__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » «Как прекрасен этот мир, посмотри…»


«Как прекрасен этот мир, посмотри…»

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

indi написал(а):

Ещё один "истинный" на всю голову)

ПС: маска-маска.. я тебя знаю)
Надеюсь, с полом определился....лямуриец)

Надежда умирает последней, так что все надежды надо оставить...

0

92

...Какая глубокая мысль...)

Отредактировано indi (05-06-2018 01:24:31)

0

93

indi написал(а):

Ты был бомжом?, что так говоришь...)))

Почему бы не поспать на свежем воздухе, если условия позволяют...

Ну так я и спал........................

indi написал(а):

Вау, да ты в трэнде мировой моды)))
(супермодель Хайди Клум)

В каждый мой рабочий день я таких хайдей десятки вижу............

indi написал(а):

Да хоть в картофельном мешке)     ( но тебе то сие зачем?.. да вы батенька никак маньяк)

Шо за бабы  пошли - ей комплимент а она рычит...............

0

94

Триглас написал(а):

Ты прав - Инди и в полиэтилене будет неплохо смотреться!

Вот, вот... Есть люди, по своему внутреннему, эмоциональному устройству, которые во всем видят красоту. А есть и наоборот... ищут зло. Им ничего не доставляет радость. А коли есть полиэтилен... это уже в радость.
В радость моей жене, купленный вчера морозильный ларь, на 260 л. Ибо подходит время созревания калированой черешни. Теперь и на мне забота, как её замораживать..... приходится обращаться к учителю-Ютубу. Юзать вакуумную упаковку продуктов. Нашел классный ролик... и посмеялся даже.

Эта неделя.... И отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!! Рыбалка! И есть возможность, долго хранить рыбу. http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

95

Триглас написал(а):

В каждый мой рабочий день я таких хайдей десятки вижу............

Пачками, коробками... вагонами... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Да и драные у неё бомжовские штаны. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Шо за бабы  пошли - ей комплимент а она рычит..............

Мой кот, за "корейку" душу отдаст.
Ты Сань, вместо комплиментов хоть бы сала предложил. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

96

Триглас написал(а):

Шо за бабы  пошли - ей комплимент а она рычит...............

Одеть девушку в дешёвый гламур  и восхищаться, как она в нём офигенно смотриться - это какойто сомнительный комплимент... за этим стоит либо дурновкусие, либо скупость, либо нездоровые фантазии, отсюды ассоциации с маньяком, либо хрен знает что ещё) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано indi (05-06-2018 08:46:48)

0

97

Одной из величайших из когда-либо написанных книг является священная книга буддистов Ланкаватара Сутра. В ней Будда настойчиво говорит своему ученику Махамати, говорит ему снова и снова: «Махамати, все это лишь ум. Ад - это ум. Рай - это ум. Мир - это ум. Просветление - это ум».

Махамати снова и снова спрашивает: «Просто ум? Просто ум? Даже нирвана, просветление - просто ум?»

И Будда говорит: «Просто ум, Махамати».

Когда вы поймете, что все это - просто ум, вы освободитесь. Тогда нет рабской зависимости, тогда нет желания. В книге Ланкаватара Сутра Будда говорит, что весь мир похож на волшебный мир, на город Гандхарву, как если бы весь этот мир создал какой-то волшебник. Все, кажется, есть в нем, но есть, лишь как следствие мысли.

0

98

глогет написал(а):

Одной из величайших из когда-либо написанных книг является священная книга буддистов Ланкаватара Сутра. В ней Будда настойчиво говорит своему ученику Махамати, говорит ему снова и снова: «Махамати, все это лишь ум. Ад - это ум. Рай - это ум. Мир - это ум. Просветление - это ум».

Махамати снова и снова спрашивает: «Просто ум? Просто ум? Даже нирвана, просветление - просто ум?»

И Будда говорит: «Просто ум, Махамати».

Когда вы поймете, что все это - просто ум, вы освободитесь. Тогда нет рабской зависимости, тогда нет желания. В книге Ланкаватара Сутра Будда говорит, что весь мир похож на волшебный мир, на город Гандхарву, как если бы весь этот мир создал какой-то волшебник. Все, кажется, есть в нем, но есть, лишь как следствие мысли.

Базара нет... дальше то что?..  ну избавься от него теперь, раз он так мешает..))))

Бох ты мой... весь мир - ум.. виртуальная реальность... как же теперь жить?...))) 🙈

Тоже мне новость))))) всёравно что какойнибудь учёный заявил "эврика! я понял, всё есть энергия в разном виде.. и нет ничего кроме энергии"

Вы бы как самые умные лучше задались вопросом, откуда ум и накой он вообще создан/даден...

У Мегре тоже сказано "Вселенная собой являет мысль... из мысли родилась мечта.. частично видима материей она.." Последователи Мегре хотя бы создают прекрасные чистые оазисы на Земле, соотвествующие ...  а где плоды индуизма/буддизма?... что они дали миру за столько веков кроме мысли "убей всё в себе"?... всеобщее процветание, мир между народами?...

Отредактировано Indiana (05-06-2018 12:22:57)

+1

99

глогет написал(а):

Одной из величайших из когда-либо написанных книг является священная книга буддистов Ланкаватара Сутра. В ней Будда настойчиво говорит своему ученику Махамати, говорит ему снова и снова: «Махамати, все это лишь ум. Ад - это ум. Рай - это ум. Мир - это ум. Просветление - это ум».

Махамати снова и снова спрашивает: «Просто ум? Просто ум? Даже нирвана, просветление - просто ум?»

И Будда говорит: «Просто ум, Махамати».

Когда вы поймете, что все это - просто ум, вы освободитесь. Тогда нет рабской зависимости, тогда нет желания. В книге Ланкаватара Сутра Будда говорит, что весь мир похож на волшебный мир, на город Гандхарву, как если бы весь этот мир создал какой-то волшебник. Все, кажется, есть в нем, но есть, лишь как следствие мысли.

Оболдеть! Ум - наш враг..  Срочно! Срочно все избавляемся от ума...А лучше сразу - ампутация мозгов... шоб не думали всякую фигню)))))

0

100

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты Сань, вместо комплиментов хоть бы сала предложил.

Нету сала - похудел я............................. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт] 
А базарное - г.............

indi написал(а):

Одеть девушку в дешёвый гламур

Ты меня с кем-то путаешь - я даже раздеть тебя не обещал не то шо одеть...................

indi написал(а):

Одеть девушку в дешёвый гламур  и восхищаться, как она в нём офигенно смотриться - это какойто сомнительный комплимент... за этим стоит либо дурновкусие, либо скупость, либо нездоровые фантазии, отсюды ассоциации с маньяком, либо хрен знает что ещё)

Прочитать одну фразу и не понять смысл! За этим стоит........................ впрочем не будем хамить!
Ну коль не понимаешь тонких комплиментов - перевожу на крестьянско-народный уровень : Красоту ни чем не испортишь.

0

101

Indiana написал(а):

Оболдеть! Ум - наш враг..  Срочно! Срочно все избавляемся от ума...А лучше сразу - ампутация мозгов... шоб не думали всякую фигню)))))

Почему же все путают ум, разум и мозг?......................даже Будда!!! [взломанный сайт]

0

102

Триглас написал(а):

Ну коль не понимаешь тонких комплиментов - перевожу на крестьянско-народный уровень : Красоту ни чем не испортишь.

Я как раз всё поняла) просто поняла ещё немного больше и ширше))))))

0

103

Триглас написал(а):

Почему же все путают ум, разум и мозг?......................даже Будда!!!

Один фиг, они связаны между собой.
Моя бы воля, выкинула бы все эти надуманные заумные понятия.. мне легче оперировать такими как сознание и мудрость. Они ширше и глубже)

0

104

Indiana написал(а):

Оболдеть! Ум - наш враг..  Срочно! Срочно все избавляемся от ума...А лучше сразу - ампутация мозгов... шоб не думали всякую фигню)))))

Смысл не в том, что он наш враг, просто кто хочет понять себя должен понять какое воздействие производит он на весь микрокосм инди видуума))) Один восточный мыслитель сказал, будьте в уме, как кусочек льда на поверхности воды, постепенно, ему отдаваясь или вспомнить начало фильма Апокалипсис, легенду индейца, у человека внутри огромная пустота (ум жаждет)

0

105

А это ПРОСТО СПАМ ,каждое мое сообщение на сегодня несет эту подпись..я сменю ее,как обычно бывает..но никому не известно когда..да что уж никому..мне..НЕИЗВЕСТНО.

0

106

Пожалуйста не обижайтесь,это только выглядит грубым игнорированием вашего живого общения..) у мню странноватый юмор..хм..дак да..

0

107

EXOID написал(а):

Пожалуйста не обижайтесь,это только выглядит грубым игнорированием вашего живого общения..) у мню странноватый юмор..хм..дак да..

Я на тебя пастоянно обижаюсь, ты, когда хочешь говоришь по аглицки, когда хочешь уходишь в VR chat, как с тобой строить отношения ...не знаю))))

0

108

EXOID написал(а):

Пожалуйста не обижайтесь

глогет написал(а):

Я на тебя пастоянно обижаюсь, ты, когда хочешь говоришь по аглицки, когда хочешь уходишь в VR chat, как с тобой строить отношения ...не знаю))))

милые бранятся..-только тешатся.. :rolleyes:

0

109

Марго написал(а):

милые бранятся..-только тешатся..

)))Даже послышалось, как ты это сказала, мягко глубоким внутренним голосом)))

0

110

Здоровая кошка играет всю жизнь...нет единственно правильного ответа и линии поведения..у меня дак точно нет права судить или способности создавать людей..я не бог..относитесь ко мне как раньше к странной личности..подпись отработала свою плату..(о Какая у мню патетика или пафос..хи)..глогет..я не представляю её голос..может быть мяукает).

0

111

EXOID написал(а):

глогет..я не представляю её голос..может быть мяукает).

не не не, не мяукает)) значит у тебя не настроен резонансный контур, клистрон, надо поднимать Кундалини, первое упражнение это ходьба высоко подымая колени или бег по 10 мин. каждое утро...

0

112

Indiana написал(а):

Один фиг, они связаны между собой.

Ага - как комп и программист...............

Отредактировано Без... (06-06-2018 20:46:53)

0

113

какой такой программист - создал алгоритм мысли...её простейший принцип существования..... ^^

0

114

Посмотри - как Опасен этот мир.....  посмотри - что можно Исправить.....

Отредактировано SERGXXX (08-06-2018 22:44:40)

0

115

Триглас написал(а):

Ты меня с кем-то путаешь - я даже раздеть тебя не обещал не то шо одеть..................

Та Боже ж упаси..

Но раз написал своё видение, значит в мыслях уже нарисовал(одел) и фиг тебя знает, что ещё сделал)))

Я вообще говорила обезличенно, а ты всё думаешь, что о тебе, да о тебе. И кто тут после этого чтото попутал?

0

116

indi написал(а):

Я вообще говорила обезличенно, а ты всё думаешь, что о тебе, да о тебе. И кто тут после этого чтото попутал?

Канешна ты............Вот и сейчас разговаривая со мной ты говоришь о какой-то гипотетической обезличенности.............Человек ваще не способен говорить обезличино.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » «Как прекрасен этот мир, посмотри…»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно