__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 151 страница 180 из 1014

151

Давайте поговорим о том, умеем ли мы находиться в себе или наш ум Тузик, должен искать пищу для себя, постоянно что то жевать, искать внешние раздражители и хлопать дверью холодильника...где мы истинные, давайте посмотрим на Тузика со стороны... Тузик, ты, голодный? Что ты хочешь, развлечения, или может погладить тебя по холке?

+2

152

глогет написал(а):

Читайте первоисточники, столько жен было у Кришны))

Ха-ха-ха, посмеялась от души. У EXOID 16000 женщин! Вот это да!!!

глогет написал(а):

ЖКТ так утром измельчите зубчик чеснока, положите в мед, через 5 мин. сьесть не разжевывая, вечером аюрведическое средство Трифала, чайную ложку запить теплой водой

Спасибо, попробую.

глогет написал(а):

вайте поговорим о том, умеем ли мы находиться в себе или наш ум Тузик, должен искать пищу для себя, постоянно что то жевать, искать внешние раздражители и хлопать дверью холодильника...где мы истинные, давайте посмотрим на Тузика со стороны... Тузик, ты, голодный? Что ты хочешь, развлечения, или может погладить тебя по холке?

Интересно - как ум погладить. Ну, это шутка. А как находиться в себе? Мысленно?

0

153

Безграничность написал(а):

глогет написал(а):

    Читайте первоисточники, столько жен было у Кришны))

Ха-ха-ха, посмеялась от души. У EXOID 16000 женщин! Вот это да!!!

Ога...и +чатик ... но это в прошлом  [взломанный сайт]

0

154

:mybb: это видео подпадало под определение галимого шарлатанства..поэтому было выпилено..ёу..все хорошо ребят..) не печальтесь.

Отредактировано EXOID (20-11-2018 14:36:25)

0

155

Вот как можно советовать принимать то или другое лекарство от язвы 12перстной например?...вот сегодняшний реальный случай: перед самым сном я сделал натощак глоток медовой настойки на водке с алоэ...по всем правилам утром мне должно было бы стать не очень хорошо и уж кислотность от 40градусного спиртного точно должна повыситься(а у меня 20 лет диагноз пов.кисл.) .. но нет..утром натощак ни одной боли или изжоги .. так что опыт - рулит...а выбора у нас сейчасс более чем .. дажэ на одном сайте продающем аюрведические зелья .. или в аптеках  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

Отредактировано EXOID (10-11-2018 11:24:19)

0

156

Безграничность написал(а):

Интересно - как ум погладить. Ну, это шутка. А как находиться в себе? Мысленно?

Конечно мысленно:"Тузик, ты, такой вумный, как вутка, ты, такой мудрый, как мудка")))

0

157

:mybb: и этих шарлатанов стер...

Отредактировано EXOID (20-11-2018 14:37:33)

0

158

Как заработать хорошие деньги ,- придумай свою религию))'

+1

159

глогет написал(а):

Как заработать хорошие деньги ,- придумай свою религию))'

:cool:

Отредактировано EXOID (13-11-2018 10:03:44)

0

160

EXOID написал(а):

Вот как можно советовать принимать то или другое лекарство от язвы 12перстной например?...вот сегодняшний реальный случай: перед самым сном я сделал натощак глоток медовой настойки на водке с алоэ...по всем правилам утром мне должно было бы стать не очень хорошо и уж кислотность от 40градусного спиртного точно должна повыситься(а у меня 20 лет диагноз пов.кисл.) .. но нет..утром натощак ни одной боли или изжоги .. так что опыт - рулит...а выбора у нас сейчасс более чем .. дажэ на одном сайте продающем аюрведические зелья .. или в аптеках

Начнём с того, что в наше время даже с диагнозом большая проблема. Вчера я нашла на Яндекс-Дзене ссылку на видео одного телеканала, где журналисты направили одну пациентку к четырём врачам. В четырёх разных клиниках она получила четыре разные диагноза от "полностью здоровой" и до онкологии, где срочно на операцию. Два промежуточные диагноза были о хронической проблеме. У все четыре клиники она сдавала анализы на большую сумму денег за диагностику.
Значит, если нам сказали, что болит желудок, то фактически это может быть и часть кишки, и часть печени, и поджелудочная, и даже нерв позвоночника. Сколько врачей - столько и диагнозов. Угадать трудно. Ну разве что сам заболевший почувствует свой диагноз по характеру боли. Всё же кишечник болит - как что-то нежное и тонкое, а желудок чувствуется более толстым, и боль разливается по его стенкам - как желудочная.
Изжогу хорошо лечит вода. Если утром, на голодный желудок, выпивать чашку воды, и так поделать месяц, то язва исчезнет. На много тяжелее лечить органы, которые вокруг желудка. Они водичкой не лечатся, надо что-нибудь более сильное.
Если Вы можете пить алоэ, то Вы сильный человек. Я не могу.... у меня кишки шевелятся и слюнотечение от такой горечи...

глогет написал(а):

Конечно мысленно:"Тузик, ты, такой вумный, как вутка, ты, такой мудрый, как мудка")))

Ладно, подойдём к этому вопросу с другой стороны.
Одна женщина, из Австрии, повредила позвоночник. Сначала она его просто лечила, и тогда ей было 50 лет, и лечилась она семь лет. Когда ей выправляли позвонки, то сломали шею, она полгода была в гипсе, а когда гипс сняли, то её парализовало. Потом она долго была в инвалидной коляске, и ей уже должны были делать операцию. За день до операции она узнала об исцелении постоянным движением. Это если не сидеть за день вообще, а только стоять и ходить, и даже стоя раскачиваться, чтобы позвоночник гнулся туда-сюда. Она выбросила стулья и столы, даже купалась стоя, постоянно двигалась. Так она научилась ходить, а позже танцевать, научилась бегать и играть в теннис. Она так обрадовалась, что решила решила помогать людям. Прожила она 86 лет и умерла она от инфаркта. Эта женщина говорила: "Вставай, пройди два метра и ложись, через пять минут снова вставай, пройди ещё четыре шага и так весь день прибавляй шаги..." Даже стоять - раскачиваться и т.д.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
К чему я это веду? Женщина-инвалид, со сломленным позвоночником, которая исцелила себя, она же когда постоянно двигалась, даже когда стояла, то всё внимание направляла во внутрь себя? Правильно? Значит была концентрация. А на чём концентрируем внимание - туда и свою энергию посылаем. Некоторые Духовные Учителя говорят, что нет такой болезни, которую нельзя вылечить, направив туда своё внимание, и долго удерживая его там. Так может она исцелилась силой мысли, вниманием, концентрацией, и значит энергией направленной в больное место?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот поэтому я и спросила Вас - как посылать "Тузика". Этот "Тузик" возможно способен тело исцелять, если с ним научиться сотрудничать?!
Кто что думает о "Тузике" умеющем исцелять?

глогет написал(а):

Как заработать хорошие деньги ,- придумай свою религию))'

Всё ли так плохо? Они могли копать ради денег, а накопать хорошие истины. Сами не пользуются, а кто-то попробует и может будет успех..... Но не факт. Верить в что попало - это конечно же опасно, надо проверять первоисточники. Если автор видео что-то говорит, то он должен ссылаться на какие-то первоисточники, и их надо, конечно же проверять.
Я посмотрю видео, и потом скажу своё мнение, а вы пока думайте над тем, почему женщину-инвалида, сидящую в инвалидной коляске, подняли на ноги постоянные движения. Это была концентрация, сила мысли и эзотерика, или это была обычная физика на тему физических упражнений? Что там работало, и главное - как?

0

161

Безграничность написал(а):

Я посмотрю видео, и потом скажу своё мнение, а вы пока думайте над тем, почему женщину-инвалида, сидящую в инвалидной коляске, подняли на ноги постоянные движения. Это была концентрация, сила мысли и эзотерика, или это была обычная физика на тему физических упражнений? Что там работало, и главное - как?

Мможет-быть она потомок древней вампирской семьи ?  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

162

Безграничность написал(а):

пить алоэ

На самом деле - водка обезболивает................мёд - нейтрализует кислотность в желудке.......ибо щелочной.....................алое - заживляет.............Что тут удивляться.

Безграничность написал(а):

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
К чему я это веду? Женщина-инвалид, со сломленным позвоночником, которая исцелила себя, она же когда постоянно двигалась, даже когда стояла, то всё внимание направляла во внутрь себя? Правильно? Значит была концентрация. А на чём концентрируем внимание - туда и свою энергию посылаем. Некоторые Духовные Учителя говорят, что нет такой болезни, которую нельзя вылечить, направив туда своё внимание, и долго удерживая его там. Так может она исцелилась силой мысли, вниманием, концентрацией, и значит энергией направленной в больное место?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот поэтому я и спросила Вас - как посылать "Тузика". Этот "Тузик" возможно способен тело исцелять, если с ним научиться сотрудничать?!
Кто что думает о "Тузике" умеющем исцелять?

Неоконченная книга...
Книгу я недописал.....................Закончиться она должна системой для исцеления (в высшем варианте исцелить может даже визуализация на тему движения даже неподвижного больного)...
Одно НО - систему КАЖДЫЙ создаёт сам для себя только тогда она работает.....................а книга - инструкция для создания системы.

+1

163

Да да...этот самый список своего лечения...этакий ини.файл для своей программы...нужно прописывать самому... http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   :writing:

0

164

глогет написал(а):

наш ум Тузик, должен искать пищу для себя, постоянно что то жевать, искать внешние раздражители и хлопать дверью холодильника...где мы истинные, давайте посмотрим на Тузика со стороны... Тузик, ты, голодный? Что ты хочешь, развлечения, или может погладить тебя по холке?

Глог.. ты что то рамсы путаешь два раза. Во первых, Ум не ищет. Он рационально размышляет. И если касается холодильника, то ум скорее отталкивает от него. А вот желания тобой рулят. Ум мог бы контролировать их. 2. Не ум ищет... ибо Я-Лично... не могу отключить у себя Ум и его синтез Внутреннего Диалога.... ну более чем на короткое время. Хотя быть точным, то вааще. Ибо информационный синтез мыслей, многоуровневый. А замечаешь только самый типа "громкий", не замечая что "под ним" на более тихих уровнях, копошится куча информации.
Вот есть древний анекдот. Студентку препод спрашивает, Как работает мотоцикл. Она отвечает  Дрррр, дррр, дррр. (не помню анекдота, но по смыслу).
И если рассматривать человека как устройство, типа мотоцикла... ТО внутри и копошится подобный синтез дррр, пшшш, дзинь...хрень... И эго-я, не в силах остановить этот процесс, который управляет человеком, по аналогу мотоциклом. И желания так же. По этому и существует аксиома. " Что бы твои желания не вели тебя к холодильнику. Первично в твой Ум должна прийти мысль, присечь эти желания. И усилиться другими желаниями, связанными с этой мыслью. И тут уж, какие желания превозобладают. То и произойдет.
Кофе вредно, понимаю Умом, и есть но скромное желание бросить пить кофе. Но увы... желание пить пока превозобладает над желанием не пить. А Ум только понимает и то, и другое.
Так что... Какие бы мысли в тебя не приходили, какой бы синтез не происходил в выводах. Этого мало, что бы произошло Действие. Нужны Желания. Чем сильнее, тем больше шансов, что это будет сделано.
Так что Глог, попробуй осмысливать то, что хочешь выразить письмом. Ум тут ни при чем. Хоя и он задействован однозначно, на третьих ролях.

Безграничность написал(а):

А как находиться в себе?

Хороший вопрос. Но какой то глупый. Типа рыба в озере спрашивает, а как находится в воде?
Когда чел мертв или спит, он в себе не находится. А когда бодрствует и живой, то находится в полном комплекте... в себе.(сам в себе)

глогет написал(а):

Как заработать хорошие деньги ,- придумай свою религию))

К примеру.. Мы с Тригласом давно задумывали подобное... Уж лет 8 назад. Вопрос в том, почему мы не смогли это воплотить? Попробуйте перечислить все "почему". А список длинный получится.

Безграничность написал(а):

Одна женщина, из Австрии, повредила позвоночник. Сначала она его просто лечила, и тогда ей было 50 лет, и лечилась она семь лет. Когда ей выправляли позвонки, то сломали шею, она полгода была в гипсе, а когда гипс сняли, то её парализовало.

У одной женщины родился мальчик. У него вместо пупка, был болтик. И когда мальчик подрос, и увидел, что у всех мальчиков пупки, а тольк у него болтик, он стал гаечным ключем крутить его. Открутил....-жопа отвалилась.
Вывод в анекдоте. "Не ищи на жопу приключений".... Очень хороший совет. Но увы... не всем ПЕРЕД... приходит такая мысль...-семь раз обдумай и проанализируй, перед тем как что то..... со своим организмом.

Безграничность написал(а):

то всё внимание направляла во внутрь себя? Правильно? Значит была концентрация. А на чём концентрируем внимание - туда и свою энергию посылаем.

А почему ты так решила, что направляла внутрь себя? Это нигде не зафиксированно. Более того, сомнительно. А раз сомнительно, то все последующие выводы не верные.
Но смысл Есть.... и есть практическое использование, направленной, внутренней энергии. Но никак не САМ... мысленно управляя потоками. Это бред.
Обратите внимание на разработки скажем Кузнецовым, своих апликаторов. Смысл в том, что только ПОДСОЗНАНИЕ распределяет потоки исцеляющей энергии. И подсознание является контролером организма. Подсознание реагирует на боль, и в точку боли, посылает потоки. На этом и акупунктура построена. И подсознание контролирует всё, что поступает в организм. Все вирусы вызывающие болезнь, и поднимает температуру, итп... но никак ни ты Сам. Это автоматика. И я согласен с выводами Кузнецова о том, что этим методом, можно и какие то части тела восстановить, типа вырастить себе прекрасный, пушистый хвост.
Хотя все области медицины, очень слабо изучены. И если у этой дамочки что то получилось, то не известно от чего.... и не известно поможет ли это другим. А то может восстановление произошло и вовсе не от этих упражнений, а от того, что осталось за кадром внимания.

Безграничность написал(а):

Кто что думает о "Тузике" умеющем исцелять?

И это почти не изучено. Но факты, являются фактами. И Тузики, и коты, вступают в какой то информационно-изменяющий синтез с больным человеком. Но что происходит... Никто не знает. И более того... Не каждый кот или Тузик, является целителем. И это тоже Факт. Как и не каждый кот, является крысоловом. (У меня из трех котов, только один и крыс давит, и целитель. А два... говорили... да ну их нафиг, этих крыс... И эти два, породистые. Более того, они и "Умом" не блистали.(царствие им небесное, кошачье.))
А с этим...(вон на подоконнике лежит, рядом со мной) и телепатический контакт неразрывен и постоянен. И наверное за счет этого, им можно управлять мысленно. И многое другое, что лежит где то рядом с признанием его довольно разумным и даже осознанным (инопланетным http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) существом.

Безграничность написал(а):

Духовные Учителя говорят, что нет такой болезни, которую нельзя вылечить, направив туда своё внимание, и долго удерживая его там

Мне, мои говорили, добавив "Кроме смерти". Но никак не внимание. А намекали типа на работу с подсознанием.... которое и будет исцелять. Ибо ты САМ не можешь управлять и концентрировать потоки энергий. Единственно, разве методами внешнего воздействия болью, на нужное место. (Акупунктура, аппликация, давление на точки(массаж), итп.)

Безграничность написал(а):

Так может она исцелилась силой мысли, вниманием, концентрацией, и значит энергией направленной в больное место?

Хотел возразить.... Но много фактов против возражения. Тогда попробую сказать иначе. И выразить Аксиому.
Человек НЕ может передать другому человеку свою, личную... тем более Разумную энергию, которая будет типа избрано и как нужно работать в теле другого человека.
Но, раз всё есть энергия, то с какой то позиции рассмотрения типа и может. К примеру согреть замерзшего теплом своего тела. Или прямое воздействие массажем, на энерго точки. Итд, итп... Это тоже энерго воздействие.
А то... что описываешь ты... можно определить как "Исцеление Словом" (есть такое понятие). Это когда в пограничном (гипноз) состоянии, вводится какая то информация, на уровне подсознания (кодировка). И всё связанное вокруг этого и подобное. Но исключительно, работа с подсознанием пациента, и обязательно в хоть каком, но полу-паграничном, или эмоционально смещенном состоянии. Или прямое воздействие (глубокий гипноз) Или через раздражители, или через "ВЕРУ". Больше НИКАК!
Так что всё, что связано с системой "Целительство-врачевание" Стоит на четырех-пяти китах.
1. Работа с подсознанием.
2. Внешнее воздействие на тело... что опять таки привязано к подсознанию.
3. Химико-биологическое воздействие (Лекарства-травы, минеральные добавки, итд...)
4. Хирургия.
5. Лучевая и энергетическая  терапия
Может и что то ещё.... Но никак не волшебство. Просто надо Знать весь механизм и работу тела. Тогда будешь и знать, как с ним работать.

Безграничность написал(а):

исцелилась силой мысли

Пиз.ёж.... НЕ сознанный. Мысль не имеет потенциала, который можно назвать Силой. Мысль, это только информация .. основа.. программа... синтез. Вот у тебя в компе, программа скажем Ворд, имеет какую то силу? Но имеет информационные свойства что то синтезировать.
СИЛУ имеет исключительно ЭФИР!!!. Но его включает только план Астрала к действию.(ЖЕЛАНИЕ). По этому в связку Астрала с Эфиром, можно сказать, что силу имеют только Желания. Сила Желания.(Астроэфир).

Безграничность написал(а):

Они могли копать ради денег, а накопать хорошие истины.

Акцент на "Могли-БЫ".... но почему не могут? вот в чем вопрос. Я мог бы быть алегархом... а почему не алигарх? Почему не Иисус или Будда? Почему не китаец или негр? Почему не птичка?
Вывод. Значит НЕ могут.... ищи причины. А может причины ещё Иисус высказал... У каждого своя миссия-судьба, которая и рулит всем в режиме может-не может.
А у тех кто Может...-перед ними стелются все ситуации, желания, возможности и приходят именно эти мысли....
К Тригласу приходят мысли и желания, которые упорядочиваясь складываются в стихи.... Словокрыл за ними бегает, и заглядывает под каждый куст, что бы поймать нужную... а ловит кого попало. И из них пытается складывать что то более-менее съедобное.
По этому в народе и есть выражение... Этому дано это... а этому не дано. Прям Сорока-ворона, кашу варила, а вам нихрена не дала...Дулю!

Неее ребятки... как Словокрыл не крутит эту тему, типа Я-Сам рулю всем... Нихрена не получается утвердить что Сам...
Вот из разговора с Учителем Словокрыла...-аксиомы.
Человек только думает, что он что то Сам...На самом деле, им рулят мысли и желания, спускаемые с тонких планов, в определенное и запрограммированное время.
Всем рулят Желания и Вера. А понятие Вера, стоит первично перед всем. Человек всегда на 100% только верит во что то.
Как пример.
Я верю в то, что мои глаза видят, уши слышат, нос воспринимает как запах. И только это мой Ум признает реальностью.
Я верю в то, что ниписано в библии. Верю в трактовки священников, даже если это не подкреплено фактами в Есть.
Я верю в библию, ибо в ней нахожу зерно рационального, но не верю священникам и их трактовкам библии.
Я верю в науку, которая по фактам что то доказывает, и проводит фактические эксперименты, на основе которых рождаются доказательства.
Куда ни плюнь, везде изначально стоит фраза "Я верю".
Наблюдая за людьми и их аспектами веры. То замечаешь что они разные. Каждый в какой то мере Большего-меньшего, верит во что то одно, отвергая другое. И хрен изменишь его мнение или восприятие аспекта его веры.
Но одна вера, по Отношению к другой, всегда находится в парадоксе противоположного вывода как условная Истина... типа конкретная. Но каждый аспект, всегда разрушает другой аспект.
Пример.
Вот Триглас Верит только в то, что видит, слышит и осязает его тело, и признает это реальностью. И заметьте, что ничто не может изменить его отношения к воспринимаемой информации. Ни логика и даже не Наука... Но парадокс в том, что Триглас и науку вроде признает. Но почему то не всю... а выборочно.
И не признает квантовую механику, которая утверждает что воспринимаемый органами чувств Тригласа мир, является иллюзией.
Парадокс однако.... (Саня, ничего личного.. Я тебя люблю как брата. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  )
Эххх.... какое уважение в чувствах возникает к Эклезиасту... который хрен знает, сколько веков назад, осознал всё это. Но людям пофигу. Они не могут Сами осознать ту мудрость.
Самая большая книга мудрости, находится у тебя за окном... так сказано. Вот сижу.. смотрю в окно... и прям мудрею и мудрею с каждым мигом.../с. монах(и бес). http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   А оказывается мудрею от синтеза с иллюзией за окном. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Триглас написал(а):

в высшем варианте исцелить может даже визуализация на тему движения даже неподвижного больного)...
Одно НО - систему КАЖДЫЙ создаёт сам для себя только тогда она работает.

То есть исцеляемый должен самовизуализировать. Тут согласен. Ибо это система "само-внушения" или работа с подсознанием. и закладывание программ. Одно условие очень важно блюсти в этом. Очень строгая конкретизация в однозначность. А то может сработать система иначе.

Триглас написал(а):

создания системы.

Система, это перечень. И очень строгий перечень. И хорошо бы такой разработать.

+1

165

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кофе вредно, понимаю Умом, и есть но скромное желание бросить пить кофе. Но увы... желание пить пока превозобладает над желанием не пить.

Хочу высказаться в его защиту, хотя сама кофе не пью ( просто не нравится его вкус). Вернее могу выпить кофе или цикорий , если их добряче разбавить молоком с сахаром, тогда это уже просто сладкая вкусняшка http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Так вот-  кофе, как все знают, помогает взбодриться, стимулирует физическую и умственную активность, благодаря наличию кофеина, а содержание аксидантов, помогают предотвратить старение.
Ученым удалось доказать существование связи между кофе и болезнью Паркинсона.Научные исследования подтвердили, что потребление кофе является профилактикой болезни Паркинсона.

В ходе исследований было замечено , что у употреблявших кофе снижен риск инсультов и инфарктов на половину. У них в 50% реже встречаются эти заболевания.

Кофе благотворно влияет на репродуктивную функцию у мужчин.Умеренное потребление чёрного кофе оказывают положительное влияние на предстательную железу. Он способен приостановить развитие аденомы и снизить риск раковых заболеваний.

Пара чашек качественного кофе в день значительно снижает риск развития болезни Альцгеймера, которая представляет собой быстро прогрессирующее старческое слабоумие.

Кофе может снизить риск появления сахарного диабета инсулиннозависимого типа Проводя исследования, ученые выявили закономерность – те, кто выпивает по 4 чашки кофе в день, заболевают сахарным диабетом инсулиннезависимого типа реже, чем те, кто кофе не употребляет.

Кофе благотворно влияет и на нервную систему и на сердце и на печень , если употреблять его в разумных лечебных дозах. Допустимо принимать его до 5 раз в день, не большими дозами ( для этого и существуют кофейные чашечки http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)
Злоупотребления большим количеством или превышающие приём более 5 раз в день уже не только наносят вред организму, но и делают наркозависимыми (кофеманами), когда без кофе уже трудно будет обходиться и без приема привычной кофейной дозы , человек будет себя чувствовать разбитым, уставшим и несчастным)))

Так что пей, Юрчик, свой кофе на здоровье , только без фанатизма и будь здоров и счастлив! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

166

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что всё, что связано с системой "Целительство-врачевание" Стоит на четырех-пяти китах.
1. Работа с подсознанием.
2. Внешнее воздействие на тело... что опять таки привязано к подсознанию.
3. Химико-биологическое воздействие (Лекарства-травы, минеральные добавки, итд...)
4. Хирургия.
5. Лучевая и энергетическая  терапия
Может и что то ещё.... Но никак не волшебство. Просто надо Знать весь механизм и работу тела.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

167

Мысль из астрала пиу пиу написал(а):

Просто надо Знать весь механизм и работу тела.

А ведь на это нужно потратить много времени...тогда начнем писать свой ини.файл как можно быстрее:
1)Список учителей
2)Список средств
3)Список инструкций к средствам
4)Записи дел и работа со Списками за весь день на диктофоне
5)Синтез всей информации за 3 месяца , год , 3 года ... который как правило другим и не подойдет.
Но тогда чем мы можем другим помочь...кроме информации...которой вокруг больше чем песчинок-снежинок-атомов...

0

168

Что вы об этом думаете лично?

0

169

EXOID написал(а):

Что вы об этом думаете лично?

Меня (лично) просто умиляет , когда он говорит (5 м 24 с), что никакая медицина, самые наикрутейшие  врачи не смогут этого сделать (излечить )ближайшие много сотен лет - это им не доступно... Откуда ему знать что будет доступно , а что нет через сотни лет? Человек не знает, что будет с ним или с миром даже завтра. Улыбнуло...
http://www.picshare.ru/uploads/181111/kmpJ4Nu3Zk.gif

+2

170

я потратил на 4х блогеров выше около 60 гигов за месяц...постараюсь выставить оценки после дополнительного изучения... :writing:

0

171

Триглас написал(а):

Книгу я недописал.....................Закончиться она должна системой для исцеления (в высшем варианте исцелить может даже визуализация на тему движения даже неподвижного больного)...
Одно НО - систему КАЖДЫЙ создаёт сам для себя только тогда она работает.....................а книга - инструкция для создания системы.

Очень интересная книга, надо её закончить. Книги на тему исцеления органов и систем нужны Человечеству. Постарайтесь её закончить.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что Глог, попробуй осмысливать то, что хочешь выразить письмом. Ум тут ни при чем. Хоя и он задействован однозначно, на третьих ролях.

Без участия Ума желанием управлять невозможно. Для того, чтобы осознать, что вот этого сильно хочется, надо вспомнить - как с этим "чудом жизни" когда-то было приятно, страстно, радостно, сладостно или наоборот больно. Как без Ума вспомнить и проанализировать, чтобы появилось желание что-то повторить? Да, Вы правы, что движет желание, но и Глогет прав, что появиться желанию помогает Ум. Вы оба правы, мне нравятся как ваши мысли о "Тузике", так и ваши желания иметь какую-то пользу после осмысления сказанного.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хороший вопрос. Но какой то глупый. Типа рыба в озере спрашивает, а как находится в воде?
Когда чел мертв или спит, он в себе не находится. А когда бодрствует и живой, то находится в полном комплекте... в себе.(сам в себе)

Но когда жена разозлилась на мужа и бесится, то соседи говорят "Она не в себе". Я то не расхожусь до такой степени, но вот некоторых людей не плохо было бы вернуть в себя, когда они выходят....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру.. Мы с Тригласом давно задумывали подобное... Уж лет 8 назад. Вопрос в том, почему мы не смогли это воплотить? Попробуйте перечислить все "почему". А список длинный получится.

Чуть выше Вы нам уже объяснили. Не хватило желания. Вот если бы желание горячее и прямо жгучее, то всё воплотилось бы.
А что вы задумали? Или это секрет?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вывод в анекдоте. "Не ищи на жопу приключений".... Очень хороший совет. Но увы... не всем ПЕРЕД... приходит такая мысль...-семь раз обдумай и проанализируй, перед тем как что то..... со своим организмом.

Это Вы об исправлении позвонков шеи??? Тут понятно, что женщина сделала глупость, но интересным способом поднимала себя из инвалидной коляски. Вот этот способ и заинтересовал меня. Что послужило причиной исцеления - чисто физика с её постоянными движениями или внимание, направленное во внутрь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А намекали типа на работу с подсознанием.... которое и будет исцелять.

Как с ним будем работать?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А почему ты так решила, что направляла внутрь себя? Это нигде не зафиксированно. Более того, сомнительно.

Личная логика подсказала. Как можно постоянно думать о том, чтобы позвоночник двигался, двигался, двигался, и не останавливался ни на минуту, и при этом не думать о позвоночнике??? А мысли о позвоночнике - это во внутрь, потому что он внутри.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Обратите внимание на разработки скажем Кузнецовым, своих апликаторов. Смысл в том, что только ПОДСОЗНАНИЕ распределяет потоки исцеляющей энергии.

Или же это ВЫДАВЛИВАЕТ застоявшиеся жидкости из тех пространств, в которых они застоялись, и получился воспалительный процесс.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя все области медицины, очень слабо изучены. И если у этой дамочки что то получилось, то не известно от чего.... и не известно поможет ли это другим. А то может восстановление произошло и вовсе не от этих упражнений, а от того, что осталось за кадром внимания.

Если мы поразмышляем, то это никому не навредит, а польза может быть и при том большая. Вдруг мы тут, все вместе, сделаем какое-то открытие?! Тут много мудрых людей на форуме, и с опытом.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Единственно, разве методами внешнего воздействия болью, на нужное место. (Акупунктура, аппликация, давление на точки(массаж), итп.)

А я уже подумала, что с помощью садо-мазо, простите.... но я не шучу. Думая о боли, я вспомнила о массаже по Георгию Максимову. Думаю, что на этом форуме вы все слышали о Георгие Максимове, и о его ударно-динамическом массаже, но я напомню для гостей. Они ведь тоже читают форум и не все слышали. 

Он попал в аварию, был повреждён позвоночник, лежал - как инвалид, и врачи сказали: "Ну ты же понимаешь, что это на всю жизнь?" Он сказал, что понимает. Потом женщина какая-то делала ему шлепки по его спине больной. По пять минут в день. Это было очень больно, но это его восстановило и подняло с инвалидности к жизни. Сейчас он сам лечит людей. Его система называется "ударно-динамический массаж. Ну, я лично, это дело называю садо-мазо по Максимову.

Я видела видеоролики - как он лечит людей. Это ужас. Они там кричат и ругаются матом. Но лечит. Признаюсь вам честно, что ударно-динамический массаж, если бить не так сильно, как Максимов, то это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне всегда помогает БЫСТРО избавиться от хронической боли в любом месте. Когда меня о-о-очень сильно достаёт панкреатит, то я начинаю шлёпать область под левым ребром. Делаю всё так, как учит Георгий Максимов. То есть, воздействие идёт исключительно на кожу, с высокочастотным звуком. Шлёпать так, чтобы удар проникал в мягкие ткани, нельзя.

Я не знаю - что вы скажете об ударно-динамическом массаже, но если что-то долго болит, то я вынуждена применять на практике. Ну а что делать? У меня нет другого выбора.  Ещё по Александру Огулову делаю висцеральный массаж. Это если больной орган придавить, подержать минуту, и отпустить. Так убирается застой крови, лимфы и жидкостей в больном органе. Где застой - там же и воспалительные процессы. Тоже реально помогает, и тоже не вылечивает полностью, но помогает.

Мастопатию я так вылечила полностью. Уже ничто не помогало. Я три месяца на каждую ночь, без выходных, прикладывала капустные листья, не помогло. Потом выдавливала по видеоролику Александра Огулова. О-о-о! Это помогло. Липкое белое вещество выдавилось и мастопатия, которая беспокоила лет двадцать, и грудь болела, исчезла полностью.

Вот поэтому я и говорю, что кто-то создал свою систему ради денег, но из неё можно выжать пользу. Я им денег не плачу. Если мне плохо, то я сама себя обрабатываю, но осторожно. Не так сильно, как Максимов, например, и мне помогает. У него наверное садо-мазо, это точно. У меня же ЛЁГКИЙ ударно-динамический массаж.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек НЕ может передать другому человеку свою, личную... тем более Разумную энергию, которая будет типа избрано и как нужно работать в теле другого человека.

Так я об исцелении себя говорила.

Надо это отправить, потому что у нас бывает электроэнергия исчезает. Жалко будет написанного. Позже продолжу писать ответы.

+1

172

Безграничность написал(а):

у нас бывает электроэнергия исчезает.

Пошлёпай по электросчётчику...........................легонько!

0

173

Продолжу отвечать на ваши сообщения.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

5. Лучевая и энергетическая  терапия

Хочу расспросить участников форума их мнение о хлорофилле. Есть такой украинский чудо-мастер по исцелению больных - Андрей Дуйко. Парень этот из Винницы, и он много лезет в магию, но из его высказываний заинтересовал конкретно хлорофилл. Он делает таблетки хлорофилла для лечения рака. Смысл лечения такой. Человек сидит в тёмном помещении и примерно месяц поглощает хлорофилл. Потом на раковую опухоль десять минут направляется лампа, которая делает ультрафиолетовое облучение. От такой процедуры опухоль погибает. Вот так за десять минут - раз и сдохла.
Недостаток этого метода заключается в том, что большую опухоль нельзя. Она будет разлагаться и убьёт носителя. Но если опухоль до четырёх сантиметров, то организм справляется, и легко выводит продукты распада.

Дальше я читала опять же о хлорофилле метод лечения рака зелёными грецкими орехами и керосином. Во внутрь лучше не принимать, потому что керосин бывает опасен для жизни. Его очищают вывариванием, но может рвануть. Это метод какого-то Тодика, которого уже и нет в живых, дедушка умер кажется от старости, но его "Тодикамп"... кажется такое название, тоже пишу по памяти, уточнять - это пол интернета перелопатить, простите, это долго,- в общем, "тодикамп" лечит больных. И чем? Как думаете? А тем же хлорофиллом. В зелёных орехах молочной спелости очень много хлорофилла. Керосин - транспортировщик керосина в больное место, а дальше дело Света (солнечного, ультрафиолетового).
Работает это так, что под воздействием солнечного света выделяется КИСЛОРОД. Кажется мы это ещё в школе на ботанике учили, что деревья и другие зелёные растения выделяют КИСЛОРОД днём, под воздействием солнечных лучей, и поглощают ночью. Хлорофилл попадает в раковую опухоль, под воздействием солнца выделяется кислород, который и убивает опухоль. Значит можно сделать выводы, что раковые клетки анаэробы.

Идём дальше. Андрей Дуйко кормит своих пациентов хлорофиллом в таблетках, потом направляет на опухоль лампу, которую он называет кажется "Зипер", тоже пишу по памяти, и опухоль умирает. Казалось бы - ура-а-а! Найдена панацея от рака. Можно праздновать победу Человечества.... Но не всё так просто. Перечитав кучу форумов, я узнала, что хлорофилл - вреден для печени и костей. Мои знакомые пишут, что для печени, они  где-то раскопали, а на одном форуме я узнала, что для костей. Получается, что много хлорофилла нельзя. Но и если человек совсем не ест зелёных салатов, то это как кризис с витамином В-12 у вегетарианцев, так и тут получается. Может и правда, что так много рака на планете, потому что зелёные растения пусть коровы едят, а человеку это стало не модно, не вкусно, и даже стыдно. Как же он, такой богатый, и вдруг жуёт бурьян, как бомж? Сейчас зелень с хлорофиллом люди мало едят.

Выделяет ли зелень хлорофилл? Выделяет. Мои собственные глаза видели. Я сделала пасту из зелени и поставила под солнечные лучи. Оно булькало, выделяя кислород. То есть, я видела, и можете мне поверить. Пишу из опыта об увиденном своими глазами. Видимо доктор Неумывакин так пытался лечить с помощью перекиси водорода, которая разлагается на кислород и водород, но он не учитывал, что раковые клетки перекись не едят, они анаэробные. Хлорофилл едят, но одна беда. Много его нельзя. Повредится печень и кости. Всего полезного надо в меру.
,
Я уже было получила уверенность, что вот оно - лекарство от рака и всех воспалительных болезней. Это хлорофилл. Но зелень надо по чуть-чуть, чтобы не повредить печень и кости. Не надо допускать до критического состояния, чтобы бежать к Дуйко по таблетки, потом сидеть в подвале, и родственники чтобы искали лампу "Зипер".  И ВДРУГ, Я УЗНАЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА, ЧТО РАК ЛЕЧИТ НЕ ХЛОРОФИЛЛ, А КАКИЕ-ТО БАКТЕРИИ. Это открытие сделал какой-то Новосибирский или  Новороссийский институт по лечению онкологии.  В зелёных растениях содержатся специальные бактерии, которые лечат рак. То есть, если мы петрушку сварили, то хлорофилл может и есть, а вот бактерии сдохли.

Мои исследования начинались с хлорофилла, и всё дошло до бактерий. А как же метод Тодики? Керосин разве не убивает бактерии? Над всем этим можно долго думать и размышлять. Я пока не знаю - где истина. Поразмышляла в этой теме, а вы можете дописать.

0

174

Безграничность написал(а):

Дальше я читала опять же о хлорофилле метод лечения рака зелёными грецкими орехами и керосином. Во внутрь лучше не принимать, потому что керосин бывает опасен для жизни. Его очищают вывариванием, но может рвануть.

Настойка зелёных орехов на керосине - вещь известная..............и работает там не хлорофилл...........
Керосин изначально создавался для приёма вовнутрь...........................опасен неочищенный...........................очищается кипячением на водяной бане за 2 часа...........ничего не рванёт.
Американцы в течении более 10 лет пытаются создать суперчеловека с хлорофиллом в крови ( по программе полётов на Марс)....................он бы получал кислород в организм просто выйдя на солнышко..........

Безграничность написал(а):

Хлорофилл попадает в раковую опухоль, под воздействием солнца выделяется кислород, который и убивает опухоль.

Хлорофилл не может попасть в больную клетку - он может создать убийственную концентрацию кислорода в крови..........................но сие может убить и человека............

Безграничность написал(а):

Человек сидит в тёмном помещении и примерно месяц поглощает хлорофилл. Потом на раковую опухоль десять минут направляется лампа, которая делает ультрафиолетовое облучение. От такой процедуры опухоль погибает. Вот так за десять минут - раз и сдохла.

Как на опухоль в желудке например светить лампой?
Да и хлорофилл не накапливается а перерабатывается организмом.......................Имеет значение наверное - накопление продуктов переработки.

+1

175

Триглас написал(а):

Американцы в течении более 10 лет пытаются создать суперчеловека с хлорофиллом в крови ( по программе полётов на Марс)....................он бы получал кислород в организм просто выйдя на солнышко..........

Ого! Вы такие интересности рассказываете! Не знала и даже не слышала об этом. А как хоть создают? С какими действиями происходит процесс создания?

Триглас написал(а):

..............и работает там не хлорофилл...........

А что работает? Если только керосин, то для чего орехи?

Триглас написал(а):

Хлорофилл не может попасть в больную клетку - он может создать убийственную концентрацию кислорода в крови..........................но сие может убить и человека............

Так по системе Дуйко для того и в подвале там сидят. Когда лампа направляется на больное место, то вся кровь с хлорофиллом проходит через это место и кислород получается точечно, а не по всему организму.  То есть, в месте опухоли - ударная доза, а по всему телу - никакой дозы. Понятно, что потом всё это рассасывается, но видимо Дуйко разбирается в дозировках. Он где-то в Виннице вроде как специальную больницу создал. Но может и в Киеве, я точно не знаю.

В начале своей темы я давала ссылку на видео немца, который в сорок лет заболел раком, официально подтверждённый диагноз. Он не делал операцию и не лечился так, как люди лечатся. Прожил 87 лет, и много народа от рака вылечил. Его метод заключался в поедании лесной зелени, плюс соки овощей и фруктов. Главный целитель - лесная зелень. При непроходимости кишечника - все эти коктейли и соки он вводил клизмами в прямую кишку. Тоже своя больница у него была в Германии. И вот интересный вопрос: Он их лечил хлорофиллом?

Триглас написал(а):

Как на опухоль в желудке например светить лампой?

А что мешает? Направить лампу на желудок и всё готово. Он через кожу направляет.  Не надо глотать никакие лампочки.

Триглас написал(а):

Да и хлорофилл не накапливается а перерабатывается организмом.......................Имеет значение наверное - накопление продуктов переработки.

Перерабатывается при обычном ритме жизни, а Дуйко своих пациентов загнал в тёмные комнаты, куда ни один лучик света не попадает. У него там не перерабатывается.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И не признает квантовую механику, которая утверждает что воспринимаемый органами чувств Тригласа мир, является иллюзией.

Энергией. Воспринимаемый мир является Энергией.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в высшем варианте исцелить может даже визуализация на тему движения даже неподвижного больного)...
Одно НО - систему КАЖДЫЙ создаёт сам для себя только тогда она работает.

А где это Триглас написал? Всю тему перечитала и не вижу.  Может в той книге? Ну я её ещё не читала. Не успеваю пока.

EXOID написал(а):

Но тогда чем мы можем другим помочь...кроме информации...которой вокруг больше чем песчинок-снежинок-атомов...

Среди той всей информации слишком много неправды. Есть люди, которым просто деньги нужны. Они могут создавать нерабочие, иногда даже опасные и вредные системы. Но участники форума уже кое-что попробовали. Делятся опытом и это помогает многим.

София написал(а):

Откуда ему знать что будет доступно , а что нет через сотни лет? Человек не знает, что будет с ним или с миром даже завтра. Улыбнуло...

Тоже правда.

0

176

Безграничность написал(а):

EXOID написал(а):

    Но тогда чем мы можем другим помочь...кроме информации...которой вокруг больше чем песчинок-снежинок-атомов...
-----------
Среди той всей информации слишком много неправды. Есть люди, которым просто деньги нужны. Они могут создавать нерабочие, иногда даже опасные и вредные системы. Но участники форума уже кое-что попробовали. Делятся опытом и это помогает многим.

Я привык прочитывать книгу чтобы взять оттуда одно полезное предложение...так значит 4 блогера выше жулики?...хех...я догадывался...спасиб за личное мнение...

0

177

EXOID написал(а):

Я привык прочитывать книгу чтобы взять оттуда одно полезное предложение...так значит 4 блогера выше жулики?...хех...я догадывался...спасиб за личное мнение...

Нет, EXOID, не жулики. Я говорю, что БЫВАЮТ обманщики, но это же не значит, что весь мир обманывает. А Видео я посмотрю. Я не успеваю так быстро. У меня же дома гости, и я отвлекаюсь от гостей и забегаю на форум между моментами общения с ними. Видео нужные и полезные. О сиддхах я уже посмотрела. Там о телекинезе в основном, и он ничего не учит, а только рассказывает, что надо пойти и заплатить. Он сам тоже вроде как платил деньги французскому Учителю, которого уже нет в живых и имя не является всемирно известным. Я верю, что на курсах можно научиться телекинезу, но где у нас, бомжей, такие деньги?
И ещё одно. Он говорит, что нельзя, например, ограбить банк, потому что для этого надо знать ключ на вибрации, вставить его мысленно и провернуть. Это плохо. Я банк грабить не собираюсь, но я хочу ограбить желчный пузырь телекинезом. Мне надо у желчного пузыря украсть камни.

Отредактировано Безграничность (11-11-2018 20:39:38)

+1

178

Безграничность написал(а):

он ничего не учит, а только рассказывает, что надо пойти и заплатить. Он сам тоже вроде как платил деньги французскому Учителю, которого уже нет в живых и имя не является всемирно известным. Я верю, что на курсах можно научиться телекинезу, но где у нас, бомжей, такие деньги?

по моему пелевин и сказал - "Вся жизнь -это реклама"......и кстати это абсолютно всё, с чем мы соприкасаемся в этой жизни. Нет ни одного аспекта, который бы мы сами не рекламировали, или который бы нам не рекламировали.

+2

179

Марго написал(а):

по моему пелевин и сказал - "Вся жизнь -это реклама"......и кстати это абсолютно всё, с чем мы соприкасаемся в этой жизни. Нет ни одного аспекта, который бы мы сами не рекламировали, или который бы нам не рекламировали.

Но сама реклама не зло. Можно же рекламировать и полезные товары. Так? И я ничего не имею против, если человек заработал деньги тем способом, которым у него получается. Но есть и люди - бомжи, у которых денег нет, а жить и вылечиться хочется. Они могут искать другие источники....  Поэтому думаю, что искать не грех.

+1

180

София написал(а):

Так что пей, Юрчик, свой кофе на здоровье , только без фанатизма и будь здоров и счастлив!

Спасибо Солнышко. Так и делаю. Ограничил 2-3 стаканами с утра (2-3 ч/ложки и растворимого.)

Что такое Сила Воли?... спрашивает Петька Чапая.
Вот тебе какашка, жри её!
Да ну нафиг....
Жри... прояви силу воли!
Петька положил в рот какашку и с отвратительной гримасой жуёт гуано....
Чапай....-Гуано вредно для здоровья, и противно. И только тупой будет его жрать.
Петька выплевывает разжеванную какашку..... -Но ты ж сам приказал....
-Так вот Петька. Первый раз, положив в рот гуано, ты проявил свою Силу Воли. А выплюнув её, проявил силу Разума.
Теперь ты знаешь понятия и о силе воли, и силе разума, которая удерживает тебя от необдуманных поступках, с проявлением никому не нужной, силе воли.

Говоришь кофе полезно..... Пойду проявлять силу... и налью себе кофе. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт] 

Безграничность написал(а):

появиться желанию помогает Ум.

По сути, Есть условное разделение информационного поля на астрал и ментал. Но она всегда работают в паре. И условно выглядят как весы в человеке. Идет преобладание либо чувств "Хачу!" либо холодного разума-расчетов. Но по сути, инфо поле целостно и включает в себя весь астро-ментал. Надо только отслеживать внутри себя, что проявляется первым. Мысль или желание. Хотя и желания являются ничем иным, как мыслью.... если искать первичность рождения желаний. (тут грубое и тонкое перемешано).

Безграничность написал(а):

Но когда жена разозлилась на мужа и бесится, то соседи говорят "Она не в себе". Я то не расхожусь до такой степени, но вот некоторых людей не плохо было бы вернуть в себя, когда они выходят....

Во первых. Жена не мертва и не спит. Значит весь комплект в ней работает, и она в себе. Только идет преобладание астральных действий, не контролируемых ментальным разумом. Но разум всё равно есть в жене.
Тогда в этом случае, вернуть в равновесие с астралом, надо только ментальную часть. А не "как говорят люди... всю жену" Вылить на неё ведро холодной воды. Астрал замкнет провода.

Безграничность написал(а):

Чуть выше Вы нам уже объяснили. Не хватило желания. Вот если бы желание горячее и прямо жгучее, то всё воплотилось бы.
А что вы задумали? Или это секрет?

Создать секту.
То Словокрыл писал, что список будет длинным. А ты написала только один пункт. А одного желания мало... на нем не построить по факту, секту.

Безграничность написал(а):

Это Вы об исправлении позвонков шеи??? Тут понятно, что женщина сделала глупость, но интересным способом поднимала себя из инвалидной коляски. Вот этот способ и заинтересовал меня. Что послужило причиной исцеления - чисто физика с её постоянными движениями или внимание, направленное во внутрь?

В первую очередь, тело-организм, это устройство! Как автомобиль. И нужен хорошо разбирающийся в устройстве слесарь.... врач-целитель.
Так же уровень возможностей. Если раньше люди много умирали от того, что не было таких инструментов и аппаратуры, как сейчас. Но эволюция движется вперед... И тело изучается, и аппаратура совершенствуется и создается. Может и поврежденный спинной мозг можно будет восстанавливать. Создавать нейронные цепи и связи. итп.
Но.... НЕЛЬЗЯ утверждать, что исключительно только гимнастика, или что то там во внутрь... в чем бааальшие сомнения, ибо нет такого по факту. А если и есть нечто подобное, то не просто так, типа как то смотреть внутрь и направлять то, не знаешь что... а не зная, и управлять не можешь. Но есть практики работы с подсознанием, и перекодировке его. Но... официально мало изучено и применяется в практике. А подсознание управляет всеми процессами в организме. Оно контролирует всё. В том числе и старение тела....-прога. Но мы нихрена не знаем это направление. Только так... по мелочам... и в большей степени, как Кузнецов. То есть грубо.
А подсознание, это аналог компа в котором заложены проги, которые по сути... можно абгрейдить. Но мы увы, в этом "Дубы". Мы вааще, если и знаем что то... то не более 2-3%.

Безграничность написал(а):

Как с ним будем работать?

..... Изучая работу целителей, возникло направление психологии. Но на примитивном уровне. Изучения вроде и ведутся... Даже засекречены военными, которые изучают психологию и её ответвление как парапсихология. Тут и гипноз, и телекинез, и обмен информацией на расстоянии, между людьми, как устройствами приемо-передатчиками. Это Есть по факту. И Есть в устройстве человека. Но как и писал... МАЛО изучено.... А вот представь такую картинку, как в фильме "Звездные врата". Человека погружают в определенную среду. Или просто подключают массу электродов, в определенные точки. Погружают в сон, и пока чел спит, управляют через подсознание всей системой исцеления... вплоть до омоложения тела....и всех органов. А то и возвращения к жизнедеятельности. Это в принципе, реальность будущего, и нет в этом фантастики.
Вот смотрел Прокопенко. В передаче говорилось, что одна женщина, ввела в себя какую то хрень, для омоложения... Пока жива... и цель, удлинение теломеров. Но не сказано, удлинились ли они... Но сказать иначе... Она ввела в себя ИНФОРМАЦИЮ, которая должна войти в синтез с той, которая имеется в ней, на тот момент. И произвести изменения в теле на клеточном уровне..... Вроде всё правильно и логично. Но Есть одно НО!!!! Подсознание то контролирует весь организм. И определяет всё вредное, что ты выжрешь с друзьями на пьянке, и выводит всю гадость из организма, раздавая команды нужным механизмам по выводу. То есть тот же принцип что и использовал Кузнецов. Создавая боль на определенном, нужном участке, подсознание дает команды... и туда устремляются и энергии, и всё то, что предназначено для исцеления.
Вопрос стоит в том... А не даст ли подсознание команду...Избавиться от той хрени, что ввела в себя эта женщина... Если подсознание определит эту хрень как заразу.
Тут вопросов больше чем ответов.
Или ладно.... Вот в твоем случае гимнастика. Она связана с болью. А где боль, туда подсознание направляет бригаду скорой помощи. То есть суть... Нужно создать аспект боли в нужном месте. И не обязательно делать гимнастику.
Хотя и разрабатывать тоже надо... можно через раз.... лучше секас.... Триглас подтвердит, нет гимнастики лучше чем камасутра. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (шутка)

Безграничность написал(а):

Или же это ВЫДАВЛИВАЕТ застоявшиеся жидкости из тех пространств, в которых они застоялись, и получился воспалительный процесс.

НЕ понял... ты о чем?

Безграничность написал(а):

Если мы поразмышляем, то это никому не навредит, а польза может быть и при том большая. Вдруг мы тут, все вместе, сделаем какое-то открытие?! Тут много мудрых людей на форуме, и с опытом.

Это то да.... Но вряд ли дальше форума уйдет... Вот если бы ты была действующим академиком РАН.... то надежда бы была.... А мы-Нихто, и звать нас Никак. И инфа останется только тут... за семью печатями.
Ммммм... а ты пыталась когда нибудь, доказать профессору-академику, что он не прав.... или многого не учел..... Лучше и не берись... а то он пошлет тебя нах.. и ещё дальше. И никогда не возьмет то, на вооружение, о чем ты ему пытался намекать. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  (опыт был).
Люди одновекторны.

Безграничность написал(а):

садо-мазо по Максимову.

Хе.....А если анализировать.. то в сексуальной среде, мазохисты то что то получают, как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Более того... они потом могут типа гениально чем то управлять в бизнесе. Значит что то это садо-мазо дает... Опять не изученная сфера.

Вот смотрю ролики по телеку. В них часто встречаются люди на беговой дорожке, обвешанные электродами. и подобное. Значит какие то исследования идут... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Надо при камасутре, электродами натыкать партнеров. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Безграничность написал(а):

Я пока не знаю - где истина

Оооо! Это у нас называется осознаванием Ахурамазды.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Был у немя знакомый друг, профессор-академик. Написал книгу о своем методе, лауреат... итп... Он рассказал о принципах. Но мне попалась в иннете статья, на ту же тему, в исследованиях какого то может Колумбийского универа, с практиками... Так там описано именно противоположное воздействие, доказанное в практиках многократно.
И я пытался ему доказать обратное.... Теперь уже я не друг ему.... матом послал он меня.
Вот и вопрос остался открытым... как правильно?
Или пример....
Вот смотрю ролик от Неумывакина, на счет щащелачивания содой организма. Всё правильно и логично.... Неумывакин Академик... космонавтов лечил...
Но попадается противоположный, логический ролик. Типа... а типа как раз о том, на что я базировался ранее. Подсознание определяет избыток щелочи, и начинает усиленно вырабатывать кислоту.... Вау!... А как быть то? Вывод опять тот же самый... Надо корректировать выработки кислотности, через поправку в подсознании. Сбилась прога в подсознании... и всё... пошла кислотность... нарушается баланс.
А скажи это Неумывакину... пошлет на 3 буквы, или ещё дальше.

Триглас написал(а):

Американцы в течении более 10 лет пытаются создать суперчеловека с хлорофиллом в крови

Или изменить на медную основу. (голубая кровь).... кстати есть у некоторых резусов (-) остатки инфы, о том что раньше они имели голубую кровь (предки).

Безграничность написал(а):

И вот интересный вопрос: Он их лечил хлорофиллом?

Есть два пути введения хлорофила. Жрать и иньекции. Если жрать... то он попадает в пищеварительную среду... что с ним будет? А что при иньекциях? Как будет реагировать на это подсознание, и какие команды раздавать организму?
Ой... почка на носу раскрылась... ща цветокик расцветет... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Если жрать хлорофил... то чем какать будешь?

Безграничность написал(а):

Не надо глотать никакие лампочки.

На зондах есть освещение.  Есть такая штука как гибкие проводники света. Так что это не проблема.

Безграничность написал(а):

Энергией. Воспринимаемый мир является Энергией.

Знаешь... нет ничего конкретного и однозначного. И любая иллюзия изначально состоит из информации... которая первично творит всё... и энергии в том числе.

Безграничность написал(а):

А где это Триглас написал? Всю тему перечитала и не вижу.  Может в той книге? Ну я её ещё не читала. Не успеваю пока.

Пост №162... чуть выше. Знаешь систему "Аутотренинг"... это по сути работа с подсознанием, методом самовнушения. Изменяются восприятия, иллюзией скажем парения над кроватью... итп. Кое что реально и по факту изменяется. Типа ноги или руки теплеют. Но увы... по факту ты не становишься легче весом.

Безграничность написал(а):

Среди той всей информации слишком много неправды.

У любой информации Есть цель. И она достигает её. Правда и не правда, только полюса одной батарейки. И что бы получить правду, надо отталкиваться от не правды. Нет не правды, не от чего и отталкиваться. Так что не правда так же нужна, для движения изменений... типа эволюции и роста.
НЕ было бы Иуды... не было бы и Христианства. А что бы было христианство, Бог обязан был бы создать и Иуду и Иисуса.
Что бы получился шедевр, Шекспир обязан создать и Дездемону и Отелло.(и добро и зло) Не было бы паравоза... не было бы и романа Анна Каренина.

Безграничность написал(а):

Есть люди, которым просто деньги нужны. Они могут создавать нерабочие, иногда даже опасные и вредные системы

Наука держится на опыте, называемом " Метод тыка". А это 50/50. Умер или выздоровел. НЕ было бы болезней, не было бы и развития медицины.
Нафига Бог создал болезни, вирусы... и всякую хрень? Нафига вложил во всё живое на земле, программу смерти? Если и искать виноватых в чем то, то первично всегда виноват Бог.
А разве Бог бывает в чем то виноват?

EXOID написал(а):

.так значит 4 блогера выше жулики?

НЕ бывает виноватых. И жуликов тоже.
-Иду по тропинке в лесу... слушаю щебетание птичек. Вдруг громко каркнула ворона. Я повернул в ту сторону голову. В этот момент, запнулся об корень, и ударился лбом об дерево.
Вопрос Кто виноват?
Варианты.
1. Дерево ссука не там растет.
2. Ворона гадина специально отвлекла.
3. Или....

Есть и варианты.. Если бы бог не создал у человека слуховй аппарат, то ты не услышал бы крик вороны, не повернулся не запнулся и не улоббился.
ВАу... вариантов в поиске виноватых много.... Но обычно, это не ты сам... Ты сам не выбирал... значит виноватым может быть всё, кроме тебя. В том числе и Бог.

Безграничность написал(а):

Нет, EXOID, не жулики. Я говорю, что БЫВАЮТ обманщики, но это же не значит, что весь мир обманывает.

Есть притча. Смысл таков.
Избили хулиганы, сломали ногу. Стал инвалидом. Началась война. Сверстников забрали, тебя забраковали. Сверстники погибли. Ты остался живой.
Какую услугу тебе оказали хулиганы? Добрую или злую? Какими мерками мерить? Мерками продолжительности жизни?... или иными...

Или другая притча.
Убежал у крестьянина последний жеребец. Пахать не на ком.... Крестьянин проклинает бога...
Через неделю, прибежал жеребец домой, и привел с собой табун диких кобылиц. Крестьянин благодарит бога и кается....
Сказано... "Не суди.... ибо не ведаешь будущего."
Сказано...."Всё равно будет только то, что и должно быть. И никак иначе. И ты ничего не изменишь.... и поступишь именно так, как должен поступить....1. Проклянешь бога.2. Будешь каяться и благодарить.... И опять по кругу.....

Марго написал(а):

по моему пелевин и сказал - "Вся жизнь -это реклама"......и кстати это абсолютно всё, с чем мы соприкасаемся в этой жизни. Нет ни одного аспекта, который бы мы сами не рекламировали, или который бы нам не рекламировали.

Пелевин, это ничто в сравнении с Эклезиастом.... Всё Есть суета сует Рита....
Но и Пелевин несет свой развивающий мышление крест.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно