__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ


ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Олег написал(а):

Отторжение от травки происходит у тех, у кого очень много внутри нечистого.

Отторжение может быть не только физическим.Я и без наркотиков могу повеселиться.Не думаю что травка способствует чему то иному.Глюки и все.Может конечно в этом деле спецом надо быть то я конечно не спец.

0

32

AnnaO написал(а):

Отторжение может быть не только физическим.Я и без наркотиков могу повеселиться.

Я не думаю, что Вы лично бы веселились от травы.

AnnaO написал(а):

Глюки и все

Если делать это без меры, много чего может быть, хотя летальных исходов даже медицина не наблюдала.

Отредактировано Олег (03-12-2010 14:28:45)

0

33

ZAGA۞ написал(а):

Видать в жизненные планы твоей души, не входил именно такой опыт..

Когда я была малясь по моложе, то хотела попробовать травку, но всегда случалось так, что как раз передо мной она заканчивалась  :D И так в общем мне и не удалось. Сейчас то, конечно, я даже думать об этом не хочу, и не собираюсь начинать.
Думаю это неспроста, так как я падка на наркотические вещества, прошла через алкогольные времена.

Лукавый написал(а):

Часто бывает так,что вылечиться уже невозможно.Но ведь человек живёт!Как ему помогать?

Не хочет. Это он должен захотеть сам. По настоящему захотеть. Только так и никак иначе. А что он там отмазывается - я пытаюсь, не выходит, это все ерунда. На самом деле он боится потерять свои сладостные ощущения.

Любые наркотическое или алкогольное средства - это быстрый и легкий способ достижения "счастья". Вот от сюда все и идет.

Есть люди, в которых просто не заложено пристрастие к допингам, как например, СОНИЯ. А есть те, которые жаждут острых и быстрых ощущений, например, я.
Людям, пристрастившиеся к наркотикам, это часто те, кому не хватает в жизни адреналина. Если бы они направили вектор своей активности другую степь, все вышло бы не так плачевно.

0

34

Альмедерия написал(а):

И так в общем мне и не удалось

Да ты у нас и без нее много чего видишь :D Травка это у кого в обычном состоянии не дано :dontknow:

Альмедерия написал(а):

Людям, пристрастившиеся к наркотикам, это часто те, кому не хватает в жизни адреналина

А может тут и есть рациональное зерно...

0

35

Олег написал(а):

Куриные яйца имеет смысл кипятить, хотя я это делаю редко  Ты бы еще про рыбу с плоским червем внутри спросила.

Да нафига мне про рыбюу спрашивать- я привела навскидку пример того, что не всае, что отторгается организмом -  отторгается им по причине своей нечистоты, как это сказал ты в посте.)))))))

зыы- нашел про что говорить .))))))))

0

36

AnnaO написал(а):

Людям, пристрастившиеся к наркотикам, это часто те, кому не хватает в жизни адреналина.

Это кокаино-подобнная зависимость. Такое так же встречается у профессиональных спортсменов, военных...

Отредактировано Олег (03-12-2010 14:38:53)

0

37

Рада написал(а):

Да нафига мне про рыбюу спрашивать- я привела навскидку пример того, что не всае, что отторгается организмом -  отторгается им по причине своей нечистоты

Я говорил конкретно про траву. И это факт - многим людям она не нравится и обычно эти люди очень загружены внутренне.

0

38

Олег написал(а):

И это факт - многим людям она не нравится и обычно эти люди очень загружены внутренне.

Угу. Особенно если учесть- что "многие люди" это подростки и ранний юношеский возраст.
Я в свои 18-19 была ну охх как не загружена. Родившись и выросши в стране Советов.. где не было ни секса, ни наркотиков))), ни вседозволенногсти, ни насилия на экранах, ни рвачества денег, ни браков по расчетам.)))))- бо расчитывать еще не умели.))
Ну, да ладн.)))

Отредактировано Рада (03-12-2010 14:43:34)

0

39

Рада написал(а):

Угу. Особенно если учесть- что "многие люди" это подростки и ранний юношеский возраст.

еще раз - именно потому что подростки менее загружены внутренне им и нравится в основном, хотя то же далеко не всем. А то что у тебя горло заболело это если уж непосредственно связать с курением, то ты и сейчас, наверняка хотя бы периодически имеешь данную проблемму, как курящий человек.

Отредактировано Олег (03-12-2010 14:47:19)

0

40

Олег написал(а):

И это факт - многим людям она не нравится и обычно эти люди очень загружены внутренне.

А почему такая категоричность? Откуда такиая убежденность- если чел не принимает наркозависимость в виду "не нравится"- это непременно загруженность внутри? Нет, в сам деле- мне интересно. Почему ты так считаешь?
  А я полагаю, что организм, если он чист- он никогда в себя не примет отраву..
С той же аналогии по курению- когда человек начинает курить- ему просто "плохо". И невкусно, и голова кружится, и кашель давит такой, что ой мамо.. Что это- как не принимание внутрь яду в силу чистоты.
  А вот когда уже сидит в системе курения- тогда ты и не замечаешь уже.. что ты тащишь в свой организм- бо уже упакован этим по самые нихачу..
Почему- не так?

0

41

Олег написал(а):

А то что у тебя горло заболело это если уж непосредственно с курением, то ты и сейчас, наверняка хотя бы периодически имеешь данную проблемму, как курящий человек.

Не. Горло - не проблема.))) Я вообще крайне редко болею(ттт), но если болею.- то это бронхи.Именно потому что курю.))

0

42

Я никогда не пробовала ничего, кроме алкоголя. Но в этих (алкогольных, то есть) состояниях разбираюсь довольно хорошо.
К тому же папа мой был убежденным алкоголиком... Он лечился и снова начинал, и снова лечился... Он не хотел бросать. Именно не хотел. Да и не скрывал этого на самом деле.
Он был исключительно одаренным человеком в моментах искусства. И погиб 58ми лет от роду.
Так что те, кто тут говорит, что бессмысленно лечить, если человек не хочет - правы...

0

43

Рада написал(а):

Горло - не проблема.)))

Странно...а не твой ли пост про горло я прочёл на пред. странице?

Рада написал(а):

А почему такая категоричность? Откуда такиая убежденность- если чел не принимает наркозависимость в виду "не нравится"- это непременно загруженность внутри?

Это уже совсем другой вопрос :) не про траву...

Действительно, есть люди, которым это всё не нужно...есть люди, которые просто бояться "подсесть", а еще есть такие, которые не курят, не пьют и т.д., но подобны "вегетарианцам" выпускающим садистические ролики для рекламы своего пути.

Отредактировано Олег (03-12-2010 14:52:25)

0

44

Олег написал(а):

Странно...а не твой ли пост про горло я прочёл на пред. странице?

)))))))))) угу.в 18-19 лет.)))))
А щас мне- скоко??))))))

0

45

Олег написал(а):

Действительно, есть люди, которым это всё не нужно...есть люди, которые просто бояться "подсесть", а еще есть такие, которые не курят, не пьют и т.д., но подобны "вегетарианцам" выпускающим садистические ролики для рекламы своего пути.

Воттт.. действительно есть такие люди. :)
Всё. Больше нет времени на сеть. Ушла поработать. До вечера. :)

0

46

Рада написал(а):

Воттт.. действительно есть такие люди.

Их еще называют просветленные.

Рада написал(а):

)))))))))) угу.в 18-19 лет.)))))А щас мне- скоко??))))))

Проверься у врача, если не чувствуешь. Впрочем, могу подсказать рецептик из трав, почиститься :)

0

47

Лукавый написал(а):

Есть у кого мысли подобные?
            В догонку...Кто-нибудь имеет опыт употребления наркотических средств?Пусть даже самых лёгких?Только честно!

Есть опыт и немалый,лет с 14алкоголь и марихуана,нет не алкоголизм,периодическое потреблени,как уход в свой мир,далее в 17лет наркотики тяжелые и в 19 зависимость,куча судимостей,алкоголь короче по полной программе,сейчас мне 37,лет пять назад я просто взял и круто повернул свою жизнь,сейчас вполне счастлив,о наркотиках забыл,алкоголь могу позволить себе иногда,но только,как факт застолья или вкусовые ощущения.А так я просто перестал его понимать,шел к этому лет 10...когда понял,что все в моих руках-все получилось

Отредактировано Роман (03-12-2010 15:12:40)

+5

48

Интересно, а почему никто ничего про разного рода таблеточки в теме не говорит? Или это сплошная польза?

0

49

Роман написал(а):

шел к этому лет 10...когда понял,что все в моих руках-все получилось

Вот и вы говорите то же самое. Это действительно единственный способ переменить свою жизнь.
Я очень рада, что вам удалось и понять себя, и принять решение и выполнить его...
Спасибо. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

50

Роман написал(а):

А так я просто перестал его понимать,шел к этому лет 10...когда понял,что все в моих руках-все получилось

Ромочка.....за храбрость.!! [взломанный сайт]

0

51

Vassa написал(а):

Вот и вы говорите то же самое. Это действительно единственный способ переменить свою жизнь.

дело наверное непросто в перемене жизни.Одна ясновидящяя,года три назад описывая меня сказала-ты побывал в аду.и это действительно так,поверьте мне сейчас есть с чем сравниватьБросить потреблять наркотики несложно,пару недель мучений и все проходит,я делал это нераз,важнее понять то,что наступает потом-глубокий депресняк,который может длиться годами,вот тут и нужна помощь...поставить последнюю точку мне помогло учение Рамты.Немаловажную роль сыграли мои родные,они просто нетеряли веру в меня,несмотря ни на что...да и наверное размышления о смысле жизни и моего места в нем.и вам всем спасибо за понимание :flag:

Отредактировано Роман (03-12-2010 15:40:39)

+1

52

Роман написал(а):

поставить последнюю точку мне помогло учение Рамты.Немаловажную роль сыграли мои родные,они просто нетеряли веру в меня,несмотря ни на что...и вам всем спасибо за понимание

Верю тебе Роман.....Волшебник Рамта очень часто делает чудеса....
И конечно же слава Богу, что с тобой были твои близкие....Это очень важно..!

У нас был вчера один телевизионный очерк...
В нём один парнишка 28 лет рассказывает, что уже 2 года как снялся с иглы, был на героине...Но мать от него отказалась....официально  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 
Он плакал, явно обращался к маме его простить, что он уже изменился, что хочет вернуться в семью....
Но мать, (кстати интелектуалка, врач)...ни в какую не хочет даже слышать о нём...
В параллельном интервью она была абсолютно категорична....сказав, что он ей больше не сын и не хочет чтоб он её когда либо контактировал и позорил своим прошлым.. :dontknow:  :'(

0

53

Роман  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 
Наркотики никогда не принимал, и даже мысли не возникало. Спиртное вызывает отвращение, в лучшем случае - равнодушие (например, к хорошему красному вину отношусь сносно, на застолье могу немного выпить; но это не значит, что стану пить его в ситуации, когда можно не пить). К табачному дыму отвращение однозначное.
Наркомания фатальна. Во всяком случае, когда нет громадного желания из неё вырваться. Если оно есть, небольшой шанс существует. Тут ещё надо разделять: лёгкие наркотики и тяжёлые наркотики. Одно дело - марихуанна, совсем другое - героин.

0

54

Герберт написал(а):

Наркомания фатальна. Во всяком случае, когда нет громадного желания из неё вырваться. Если оно есть, небольшой шанс существует. Тут ещё надо разделять: лёгкие наркотики и тяжёлые наркотики. Одно дело - марихуанна, совсем другое - героин.

Недумаю,что виновата наркомания.У каждого свой опыт и свой урок,я ни капельки нежалею о своей прожитой жизни,наоборот она меня вдохновляет...последнее время очень много ребят выходят из этих состояний помогая друг другу,покрайей мере в моем городе Сочи,кто то успешно,кто то с переменным успехом,но всех тянет Свет...но многие уходят так и непоняв,что с ними произошло...Но наверное самую важную роль сыграло ощущенние дискомфорта,что я нахожусь не там,где хочу быть...

Отредактировано Роман (03-12-2010 16:11:16)

+1

55

Роман написал(а):

я ни капельки нежалею о своей прожитой жизни,наоборот она меня вдохновляет...

Согласна, это урок.
"Теперь я далеко пошлю того, кто скажет, что я к жизни не пригодный" (с)

Роман написал(а):

самую важную роль сыграло ощущенние дискомфорта,что я нахожусь не там,где хочу быть...

Именно....

AnnaO написал(а):

Травка это у кого в обычном состоянии не дано

Некоторым и травка не поможет. Если уж дано так дано.

0

56

ZAGA۞ написал(а):

Это прекрасно, что твоё тело изначально почувствовало отторжение от травки....Видать в жизненные планы твоей души, не входил именно такой опыт..

я бы не назвала это отторжением. вот со спиртным - да, у меня отторжение даже от совсем малого количества - воротит от запаха, ну и пр.
а в этом случае - мне просто не захотелось надрывать себе горло и легкие.

Vassa написал(а):

Я никогда не пробовала ничего, кроме алкоголя. Но в этих (алкогольных, то есть) состояниях разбираюсь довольно хорошо.
К тому же папа мой был убежденным алкоголиком... Он лечился и снова начинал, и снова лечился... Он не хотел бросать. Именно не хотел. Да и не скрывал этого на самом деле.
Он был исключительно одаренным человеком в моментах искусства. И погиб 58ми лет от роду.
Так что те, кто тут говорит, что бессмысленно лечить, если человек не хочет - правы...

у меня отец тоже алкоголик. Три года назад чуть при смерти не оказался, тогда только перестал пить. испугался смерти.
Я тогда думала, что вот - человек больше никогда... С мамой вздохнули спокойна. три года прожили в спокойствии...
Но вот с этого лета опять начал. И алкоголиком себя не считает. руки ведь не трясутся, ходит на работу, приносит деньги в дом, выглядит прилично,
под заборами не валяется - значит, не алкоголик - так он рассуждает.
На своём отце убеждена, что всё бесполезно...  [взломанный сайт]

0

57

От алкоголизма излечиться невозможно. Можно перестать пить, но человек остаётся алкоголиком. Для алкоголика единственная возможность по-человечески прожить оставшуюся жизнь - не приближаться к спиртному ближе чем на 10 метров. Не пить, не пригублять (странный какой-то глагол получился!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif), ни нюхать и даже не смотреть в сторону бутылки. Когда-то мой отец вылечил одного алкоголика. Он не пил 25 лет. И вот, на свадьбе сына, по-моему, пригубил из рюмки. И всё полетело в тартарары. Слетел в беспробудное пьянство.

0

58

Герберт написал(а):

Он не пил 25 лет. И вот, на свадьбе сына, по-моему, пригубил из рюмки. И всё полетело в тартарары. Слетел в беспробудное пьянство.

у моего началось тоже со свадьбы племянника. стыдно, видите ли, было отказываться перед официантами, когда те подливали...
(какая глупость! какая отмазка, лишь бы найти повод). по истине горько на свадьбах.

0

59

Да, Света, это очень горько. Только разум может спасти человека в такой ситуации, если это вообще возможно. Первым шагом к спасению должно стать признание алкоголиком факта своего алкоголизма.

0

60

Герберт написал(а):

Да, Света, это очень горько. Только разум может спасти человека в такой ситуации, если это вообще возможно. Первым шагом к спасению должно стать признание алкоголиком факта своего алкоголизма.

и понять это он должен сам, увы

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно