__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ОБРАЩЕНИЕ..!!!


ОБРАЩЕНИЕ..!!!

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Ой, ребятки, ребятки... Что-то совсем не туда нас понесло. А как знакомо-то все! Вот так мы один раз потеряли наш клуб. А все начиналось незаметно. Но постепенно все сильнее и сильнее стало выражаться неуважение к коллегам и желание выставить напоказ свою правду. А дальше - зашкалило и разбилось вдребезги. Но мы (горстка лучших друзей) нашли в себе сил извиниться и начать все сначала. Пресекая подобные вещи на корню, существовать сейчас в коллективе стало намного проще. Я - ЗА подобные нововведения, если сознательность уже не помогает. Дальше - больше - только позволь войти во вкус...

+1

32

"Все люди являются вашими зеркалами, и они отражают ваши собственные аспекты. Поэтому они присутствуют в вашей жизни. Ваши враги олицетворяют масштаб того вашего аспекта, который не так уж мил. Вот что такое враг. Видите ли, если бы вы любили своего врага, такого понятия, как враг, не было бы. Но вы не любите. Вам они не нравятся. Вы презираете их. Так что иточник этих чувств должен быть в вас, потому что вы можете видеть в жизни лишь то, что есть ваше подобие" Рамта стр.309 "Жемчужина Древней Мудрости"

+2

33

Aglaya написал(а):

А как знакомо-то все! Вот так мы один раз потеряли наш клуб.

Те, кто не работает над собой, обвиняя в чём-то других, наступая по сотни раз на одни и те же грабли..... всегда что-то теряет.....
Тот, кто ищет, да обрящет....
Приумножая, приумножу...
Так что же каждый с собой привносит?
Свободу общения, или запреты самоограничений?
Слабость души убежать от реальности, или силу приятия реальности.

+2

34

Tishilok написал(а):

ведь дело же не в одном человеке, не в нём именно причина...  просто никто не может остановиться...

Сейчас форум вошел в поток иного рода. Остановиться могут те, кто имеет внутреннюю силу. Форум же необходимо срочно вычистить.

+1

35

Вычистить это как?
В смысле поудалять нахрен неугодных?
Помоему любая чистка с себя начинается и заканчивается собой. А уж это отражается на внешнем общении. Вита точную цитату привела по этому поводу.
Так получается что разные грубияны, склочники и прочие персонажи из "интернет воинов" сами уходят из неконфликтной атмосферы либо начинают менятся под действием такой атмосферы. Так что все зависит от тех кто умеет поддерживать атмосферу взаимопонимая прежде всего в себе.
Внешние же изменения в общении без внутренних подвижек приводят обычно к развалу, как верно заметила Аглая. Так что по мне все эти идеи с надписью на шапке форуме, модераторством и просьбами вести себя прилично не имеют под ни силы, ни понимания.

+2

36

Переход написал(а):

Форум же необходимо срочно вычистить

вычищать... не знаю, форум - это не материальный предмет.
когда общаются люди - уместно ли - вычищать?
и от чего? от грязи? людей?
не понятно...
так как форум - не материальный предмет... чистка ну как-то вот меня коробит.
Если мы хотим что-то изменить, можно просто ну свою лепту внести, энергетикой своей что-ли.
проявить активность в темах, не в тех, где видится грязь... привнести что-то своё, что самому хочется, глядишь всё само собой расчистится.

+1

37

Количество увеличивается - качество уменьшается... непреложный закон!
Мне это неинтересно...

0

38

ZAGA۞ написал(а):

В связи с участившимися случаями откровенного хамства и вульгарной грубости на нашем форуме уточняем:
- это место – Рамта-Эзотерика – является общественным форумом, где встречаются и общаются самые разные люди.
- это место – Рамта-Эзотерика – НЕ является мусорной ямой для вмещения плевков, нацеленных пользователями друг на друга.
В связи с вышеизложенным имеем сообщить:
- пользователи, имеющие своей целью оскорбить других пользователей – будут немедленно изгоняться из сообщества. Ради сохранения психики прочих пользователей.
Призыв:
Люди! Не хамите друг другу, да не хамимы будете!

Администрация.
7.11.2010г
PS - Апелляции не рассматриваются

Браво Рита!!!
Все, что ни делается, есть опыт!
Если опыт с карточками будет иметь положительный эффект, ( А что такое, положительный эффект?) То многие форумы последуют ему!

ZAGA۞ написал(а):

Пусть покой Божий никогда не дает вам покоя!

Прекрасная подпись, под основным текстом! [взломанный сайт] 

Hicks написал(а):

Мне нравится ,,ради сохранения психики",т.е. ДУШИ.

[взломанный сайт]  Психика, это душа??? Вау... буду знать!

Алена написал(а):

ZAGA۞ написал(а):
На форуме скоро будет разработана система жёлтых карточек....
3 в месяц и бан.
Грустно...

Да, Ритульчик! В каком то форуме, я видел такой раздел, как "РИНГ". Если кто то сцепится, то это переносят туда! ... А остальные как зрители в цирке Гладиаторов! [взломанный сайт] 

YAKKHA написал(а):

Я бы послушал как  поёшь ты...
Голос у тебя как? Заслушаешься?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Че.... Ждешь, что бы "сыр" выпал... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Hicks написал(а):

,,У меня есть дорога.
У дороги есть Ты."

Вот я считаю, что у подписи должен быть смысл. Но я не могу понять, этот. (извини, это не придирка)
"У тебя есть дорога, у которой стою "Я" .... Вааще классно! Мы все стоим на твоей дороге!  Или как?

angelico написал(а):

если все уже так печально,я бы на месте админа сразу банила без предупреждений...

Оооо! Ангел. Ну на тебя это точно не похоже!!!! Не могу себе тебя представить в роли судьи!  Ведь ты ж точно Ангел! [взломанный сайт] 

ZAGA۞ написал(а):

Нельзя Ангел...... Не по правилам бы было   
Я всего один раз в жизни человека забанила, и то до сих пор чувствую угрызения совести..
Но, что-то делать надо.....На Рамте стало невозможно нормально общаться.

Совесть, зеркало души! [взломанный сайт] 
Осталось определить, что такое "нормальное общение"

Vassa написал(а):

"Простой, бесхитростный", - как говорил один мой знакомый человек с двумя высшими образованиями, одно из которых было Психологическим, а второе - Лингвистическим.

Ох, посмеяло. Вааще как в теме "Юмор"
Простой и бесхитростный психолог-лингвист!!!  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   Спасибо за хорошее настроение! [взломанный сайт] 

Vassa написал(а):

Мы уже победили, просто это еще не так заметно...

??? Кого победили?

Tishilok написал(а):

мне, например, не видно. Он общается так, как общался ещё до Олега. И в этом нет умысла кого-то "зацепить", "убрать", "выдавить" -
обычная дискуссия, вызванная заинтересованностью

Тишка! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif  Вот я тоже такого мнения! Идет дискуссия. И все мы в ней участвуем. И чем острее тема, тем больше интерес, больше энергий крутится. Класс! [взломанный сайт]

Vassa написал(а):

Ален...
у меня приступ идиотизма в тяжелой форме. Я ничего не поняла из твоего вот этого письма.

Человек с таким мнением, даалеко не идиот. На то он и ЧЕЛОВЕК!

Герберт написал(а):

У форума поднялась температура. И как мы преодолеем этот небольшой кризис, зависит от всех нас, без исключения. Хотелось бы, чтобы выздоровление наступило как можно быстрее.

Игорек! Температура ведет к .... Оздоровлению. Ну, не мне же тебе, математику-эрудиту об этом говорить! Проявления нового, А новое всегда выше старого. Всегда протекает, через неудобства. С новыми вливаниями, новые энергии построения. Эволюция земли всегда ломает старое и строит новое, На то Она и Эволюция. Все, что не делается, к лучшему! Я уверен, что и у Рамты есть такое определение! А? Мама?

YAKKHA написал(а):

Всё  будет хорошо...

Конечно! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Эго-Ра написал(а):

В чем собственно проблема?
Форум действительно ожил и стал наиного интереснее,
может проблема в том ,что он стал ближе к жизни?
Просто то ,о чем много и долго говорили(утверждали и убеждали)
теперь нужно переживать практически.
Ведь Рамта совсем не против хамства,он за хамство,за убийства,за ложь-просто форуму нужен
ТАКОЙ ОПЫТ!!!
Вот Идущий ни на одном форуме не хамил,здесь
впитал в себя учение Рамты-"все можно и ничего не должно осуждаться"-просто ему понадобился такой опыт.
Так за что Вы его осуждаете.......?
Вот у меня и возник вопрос-учение Рамты подгоняется под ситуацию?
Грустно господа.

Оооо! Слова истинного Друга! Разные ситуации, диктуют нам разные условия и разное поведение! И если я так поступил, значит Форуму нужен такой опыт! ( Я думаю, что Это первая Но не последняя ситуация)
Успокойтесь! Я НЕ хам! Но посмотрите, сколько всего поднялось!  Отлично!!!! Да Я просто рад! Жизнь! Движение!  Свежесть!
Хто не заметил Етого?

ZAGA۞ написал(а):

Всё правильно !
Только тут опыт хамства идёт в одном пакете с опытом бана.... И конечно же свобода выбора!

Тоже хорошо! Жизнь несет нам испытания! И кто как их пройдет?  Вот и свобода выбора Истин!
И могу пожелать вам: "Пусть покой Божий никогда не дает вам покоя!" [взломанный сайт]

ZAGA۞ написал(а):

Это порядок Иван, элементарный порядок...

Герберт написал(а):

"Ожил" - да, но "оживление" такого рода не повышает привлекательности  и "интересности" форума. Уверен, наоборот..

Игорь, жизнь она или есть, или это застой!
Вспомни моменты, когда появляются мессии в форумах. Типа "Сами" итп. Вот тогда и выходит форум из спячки! И я всегда был против бана таких мессий.

Aglaya написал(а):

Ой, ребятки, ребятки... Что-то совсем не туда нас понесло. А как знакомо-то все! Вот так мы один раз потеряли наш клуб. А все начиналось незаметно. Но постепенно все сильнее и сильнее стало выражаться неуважение к коллегам и желание выставить напоказ свою правду. А дальше - зашкалило и разбилось вдребезги. Но мы (горстка лучших друзей) нашли в себе сил извиниться и начать все сначала. Пресекая подобные вещи на корню, существовать сейчас в коллективе стало намного проще. Я - ЗА подобные нововведения, если сознательность уже не помогает. Дальше - больше - только позволь войти во вкус...

Аглайя! Есть выражение, "трудности закаляют!"   Как думаешь?  Вот В прошлый раз, вы повинились друг перед другом. А это огромный шаг! и правильно пройденный урок ( правда я не знаю об этом ничего)

-∞- написал(а):

Те, кто не работает над собой, обвиняя в чём-то других, наступая по сотни раз на одни и те же грабли..... всегда что-то теряет.....
Тот, кто ищет, да обрящет....
Приумножая, приумножу...
Так что же каждый с собой привносит?
Свободу общения, или запреты самоограничений?
Слабость души убежать от реальности, или силу приятия реальности.

Прекрасные слова! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Переход написал(а):

Сейчас форум вошел в поток иного рода. Остановиться могут те, кто имеет внутреннюю силу. Форум же необходимо срочно вычистить.

Хм.... Переход, эволюцию нельзя повернуть вспять. То, что произошло, не по нашей воле...
И земля уже вошла в новую фазу, и потекли новые энергии. Вектор меняется, меняется и само восприятие. Эту лавину не остановить!

Как вы все понимаете группировку, под названием "СЕКТА"  В чем отличие секты, от вольного форума и свободы воли?
Переход, твои предложения попахивают сектантством! Всех неугодных вон!

+1

39

IDYSHII1

IDYSHII1 написал(а):

Всех неугодных вон!

В угоду ....
Как я ужо писал, пришел на форум по приглашению....
Ни что не ново под луной...
И ведь вот что заметил...
На свой первый эзотерический форум попал, по сравнению с возрастом ))) , не так уж давно... Года 3 назад...
И зарегистрировлся Именно потому, что общение с людьми мне было интересно.... Оно не было гладким... Но оно было ярким...
Потом этих якобы " неугодных" "Форуму" людей забанили.... И вроде стала тишь да благодать... Причесали форум... кукла барби ((((...
И одежка то у нее есть, и кроватка .... Все есть... Но мне туда не нужно стало(((( Там не стало того, что можно искать.
Это и поиск ответов на каверзные вопросы, и умение отсаивать свою точку зрения, и возможность опонировать...
Той жизненной естественной остроты , вообщем присущей именно российскому менталитету не стало...
-----------
Иногда самое огромное хамство - увидев- промолчать.... Не угодных.... в угоду чему?

+1

40

IDYSHII1
"Мы уже победили, просто это еще не так заметно" - это цитата. Из БГ. Из песни, где про "пока несут саке". :)
Там - не про "кого победили", не про "что победили"... там просто - Мы уже победили, просто это еще не так заметно.  [взломанный сайт] 
У каждого свои победы... И они - есть.

+1

41

Vassa написал(а):

Мы уже победили, просто это еще не так заметно.   
У каждого свои победы... И они - есть.

..........Вась,.. Мощно..! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   [взломанный сайт]

0

42

Хор
[взломанный сайт] 
Тепло под твоими Лучами...

0

43

Алена
Лучики - это только Часть Света ))))
И сквозь крону пробиваются они к Земле....
Но Земля тянется к Свету.....
Как и свет обнимает Землю....
----------
Я раньше ужо писал.... Ну да попробую еще разок , тут, хотя думаю, что на грядке не приживусь ))))
--------
Сын давно дал мне одну книжку... Читаю... Ну полный бред. А по характеру я - так вот - дочитаю до конца ...Не брошу книгу не дочитанной.
-------
Там герой попадает в туннель.... Бредет... И так будет наверное длиться бесконечно...
И вдруг он видит луч света... И он пытается поймать его своей ладонью...
Неожиданно он слышит голос -
- Дурак, не лови его. Если ты его поймаешь, то он исчезнет в твоей ладони.... А если ты его не тронешь, то он будет светить тебе ))))
=======
Алена
, здравствуй )))

Отредактировано Хор (08-11-2010 11:54:03)

0

44

Очень напоминает ,,Дитё с зеркалом" про современного Заратуштру.

0

45

Привычка есть такая у тела, животная - в опасной ситуации бежать или показывать зубы. Когда эта привычка обосновывается в психике(то бишь в уме, а не душе) то даже самые мелкие конфликтные ситуации или напряженности рассматриваются умом как опасность и реагирует он либо уходом от ситуации(разные умные увертки и прочие психологические штучки) либо раздраженным оспариванием своей позиции. Главное что ум всегда реагирует одинаково - пытается исправить ситуацию в соответствии с заложенными в памяти стереотипами мышления и поведения типа морали. Если же человек смог рассмотреть в себе эту привычку и ее источник, то психика вместо желания изменить ситуацию рассматривает ее как возможность познать что-то новое о мире, о себе, о подводных камнях взаимоотношений и т.д. И сам факт такого познания радикально меняет психику, выдергивая из нее с корнем и другие привычки типа фрагментарного или дуального мышления, в которых хамство это плохо(неправильно, неприятно) а вежливость это хорошо(правильно, приятно). Так в конце концов само тело перестраивается на новый лад и вместо обычной реакции на боль например - бежать ко врачу или пить таблетки - пытается понять весь процесс боли от начала до конца, причем понять не ради исправления(=избегания) боли, а ради самого понимания, ради познания истины(а она делает нас свободными).

+3

46

vovannoviy написал(а):

пытается понять весь процесс боли от начала до конца, причем понять не ради исправления(=избегания) боли, а ради самого понимания, ради познания истины(а она делает нас свободными).

Вовчи, как же я это чувствую.....Чувствую, что ничего исправлять не нужно....
Единственное, что стоит - это ПОНЯТЬ..!!
Благодарю тебя за Созвучие.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

47

Володенька...
Ты очень верно все говоришь.. И очень правильно. И я - с тобой согласна.

У меня лишь есть маленькая просьба -
Господа...
давайте, с высоты своих достижений, учтем немного - так, слегка хотя бы - тех, кто еще не достиг подобной высоты.
Люди на форумы ходят - разные. На разных ступенях находящиеся. Бывает и вовсе никаких ступеней не преодолевшие - перед лестницей стоящие еще.
Я не призываю к примитивизму - я думаю, это уже никому тут не надо объяснять - я просто призываю к толерантности.
Ибо не все так легко видят внутрь себя - ну, не сделали они еще себе такой привычки.
Поэтому они и тут. Или там... или в третьем месте. Чтобы сделать себе привычку - смотреть в себя.
Это уже достойно уважения.
Всё.

+1

48

Vassa написал(а):

я просто призываю к толерантности.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

49

vovannoviy

vovannoviy написал(а):

Главное что ум всегда реагирует одинаково - пытается исправить ситуацию в соответствии с заложенными в памяти стереотипами мышления и поведения типа морали

Реагирует не ум,ум обобщает полученные реакции, анализирует их и делает выводы....
Это как в любой крупной компании - кучка бюрократикв с бумажками - и чем выше ранг, тем больше искажений в информации ...
И среда пребывания Человека в этом воплощении и тип морали .... Это самый низший ранг бюрократии... Но самый пробуксовочный....
Ум реагирует на одинаковую ситуацию одиноково, но если ситуация не предсказуема - вступает инстинкт... Ум пасует...

vovannoviy написал(а):

Если же человек смог рассмотреть в себе эту привычку и ее источник, то психика вместо желания изменить ситуацию рассматривает ее как возможность познать что-то новое о мире, о себе, о подводных камнях взаимоотношений и т.д. И сам факт такого познания радикально меняет психику, выдергивая из нее с корнем и другие привычки типа фрагментарного или дуального мышления, в которых хамство это плохо(неправильно, неприятно) а вежливость это хорошо(правильно, приятно).

Хамство - это хамство. Это к дуальности отношения не имеет. Нужно называть вещи своими именами. Это перекидывание монады....
И его необходимо пресекать, т.к. это реальная угроза для человека...
Вежливость в моем понимании - это внутренняя саморегуляция как слов так и действий ....
Дуальность дуальности рознь ))))

vovannoviy написал(а):

Так в конце концов само тело перестраивается на новый лад и вместо обычной реакции на боль например - бежать ко врачу или пить таблетки - пытается понять весь процесс боли от начала до конца, причем понять не ради исправления(=избегания) боли, а ради самого понимания, ради познания истины(а она делает нас свободными).

Ну да... Ну да... Диагноз - рак 4 степни ... в простом уездном городке.... Где и лекарств днем с огнем....
Так кто делает нас свободными? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

+1

50

vovannoviy написал(а):

Вычистить это как?

Разные пути есть. Если ты - и есть весь форум, то достаточно и твоего предложения. Если есть кто-то на форуме еще, тогда есть общее пространсвтво. И здесь возникают разные сложности. Нужно ли заботиться об этом общем пространстве и если да то как...

vovannoviy написал(а):

В смысле поудалять нахрен неугодных?

Мне лично все равно. Я могу и сам удалиться... И придти когда захочу... Стерильные условия невозможны и нежелательны, но такое себе гнилостное состояние можно успешно сообразить, если вовремя не создать элементарную систему защиты.

Отредактировано Переход (08-11-2010 14:37:23)

0

51

vovannoviy написал(а):

Так получается что разные грубияны, склочники и прочие персонажи из "интернет воинов" сами уходят из неконфликтной атмосферы либо начинают менятся под действием такой атмосферы. Так что все зависит от тех кто умеет поддерживать атмосферу взаимопонимая прежде всего в себе.

полностью согласна с Вовой....просто не принимать их игру,не реагировать,и зачинщику станет не интересно...

+1

52

Переход написал(а):

гнилостное состояние можно успешно сообразить, если вовремя не создать элементарную систему защиты.

а как это? защита должна быть у каждого внутри....технически на просторах инета сложно создавать и оберегать стерильность....этим должны заниматься сами участники

0

53

vovannoviy написал(а):

Помоему любая чистка с себя начинается и заканчивается собой.

Ты можешь это за кого-то сделать?

vovannoviy написал(а):

Внешние же изменения в общении без внутренних подвижек приводят обычно к развалу, как верно заметила Аглая. Так что по мне все эти идеи с надписью на шапке форуме, модераторством и просьбами вести себя прилично не имеют под ни силы, ни понимания.

Я не понимаю также почему в мой дом могут ввалиться все, кто этого пожелает, а затем, возомнив себя большинством устроить такую себе демократию...

Я замечаю, что много желающих пожить также и в моем доме, сугубо личном и индивидуальном.

0

54

angelico написал(а):

полностью согласна с Вовой....просто не принимать их игру,не реагировать,и зачинщику станет не интересно...

Ангел, нельзя все время прятаться, по сути от себя. Пока не развяжешь свои кармические узлы, ситуации будут повторяться с ускоренной цикличностью.

angelico написал(а):

а как это? защита должна быть у каждого внутри....технически на просторах инета сложно создавать и оберегать стерильность....этим должны заниматься сами участники

Защита то конечно нужна, но по разным причинам и разным условиям.

0

55

Переход написал(а):

Я не понимаю также почему в мой дом могут ввалиться все, кто этого пожелает, а затем, возомнив себя большинством устроить такую себе демократию...
Я замечаю, что много желающих пожить также и в моем доме, сугубо личном и индивидуальном.

И кто ж к тебе в дом вломился?  А милиция что говорит?

0

56

Vita написал(а):

"Все люди являются вашими зеркалами, и они отражают ваши собственные аспекты. Поэтому они присутствуют в вашей жизни.

Все правильно, но есть один важный момент: зеркала могут быть кривыми, с трещинами и немного/сильно запачканными. Если кто-то называет, скажем тебя, грязной и не умытой, то это еще может быть, что это ЕГО зеркало давно не видедло тряпку для пыли.

Tishilok написал(а):

когда общаются люди - уместно ли - вычищать?

Уместно. Я считаю так. Удалив одного-двоих и создав чуть более ответственную среду для общения - и форум будет в хорошем рабочем состоянии. Можно принять позицию потакания и сюсюкания.... Результаты скажутся очень быстро.

Tishilok написал(а):

от чего? от грязи? людей?

Неплохо было бы чуть глубже посмотреть на феномен человека...

Tishilok написал(а):

чистка ну как-то вот меня коробит.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif, ты что никогда не умываешься? Никогда не пылесосишь в комнате? Не стираешь белье?

Tishilok написал(а):

можно просто ну свою лепту внести, энергетикой своей что-ли.

Именно! Моя энерегетика говорит: пора взяться за метлу... И лучше побыстрее и всем вместе.

0

57

Переход написал(а):

Я не понимаю также почему в мой дом могут ввалиться все, кто этого пожелает, а затем, возомнив себя большинством устроить такую себе демократию

Эдуард, я тебя абсолютно понимаю, чувствую, что чувствуешь ты....
Но дело в том, что этот наш дом ещё и является - явным сервисом.... :dontknow: Он же создавался для всех...

0

58

IDYSHII1 написал(а):

На то Она и Эволюция. Все, что не делается, к лучшему! Я уверен, что и у Рамты есть такое определение! А? Мама?

Карина написал(а):

Количество увеличивается - качество уменьшается... непреложный закон!

Не факт. Бывают и иные процессы. Все зависит от глубины, на которую ты всматриваешься.

IDYSHII1 написал(а):

Браво Рита!!!

IDYSHII1 написал(а):

Прекрасная подпись, под основным текстом!

IDYSHII1 написал(а):

Да, Ритульчик!

IDYSHII1 написал(а):

Оооо! Ангел.

IDYSHII1 написал(а):

Оооо! Слова истинного Друга!

IDYSHII1 написал(а):

Тоже хорошо!

Хор написал(а):

Игорек!

Идиш, я вижу в этом посте и далее элементарное подхалимство, вызванное страхом...  Я бы не хотел брать от тебя цветы... И я бы не создавал даже условия при которых это возможно...

IDYSHII1 написал(а):

Хм.... Переход, эволюцию нельзя повернуть вспять. То, что произошло, не по нашей воле...

А это еще по чьей? Или ты марионетка непонятно кого?

0

59

Hicks написал(а):

Очень напоминает ,,Дитё с зеркалом" про современного Заратуштру.

Как приятно видеть тебя на форуме!!! А кто такой современный Заратуштра?

0

60

Хор написал(а):

Той жизненной естественной остроты , вообщем присущей именно российскому менталитету не стало...

Рассмотрим субглоссы от "острота"...  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ОБРАЩЕНИЕ..!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно