__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » почему я источаю запах


почему я источаю запах

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Время идёт, всё изменяется, и вот я начал подванивать. После туалета или просто так... Пот, кал, сперма, моча... Кажется всё стало иметь свой запах и своё пренебрежение.
Ребят, у кого есть опыт, поделитесь, что это? Приближение ссудного дня или просто мои ,,загоны"? Ещё я слышал, что бодхисаттвы вроде пахнут цветами...
http://sa.uploads.ru/t/U0DOL.jpg

Отредактировано Рэнди Варан (22-02-2018 15:45:04)

0

2

д' Артаньян уже битый час сидел в приёмной, пока бодхисаттва де Гарньер и саньясин Бомон выясняли, кого как зовут. Однако жаловаться д’Артаньяну было не на что, потому что диванчики в приёмной были весьма мягкими. Мимо д’Артаньяна бегали взад-вперёд дзенские монахи в разноцветных одеяниях. Из их разговоров д’Артаньян понял, что брат Версаче ощутил страшное желание побыть модельером. Его поддержал брат Карден, а саньясин Кристиан Диор, по совместительству садовник, решил помочь им и украсить братьев цветами с собственной клумбы, а заодно и надушить всех цветочным маслом.

От саньясина-садовника не увернулся и д’Артаньян – когда саньясин Диор пробегал мимо диванчиков и заметил д’Артаньяна, на д’Артаньяна было вылито треть флакона розового масла и полфлакона фиалкового. Хотя д’Артаньяну процедура не понравилась, пахнуть он стал гораздо лучше, что отметил сам бодхисаттва де Гарньер, войдя в собственную приёмную.

– А что, неплохо пахнет! – сказал бодхисаттва де Гарньер, принюхавшись. – От кого это?

– От меня, – ответил д’Артаньян. – Один из ваших братьев вылил на меня два флакона цветочного масла.

– Опять саньясин Диор хулиганит, – вздохнул бодхисаттва де Гарньер...

+1

3

+1

4

Рэнди Варан написал(а):

я начал подванивать.

исключай животные белки из питания Рэнди....и сразу будешь пахнуть дождём, карамелью...Да и в ментале будет чище. уйдут многие тревоги, комплексы и страхи

+2

5

Рэнди Варан написал(а):

Время идёт, всё изменяется, и вот я начал подванивать. После туалета или просто так... Пот, кал, сперма, моча... Кажется всё стало иметь свой запах и своё пренебрежение.
Ребят, у кого есть опыт, поделитесь, что это? Приближение ссудного дня или просто мои ,,загоны"? Ещё я слышал, что бодхисаттвы вроде пахнут цветами...

Марго написал(а):

исключай животные белки из питания Рэнди....и сразу будешь пахнуть дождём, карамелью...Да и в ментале будет чище. уйдут многие тревоги, комплексы и страхи

Марго частично права...............С возрастом меняется химизм организма. Надо уменьшать количество мяса...................запах дают недопереваренные белки.............Организм чистить потихоньку...............я например по понедельникам пью активированный уголь ( каждые 1.5 часа таблеточку...............за день 10 таблеток).............Морковочку сырую с сырым бурячком (1:3)...........немного туда сметаны или майонеза (без жира витамин А не усвоится)

+1

6

Саша, еще я стал пить и терять зрение...

0

7

Рэнди Варан написал(а):

Саша, еще я стал пить и терять зрение...

Печень.

0

8

Марго написал(а):

Да и в ментале будет чище. уйдут многие тревоги, комплексы и страхи

Чувства, это астрал Рит.... А мысли не пахнут.
Бог создал человека таким, каким создал. Жрущим, ср.щим, воняющим. И дал ему рецепторы восприятия запахов. И это целая система, которая так же участвует в управлении человеком. За сукой с течкой, толпа кобелей... И так же, спец запахи, имеют и болячки в теле. Иной раз, имеет смысл "почистить" организм. Кишечник, печень, почки.... Народных способов в иннете полно.

Триглас написал(а):

.Организм чистить потихоньку...

Ага....

Рэнди Варан написал(а):

Саша, еще я стал пить и терять зрение...

Зрение, возможно возрастное. Пить начинают от безделья и лени. Нужна цель и активное стремление к ней. Пьянка, не цель.
Клин клином выбивают. Но хорошо бы, что бы клин которым выбивать, был относительно полезный, или безвредный.
Человек, это такая психическая штуковина, которая зомби-программируется на чем то всегда. Это не болезни... это так устроен чел. Хоть в народе "Шизики" не только эзотерики, но и коллекционеры, рыбаки, и другие "Увлеченные" люди.

Жена почистив сотого карася, говорит мужу в приказном тоне.
-В следующую рыбалку, что бы пил водку, как все рыбаки! И не привозил больше рыбы.
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

9

На запах слетаются мухи?))
Они...или "мы слетевшиеся " - не пахнем? Или " откладывая свои личинки ( советы) " - преображаемся? Становимся чище?)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

мысли не пахнут.
Бог создал человека таким, каким создал

Мысли не пахнут, они вызывают образы....как приятные, так и не очень)
А еще они издают аромат тепла и нежности ....как бодхисаттвы - безупречны в мыслях, поэтому и пахнут цветами)
Бог создал человека , но при этом дал возможность ему и мыслить ...и видеть образы)
Небеса проливают дождь драгоценных цветов, давая возможность почувствовать , при желании и при желании наполниться...
Суть сердца - цветок и только он по настоящему пахнет......Рэнди. 
http://sd.uploads.ru/t/ruH8C.jpg

0

10

Любава написал(а):

Небеса проливают дождь драгоценных цветов, давая возможность почувствовать , при желании и при желании наполниться...
Суть сердца - цветок и только он по настоящему пахнет......Рэнди.

Любава ...ну это же не тантрическо-камасутрашний глогет.... ^^  Суровому самарскому мужику как Рэнди..-такие советы навряд ли подойдут..
Рэнди..ещё раз - оставь женщинам их сетименты, чисти своё тело, бросай дурные привычки...и будешь  благоухать святостью! :glasses:  :rolleyes:
____
в общем с твоим телом разобраллись! давай следующую мулечку ...Что тебя ещё беспокоит помимо физики?

0

11

Марго написал(а):

...ну это же не тантрическо-камасутрашний глогет....

У нас когда то был Харек, он источал неординарный запах мускуса))

0

12

Марго написал(а):

это же не тантрическо-камасутрашний глогет....   Суровому саратовскому мужику как Рэнди..-такие советы навряд ли подойдут..

Тело инструмент души, Марго. )
Кому тантра....кому и сердце)
Аватарки  возможно тоже о чем то ведь говорят...
С одной стороны : готовность женщины жертвовать, а мужчине - подчинять. С другой: внутренняя мотивация поступков....

0

13

Помоему тут всё просто.. Чем наполняем себя - то от нас и исходит...

ПС: БАЛЛАДА О ЗАПАХАХ

"На кухне я готовлю завтрак,
Как пахнут кофе и халва!
А может быть, имеют запах
И наши чувства, и слова?

Любовь, к примеру, пахнет розой,
А детский лепет – молоком,
А слово доброе – мимозой,
Ромашкой или васильком... 

Словесный мат, простите, смрадом,
И, как невидимый палач,
Он побивает, будто градом,
Росточки счастья и удач.

Какая красочная дыня!
Разрезала , а там - труха...
Наверно, пахнет так гордыня,
Родоначальница греха.

Улыбка пахнет шоколадкой,
И комплимент – конфетой сладкой,
Покой – домашним пирогом,
А гнев – горячим утюгом!

В свободе слышу запах моря,
Так пахнут ветер и цветы,
А если кто друг с другом в ссоре,
Там запах серной кислоты...

Духами пахнет благородство,
Доброжелательность и мир,
А свалкой мусорной уродство,
Обжорство, пьянство и трактир...

Унынье – как тяжёлый камень,
Всегда у мира на виду,
А нежность пахнет лепестками
Цветущей яблони в саду!

Пусть будет счастья добрый запах
И аромат красивых слов!
На кухне я готовлю завтрак –
Печенье, кофе и любовь!"

Отредактировано инди (23-02-2018 12:57:12)

0

14

инди написал(а):

Чем наполняем себя - то от нас и исходит...

Суть сердца http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Полезно вспомнить в час рассвета
в час рассвета
Слова забытого поэта.

Щедра к нам, грешникам, земля.
А небеса полны угрозы.
И что- то там еще тра- ля- ля- ля....
Перед грозой так пахнут розы.

Мы знаем все, ведь мы не дети,
Опасно жить на белом свете.
Но как не жить на свете белом,
Коль любишь жизнь душой и телом.

0

15

Эликсир счастья тоже у каждого свой))
Домашние питомцы тоже не пахнут....все зависит от чистоплотности  хозяев)

0

16

Марго написал(а):

Суровому саратовскому мужику как Рэнди..

Точно! Запах тела от................самогону! Рэнди! Не жлобься- пей качественный алкоголь! (или обратись ко мне за советом по очистке самогона________________)

0

17

Родной запах он просто родной и его не спутаешь с тысячей других. Он просто пахнет Космосом)

0

18

Любава написал(а):

Родной запах он просто родной

Любава ..а при чём тут родной запах?..Рэнди ж тебе не родной. А у парня вероятно проблемы со здоровьем. Ты лучше бы ему советом каким дельным помогла  :glasses:

0

19

Марго написал(а):

Любава ..а при чём тут родной запах?..Рэнди ж тебе не родной. А у парня вероятно проблемы со здоровьем. Ты лучше бы ему советом каким дельным помогла

Смотрю в него , как в зеркало...до головокружения...и вижу в нем любовь мою....и думаю о  ней)


Микки Рурк рулит наверно...)

0

20

Марго написал(а):

бросай дурные привычки...и будешь  благоухать святостью!

Мммм... какого то "святого" откопали через лет 70т что ли. Он не разложился, и типа имел запах приятный.
2. Слышал, что сейчас умершие люди, тоже слабо разлагаются... Про запах не знаю...
Но важен ли запах?
Вот лучший запах, женщины считают от Шанель, или Диор..... А настоящий Рязанский мужик, считает, что лучший запах, у жены подмышками...-настоящий, каким бог наделил.

Любава написал(а):

Родной запах он просто родной и его не спутаешь с тысячей других. Он просто пахнет Космосом)

[взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

настоящий Рязанский мужик,

После пятого бокала вчера...просто показалось, что 8 марта это 23 февраля по старому стилю.
Пить надо в меру....по ошибке запихнули в самолет ...а потом улица Строителей....

— Я тебя в первый раз в таком виде вижу.
— А я именно первый раз в таком виде. И я себя в первый раз в таком виде вижу.....

0

22

Любава написал(а):

Родной запах он просто родной и его не спутаешь с тысячей других. Он просто пахнет Космосом)

Запах от женщины очень много о ней говорит.......................

Отредактировано Триглас (26-02-2018 05:59:46)

0

23

Триглас написал(а):

Запах от женщины очень много о ней говорит.......................

От мужчины - не меньше)

0

24

А любовь - это тоже чувство  и оно может многое что исправить...? Ну да - это обеспечивает равновесие. :rain:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » почему я источаю запах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно