__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ


ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Герберт написал(а):

От алкоголизма излечиться невозможно

Согласен.ведь что такое подобное лечение,избавление человека от физической зависимости,а кто его избавит от ментальной зависимости-несовершенства мира,своей никчемности...да мало ли чего кому взбредет в голову.Когда человек неупотребляет наркотики и алкоголь только лиш по причине испуга или обещания или...толку нет,это приходит на уровне осознания,когды ты пьеш рюмку или куриш или колешся и вдруг ловиш себя на мысле,что трезвому тебе было лучше и с нетерпением ждеш когда туман рассеется...но направить в нужном направлении человека с такой проблемой,можем только мы окружающие его люди,своим примером,терпением ,любовью,человек должен почувствовать свою нужность в этом мире,ведь подлинное ощущение счастья человек получает когда отдает...чуть незабыл самое важное,при выходе из этих состояний человека преследует страх,иногда просто необъснимый,рюмка и страх пропадает,потому и начинают пить,вознникает желание избавиться от страха...

Отредактировано Роман (03-12-2010 18:45:27)

+2

62

Рада написал(а):

Не. Горло - не проблема.))) ... но если болею.- то это бронхи.))

Олег написал(а):

Проверься у врача, если не чувствуешь.

)))))))))))))))))))))
-батенька, да у вас перелом задней ноги..
-доктор, а меня не болит нога, я на зрение жалуюсь.
-не.я сказал- перелом, значит перелом.Странно что вы этого не чувствуете. )))))

Олег написал(а):

Впрочем, могу подсказать рецептик из трав, почиститься

А почему же нет? конечно  подскажи, будь ласков, травки по сосудам(если есть).
Думаю- что лучше сделать это в отдельной теме.
*********************************************

Герберт написал(а):

От алкоголизма излечиться невозможно

Да. Как и не бывает бывших наркоманов, милиционэров, и "ответственных работников"..
Есть действующие или бездействующие.
Вообще- беда это.. большая беда когда в семье поселяется наркота или алкоголь.

Но... Наверное скажу немного странные вещи.. но ребята.. Души, живущие в телах пьяниц и наркоманов- это не человеческие души. Это- другие. Потому и "ругать" их без толку, и  лечить их невозможно- они не могут жить в этом ПВК вне своего ИСС, в который их вгоняет доппинг.

+1

63

Рада написал(а):

Души, живущие в телах пьяниц и наркоманов- это не человеческие души. Это- другие. Потому и "ругать" их без толку, и  лечить их невозможно- они не могут жить в этом ПВК вне своего ИСС, в который их вгоняет доппинг.

да.. Я тоже об этом думала на самом деле....

+1

64

Рада написал(а):

Наверное скажу немного странные вещи.. но ребята.. Души, живущие в телах пьяниц и наркоманов- это не человеческие души. Это- другие. Потому и "ругать" их без толку, и  лечить их невозможно- они не могут жить в этом ПВК вне своего ИСС, в который их вгоняет доппинг

Рада, согласна...действительно есть такое ощущение, что будто какая то сущь овладела человеком..
Но вот посмотри, исповедь Романа....Он же справился, отогнал этих сущностных хакеров..Значит процесс наркомании и пьянства - обратим..

0

65

ZAGA? написал(а):

Он же справился, отогнал этих сущностных хакеров..Значит процесс наркомании и пьянства - обратим..

Да, я читала Романа.. Молодец. Дай Бог чтобы так и было дальше..

Он не обратим. Он- скорее подконтролен. Если удается вкакой- то момент взять себя в руки и перешагнуть эту точку/грань - значит можно себя в этом состоянии удержать..
Но пройдет не один год..и не два... давая возможность человеку пройти на новый уровень сознания.
  Только тогда, я думаю, опасность рецидивов уменьшится.
Бо подняться сложно..а слететь- как два пальца.

0

66

Рада написал(а):

Но... Наверное скажу немного странные вещи.. но ребята.. Души, живущие в телах пьяниц и наркоманов- это не человеческие души. Это- другие. Потому и "ругать" их без толку, и  лечить их невозможно- они не могут жить в этом ПВК вне своего ИСС, в который их вгоняет доппинг.

честно,смешно...как подростки которые пугают друг друга страшилками у костра.неужели никто нечитал у вознесенных учителей о наркотиках и наркоманах?

+1

67

Роман написал(а):

честно,смешно.

Роман- и давно тебе смешно?

0

68

ZAGA۞ написал(а):

Рада, согласна...действительно есть такое ощущение, что будто какая то сущь овладела человеком..

и я об этом думала. да что думала - ощущала

0

69

Роман написал(а):

От алкоголизма излечиться невозможно

Возможно...но сложно, вобщем то крепкий алкоголь стоит примерно на том же уровне вредности как и хим.наркотики героин, кокаин, экстази...

Рада написал(а):

Но... Наверное скажу немного странные вещи.. но ребята.. Души, живущие в телах пьяниц и наркоманов- это не человеческие души. Это- другие. Потому и "ругать" их без толку, и  лечить их невозможно- они не могут жить в этом ПВК вне своего ИСС, в который их вгоняет доппинг.

"Какие чистые бриллианты души излечившихся алкоголиков"

Рада написал(а):

)))))))))))))))))))))-батенька, да у вас перелом задней ноги..

Как знаешь, но постоянно проходящий дым через горло в легкие оставляет свои следы... хотя можешь и не чувствовать ибо "Глотка луженая" ужо.

Рада написал(а):

А почему же нет? конечно  подскажи, будь ласков, травки по сосудам(если есть).

По каким сосудам? Что с сердцем? Принимаешь какие то таблетки?

Отредактировано Олег (03-12-2010 20:51:41)

0

70

Олег написал(а):

ибо "Глотка луженая" ужо.

)))))))))))))))))))))))))))  Как я абажаю когда ты такой добрый.))))))

0

71

Вообще, забавная ситуация, все как будто не заметили моего вопроса про хим.фармацевтику(таблетки) :) как будто никто не употребляет, причем ежедневно и порой в огромных кол-вах, особенно "в возрасте".

Ауууу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

72

Олег написал(а):

По каким сосудам? Что с сердцем?

Как по каким сосудам?  Мне бы по всем бы..мне.. )))

С сердцем ничего. А вот после моего чудненького инсайтика по Эгу год назад до больнички- от то меня и зацепило тогда. Левый  мой висок- помнишь, он и раньше был проблемны.Еще когда работала с СК.  А сейчас плюсует давление. И голова в это время болит неимоверно. До тошноты кризы стали. )) Осенью проявились, мать их. до 150 при моем верхнем 110.

Принимаешь какие то таблетки?

Ну нет конечно. Я ж не пью химию. Кроме форс-мажоров. Когда голова болит- анальгетики. Когда не снимает- меряю давление. Если шкалит(вот дважды уже было)- анаприлин..- а не берет. Видимо- слабенький. Или не мой. В общем- пока не отлежишься- нифига.
  А травки я бы попила- это я люблю. Травки. :)

0

73

Олег написал(а):

как будто никто не употребляет, причем ежедневно и порой в огромных кол-вах, особенно "в возрасте".

А ниправда- я написала честно и открыто.)))))))))
Ибо- в возрасте.))))))))

Олег написал(а):

Ауууу

И нечего так кричать- тута я. Всегда рядом. )))
Милости просю в мой внутренний мир.)))

Отредактировано Рада (03-12-2010 20:56:54)

0

74

Рада написал(а):

Как по каким сосудам?  Мне бы по всем бы..мне.. )))

Что именно с ними?

0

75

Рада написал(а):

А ниправда- я написала честно и открыто.)))))))))

Это хорошо, что, впрочем не отменяет того факта, что самый большой процент населения сидит вовсе не алкоголе, наркотиках, а именно на таблетках, причем ежедневно и в больших кол-вах.

А что есть химия - да ничто иное как яд, причем не природный, который все таки в определенных кол-вах лечит, а конкретно вредный, без жизненной энергии и работающий в лучшем случае со следствиями, а не причнами при этом губящий что то другое...

Отредактировано Олег (03-12-2010 21:00:11)

0

76

Олег написал(а):

Что именно с ними?

Ну откуда мне знать что с ними? Замусорились, наверное..столько лет  радотают на  износе холерического адреналинового темперамента....

Олег написал(а):

Это хорошо,

И это- всё?  [взломанный сайт] 
А рецепт?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif

0

77

Рада написал(а):

Ну откуда мне знать что с ними? Замусорились, наверное..

Ну как откуда - симптомы какие? Что именно чувствуешь?

Рада написал(а):

А рецепт?

Сначала диагноз, потом рецепт :)

Отредактировано Олег (03-12-2010 21:05:14)

0

78

Олег написал(а):

Ну как откуда - симптомы какие? Что именно чувствуешь?

Дак я ж уже сказала- голова болит. Висок левый. Где по моему венцу- Огонь. Он периодически активируется. Причем- я не могу выследить - в связи с чем/и для чего  это происходит.
Т.е.- вначале ноет, затем разгорается, переходи в тупую боль, реже- захватывает/активирует  все четыре стихии..т.е.вторым идет правый висок/земля.. ,+ во лбу дву четкие точки (включается весь), + темечко. Но одновременно -крайне редко. И в такой вот последовательности(ее я уже хорошо отследила).

Олег написал(а):

Сначала диагноз, потом рецепт

Та ну.. я так не играю. ты мне уже столько диагнозов нааавал, шо можно лечить не глядя.)))

0

79

Рада написал(а):

Роман- и давно тебе смешно?

Рада,да я не над тобой смеюсь,мне комична сама ситуация,а то что ты думаеш обо мне-это твои проблемы,я давно стараюсь небыть зависимым от другого мнения,мне важнее,что я сам о себе думаю и чувствую себя вполне комфортно и сердце мое поет [взломанный сайт]

0

80

Роман написал(а):

Рада,да я не над тобой смеюсь,мне комична сама ситуация,а то что ты думаеш обо мне-это твои проблемы

Роман, у меня нет проблем думать о тебе вообще. :)
Ели ты постишь в поле форума- следует быть готовым к вопросам и мнениям, отличным от твоих.))

Я задала вопрос давно ли тебе смешно. Потому что смешно тебе явно недавно. И твоим близким все это время было тоже не смешно.
  Перечитала твой пост о себе еще раз- пять лет. Из них пару последних- возможно тебе и смешно. Но ты прошел через ад.  И мне искренне радостно за тебя и твоих родных, что ты смог преодолеть себя.. что тебе это удалось.. и ты  закрыть ту темную  страницу своей Книги Жизни..  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

81

Олег написал(а):

Роман написал(а):От алкоголизма излечиться невозможноВозможно...но сложно, вобщем то крепкий алкоголь стоит примерно на том же уровне вредности как и хим.наркотики героин, кокаин, экстази...

я имел в виду,что только на физическом уровне его лечить бесполезно,а в общем конечно возможно,воля преодолевает любые преграды... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

+1

82

Рада написал(а):

Дак я ж уже сказала- голова болит. Висок левый. Где по моему венцу- Огонь. Он периодически активируется. Причем- я не могу выследить - в связи с чем/и для чего  это происходит.  Т.е.- вначале ноет, затем разгорается, переходи в тупую боль, реже- захватывает/активирует  все четыре стихии..т.е.вторым идет правый висок/земля.. ,+ во лбу дву четкие точки (включается весь), + темечко. Но одновременно -крайне редко. И в такой вот последовательности(ее я уже хорошо отследила).

Вооот, а говоришь все сосуды... я бы тебе все таки порекомендовал поставить официальный диагноз.

Почистить бронхи, уравновесить давление это одно...а голова, болеющая уже довольно долгое время это может быть что угодно, впрочем как и от давления.

Отредактировано Олег (03-12-2010 21:18:34)

0

83

болеющая уже довольно долгое время

Угу. С времени Пентаграммы и работы со срединным каналом. два года назад. О как. :)

Олег написал(а):

я бы тебе все таки порекомендовал поставить официальный диагноз.

)))))))))))))))))))))))))))))))
А официальный диагноз- практически здорова на мои года))))))))))
Я так понимаю- травки я не дождусь от тебя))))))).. пойду покурю, шоли.  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

Отредактировано Рада (03-12-2010 21:22:43)

0

84

Рада написал(а):

Души, живущие в телах пьяниц и наркоманов- это не человеческие души. Это- другие.

И я об этом думала.. Только добавила бы, что души сумашедших-овощей тоже не человеческие.
Но ведь степень пьянства/наркомании бывает разная, так же как и степень сумашествия.
Кто-то задерживается на этом не надолго, а кто-то на всю жизнь.

+1

85

Рада написал(а):

И мне искренне радостно за тебя и твоих родных, что ты смог преодолеть себя.. что тебе это удалось.. и ты  закрыть ту темную  страницу своей Книги Жизни..

Спасибо Радочка! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

86

Альмедерия написал(а):

И я об этом думала

Ух ты.. оказывается я не одна..
Девочки- я не думаю. Я видела их. Это не человеческие воплощения. Я кто они- я не поняла тогда. Это было после состояния жуткого разбаланса.. я находилась в поле двух мастеров..  и активировалась какая- то фигня.. и меня тогда так инсайтнуло- шо спустя две недели по нарастающей попала под капельницы с гипертоничю.кризом.
Вот тогда я много чего видела. И клетку/структуру  Эго.и курятник  по откорму нас..  и программы по умолчанию. И пустые костюмы.. И вот эти души..
  А закончилось все кабздецовым разбалансом энергетики.. и- двухнедельным отдыхом на койке.)))
Воть.. Больше с мастерами я не играюсь.)))))

+1

87

Роман написал(а):

Спасибо Радочка!

Ром.. я прожила 12 лет с мужем, и первые пять из них- в аду паров запойного алкоголика..
Десять лет он затем не пил. Но мы успели все же разойтись..))
... А спустя еще лет так сколько- то .. он ушел в рейс. (Дочка  тогда  еще общалась с ним и его новой женой). Из него пришел пьющим "только пиво".(окончился срок 10-ти летнего  кодирования).Со второго рейса пришел уже челоке, пьющий только дорогую водку и джин.. А после третьего уже не пришел человек. Это уже не человек.
Потому.. я знаю что такое этот ад..))

0

88

Рада написал(а):

Я кто они- я не поняла тогда.

У меня есть предположение, что это души-программы... ну как бы... роботы что ли. Они просто есть. В жизни опыт не получают, просто переходят из жизни в жизнь.

Я имею ввиду тех,  для кого искушение нарко/алко препаратами не временные.

Отредактировано Альмедерия (03-12-2010 21:33:27)

0

89

Девочки, я бы всё таки Вам порекомендовал не осуждать до такой степени ибо Ваше видение в любом случае отчасти, а то, что Мастер говорит о излечившихся алкоголиках...подумайте над этим. Я давно-давно пил страшно...
__________________________________________________________
Рада, я подумаю, пошукаю и напишу рецептик...

Отредактировано Олег (03-12-2010 21:36:43)

+1

90

Олег написал(а):

Я давно-давно пил страшно...

Пьянство было твоим опытом.
И то что ты выбрался из него тем более.

Отредактировано Альмедерия (03-12-2010 21:37:05)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно