__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Исцеление дикими растениями и духовными практиками

Сообщений 181 страница 210 из 1014

181

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

EXOID написал(а):

    .так значит 4 блогера выше жулики?

НЕ бывает виноватых. И жуликов тоже.
-Иду по тропинке в лесу... слушаю щебетание птичек. Вдруг громко каркнула ворона. Я повернул в ту сторону голову. В этот момент, запнулся об корень, и ударился лбом об дерево.
Вопрос Кто виноват?
Варианты.
1. Дерево ссука не там растет.
2. Ворона гадина специально отвлекла.
3. Или....

я слишком серьезно подхожу к просмотру блогеров...вот сейчас буду смотреть 30 роликов в плэйлисте ,,ченнелинги,, Романа и Анастасии .. я все смотрю и изучаю подробно как архивный крыс...в принципе никто не жулик..пока не отжал деньги лично у тебя..)) тогда мы готовы наказывать хитреца..и делаем это в реальности..но у меня денег не много чтобы проверять работу людей сразу и раздавать пиндюлей..воть..остается путь вдумчивого исследования..да ржу я .. эти двое меня просто веселят..они фавориты.. [взломанный сайт]   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

0

182

[взломанный сайт]  общая продолжительность 06:22:07 ... придется делить на 3 дня .. у меня 2 часа в сутки обычно на просмотр и разбор видяшек..но смотрю я что-нибудь всегда..иногда только слушаю занимаясь параллельно .. у мну есть всякие гаджеты для этого .. безпроводные клавиатура мышь роутер смартфон ридер (читалка) диски флешки..я более подробно все смотрю...и вы смотрите подробнее.

0

183

:mybb: это было кликбейтное видео..никто не обсудил и не дал отзывов..через пол месяца оно было стерто.

Отредактировано EXOID (20-11-2018 14:31:24)

0

184

EXOID написал(а):

общая продолжительность 06:22:07 ... придется делить на 3 дня .. у меня 2 часа в сутки

Вы лучше определите - обманщик или не обманщик Дмитрий Лапшинов. Это меня очень интересует. Я то не думаю, что там прямо всё, 100% правда, но мне бы хотелось знать: хоть немного правды есть? Все видео смотреть не надо, можно выборочно. 
Вот его Видео: https://imperiya.by/videoman/UCUE14S8mx … qg/CJABEAA
Или здесь: https://vk.com/chasttebiy
Он себя представляет, как сверхчеловек, который уже Бог. а не человек, питается Светом, имеет все сиддхи, которые только на свете существуют...
Я смотрела видео-опровержения, но они ни о чём. Там нет серьёзного опровержения, одни только детские шутки, ничего серьёзного.
Что думаете о нём?

+1

185

Безграничность написал(а):

EXOID написал(а):

    общая продолжительность 06:22:07 ... придется делить на 3 дня .. у меня 2 часа в сутки

Вы лучше определите - обманщик или не обманщик Дмитрий Лапшинов. Это меня очень интересует. Я то не думаю, что там прямо всё, 100% правда, но мне бы хотелось знать: хоть немного правды есть? Все видео смотреть не надо, можно выборочно.
Вот его Видео: https://imperiya.by/videoman/UCUE14S8mx … qg/CJABEAA
Или здесь: https://vk.com/chasttebiy
Он себя представляет, как сверхчеловек, который уже Бог. а не человек, питается Светом, имеет все сиддхи, которые только на свете существуют...
Я смотрела видео-опровержения, но они ни о чём. Там нет серьёзного опровержения, одни только детские шутки, ничего серьёзного.
Что думаете о нём?

Оу..еще один конспиролог..что-же о таких я думаю...)) вряд-ли хоть один из них сможет пройти официальные анализы на отсутствие пищевых веществ в организме  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  кстати .. какие из опровержений детские? ) желательно массивным списком ).

0

186

EXOID написал(а):

Оу..еще один конспиролог..что-же о таких я думаю...)) вряд-ли хоть один из них сможет пройти официальные анализы на отсутствие пищевых веществ в организме    кстати .. какие из опровержений детские? ) желательно массивным списком ).

Ну вот:

Разбираются - шампур согнул или не согнул. Ерунда все эти детские шутки. Меня интересует другое: праноед или не праноед? Правда или не правда что он достиг изменения физического тела в Бессмертное Тело Света? Что он там гнёт областью горла и на сколько это опасно, или для кого опасно, это меня не интересует.

Отредактировано Безграничность (12-11-2018 16:34:23)

0

187

Безграничность написал(а):

EXOID написал(а):

    Оу..еще один конспиролог..что-же о таких я думаю...)) вряд-ли хоть один из них сможет пройти официальные анализы на отсутствие пищевых веществ в организме    кстати .. какие из опровержений детские? ) желательно массивным списком ).

Ну вот:

Разбираются - шампур согнул или не согнул. Ерунда все эти детские шутки. Меня интересует другое: праноед или не праноед? Правда или не правда что он достиг изменения физического тела в Бессмертное Тело Света? Что он там гнёт областью горла и на сколько это опасно, или для кого опасно, это меня не интересует.

Отредактировано Безграничность (Сегодня 13:34:23)

я глянул другое видео у этого же Лидина и оно уже более продвинуто в поисках фактов..норм пацан..может иногда не по детски копануть тему...

0

188

Прост тебе попался вариант видео лидина для поддержки просмотров..а будет ли поддержано праноедство и другие конспирологии как хайп..решит руководство гугля..пока эта клоунада выгодна её не закрывают..я убег дальше смареть Ромыча с Настей..они смешные..пока не надоели за сегодня  :crazy:

0

189

София написал(а):

EXOID написал(а):

    Что вы об этом думаете лично?

Меня (лично) просто умиляет , когда он говорит (5 м 24 с), что никакая медицина, самые наикрутейшие  врачи не смогут этого сделать (излечить )ближайшие много сотен лет - это им не доступно... Откуда ему знать что будет доступно , а что нет через сотни лет? Человек не знает, что будет с ним или с миром даже завтра. Улыбнуло...
http://www.picshare.ru/uploads/181111/kmpJ4Nu3Zk.gif

Подпись автора

    Красоту увидеть в некрасивом,
    Разглядеть в ручьях разливы рек…
    Кто умеет в буднях быть счастливым-
    Тот и впрямь счастливый человек!…

Т.е другими словами паренек недалек и слишком часто элементарно несет пургу..хм хм..спасиб за личный отзыв.. http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif

0

190

EXOID написал(а):

Т.е другими словами паренек недалек и слишком часто элементарно несет пургу..хм хм..спасиб за личный отзыв..

Давайте лучше будем писать сюда цитаты, если нашли что-то ценное, что можно одобрить, и сказать, что вот это можно назвать правдой, потому что подтверждается серьёзной логикой или... например, личным опытом участников "Рамты-эзотерики".

0

191

Безграничность написал(а):

Не знаю - реально Вы бомжевали или нищету так называете, но хоть так, хоть по-другому, а тема выживания из рассказов прошедшего этот путь - очень интересует.

Я долго не мог решиться на этот ответ ,потому-что он многим не понравится...мой путь не пройден...меня не волновало что я был (и остаюсь на сейчас) бомжом  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  возможно что я повредился умом еще в детстве когда начал закапываться в снег и ночевать в нем...и сейчас я делаю тоже самое...и у меня ничего не меняется очень и очень давно...и мне норм.

+1

192

http://bestsmileys.ru/misi07067.gif  но я вытащил одну вещицу во время своих йогических и бродячих практик...и эта штука реально помогает во многом...постарайтесь найти подробности в вашем поиске...не всегда количество информации полезно...но часто бывает что одну нужную вам мелкую подробность приходится искать в большушшейй куче(скажем корректнее)информации...и интернет умалчивает подробные предложения потому-что он хочет от вас денег,хайпу...или Вашей энергии(если она еще в вас теплиться) .. и вы такие говорите себе : ай нанэнанэ.

+1

193

EXOID написал(а):

Экзотический туризм - это длительные прогулки без рюкзаков и прочей амуниции...все что вам нужно в пути, это вы и емкость с водой...и любопытство.

ЭКЗОИДический))

EXOID написал(а):

Безграничность написал(а):

Панкреатит, камни в желчном пузыре, остеохондроз и проблемы с кишечником. В общем, ЖКТ надо вылечить.

А норм...это треть моего списка...как вылечить не знаю...просто привыкнуть наверно    все ссылки и блогеры которых я накопал вам должны помочь...сколько тебе лет?

Тебе бы масла кедрового раздобыть) средство от 100 недугов... и вообще налягай на кедровую продукцию... ты в Тайге живёшь или где?... такая выгодность)

Не реклама, но у Мегре реально масло что надо! Продегустировано лично))
https://m.vk.com/zkr_omsk

+2

194

Экзоидический способ)) на растущей Луне окуривать точку 100 болезней (под левой коленкой примерно 7 см.или три пальца ниже и влево от косточки, нащупать где больно...) и так 10 днев)) полынной сигарой

+2

195

Ин написал(а):

Безграничность написал(а):

        Панкреатит, камни в желчном пузыре, остеохондроз и проблемы с кишечником. В общем, ЖКТ надо вылечить.

    А норм...это треть моего списка...как вылечить не знаю...просто привыкнуть наверно    все ссылки и блогеры которых я накопал вам должны помочь...сколько тебе лет?

Тебе бы масла кедрового раздобыть) средство от 100 недугов... и вообще налягай на кедровую продукцию... ты в Тайге живёшь или где?... такая выгодность)

Не реклама, но у Мегре реально масло что надо! Продегустировано лично))
https://m.vk.com/zkr_omsk

Нужно раздобыть...я за этими орехами не хожу и не ем..да еще цены на все сравнимы с моссковскими..все вокруг за деньги..но можно уйти в тайгу и собрать там..а вдруг медведь нападет..нее..

+1

196

EXOID написал(а):

а вдруг медведь нападет..нее..

А вдруг баба Яга?))) тебе принесет орешков))

0

197

EXOID написал(а):

Нужно раздобыть...я за этими орехами не хожу и не ем..да еще цены на все сравнимы с моссковскими..все вокруг за деньги..но можно уйти в тайгу и собрать там.

.а вдруг медведь нападет..нее..

Ну даст немного на орехи, ты ему на лапу)))  :D

Ладно, на худой конец можно пожевать хвойные иголочки, но не увлекаться, 2-3, не больше... для дёсен полезно, и воообще, во рту такая приятность образовывается... фитонциды имеют обеззараживающее свойство. (Гдето я читала, делают напиток с этих иголок, мёд, плюс чтото там ещё было, надо поискать, да в принципе уже и этого хватает для полезности)

Летом, я лично так же листик чистотела могу снямкать, запив водой...или клевер пощипываю, развалившись на травке)  скоро на подножный корм перейду)  :D

Помню, в детстве мы медунницу ели немеренно с братвой, школа в лесу была)) и ничё, не померли))

Отредактировано Ин (13-11-2018 12:58:32)

+2

198

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    а вдруг медведь нападет..нее..

А вдруг баба Яга?))) тебе принесет орешков))

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

А вдруг нас забанит Безграничность за флуд в теме?) давай медитации писать или ТеттаХилинг какой нить ... или КвантумХиллинг...что-й то меня на англоязычных эзотериков потянуло...потому что я сонный какой-то сейчас...наелся соды...и в анабиозе...смотрю одновременно вот этот канал с улиц тайваня...
https://www.twitch.tv/babyhsu888   читается Бэби-шу....а ... так она тинглишь использует .. вот почему меня на хилинги всякие таращит .. а Бэбшу888 оч уважаю и таю нет..это же тайванька а не тайка...ёу броу..ши из э гроун вумэн..ё...не смотрю стримы дольше 30 минут в сутки...но интересные мне смотрю..это .. это как выглянуть из берлоги .. тяфкнуть что-нибудь набрав это здесь в сообщении..или там...и обратно в анабиозз...снег и зима.

Отредактировано EXOID (13-11-2018 13:14:04)

0

199

EXOID написал(а):

А вдруг нас забанит Безграничность за флуд в теме?) давай медитации писать или ТеттаХилинг какой нить ... или

Да да есть какие то китайские мантры  для прохождения врет сновидений, Тит Тхат Натх, как то так близко к этому...

0

200

EXOID написал(а):

Я долго не мог решиться на этот ответ ,потому-что он многим не понравится...мой путь не пройден...меня не волновало что я был (и остаюсь на сейчас) бомжом    возможно что я повредился умом еще в детстве когда начал закапываться в снег и ночевать в нем...и сейчас я делаю тоже самое...и у меня ничего не меняется очень и очень давно...и мне норм.

Мне наоборот - нравится. Вы многое пережили в жизни, что другим и не снилось, у Вас есть опыт, и значит Вы тот, кого можно спросить многое, и узнать многое напрямую, я не через десятые руки от таких людей, как Вы. Наверное, Вы и еду добыть умеете, и полечиться умеете... Пусть и не полностью, но по-любому Вы знаете  больше за других.
При какой самой низкой температуре воздуха Вы закапывались в снег? Как спалось? Ноги не мёрзли? Почему в снег, а не в лесной домик с веток? Неужели так безопаснее, чтобы не замёрзнуть?
В остальное время, кроме таких походов, живёте в обычном сельском домике или в городской квартире?
Кому не нравится - пусть не читают.

0

201

EXOID написал(а):

но я вытащил одну вещицу во время своих йогических и бродячих практик...и эта штука реально помогает во многом...постарайтесь найти подробности в вашем поиске...не всегда количество информации полезно...но часто бывает что одну нужную вам мелкую подробность приходится искать в большушшейй куче(скажем корректнее)информации...и интернет умалчивает подробные предложения потому-что он хочет от вас денег,хайпу...или Вашей энергии(если она еще в вас теплиться) .. и вы такие говорите себе : ай нанэнанэ.

Да, это так. Дело в том, что они не могут давать людям за деньги кучу г.. (информации), и чтобы в ней совсем не было ничего полезного, потому что полезное - это приманка, ради которой слушатель готов отдавать деньги.
А какие четыре иностранных языка Вы изучали??? Я думаю, что это же не секрет... Что тут такого?!

глогет написал(а):

Экзоидический способ)) на растущей Луне окуривать точку 100 болезней (под левой коленкой примерно 7 см.или три пальца ниже и влево от косточки, нащупать где больно...) и так 10 днев)) полынной сигарой

А как эту сигарету сделать? Вы на себе пробовали? Опишите своими словами процесс. Надо как-то ненаучно прочитать, иначе не совсем понятно. Я слышала, что там точка долголетия. Пишут то окуривать, то прижигать, то ещё что-то.... Но подробностей нет. Например, я покупаю в аптеке полынь. Потом скручиваю в обычную сигарету, как крутят табак. Что дальше? Если оно будет тлеть - как сигарета - дым точно не пойдёт... Ну не курить же мне этот полынь, пуская дым изо рта на "точку долголетия"???

EXOID написал(а):

уйти в тайгу и собрать там..а вдруг медведь нападет..нее..

Стая волков страшнее. Медведя хоть можно каким-нибудь электрошокером увалить, но если волки и со всех сторон, и не знаешь - на какого из них направлять, то тогда уже начинается настоящая трагедия.

Ин написал(а):

Ладно, на худой конец можно пожевать хвойные иголочки, но не увлекаться, 2-3, не больше...

А почему не увлекаться???  Я вот ела хвойные иголки примерно по сто сорок сорок штук и больше, ела по большому пучку, и так полтора месяца. Ничего вроде не случилось. Я брала большой пучок сосновых иголок, заливала стаканом холодной воды и колотила в блендере. Иголки становились белыми, а вода зелёной. То есть, всё с иголок было выжато, и я это выпивала. Вдруг вы говорите, что много нельзя. Ужас! Я отравила себя??? Объясните, пожалуйста.

EXOID написал(а):

А вдруг нас забанит Безграничность за флуд в теме?)

Во-первых, Безграничность не Администратор, и не Модератор, забанить не может. Во-вторых, это не флуд, это нужные знания. Мне очень интересно - что можно съесть на природе, чем полечиться, где достать и всё такое. Доступа к кедрам у меня нет, но пойти в лес и я могу. А дальше, в моей местности хотя и не медведи, но волки, дикие кабаны, собаки.... Я же могу по ту же хвою в лес пойти и...  Вы пишите, мне нравится читать то, что вы пишете, потому что это жизнь, это практический опыт...

EXOID написал(а):

наелся соды...и в анабиозе...

Соду с какой целью?

0

202

Безграничность написал(а):

Да, это так. Дело в том, что они не могут давать людям за деньги кучу г.. (информации), и чтобы в ней совсем не было ничего полезного, потому что полезное - это приманка, ради которой слушатель готов отдавать деньги.
А какие четыре иностранных языка Вы изучали??? Я думаю, что это же не секрет... Что тут такого?!

Конеш не секрет )..видимо где то на форуме я обронил фразу про изучение 4х языков...придется отмазываться как несчастному видеоблоггеру .. ну русский я изучал это 1) ван , немецкий за три месяца - дойч аух ик кеннен гелернт ин драй монатлихе курзус мит фройтлихе унтерштютцунк ди ви программ ин кельнише рундфунк(ха ха наговорил глупостей Инди поставит двойку..возможно с плюсом)..дас вар цвайте захе 2)..инглишь это третий язык...он изучен на ютьюбе при чтении трех книжек....а четвертый - китайский я изучал один месяц но не смог потому что нет друзьяшек китайцев...но я ведь не наврал...я изучал 4 языка  [взломанный сайт]

+1

203

Соду 1\4 часть чайной ложки на стакан и пью мелкими глотками...возможно это излечит мои прокуренные 30 лет легкие...точно еще не знаю...это Словокрыл подал идею ощелачиваться...я и последую его сектантским методам...в процессе 21 суток испытаю...

+1

204

Безграничность написал(а):

При какой самой низкой температуре воздуха Вы закапывались в снег? Как спалось? Ноги не мёрзли? Почему в снег, а не в лесной домик с веток? Неужели так безопаснее, чтобы не замёрзнуть?
В остальное время, кроме таких походов, живёте в обычном сельском домике или в городской квартире?

При -46*С .Спать можно хотя температура около -5 но теплые пуховик и штаны с унтами вполне себе защищают от замерзания во сне...при -20 снаружи снеговой домик может начать таять изнутри и повысится сырость вот это ничего хорошего...снеговой домик можно сделать в любой степи или в лесу за одни сутки поэтому он и выбран чаще других..в остальное время живу и в домах в деревнях и в квартирах если я в городе.

+1

205

Безграничность написал(а):

полынной сигарой

А как эту сигарету сделать?..

Эт просто высохший стебель полыни поджигается) но можно и косячок забить) так даже веселее)))

+1

206

Безграничность написал(а):

Мне наоборот - нравится. Вы многое пережили в жизни, что другим и не снилось, у Вас есть опыт, и значит Вы тот, кого можно спросить многое, и узнать многое напрямую

Ога ..не всем снилось столько бухла ,табака и других веществ..так что учиться у меня особо нечему..я думаю что выживание зависит от генетики...ко мне при -40 зимой иногда приходил в гости знакомый еврей...он еще жив но ему сейчас около 80..так вот .. он ходил зимой в одних шортах..он последователь Порфирия и сейчас живет в израиле .. он уже давно прадедушко и это первый эзотерик которого я видел вживую..практиков экстремалов мало..а кстати летом он убегал из лесу когда на него нападали наши болотные огромные комары..генетика здесь ему не помогает)) это смешно видеть ).

+1

207

EXOID написал(а):

инглишь это третий язык...он изучен на ютьюбе при чтении трех книжек...

А как можно выучить английский чтением трёх книжек??? Дайте ссылку на такое изучение через ютуб. Очень интересно. От темы не отклоняемся, будем и на английском учиться - как лечиться. Этот вопрос полезный для многих.

EXOID написал(а):

Соду 1\4 часть чайной ложки на стакан и пью мелкими глотками...возможно это излечит мои прокуренные 30 лет легкие...точно еще не знаю...это Словокрыл подал идею ощелачиваться...я и последую его сектантским методам...в процессе 21 суток испытаю...

Я пила по 1/3 чайной ложки на протяжении одного месяца. Не заметила ни пользы, ни вреда. Хочу панкреатит вылечить. Хронический. Пока не помогли ни сода, ни сосновые иголки, которые пропила полтора месяца, и в большом количестве.

EXOID написал(а):

При -46*С .Спать можно хотя температура около -5 но теплые пуховик и штаны с унтами вполне себе защищают от замерзания во сне...при -20 снаружи снеговой домик может начать таять изнутри и повысится сырость вот это ничего хорошего...снеговой домик можно сделать в любой степи или в лесу за одни сутки поэтому он и выбран чаще других..в остальное время живу и в домах в деревнях и в квартирах если я в городе.

Интересный Вы человек. Спасибо за такие интересные ответы. Многое впервые слышу и удивляюсь.

+1

208

Безграничность написал(а):

EXOID написал(а):

    инглишь это третий язык...он изучен на ютьюбе при чтении трех книжек...

А как можно выучить английский чтением трёх книжек??? Дайте ссылку на такое изучение через ютуб. Очень интересно. От темы не отклоняемся, будем и на английском учиться - как лечиться. Этот вопрос полезный для многих.

Вот в соседней теме совет Словокрылу как можно за 3 месяца усвоить иностранный
Но это я разработал на коленке только для него )))

0

209

Безграничность написал(а):

Я пила по 1/3 чайной ложки на протяжении одного месяца.

Если вы просто соду пили, это не полный рецепт, начинать надо с перекиси водорода, по 5 капель на 50 гр. воды натощак, да и соду лучше найти Крымскую, в Магните бывает)

0

210

Безграничность написал(а):

А как эту сигарету сделать?

В аптеке покупаете полынь измельченную, скручиваете "козью ножку" из тонкой бумаги (калька-малька)) из ладони набираете "ножкой" полынь и аля вуаля)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » Исцеление дикими растениями и духовными практиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно