__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Депривация


Депривация

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Panda написал(а):

А за что может быть этакое наказание?))

За "всё хорошее"))

Отредактировано Indiana (24-02-2019 19:22:16)

0

32

Panda написал(а):

А за что может быть этакое наказание?))

За легкомыслие  или если "парит мозги" всем подряд.
Неее.... всем подряд парит только Словокрыл :D
Имеется в виду противополжному полу...

Ушла готовить ужин , а то мне тоже сейчас мозги выносить начнут - А что у нас на ужин? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif 

Хотя можно и напомнить -

25. Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?

26. Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?

Короче даст Бог день , даст и пищу и все претензии не ко мне , обращайтесь напрямую сразу в Небесную канцелярию)))

0

33

Чтобы услышать свою Душу , нужно прислушаться своего сердца ! Зов Души своей , зов сердца !  Сердце некий посредник    между Душой своей !

0

34

исследователь истины написал(а):

Чтобы услышать свою Душу , нужно прислушаться своего сердца ! Зов Души своей , зов сердца !  Сердце некий посредник    между Душой своей !

А зов плоти, относится к душе или к сердцу?)

0

35

Panda написал(а):

Конечно, я не могу остановить глобальное потепление, прекратить войны, переделать людей. Но я могу повлиять на тех, кого встречаю, даже если мы официально не знакомы.
Мое поведение имеет значение, потому что я живу не на необитаемом острове. Заразны печали и страхи, но также заразны терпение и щедрость. Каждый из нас имеет большую силу влияния, чем подозревает.

Золотые слова...

0

36

исследователь истины написал(а):

Человека вижу насквозь !  Но не выдаю этого !

   Проницательность - моё свойство .   Боюсь дать слишком много , считаю , что Бог пометил меня !

исследователь истины написал(а):

Мне в принципе больше нечего исследовать , кроме путешествия во времени , других измерений !

И ясновидением обладаете?.......

Отредактировано Indiana (20-04-2019 23:32:51)

0

37

Были у меня и видения , отказался от них , на смену им приходили вещие сны глобального характера , получилось увидеть кинофильм будущего своего связанного с новой работой ( сбылось ) .  Было дело , когда сердце дало отклик на беду ( почувствовал с утра , уверенно беду с этим человеком ) . Изменить ничего не смог ( предотвратить , не смертельно ) .    Можите спрашивать кого - что интересует , что знаю подскажу !    Вообще в Хрониках Акаши у нас там все изложено , можете и там поискать , есть все !    Напомню мой любимый автор исследователь Тибета   А . Давид - Неэль , сорок лет прожившая там , постигая секреты .  Благодаря ей я понял материализацию и успешно провёл многократно эксперименты , всем рекомендую !

+1

38

Когда дух готов , то тело примет !  Именно готовность духа своего подведет вас к тому , что вам необходимо ( откроется и ясновидение , яснознание ) . Но здесь участие сердца велико . Чаще получается у очень искренних людей , искренность от сердца .  При полной жизни сердца , открывается сердечный центр , отвечающий за утонченные видения .  Вообще , чтобы ускорить процесс , нужно возжелать искренне духом своим , что вам необходимо . Можно попросить помощи у Невидимых Сотрудников . У духовных людей такие есть ( духовные двойники ) .  Поставить высокую мотивацию этой цели ( для Общего Блага ) . Думаю эти рекомендации здорово кому - то помогут !  На крайний случай можно призвать в помощь и Творца ( духовные просьбы Он выполняет ! ) .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Депривация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно