__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 961 страница 990 из 1014

961

Все же нервы надо беречь в первую очередь!!!
Ибо...
Стало известно о действиях солиста The Prodigy перед смертью:
Сообщается, что сорокадевятилетний артист пробежал пятикилометровый кросс в британском городе Челмсфорд. Отмечается, что Флинт смог преодолеть эту дистанцию за 21 минуту и 22 секунды.

По словам очевидцев и участников забега, во время мероприятия солист The Prodigy находился в приподнятом настроении и выглядел здоровым.

Всего через 48 часов Флинта нашли мертвым в собственном загородном доме в Данмоу в графстве Эссекс. К моменту прибытия полиции вокалист The Prodigy уже не подавал признаков жизни. По данным правоохранительных органов, он покончил жизнь самоубийством.
http://sg.uploads.ru/t/THzXj.jpg

0

962

или вот:

По словам друзей Филимонова, скорую ему вызвала инструктор по йоге — её обеспокоило состояние занимавшегося, у него была температура и боль в животе.

Врачи определили перитонит, он перенёс три операции, а после находился в искусственной коме. Сегодня друг новосибирца Алексей Сухоруков подтвердил НГС, что Юрий умер 3 марта.

Как рассказал НГС отец маркетолога Сергей Филимонов, с января его сын пытался получить медицинскую помощь в поликлинике № 2 (работает на Морском проспекте, 25. — Прим. ред.) и фактически жил на обезболивающих. Сегодня патологоанатом сообщил, что у Юрия был рак в последней стадии, на его фоне развился перитонит.

Отец Юрия отметил, что тот старался не жаловаться на здоровье и много работал. Хотя отец подозревал, что его сын гораздо хуже стал себя чувствовать в начале года, особенно в феврале.

0

963

София написал(а):

EXOID написал(а):

    Мало марганцовки и семян укропа .. добавляю алоэ ..
         и жир начинает отступать все больше ..

Слабый раствор марганца внутрь применяют в случае пищевых отравлений , ибо он обладает дезинфицирующими свойствами и вызывает рвотный рефлекс. Семена укропа , как ветрогонное и успокаивающее нервную систему, а алоэ противовоспалительное.

И ни один из них не обладает жиросжигающими свойствами и никак не влияет на липидный обмен.
EXOID написал(а):

    сидим в позе лотоса и кожу стягивает ).

А растянутую или обвисшую кожу не поможет стянуть и сделать более упругой ни сидения в позе лотоса , ни молитвы в Всевышнему.

В отдельных случаях могут помочь физические упражнения или при больших объемах растянутой кожи помощь хирурга.
EXOID написал(а):

    ты ,занимающийся походами и питающийся преимущественно натуральными продуктами

Жирдяйство ( на твоем жаргоне) или тучность и лишний вес ( медицинским языком) не совместимы с походами ибо это взаимоисключающие понятия.

Не надоело еще писать разную чушь? Или ты пишешь по принципу - Чем хуже, тем лучше?

Ну я ж не доктор   [взломанный сайт]  использую
что попадется и пользуюсь глупыми рецептами которые состряпал наугад .. я верю  это и оно работает!

0

964

Панда .. не пугай мню )) я с этими язвами уже 20 лет живу
и теоретически там всякое может быть включая  онкологию )
:cool:

0

965

EXOID написал(а):

Ну я ж не доктор     использую
что попадется и пользуюсь глупыми рецептами которые состряпал наугад .. я верю  это и оно работает!

Ещше один рецепт сироп корня солодки столовую ложку растворять не в очень горячей воде и пить утром натощак http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

966

EXOID написал(а):

Панда .. не пугай мню )) я с этими язвами уже 20 лет живу
и теоретически там всякое может быть включая  онкологию )

Не пугаю, в мире какая то шняга нездоровая происходит...

Новосибирские онкологи поделились статистикой за 2018 год — тысячи горожан узнали, что у них онкология.

В прошедшем году врачи зарегистрировали 12 244 новых случая онкозаболеваний, всего же в раковом регистре состоят более 80 тысяч жителей Новосибирской области, рассказал 4 февраля главный онколог региона Вадим Захаров.

По его словам, заболеваемость растёт во всём мире, не только в России.

«По статистике, конечно, заболеваемость раком прежде всего поражает население возрастное, это удел пожилых, к сожалению. Однако сейчас мы видим определённую тенденцию к омоложению населения», — отметил врач.

Он заявил, что в больницах в этому году появится новое высокотехнологичное оборудование.

Сейчас в Новосибирске всего 749 онкологических коек, но, по словам Вадима Захарова, пациентам бесплатно дадут койки и в клинике Мешалкина, в дорожной больнице и в «Авиценне» — такие меры будут проводиться, пока в городе не построен новый онкоцентр.

0

967

Panda написал(а):

EXOID написал(а):

    Ну я ж не доктор     использую
    что попадется и пользуюсь глупыми рецептами которые состряпал наугад .. я верю  это и оно работает!

Ещше один рецепт сироп корня солодки столовую ложку растворять не в очень горячей воде и пить утром натощак http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

Рецепты мне не подходят .. ) что попалось то использую ) .. мне Триглас писал
рецепты но однажды понял что это для меня пустой звук ) .. 20 лет без больниц ..
без рецептов .. ) без жилья без документов ) Триглас однажды понял что все рецепты
мира для меня - пустой звук  :D

0

968

EXOID написал(а):

Ну я ж не доктор

Слава Богу!
А то доктор мог бы быть похож на этого волшебника -

EXOID написал(а):

я верю в это и оно работает!

Тогда еще раз повторю ну и Слава Богу!

http://www.picshare.ru/uploads/190305/1433o3p39s.jpg

0

969

EXOID написал(а):

Рецепты мне не подходят .. ) что попалось то использую ) .. мне Триглас писал
рецепты но однажды понял что это для меня пустой звук ) .. 20 лет без больниц ..
без рецептов .. ) без жилья без документов ) Триглас однажды понял что все рецепты
мира для меня - пустой звук

Мой респект  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

970

я тот самый неизреченный сказочный долпа...п  :crazy:
который опроверг все мыслимые врачебные теории включая
психоаналитику ,социологию и психиатрию ))) и я подчинен Её Тени ..

0

971

Panda написал(а):

Ещше один рецепт сироп корня солодки столовую ложку

Хорошее средство для курильщиков - очищает бронхи и лёгкие от всякой гадости.
При простудных легочных заболеваниях тоже можно -

+1

972

я больший шизотериик чем гуры всего мира .. к тому ж
с всеми немыслимыми психопатологиями включая мании
величия ) ее .. зошибись ..

0

973

София написал(а):

Panda написал(а):

    Ещше один рецепт сироп корня солодки столовую ложку

Хорошее средство для курильщиков - очищает бронхи и лёгкие от всякой гадости.
При простудных легочных заболеваниях тоже можно -

а чем хуже алоэ ,калия перманганат и настой водный семян укропа ) уу ) ...

0

974

Panda написал(а):

EXOID написал(а):

    Рецепты мне не подходят .. ) что попалось то использую ) .. мне Триглас писал
    рецепты но однажды понял что это для меня пустой звук ) .. 20 лет без больниц ..
    без рецептов .. ) без жилья без документов ) Триглас однажды понял что все рецепты
    мира для меня - пустой звук

Мой респект  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Но так делать некрасиво ..  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   [взломанный сайт]

0

975

ну в том смысле что спасиб посетили скрипучего старика в каморке
все такое ..  :D ато как кину чем нить ) с психу ) .. ну норм .. значит
справимся .. хм хм ...

0

976

София написал(а):

Жирдяйство ( на твоем жаргоне) или тучность и лишний вес ( медицинским языком) не совместимы с походами ибо это взаимоисключающие понятия.

Не надоело еще писать разную чушь? Или ты пишешь по принципу - Чем хуже, тем лучше?

[взломанный сайт]  кто еще за нас, толстячков
заступится )) да я троллил .. а у тебя большой вес? )

0

977

Я и не хожу  далеко сейчас .. все верно .. вот сброшу жир к маю и смогу
начать ходить .. сперва на 4 км а к осени уже по 16км в день смогу .. и без
болей в мышцах и коленках .. сейчас у меня мозоли на булках через 2км могут 
появиться ..  я вам не шучу .. реально сбрасываю вес и могу к осени далеко 
ходить  .. но обучать сюсюкая  - не стану  ..  третий день не ем  и это  только
начало ..  а кто вам обещал сладких пирожков?..сколько происходит  за кадром... http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   [взломанный сайт]

0

978

EXOID написал(а):

вот сброшу жир к маю и смогу
начать ходить .. сперва на 4 км а к осени уже по 16км в день смогу

Сколько трудов доставляет тебе диета...у меня все проще и вес всегда стабильный, сейчас решил выпить джин с тоником...чуть-чуть для аппетита, потом чебуреков своих...у меня организм сам регулирует пищу..наступают дни, когда он отворачивает меня от мяса и тогда я налегаю на овощи, очень люблю цветную капусту и брокколи....салаты с кабачками и баклажанами, и все такое прочее...и никаких проблем. Ну и подтягивание на турнике и зарядка каждое утро.

0

979

EXOID написал(а):

да я троллил .. а у тебя большой вес? )

Как у Дюймовочки... Приезжай, лично проверишь, можешь даже Тень с собой прихватить ( вдруг защита понадобится) А то я с троллями, врунами и болтунами особо не церемонюсь.
Так же как и ты -

EXOID написал(а):

обучать сюсюкая  - не стану

0

980

Геннадич написал(а):

EXOID написал(а):

    вот сброшу жир к маю и смогу
    начать ходить .. сперва на 4 км а к осени уже по 16км в день смогу

Сколько трудов доставляет тебе диета...у меня все проще и вес всегда стабильный, сейчас решил выпить джин с тоником...чуть-чуть для аппетита, потом чебуреков своих...у меня организм сам регулирует пищу..наступают дни, когда он отворачивает меня от мяса и тогда я налегаю на овощи, очень люблю цветную капусту и брокколи....салаты с кабачками и баклажанами, и все такое прочее...и никаких проблем. Ну и подтягивание на турнике и зарядка каждое утро.

Да это верно .. че-то голова заболела от голоду ... буду спать ... здоровым-здорово помогает ..
а я задохлик.

0

981

София написал(а):

EXOID написал(а):

    да я троллил .. а у тебя большой вес? )

Как у Дюймовочки... Приезжай, лично проверишь, можешь даже Тень с собой прихватить ( вдруг защита понадобится) А то я с троллями, врунами и болтунами особо не церемонюсь.

http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif  Тень всегда с нами ..
и в гостях и в палатах белых .. ) елки я уставший .. на  ночь есть нельзя .. воспаление
вроде уменьшилось ...)

0

982

EXOID написал(а):

а я задохлик.

EXOID написал(а):

щас еще жирный .. стар и слаб.

Жирный задохлик.. бомж - миллионер...? ^^
Ой, чёт ты совсем загнался...  :)

+1

983

Indiana написал(а):

Ой, чёт ты совсем загнался...

Так да, он же постил себя во лугах, да в полях, тоооонкого тела при себе)))

0

984

EXOID написал(а):

и в гостях и в палатах белых .. ) елки я уставший .. на  ночь есть нельзя .. воспаление

Воспаление хитрости? Или Тень палит?)))

+1

985

Медитация от Панды, трансферинг пандами, братья Пандавы))

0

986

Геннадич написал(а):

Сколько трудов доставляет тебе диета...у меня все проще и вес всегда стабильный, сейчас решил выпить джин с тоником...чуть-чуть для аппетита, потом чебуреков своих...у меня организм сам регулирует пищу...очень люблю цветную капусту и брокколи....салаты с кабачками и баклажанами, и все такое прочее..

Аналогично) даже меню сегодня такое же, только к чебурекам тоник Ginger Beer, алкоголя там нет, но вкус от имбиря(ginger) такой ядрёный, шо как будто принял малость на душу)  :whistle: но больше всего я тащусь почемуто от вкуса стручков фасоли в томатном соусе, прям лучший в мире деликатэс.. не надо мне никаких изысков, ни икру, ни трюфеля не люблю, подавай вот это и всё тут.  :dontknow:

+1

987

Indiana написал(а):

почемуто от вкуса стручков фасоли в томатном соусе, прям лучший в мире деликатэс.

А еще, а еще, когда веришь плов, то чеснок туда целой головкой, не очищая и потом он такой, как фасоль будет вареная, но вкус ням ням)))

0

988

Хорошая компания собралась у нас за круглым столом, кто обжаренные брокколи в сухарях с яйцом, кто фасоль в томатном соусе (кстати не пробовал), кто чеснок из плова выловил...и все в кучу... под джин с тоником или просто тоник Ginger Beer...посидим, поговорим, порассуждаем, поюморим...класс!! [взломанный сайт]

0

989

EXOID написал(а):

буду спать

Сон лучшее лекарство)  Да и от нервов....недаром говорят : утро вечера мудренее)
Ну и несколько почти революционных оздоровительных мероприятий для практики:
Не поднимайтесь, а спускайтесь вниз по лестнице! Сбегать вниз по лестнице почти так же полезно: в этом случае идёт вполне приличная нагрузка на мышцы-сосуды.
Пишите алфавит зажатым в зубах карандашом! Шея человека, когда тот вступил в симбиоз с компьютером, стала влачить довольно жалкое существование. Чтобы сделать шее приятное, ежедневно делайте хотя бы один раз следующее: зажмите в зубах и пишите им в воздухе перед собой весь алфавит от А до Я. Могу заверить, шейный отдел позвоночника будет от этого в восторге.
Прекратите дышать, пока не надоест!Вдохни, затем выдохни из легких весь воздух и попробуй не дышать. Постарайся задержать дыхание хотя бы на три минуты — при регулярной практике у тебя это получится легко. «Любая клетка, прежде всего, нуждается в нагрузках и ограничении» АМОСОВ.
Съешьте сырую морковку, репу, яблоко или капустную кочерыжку!
Перед сном облейте ноги до колен холодной водой с помощью душа! Одной минуты на мероприятие вполне хватит.
Питайтесь с помощью кожи!Собственно говоря, она представляет собой мириады маленьких, беззубых, но жадных ртов, активно втягивающих в себя окружающую действительность. И если перед душем ты намажешь себе лицо и предплечья, например, медом и 3–4 минуты дашь этому хозяйству повпитываться, то твои уважаемые кожные покровы поглотят очень приличную дозу сорока с лишним видов витаминов и микроэлементов, которые обычно до них не доходят.
Регулярно пощипывайте свои уши! Если опираться на восточную медицину, на мочке нашего уха расположены 11 «лунных точек», которые напрямую ответственны за жизнедеятельность 11 органов: сердца, глаз, пениса, зубов, печени и так далее. Мочка обладает очень высокой чувствительностью, а также способностью сверхактивно передавать сигналы в мозг, прежде всего спинной.
Принимайте активированный уголь! Если ты неравнодушен к алкоголю ) и припадаешь к этому живительному источнику регулярно, то раз в неделю (а также при похмелье) принимай 6–7 таблеток активированного угля.  Кроме того, уголь умеет поглощать соли тяжелых металлов, яды растительного происхождения и токсины, выделяемые различными бактериями.

0

990

:rain:

Отредактировано EXOID (06-03-2019 11:10:50)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно