интересно, кто из мировых лидеров политической элиты об этом первый скажет... и когда это произойдет и как повысятся его рейтинги...

0

6

SERGXXX написал(а):

А вообще интересно, кто из мировых лидеров политической элиты об этом первый скажет... и когда это произойдет и как повысятся его рейтинги...

А какие варианты?
Вот вчерась в полит-шоу сказали, о министре то ли Нидерландов.. то ли Голландии,... Что он признался на весь мир, что врал о Путине... а все велись на его враньё. И конечно подал в отставку.
Что изменится то??? коли сейчас всё иинформационное просранство СМИ, испещьрено доказательствами, что Иношки Есть... Ну минимум, присутствие более высоко развитых цивилизаций. Выраженных в НЛО и НПО. (подводных).
Ну подтвердят очевидное. Но может просто конкретизируется, иношки это, или местные, древние цивилизации.
[взломанный сайт]

0

7

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что изменится то??? коли сейчас всё иинформационное просранство СМИ, испещьрено доказательствами, что Иношки Есть..

Почти, это интересно....
https://fishki.net/2207088-ideologija-i … from=trend

0

8

Геннадич написал(а):

Почти, это интересно....

Представим себе ситуацию, что сидя у телевизора или компьютера, у Вас на экране появляется голова инопланетянина и начинает на вполне доступном человеческом языке объяснять Вам, что живете Вы, люди, неправильно,

Словокрыл много чего говорит как варианты... и что? Кто его слушает?
Но Словокрыл осознает, что иношки, или нечто подобное, проявятся. Ибо предсказано, и Есть в будущем.
И что?........... Буде то, что будет. И реакция, заранее известна. Тогда нафиг мне с паникой относиться к неизбежному?
Итд, итп....

Думаю, что такой инопланетянин быстро набрал бы популярность среди людей, стал героем ютуба, а может быть и ведущим передачи, где пропагандировал бы общечеловеческие ценности и пути процветания человечества.

Да мне лично накакать. Это и так всем понятно. Но всё всё равно не по моему, как хотелось бы... Тогда начнется борьба с иношками, некими организациями мирового правительства.
А я тут не у руля.
Итд, итп...

0

9

То есть современная массовая культура подготовила массовое самосознание для этого... и в принципе появление этого не вызовет революции в медиа технологиях...  ^^

0

10

Время, это иллюзия восприятия завершенного информационного пространства, через узкую щель, называемую ЗиС-миг. Миг до этого-прошлое... уже ушло в не бытие восприятия. Миг будущего инфо пространства, пока не настал для восприятия. А воспринимается сознанием только ЗиС, выраженный временем, как нано секунда.
Кто-Я, как человек? Какой Я с позиции дискретного пространства-времени?
Если жизнь человека, определена временем нахождения его в пространстве, и это время условно разделить (100 лет к примеру) на нано секунды. То каждая нано секунда, творит одного тебя как Я-Человек. Тогда ты в течении одной секунды, разделяешься на миллион-миллиард тебя. Ты существуешь не один...А миллиард тебя.
Пример как на кинопленке. В одну секунду, там этот человек существует 33 раза. А раз вселенское пространство завершено... То где то на этой "кино" пленке, есть и иношки. или что то типа. И этого не изменить.

0

11

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То где то на этой "кино" пленке, есть и иношки. или что то типа. И этого не изменить.

Конечно Есть... И глупо предполагать что... Это только наши потомки из будущего или те кто параллельно с нами обитает на планете...

0

12

Лет двадцать назад, юзал этот вопрос по НЛО, на тонких планах. Всегда шло отрицание космических пришельцев. Там... "на верху". Какие то иные взгляды на это всё... Типа у меня недостаточно внутренней информации, что бы подробно понять это. Типа "В корнях, это земное."

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » “РАСКРЫТИЕ” – ВЛАДИМИР ПУТИН ОБЪЯВИТ ВСЕМУ МИРУ О СУЩЕСТВОВАНИИ ПРИШЕЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно