__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ


ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Konstantin написал(а):

По моей версии человек с чистой душой не станет всю жизнь работать на производстве минеральных плит. Он этого не сделает, как раз, по причине чистоты души, его чистая душа легко выберет то призвание от которого она поет и это вряд ли будет подобное производство))

Мда)) Более бредовых идей еще не слышала))) Мой отец был честнейший и умнейший человек. И совсем не обидчивый.  Закончил с отличием институт. И пахал, чтобы вырастить нас по полной программе именно на этом заводе. Умер от рака легких.

0

242

Konstantin написал(а):

Это пока непопулярно говорить, но Китай - самый большой кредитор США и вряд ли штаты смогут рассчитаться с ним по кредитам, учитывая что их государственный долг все время растет.)) Не верьте так безоговорочно СМИ, большинство из них абсолютно недемократичны, вопреки принятому мнению, и освещают лишь прозападные версии событий в мире.

Причем тут это? Эти подробности я и без Вас знаю. Мы о другом говорим.

0

243

Лиора написал(а):

а дети ?? у них что?? карма или негативные эмоции матери в утробе?

Вот именно, негативные эмоции не только матери но бабушек и пап и теть и всех окружающих. Осознанность детей очень низка и родители буквально формируют своими опасениями проблемы для них, но вы не забывайте, что ребенок то не осознает что родился с какой-то патологией пока ему это не втолкуют тупые родители и только тогда он "поймет" что ему есть причина страдать, а пока не втолковали нет проблем - хоть без рук хоть без ног хоть шиворот на выворот все в нем - душа будет легкой и веселой, даже если быстро умрет - это проблема и страхи ума, душа-то бессмертна))).

0

244

Эста-1 написал(а):

Мда)) Более бредовых идей еще не слышала))) Мой отец был честнейший и умнейший человек. И совсем не обидчивый.  Закончил с отличием институт. И пахал, чтобы вырастить нас по полной программе именно на этом заводе. Умер от рака легких.

Вы видимо хотите сказать, что высказываемая мною точка зрения кажется вам неправдоподобной)) И наверное считаете, что отцу просто не повезло. Что ж, значит для Вас так и есть я не буду с этим спорить.

Отредактировано Konstantin (23-02-2012 01:25:47)

0

245

Konstantin написал(а):

что ребенок то не осознает что родился с какой-то патологией пока ему это не втолкуют тупые родители и только тогда он "поймет" что ему есть причина страдать, а пока не втолковали нет проблем - хоть без рук хоть без ног хоть шиворот на выворот все в нем - душа будет легкой и веселой, даже если быстро умрет - это проблема и страхи ума, душа-то бессмертна))).

так мы не про Душу.. а про тело... Если у новорожденного белокровие.. то это не втюкали ему...неувязочка  [взломанный сайт]

0

246

Лиора написал(а):

так мы не про Душу.. а про тело... Если у новорожденного белокровие.. то это не втюкали ему...неувязочка

Не надо разделять душу и тело и тогда все поймете если захотите.

0

247

Лиора написал(а):

Если у новорожденного белокровие.. то это не втюкали ему

Так чьей кровушкой (которая является носителем абсолютно всего настроя матери) был пропитан плод во время беремености........чьи соки он поглащал и вибрации......?!

0

248

Konstantin написал(а):

Не надо разделять душу и тело и тогда все поймете если захотите.

а мы и не делили... там ещё и Дух есть)
Константин, в последнее время даже у родителей больных СПИДом рождаются здоровые дети... вот откуда наши сомнения... значит не все так просто  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

249

Konstantin написал(а):

Вы видимо хотите сказать, что высказываемая мною точка зрения кажется вам неправдоподобной)) И наверное считаете, что отцу просто не повезло. Что ж, значит для Вас так и есть я не буду с этим спорить.

Я хочу сказать, что Вы не в праве рассуждать о чистоте душ людей, работающих на заводах. Особенно, в тяжелые 90е, имеющих безработную жену и двоих детей.

Отредактировано Эста-1 (23-02-2012 01:34:14)

+1

250

Эста-1 написал(а):

Я думаю, что Вы не в праве рассуждать о чистоте душ людей, работающих на заводах. Особенно, в тяжелые 90е, имея безработную жену и двоих детей.

Оленька........не кипятись прошу тебя... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif 
.....Ведь эта тема обобщённая, и никто не говорит о личности твоего папы.......(пусть земля ему будет пухом)....

0

251

Марго написал(а):

был пропитан плод во время беремености........чьи соки он поглащал и вибрации......?!

Марго,я вот подумала, а может не стоит вмешиваться генетикам и врачам в зарождение жизни?? Может природа умнее нас, и сама решит кто должен жить и кто умереть?? У нас же как?? Искусственное оплодотворение, потом сохранение беременности... вот хиленькие (пошли против природы) и рождаются? Это просто предположение http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

252

Эста-1 написал(а):

Вы не в праве рассуждать о чистоте душ людей, работающих на заводах. Особенно, в тяжелые 90е, имеющих безработную жену и двоих детей.

Все в праве, и Вы и я и любой человек, а тем более, если тема была уже предложена.

0

253

Эста-1 написал(а):

Я хочу сказать, что Вы не в праве рассуждать о чистоте душ людей, работающих на заводах. Особенно, в тяжелые 90е, имеющих безработную жену и двоих детей.

А у меня бабушка и дедушка в шахтах работали, когда были репрессированы... так что согласна с тобой.

0

254

Лиора написал(а):

даже у родителей больных СПИДом рождаются здоровые дети... вот откуда наши сомнения... значит не все так просто

Конечно, если они не видят проблем для рождения здорового ребенка то он и рождается здоровым!))
Но сейчас я еще вас удивлю)) СПИДа - нет))) Это миф, созданный для борьбы с ним!)))

Отредактировано Konstantin (23-02-2012 01:44:23)

0

255

Ребят..... давайте немного вернёмся к основной теме......
Автор этой темы Андрей(Лукавый) задал вот такой вопрос........и из уважения к нему предлагаю продолжить.. 8-)

Лукавый написал(а):

Возник вопрос,вернее просто мысли...
Что делать с наркозависимостью?Поясню...Вот человек принимает наркотики.Можно я не буду описывать все те ужасы,которые с этим связаны.В целом каждый не раз слышал об этом,многие(не дай Бог)даже сталкивались с этой "проблемой"лично.
Часто бывает так,что вылечиться уже невозможно.Но ведь человек живёт!Как ему помогать?Как защищаться от его,порой уже неконтролируемых им самим,действий?Ликвидация?"Не наш метод"!!!Лечение?Нет возможности!Как помочь?Как быть?
Есть у кого мысли подобные?

0

256

Марго написал(а):

Возник вопрос,вернее просто мысли...
Что делать с наркозависимостью

Избавляться от зависимости, но только это решает сам зависимый, при его четком намерении он станет свободным за несколько дней. Безвыходных ситуаций нет, выходов всегда очень много, просто бесконечность возможностей. А для начала, попробуйте все переосмыслить и снизить важность проблемы, когда вы действительно будете смотреть на эту проблему как на то в каком магазине лучше купить минералку и решение окажется таким же простым.

0

257

Konstantin написал(а):

Безвыходных ситуаций нет, выходов всегда очень много, просто бесконечность возможностей. А для начала, попробуйте все переосмыслить и снизить важность проблемы, когда вы действительно будете смотреть на эту проблему как на то в каком магазине лучше купить минералку и решение окажется таким же простым.

Да мне вобще-то это понятно........
Но тут вопрос......Зачастую сами наркозависимые люди не хотят лечиться....или же не осознают нужности в этом......Страдают близкие и любящие их люди..
Вот как тут быть..??? [взломанный сайт] 

Konstantin написал(а):

Но сейчас я еще вас удивлю)) СПИДа - нет))) Это миф, созданный для борьбы с ним!)))

Кость........это уже не новость.....! Где-то в разделе "Явные Секреты" - мы уже обсуждали эту тему.. :)

0

258

Марго написал(а):

Но тут вопрос......Зачастую сами наркозависимые люди не хотят лечиться....или же не осознают нужности в этом......Страдают близкие и любящие их люди..
Вот как тут быть..??

В основном они только делают вид что не хотят лечиться, а вот если не осознают, а темболее не очень-то страдают, то тогда проблема у близких а не у них самих, а соответственно у кого проблема тому и надо шевелиться, но не пытаться уничтожить проблему, а признать ее не важность, когда это произойдет проблема как бы сама начнет уменьшаться и может так сама исчезнуть.

Отредактировано Konstantin (23-02-2012 02:25:38)

+1

259

Konstantin написал(а):

усилия опять же не по уничтожению проблемы, а по признанию ее не важной, когда это произойдет проблема как бы сама начнет уменьшаться и может так сама исчезнуть.

А-а-а...это как у ОШО медитация на курение..........)) Классная кстати вещь..!! :cool:

0

260

Марго написал(а):

Зачастую сами наркозависимые люди не хотят лечиться....или же не осознают нужности в этом......Страдают близкие и любящие их люди..
Вот как тут быть..???

Марго, наркозависимые и алкоголики - это проблема очень серьезная. Это также и трагедия - и для самого человека, и для близких людей. И многие близкие люди ничего не могут с этим поделать, как ни стараются. Сами по себе такие проблемы не рассасываются. Это как если ходить на 9-м месяце беременности и думать, что, может, таки само рассосется. Таки не рассосется. Пытаться решить проблему нужно, но не всегда удается.
Лукавый поставил такие вопросы, что я бы не осмелился давать банальные предсказуемые советы, которые, наверняка, давались уже тысячи раз.
Могу лишь пожелать терпения, силы и мудрости.

0

261

Командор написал(а):

я бы не осмелился давать банальные предсказуемые советы, которые, наверняка, давались уже тысячи раз.

Алёш.......Просто за искренность и неординарность ответа.. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

262

Konstantin написал(а):

Избавляться от зависимости, но только это решает сам зависимый, при его четком намерении он станет свободным за несколько дней

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]  Добавлю, что Все зависимости это ложные хозяева человека.

Командор написал(а):

Лукавый поставил такие вопросы, что я бы не осмелился давать банальные предсказуемые советы, которые, наверняка, давались уже тысячи раз.

И правильно) только абсолютно уверенный в своих силах человек может помочь себе и другим.

0

263

Konstantin написал(а):

Конечно, если они не видят проблем для рождения здорового ребенка то он и рождается здоровым!))

Такая ерунда... Как будто это единственный расклад из предложенных. Мать может видеть проблему и под пристальным контролем врачей, безмерно боясь, все равно родить здорового ребенка.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ЕЩЁ НЕМНОГО об ИСКУШЕНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно