__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » НИЗКОЧАСТОТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ на человека


НИЗКОЧАСТОТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ на человека

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вставлю свои 5 копеек:
1. Животный страх и сердцебиение - так воздействует на человека частота в 7 герц (часто возникает при землетрясениях, также используется в спецприборах).
2. Розовое свечение - Огни Святого Эльма ....... природное явление, связанное с электрической напряжённостью между поверхностью Земли и атмосферой.

+1

2

Триглас написал(а):

Животный страх и сердцебиение - так воздействует на человека частота в 7 герц (часто возникает при землетрясениях, также используется в спецприборах).

Триглас, спасибо за 5 копеек... :surprise:
Вот тоже подумала, что не просто так я не могла взять в себя в руки...
Разум говорил одно - "Рита не паникуй", но что-то иное, очень мощное - просто напрочь блокировало все мои усилия собраться духом...Значит виноваты эти 7герц...
Спасибо за пояснение... :)

0

3

7 герц действителньо дейтсвует на тело и на психику ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Это очень низкая частота, которая резонирует с телом. Она не обязательно паническая, но при угрозе жизни получает смешение страха и вибрации низкой частоты. Получается взаимостимуляция двух факторов. Они качают друг друга.
[взломанный сайт] 

Я на колонках включаю низкую частоту - колонки хорошие, и частота под 20 Гц и ниже слышны даже. Так этот звук действительно действует на психику и тело. Модуль большой. А знак, вектор - зависит от нас. Если бояться и слушать такие звуки (тем более 7 герц от планеты) то страх усилится. Резонанс большой. А если медитировать - то тоже можно войти в глубокую медитацию. Ну а в случае Риты понятно, что там успокоить наш дуальный ум практически нереально.
Еще раз скажу, что рад, что все хорошо с нашей Ритулькой!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Тёма написал(а):

7 герц действителньо дейтсвует на тело и на психику ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Это очень низкая частота, которая резонирует с телом. Она не обязательно паническая, но при угрозе жизни получает смешение страха и вибрации низкой частоты. Получается взаимостимуляция двух факторов. Они качают друг друга.  
            Я на колонках включаю низкую частоту - колонки хорошие, и частота под 20 Гц и ниже слышны даже. Так этот звук действительно действует на психику и тело. Модуль большой. А знак, вектор - зависит от нас. Если бояться и слушать такие звуки (тем более 7 герц от планеты) то страх усилится. Резонанс большой. А если медитировать - то тоже можно войти в глубокую медитацию. Ну а в случае Риты понятно, что там успокоить наш дуальный ум практически нереально. Еще раз скажу, что рад, что все хорошо с нашей Ритулькой!

Вектор от нас не зависит - однозначно будет страх. ........ Хотел бы я увидеть человека, пытающегося медитировать при частоте в 180 ударов сердца и возбуждённой нервной системе!!!...................Аппаратура, работающая на частоте в 7 герц (используется для разгона демонстраций) при определённой мощности вызывает такой панический ужас, что человек не помнит - почему бежал, как, куда!!!................В мозгу человека 5 основных частот (базовых для мозга). Каждая связана с определённым состоянием человека. Конечно, например 42,5 герца не сделает из человека гениального поэта или писателя, но создаст для этого мощный фон. ............................. Прибор, улавливающий частоту в 7 герц, может предупредить о землетрясении за несколько часов до начала!

0

5

Триглас написал(а):

Конечно, например 42,5 герца не сделает из человека гениального поэта или писателя, но создаст для этого мощный фон. .............................

И, что....Если воздействовать на человека специальной аппаратурой создавая искусственно фон 42,5 герца - можно тем самым увеличить его интеллектуальность..? [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

6

ZAGA? написал(а):

Триглас написал(а):Конечно, например 42,5 герца не сделает из человека гениального поэта или писателя, но создаст для этого мощный фон. .............................И, что....Если воздействовать на человека специальной аппаратурой создавая искусственно фон 42,5 герца - можно тем самым увеличить его интеллектуальность..?

Можно! ...........Или угробить ему мозги за счёт подавления других волн! ............. Даже если человек находится рядом с гением долгое время - ускоряет своё развитие! (это процесс чисто физиологический). ............ Если человек напрягается в сторону интелекта - фон в 42,5 герца ему поможет............но не стоит преувеличивать - без потуг человека мудрецом он не станет! :dontknow:

0

7

Тёма написал(а):

7 герц действителньо дейтсвует на тело и на психику ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Это очень низкая частота, которая резонирует с телом

Когда-то я много лет занималась темой низких частот и инфразвуков. Я собирала об этом вырезки из газет и научные статьи. Я нашла информацию о том, что один человек сидел в кабинете и занимался делом. Но вдруг без никакой видимой причины к нему начали приходить привидения и начинался панический страх. Но он не верил в мистику и начал научные расследования этого дела. Позже оказалось, что виной всему был заводской вентилятор, который создавал низкие частоты. Ещё я читала, что после шторма иногда находят корабль, в котором все умерли, а если кто-то и остался, то он сошёл с ума. Есть научные доказательства того, что низкие частоты СПОСОБНЫ ОСТАНОВИТЬ СЕРДЦЕ, и человек умирает. Я писала о своих изучениях на тему "Симптомы пробуждения Кундалини". Вот кусочек моего сообщения: "Ещё я нашла информацию о том, что в Англии больше всего привидений, потому что там много штормов, информацию про старинные замки, в которых гуляют привидения, потому что легко проникают туда инфразвуки. Была у меня и вырезка про музыканта, играющего на органе (преобладание подходящих звуков) который сошёл с ума. Плюс научные материалы из учебников о том, что создаёт инфразвуки: топание ногами, хлопание руками, звуки трубы, органа, штормы, гроза и т. д. Я хотела доказать, что в харизматических Церквях во время прославления Бога топают ногами и хлопают руками, плюс подходящая рок-музыка и есть результат созданных ими инфразвуков. То есть все немножко сходят с ума и начинают видеть видения. " За это верующие исключили меня из Церкви, думаю понимаете почему. Они говорят, что всё это или Бог, или дьявол, а не какие-то инфразвуки.
  Вова! Я знаю, что я ненормальная, что я несу бред, что у меня нет практики, а только начитанная теория из газет и учебников и т. д. Я всё это наперёд признаю, чтобы тебе меньше было работы и ты не утруждал себя разоблачением моей лжи.

0

8

Ещё вставлю 3 копейки:
В харизматических церквях используют и прямое воздействие - на музыку можно наложить инфрозвук как на видио 25 кадр! ............. Когда были старые мониторы (с лучевыми трубками) - была возможность воздействия через них. Была даже программа, испытанная на одном из московских банков в начале 90 годов - все кто был у мониторов (17 человек) одновременно свихнулись. Врачи не знали как их лечить, но все очухались сами собой за 2 месяца. .............. Каждый орган человека работает на своей частоте - 7 герц у мозга (одна из волн), у сердца и ещё у некоторых органов. Поэтому эти органы и реагируют на "свою" частоту.

+1

9

Триглас написал(а):

Каждый орган человека работает на своей частоте - 7 герц у мозга (одна из волн), у сердца и ещё у некоторых органов. Поэтому эти органы и реагируют на "свою" частоту.

[взломанный сайт]

0

10

Триглас написал(а):

Хотел бы я увидеть человека, пытающегося медитировать при частоте в 180 ударов сердца и возбуждённой нервной системе!!!

Займитесь динамической медитацией - в общественном транспорте, на стройке рядом с дранзбойтом, на бегу, на занятиях по единоборствам...

Отредактировано Олег (04-11-2010 15:36:00)

0

11

Олег написал(а):

Займитесь динамической медитацией - в общественном транспорте, на стройке рядом с дранзбойтом, на бегу, на занятиях по единоборствам...

Всё пречисленное делаю без проблем............................Жаль что Вы так и не поняли то, о чём я говорил...............Повторю ещё - При воздействии мощного источника в 7 герц человек находится в состоянии НЕОСОЗНАННОСТИ..........................попробуйте заняться медитацией в этом состоянии!

+1

12

Триглас написал(а):

Всё пречисленное делаю без проблем....

Да, Вы батенька, Будда  [взломанный сайт]

Триглас написал(а):

Жаль что Вы так и не поняли то, о чём я говорил...............Повторю ещё - При воздействии мощного источника в 7 герц человек находится в состоянии НЕОСОЗНАННОСТИ..........................попробуйте заняться медитацией в этом состоянии!

Мне не зачем заниматься медитативной практикой, если я осознан.

Отредактировано Олег (04-11-2010 22:42:24)

0

13

Олег написал(а):

Да, Вы батенька, Будда

Спорить не буду - тока не убивайте! (Увидишь Будду - убей его!...............совет ................Будды).

0

14

Триглас написал(а):

Спорить не буду - тока не убивайте! (Увидишь Будду - убей его!...............совет ................Будды).

Спорить не буду - а чем Вы занимались когда произнесли вот это - "Жаль что Вы так и не поняли то, о чём я говорил......"? :)

0

15

Олег написал(а):

Спорить не буду - а чем Вы занимались когда произнесли вот это - "Жаль что Вы так и не поняли то, о чём я говорил......"?

Я думал " Как много людей, начитавшихся умных книжек, но не знающих элементарную физику!"......................Мысль может и недостаточно глубокая, но искренняя!

0

16

Триглас написал(а):

Я думал...

Индюк тож думал :)

Вы в курсе какой пульс у человека в панике и как колотится его сердце? Хотите сказать, что бесполезно в этот момент что то практиковать? Вы глубоко заблуждаетесь.

Необходимо.

Отредактировано Олег (04-11-2010 23:20:21)

0

17

Олег написал(а):

Индюк тож думал
            Вы в курсе какой пульс у человека в панике и как колотится его сердце? Хотите сказать, что бесполезно в этот момент что то практиковать? Вы глубоко заблуждаетесь.
            Необходимо.

Ладно - разжую ещё - Попробуйте медитировать будучи без сознания! (уж и не знаю какое более простое сравнение придумать!). ............ А насчёт индюка - это оригинально...........и свежо!!! http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif

+1

18

Триглас написал(а):

Ладно - разжую ещё - Попробуйте медитировать будучи без сознания!

Ок, разжую еще - к безсознательности есть дорожка, не осознанными не осознаваемая. Всё настоящее возможно почувствовать заранее, даже животным это известно.

0

19

Zaga закрывай тему - превратилась во флудилку.................По существу - никому ничего не нужно и сказать нечего!

0

20

Триглас написал(а):

Zaga закрывай тему - превратилась во флудилку.................По существу - никому ничего не нужно и сказать нечего!

Не боись, "Будда" - есть:

Олег написал(а):

. А насчёт индюка - это оригинально...........и свежо!!!

Зато в точку. Думал, а в суп попал.

Как в Библии сказано - Спросил Иисус - куда несут этого козленка? Как куда? Суп сделать. "Так и вы, ищите дом Тишины пока вас не съели.."

Отредактировано Олег (04-11-2010 23:46:52)

0

21

Олег, скажи....У тебя есть сказать что нибудь по теме..? И чтоб соответствовало названию темы..?

0

22

Если не видишь чего по теме, можешь закрывать :) Вобщем то всё сказано.

Разве что добавлю вопрос в тему : "частота мозга 7 - герц" А частота Тела Света Духовного Человека? Знает ли об этом что-нибудь знаток физики физического мира "будда"-Триглас?

Нет? На нет и суда нет.

0

23

Есть люди, которые ходят на лекции, в клубы, на форумы.........................Они не хотят ничего узнать - они хотят показать свою значимость!

А теперь ответ: Частота Тела Духовного Человека никакого отношения к физике физического мира не имеет!

Думаю тема всё же исчерпана...................На этом позвольте откланяться - слишком дорого время, чтоб растрачивать его на ля-ля!

0

24

Триглас написал(а):

Частота Тела Духовного Человека никакого отношения к физике физического мира не имеет!

Ты хоть сам понял, что сказал? :dontknow:

0

25

Триглас написал(а):

Есть люди, которые ходят на лекции, в клубы, на форумы.........................Они не хотят ничего узнать - они хотят показать свою значимость!

Лично я познаю всё на практике, чего и Вам желаю.

PS  а динамическую медитацию Вам все же рекомендую, хоть Вы и заявляли, что для Вас это не проблемма :)

Бай.

Алена написал(а):

Ты хоть сам понял, что сказал?

Ален, частота тела животного человека и частота тела душевного человека чем по твоему отличается как не частотой? Частота же тела Духовного человека сопоставима с чем по твоему коли она сделана из Земли и находится в полном со-резонировании с Землей?

Как по твоему - почему человек животного сознания выходит из себя при взаимодействии с Духовным человеком? Ага-ага, всё по теме...

PS ну да подождем, что нам скажет "Будда"-Триглас :) может что по теме...

Отредактировано Олег (05-11-2010 00:15:17)

0

26

Алена написал(а):

Ты хоть сам понял, что сказал?

О! Дамы интересуются низкочастотными воздействиями!!! Позвольте полюбопытствовать: Каким прибором и по чьей методике Вами определялась частота тела духовного человека? ........... При ответе можете применить динамическую медитацию (метаться по комнате в поисках ответа).

+1

27

Триглас написал(а):

аким прибором и по чьей методике Вами определялась частота тела духовного человека? .

Таки не понял...
Поясняю - духовный человек имеет физическое тело

0

28

Триглас написал(а):

При ответе можете применить динамическую медитацию (метаться по комнате в поисках ответа).

Вы главное даму не торопите, сие не по джентльменски :)

0

29

Триглас написал(а):

При ответе можете применить динамическую медитацию (метаться по комнате в поисках ответа).

У меня другие практики :)

0

30

Триглас написал(а):

При ответе можете применить динамическую медитацию (метаться по комнате в поисках ответа).

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Отредактировано Ладушка (05-11-2010 00:25:14)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » НИЗКОЧАСТОТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ на человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно