__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » С какими мыслями подхожу к 50 годам


С какими мыслями подхожу к 50 годам

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Больше всего ненавижу женщин феминисток, постоянно орут о нормах морали, а сами элементарно завтрак мужу не могут приготовить. Чтоб эти уроды в гробу перевернулись, кто разрушил старые устои, когда девочку с 8 лет уже к замужеству готовили.

0

2

Я так думаю приближаясь к 50 самое рациональное  и логическое объяснение происходящего это чувство любви, но позиция объяснения происходящего этого процесса в сознании творца не всегда понятна, я ищу мотивации в попытке объяснения этого, оправдывая свою слабость в реальности.

Отредактировано SERGXXX (24-11-2018 11:42:35)

0

3

глогет написал(а):

Больше всего ненавижу женщин феминисток, постоянно орут о нормах морали, а сами элементарно завтрак мужу не могут приготовить. Чтоб эти уроды в гробу перевернулись, кто разрушил старые устои, когда девочку с 8 лет уже к замужеству готовили.

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Да-да...поддакиваю...всех в паранджу  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

4

Говорят -лучшие повара это мужчины, так что чего пенять на судьбу. :writing:

0

5

SERGXXX написал(а):

Я так думаю приближаясь к 50 самое рациональное  и логическое объяснение происходящего это чувство любви, но позиция объяснения происходящего этого процесса в сознании творца не всегда понятна, я ищу мотивации в попытке объяснения этого, оправдывая свою слабость в реальности.

Как говорит мне одна знакомая: Что такое любовь? Дай мне ее на деле.. И все ступор, а ненависть дать легко - это боль в любом виде физическая, моральная... Любовь - нет ее, есть только непреднамеренная щедрость ..

0

6

Любовь - это испытание, на способность отдавать - делясь своими ошибками. Чем  разумнее это проявление - тем больше мы приближаемся к понятию Любовь объясняя её механизм.

0

7

глогет написал(а):

ненависть дать легко - это боль в любом виде физическая, моральная...

Любовь это тоже давать , только с точностью до наоборот - внимание, доброта,забота, ласка, нежность, довольство и удовлетворение в любом виде (и моральном и физическом)

0

8

глогет написал(а):

а сами элементарно завтрак мужу не могут приготовить

позор той матери, которая не научила сына элементарным бытовым вещам. (напр. приготовить себе пищу). Мне жаль мужчин, которые вынуждены жениться, только из-за того, что они сами не способны  позаботиться о себе.
___
а вообще ребята, которые приближаются к 50-и летнему рубежу - крепитесь! мужской климакс никто не отменял! Психологически тяжеловатый период для мужчины.
__
Спасибо Саш....нужная тема!

+1

9

Марго написал(а):

позор той матери, которая не научила сына элементарным бытовым вещам. (напр. приготовить себе пищу). Мне жаль мужчин, которые вынуждены жениться, только из-за того, что они сами не способны  позаботиться о себе.
___

Марго, я конечно понимаю, твой настрой, но по-моему ни один мужчина не женился из за того, что не может завтрак готовить.
В основном это соблазн, соблазн регулярной половой жизнью...
Плюс там какие то мечты типа у меня будут дети сыночек, лапочка-дочка, построю дом, эхх заживем))) будет колированная черешня опять же...
Завтрак это аллегория, на более глубокие подводные камни...ненависти

0

10

Иногда хочется обнулиться вернуться в,16-18 лет))

0

11

При лечении климакса мужчина должен обязательно полноценно питаться, употребляя грецкие орехи, мед, сельдерей, петрушку, цитрусовые фрукты и молочные продукты. Важно для мужчины в климактерическом периоде спать достаточное время, гулять на свежем воздухе, применять небольшие (по согласованию с кардиологом) физические нагрузки.

Так это Рай - но кто его даст этот отдых после 50 - счас только после 65 и то, надо при этом остаться философом,
плюс  - это безопасный секс... нам мужикам надо это осознать.

0

12

SERGXXX написал(а):

плюс  - это безопасный секс... нам мужикам надо это осознать

Безопасный это как? С игрушкой из сексшопа)))

0

13

;) Ну и воображение у тебя -

Отредактировано SERGXXX (24-11-2018 17:54:04)

0

14

SERGXXX написал(а):

Ну и воображение у тебя

Так все остальные варианты небезопасны :mybb:

0

15

А ты на молодых не засматривайся... http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

16

Отредактировано глогет (29-11-2018 22:22:07)

0

17

Это же удар по слабому месту души - цыгане.

0

18

к чему такие переживания - насчет климакса ... любовь она вечна. :question:

0

19

SERGXXX написал(а):

Это же удар по слабому месту души - цыгане.

У меня пробабка была цыганка, зов крови...

0

20

Да блин - у меня тоже есть в смешение крови - Цыганская, Монголо - Татарская, и другие.  :question:

0

21

Марго написал(а):

а вообще ребята, которые приближаются к 50-и летнему рубежу - крепитесь! мужской климакс никто не отменял! Психологически тяжеловатый период для мужчины.
__

Кто такой Климакс?

глогет написал(а):

построю дом, эхх заживем

глогет написал(а):

построю дом, эхх заживем)

Построим дом, колодец, баньку
С тобой, любимая, вдвоём
Из брёвен, что в глазу находишь
Моём...............

SERGXXX написал(а):

При лечении климакса мужчина должен обязательно полноценно питаться, употребляя грецкие орехи, мед, сельдерей, петрушку, цитрусовые фрукты и молочные продукты. Важно для мужчины в климактерическом периоде спать достаточное время, гулять на свежем воздухе, применять небольшие (по согласованию с кардиологом) физические нагрузки.

Для ненужножности лечения климакса нужно употреблять Женщину...................постоянно.............даже в ущерб питания, гуляния и отдыхания...........

Неиспользуемые мышцы и органы дряхлеют в первую очередь!

0

22

Для переживающих за 50 от тех кто уже давно забыл когда были эти самые 50...................

+1

23

Но мне ближе вот сие.........

И ближе поющие в клипе товарищи....................с которыми я бухал в Тургае, держа в руках СКС.......................эх - давно это было.............где-то в 78-79 году..........

0

24

Триглас написал(а):

Для ненужножности лечения климакса нужно употреблять Женщину..

как-то грубо - если конечно Дама не возражает. Это называется - Страсть.

Триглас написал(а):

.с которыми я бухал в Тургае, держа в руках СКС

так кто не чудил - я вот вспоминаю свои приключения, знаменитостей среди не было , да и не в этом деле, сейчас не вижу смысла в этом.

0

25

София написал(а):

Любовь это тоже давать , только с точностью до наоборот - внимание, доброта,забота, ласка, нежность, довольство и

Похоже на обыкновенный расчет, ты мне я тебе, не будешь давать, останешься без содержания - утрирую...
Любовь это самопожертвование...

0

26

глогет написал(а):

Любовь это самопожертвование...

Скорее - Безкорыстность

0

27

глогет написал(а):

Похоже на обыкновенный расчет, ты мне я тебе, не будешь давать, останешься без содержания - утрирую...

А не нужно утрировать... Само слово - Дар, исключает такое понятие как расчёт. Дарение подразумевает добровольную и бескорыстную отдачу, которая тебе самому доставляет удовольствие и приносит удовлетворение.

глогет написал(а):

Любовь это самопожертвование...

Раньше и я так думала. Но согласна ли другая сторона принимать эти жертвы?
Если да, то это своего рода искушение. И поддавшись ему, человек рискует пробудить в себе тщеславие и нездоровый эгоизм. А привыкнув, начнёт требовать ещё бОльших жертв.

Самопожертвование хорошо, как единичный акт - пожертвовать собой ради спасения других, например, но не в любви. Постоянная же жертвенность, становится обыденной и обесценивается. Либо её перестают замечать , либо она начнёт раздражать или напрягать.

В итоге на обидное - Да, я ради тебя... Я тебе столько лет отдала... Я пожертвовала карьерой, любимым делом... и т.д , можно услышать раздражённое - А я об этом не просил(просила)... Это касается и супружеских отношений , и отношений между родителями и детьми, и даже дружеских отношений.

Нельзя вечно жертвовать и вечно отдавать , не получая ничего взамен - иначе наступит опустошение, когда отдавать будет уже нечего. Есть закон сохранения , в данном случае сохранение энергии . Если где то убывает, должно и пребывать.

И это не расчёт - это жизнь. Нарушение этого закона - это смерть. Отдав всё до последней капли , не то, что не для кого и не для чего будет жить, а просто не останется ни желания, ни сил для жизни.
Вот такая философия...

0

28

Путник-1 написал(а):

Скорее - Безкорыстность

Вот, вот.. И я о том же)
Рада твоему возвращению http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif Я еще вчера тебя поприветствовала, но как у нас тут водится, посты подчистили и моё приветствие кануло в Лету. Поняла , что митинговать бесполезно, проще продублировать удаленное ))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

29

глогет написал(а):

Больше всего ненавижу женщин феминисток,

Вааау! )...в тебе есть ненависть?... а как же безграничная любофь?... назвался груздем тантриком - терпи солдат полезай в (сам знаешь куда)...

Триглас написал(а):

Кто такой Климакс?

Склероз подкрался незаметно))) (ктото там шота раньше за дружбу с юмором гутарил)

0

30

SERGXXX написал(а):

как-то грубо

Да не то слово... меня чуть не стошнило)))  :x

Отредактировано Ин (24-11-2018 23:44:30)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » С какими мыслями подхожу к 50 годам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно