__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 811 страница 840 из 1014

811

Триглас написал(а):

Кстати - к тебе таже просьба - не тащить в чужие темы разное неподобство!

Как же я могу тащить всякие "подобства", если я сама - бесподобна?)  :dontknow:

Но надеюсь что ты мне и в этом плане станешь хорошим примером)  :flirt:

Вот вам БЕСПОДОБНАЯ ЦЕЛЕБНАЯ музыка:

ПС: иногда надо и выговориться.. это тоже духовная практика исцеления.. учитывая что мне больше некому.. а вам как самым близким и понимающим доверяю..

Отредактировано indi (03-02-2019 18:14:37)

0

812

indi написал(а):

ПС: иногда надо и выговориться.. это тоже духовная практика исцеления..

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   [взломанный сайт]

0

813

Мороз надоел .. ) но есть существенный плюс  :D очереди в магазах меньше!
Итак ,я прекращаю прием витаминов методом постепенного снижения дозировки .. почему я
это делаю? - Мои травки вполне себе тоже допинг .. так я их даже пью редко (раз в 2 недели)..
витаминный комплекс сам по себе норм .. плохих побочных эффектов не обнаружено .. мешает
спать ,потому что я непривычен к таким препаратам .. ) ёу всем.

0

814

indi написал(а):

ПС: иногда надо и выговориться.. это тоже духовная практика исцеления.. учитывая что мне больше некому.. а вам как самым близким и понимающим доверяю

От чего хоть ты исцеляешься, от своей стервозности?

0

815

indi написал(а):

С такой шкурой как ты любая завянет.....

indi написал(а):

Жалкий ты какойто.. но больше жаль всех женщин которых ты якобы "любил"... ни одна из них не стала с тобой счастливой...  казанова липовый..

indi написал(а):

И я ещё изза этого м.дака слёзы проливала.. это ж надо было себя так не любить...

Извини, но эти слова я не могу принять и возвращаю их тебе обратно, они застрянут в тебе до тех пор пока высшие силы не возьмут откат...

0

816

Дррузья! я нашел занятие ,которое интереснее изучения аккумулятора! Мню будет
изучать биохимию организма.....да-да!...воот .... а еще а еще .... сыроедение!

0

817

А вот эти слайды помогут нам рассмотреть приблизительное строение
                              ДНК и механика АТФ
http://s3.uploads.ru/5Srmy.jpg

0

818

Panda написал(а):

Извини, но эти слова я не могу принять и возвращаю их тебе обратно, они застрянут в тебе до тех пор пока высшие силы не возьмут откат...

ЭТА МЫСЛЬ РОДИЛАСЬ В ТЕБЕ - В ТЕБЕ И ЗАСТРЯНЕТ..

Я отменяю любое твоё НЛП в любом виде, и твоих подстилок астральных, , отменяю силой, данной мне Богом.
Извини... Хавайте своё тухлое блюдо сами)

Ты ещё порчу наведи, колдун самоучка..

Бог всё видит.. каждому по делам его.

Я любила, искренне.. как умею.. порой была резка, но за неприятными словами не всегда стоит негатив.. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..(Раневская)

Ты изменял, оправдывая свои изменя "мужской природой" и писал что тебе не стыдно за них.
Оправдываться будешь за свою похоть на высшем суде. Адьё, дружок!

Отредактировано indi (04-02-2019 14:31:54)

0

819

Глогет, Panda или как тебя там..

Кто любит тот отпустит.

С миром в душе..

Прощаю тебя и отпускаю..

0

820

indi написал(а):

Бог всё видит.. каждому по делам его.

Посему - если ты не остановишься - загажу всю твою тему..............Бля - ну сколько можна!

0

821

Триглас написал(а):

Посему - если ты не остановишься - загажу всю твою тему..............Бля - ну сколько можна!

Гадь, если не в моготу уже.. а мне надоело уже спорить... всёравно ведь всё возвращается..

ВСЕ флудят, в том числе и ты сам, хоть и модератор, но надо ж на ком то отыграться, найти козла отпущения... вали всё серого)))). я ж у тебя как самая беззащитное слабое звено.

Отредактировано indi (04-02-2019 14:10:58)

0

822

indi написал(а):

Гадь, если не в моготу уже.. а мне надоело уже спорить... всёравно ведь всё возвращается..

Могу и потерпеть..........а тебе - точно не в моготу?..............А доказывала тут - и самодостаточная и крутая..............................баба-бабой...............
Всю Виткину тему загадила личным...........

Отредактировано Триглас (04-02-2019 14:11:06)

0

823

Триглас написал(а):

Могу и потерпеть..........а тебе - точно не в моготу?..............А доказывала тут - и самодостаточная и крутая..............................баба-бабой...............

Можешь меня хоть забанить... если я так мешаю всем жить...

в чём она, ваша хваленая, самодостаточность?...

Самодостаточным в моём понимании даже интернет не нужен..уровень - Бог)

Отредактировано indi (04-02-2019 14:13:14)

0

824

indi написал(а):

Можешь меня хоть забанить...

Не могу.............

indi написал(а):

в чём она, ваша хваленая, самодостаточность?...

Это вопрос к тебе.

indi написал(а):

Самодостаточным в моём понимании даже интернет не нужен..уровень - Бог)

Уровни и в этом разные................на другом краю - заблуждения.

0

825

Подтверждаю...проверено на себе...на 10е сутки или раньше начинается кашель
и процесс чистки ... а многие думают что они простыли )))

0

826

0

827

Сравнительно недавно ученые обратили внимание на новый вид вирусов, которые получили название «вирусы сознания». Данные вирусы по своему образованию, строению и поведению жизнедеятельности практически не отличаются от вирусов, поражающих живые клетки организма, вирусы сознания поражают психику человека. Именно вирусы сознания способны до неузнаваемости «исказить» восприятие происходящей реальности, усиливать эмоциональные всплески, приводя к запуску не контролируемых поведенческих алгоритмов человека, вызвать длительные депрессивные состояния, болезненные привязанности, резко понизить самооценку, ославить интеллект и память, а также спровоцировать психические заболевания и стать причиной разочарований и неудач.
| +

0

828

Выделены следующие виды Вирусов сознания:

- вирусы рекламы
- вирусы средств массовой информации
- вирусы восприятия
- вирусы намерения
- мировоззренческие вирусы
- понятийные вирусы
- вирусы памяти
- диссоциативные вирусы
- вирусы самооценки
- эмоциональные вирусы
- коллективные вирусы
- вербальные вирусы
- компьютерные вирусы
- вирусы привязанности
- мотивационные вирусы
- и т.д. и т.п.
Инфицированные вирусами сознания поведенческие, мировоззренческие программы человека, а также программы восприятия и мышления могут лишить человека осознанности и чувства радости. Как следствие, у человека могут развиться стойкие состояния неуверенности, покинутости, одиночества, безволие, агрессивность, скудность интересов, снижение интеллекта, ухудшение памяти, снижение чувствительности.
Вирусы сознания считаются самыми опасными из форм жизни, которые ведут себя абсолютно также как и клеточные вирусы. Вирусы сознания являются паразитирующими вирусами в сознании человека или говоря другим языком: вирусы сознания – это негативные деструктивные программы, обладающие высокой степенью к саморазвитию и самовосстановлению. Вирусы сознания реструктурирует мозг человека делая его для себя питательной средой, в которой они могут проникать глубоко в подсознание и даже в бессознательную часть.
Заражение человеческого сознания вирусами сознания происходит через инфицированную деструктивную информацию, например приемы манипуляции, NLP-техники, гипноз, мемы, различные методологические подходы кодирования сознания и подсознания, которые в итоге приводят к инфицированию.
Информация, содержащая психическую инфекцию, отвлекает или полностью ослабляет внимание человека, и как правило, она построена на сексуальном переживании или переживании опасности. Люди постоянно заражают себя не нормативной лексикой, сленгом, песнями, кодексами и манерами поведения, образы, идеи, истории и т.п.
Антивирусами сознания считают чувство совести, проницательность и волю человека. Признаки заболевания вирусами сознания видны не вооруженным глазом. Наиболее простым и доступным способом распространения вирусов сознания являются слухи, непристойные шутки, сплетни. Эго человека является главными воротами, через которые и попадают вирусы сознания. Любое сильное эмоциональное потрясение или негативная реакция – следствие и свидетельство заражения сознания психической инфекцией – вирусом сознания.
Инфицированное сознание обычно не так-то просто очищается общепринятыми методами, разными, аффирмациями, программированиями сознания, подсознания и т.д., часто бывает так, что кодовые фразы порождают новый вид вируса сознания.
Инфицированное сознание и описываемые деструктивные программы направлены на нравственную деградацию личности, снижение состояния духовности человека, направление его в сторону душевного саморазрушения.
Следует остерегаться вирусов сознания, которые часто проскакивают, заметны в речи окружающих, т.к. инфицированный вирусом сознания с легкостью может заразить и других.

0

829

indi написал(а):

колдун самоучка..

Тут, ты ошибаешься давно не само...

indi написал(а):

С миром в душе..

Тут уж извини после всех твоих оскорблений теперь уже не знаю, когда мир наступит...

0

830

7 дом: зависимость от партнёрских отношений, в том числе от брака. Зависимость от самого факта наличия официального брака. Поэтому принудительная зависимость будет сниматься распадом брака. Важно осознать, что брак - это соединение с другим человеком, которому надо помогать и видеть в нём, как в зеркале, свои отрицательные черты. И если неверное поведение партнёра будет вас раздражать и вы будете стремится его переделать или искать в партнёре только то, что вас осчастливит- то это и есть зацепленность. Необходимо научится быть внутренне свободным в союзе и не зависеть от действий партнёра. Так как счастье - это количество любви в душе, а не то, сколько нам даёт партнёр.

8 дом: зависимость от оккультных способностей человека. Жажда власти, больших денег. Здесь зависимость снимается жестко - клиническая смерть, телесные повреждения от несчастных случаев, экстремальные ситуации, катастрофы и т. д. А магия – это стремление реализовать личные эгоистические желания, через знания энергетических законов. Это одна из самых опасных зависимостей, снимающаяся самыми опасными методами.

9 дом: зацепленность за нравственность, духовность, приверженность к какой либо религии. Когда вопросы нравственности, духовности, веры становятся важнее любви и доброты. Когда люди доказывают важность морали, при этом ненавидя и призирая аморальных. А если человек ненавидит, то где здесь любовь? Кому нужна вера, духовность без любви.

0

831

Я открылась, пусть твои дела для меня Бог откроет, я пришла К ТЕБЕ с чистою душой и чистыми намериниями - что положил в меня, что послал - своё и заберёшь, что посеял то и пожни. И так для всех моих злопыхателей.

Откупиться хотят, хорошо погулявшие, хорошо отымевшие вас - те кому вы доверяли. И особенно те кто ничего менять не хотят, хотят жить по принципу - без лоха и жизнь плоха.

Значит нужно забрать лоха, и пусть узнают что такое - жизнь во всех её проявлениях, особенно когда попробовать придется свою кулинарию.

Низко Богу поклонюсь, и в молитве помолюсь, за друзей и за врагов - путь для всех уже готов.

Отредактировано indi (04-02-2019 18:28:50)

0

832

indi
Инчик, ладно забей)) на небесах будем смеяться над тем, что здесь творили, я тебя лю.  ты же знаешь))

0

833

Ехх накрутил хреновины )))) отличная штука для зимы )

Отредактировано EXOID (07-02-2019 10:18:28)

0

834

Экзоид, ясновидящие - мои лучшие друзья... ;)

Безграничность, я тебя уважаю... прости если моё не в тему.. уверена, поймёшь меня.. больше не буду здесь.. надоело быть распятой за все грехи флуда на форуме)

Триглас: "Всю Виткину тему загадила личным..........."
А ты не гадишь о личном?...Все по-своему "гадят" о личном, причём во всех темах... ктото про мужей, жён, детей, любовниц, что готовил, что выпил, как поспал, куда сьездил, какую рыбку и на что поймал.. Почему ты вечно всех собак на меня?.. - .ля, если это не Любофь, то я тогда не знаю)))))

________
ПС: глог..

ухожу-ухожу.. :mybb:    любимый меня ждёт...

мели Емеля - твоя неделя)

Отредактировано Indiana (04-02-2019 19:36:31)

0

835

Indiana написал(а):

любимый меня ждёт...

+1

836

Panda написал(а):

Сравнительно недавно ученые обратили внимание на новый вид вирусов, которые получили название «вирусы сознания».

Не так уж и недавно......
https://royallib.com/book/layt_san/viru … _tela.html

0

837

Indiana написал(а):

Триглас: "Всю Виткину тему загадила личным..........."
А ты не гадишь о личном?...Все по-своему "гадят" о личном, причём во всех темах... ктото про мужей, жён, детей, любовниц, что готовил, что выпил, как поспал, куда сьездил, какую рыбку и на что поймал.. Почему ты вечно всех собак на меня?.. - .ля, если это не Любофь, то я тогда не знаю)))))

________

Я знаю!.........но промолчу...........

0

838

0

839

С чего начать программу личного оздоровления? Конечно же с всех желудочно-кишечных
механизмов и проверки по списку печени,поджелудочной,почек и.т.п ...за год (и не раньше)
вы изучите свой организм и только тогда начнете понимать советы всех ЗОЖ гуру...

0

840

Вот...пришел пожаловаться на плохое усвоение промышленного сахара..и конфет..
От них через несколько часов начинает болеть голова..повышается агрессивность..
Хочу ли я исцеляться от всех болезней? Скорее нет чем да..ведь они напоминают мне
о том что я стар и слаб..что человеческие тела слабые и немощные..и большинство с этим
как-то живут  :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно