__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Обращение Матери Марии


Обращение Матери Марии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я пришла сегодня, чтобы напомнить вам о том, что я всегда рядом с вами подобно любящей и заботливой матери.

Мать Мария 08 декабря 2007г

Я Есмь Мать Мария, пришедшая к вам, чтобы ещё раз напомнить о той возможности, которая предоставляется вам каждый год.
Каждый год 8 декабря с 12 до 13 часов местного времени вы можете посветить общению со мной.
Это Час Милости, на протяжении которого, я пребуду с вами.
Вы можете слушать или петь песни, посвящённые мне, вы можете читать Розарий и посвящённые мне молитвы.
Не важно для меня ваше вероисповедание и принадлежность к конкретной религии, вы все для меня являетесь моими детьми.
Я приму любое ваше проявление любви и благодарности.
В замен Бог даёт вам возможность попросить меня об исполнении ваших желаний, связанных с вами самими или вашими близкими.
Вы можете просить об исполнении всех ваших желаний, даже тех, которые вам кажется невозможным осуществить. Импульс ваших сердец, направленный ко мне, побудит меня услышать вас, и я приложу все усилия к тому, чтобы осуществить ваши просьбы.
Не важно, сколько раз вы ошиблись, важно ваше постоянное устремление к праведности и исправлению допущенных ошибок.
Иногда человек совершает даже слишком большой поступок в глазах общества, однако в глазах Бога этот поступок не является грехом, потому что человек используется Богом в качестве орудия для того чтобы кто-то мог искупить свою карму.
Вы вашим человеческим сознанием не можете оценить на сколько то, что вы делаете, является плохим или хорошим в глазах Бога. По этому говорится о том, чтобы вы не судили. Не судите и не судимы будете. Бог всемилостив и терпелив. По тому, на сколько человек способен смириться с теми обстоятельствами в которые он попал, Бог судит о чистосердечии и раскаянии человека.
Всё в вашей жизни определяется вашими прошлыми выборами и поступками. Но нет ни какой определенности в вашей судьбе, потому что, иногда, один ваш верный выбор и правильный поступок искупает карму очень многих грехов, в том числе самых ужасных грехов, совершенных вами в прошлом.
Живите в Мире и Любви, дети мои.

Я Есмь Мать Мария.

0

2

Господи, я люблю Тебя…

Господи, часто я бываю так занят, что не нахожу времени для молитвы,
Неужели мне не хватает времени, чтобы быть с Тобой?
Ты всегда рядом со мной, Ты поддерживаешь меня, Ты моя сила и отвага.
Я хочу научиться, Господи, говорить с Тобою, как с Другом,
Доверяя тебе мои радости и печали.
Вот почему от всего сердца я хочу сказать: Господи, я люблю Тебя!
Когда я устану, помоги мне сказать хотя бы : Господи, я люблю Тебя!
Когда мне будет тяжело простить, я просто скажу Тебе: Господи, я люблю Тебя!
Когда я буду во мраке, не зная, где Ты, я воззову к Тебе: Господи, я люблю Тебя!
Мне станет легче исполнять свой долг, работа станет для меня молитвой: Господи, я люблю Тебя!
Какое испытание сразит меня, какое страдание смутит, если я могу сказать тебе: Господи, я люблю Тебя!
За радости, которые Ты даёшь мне, за Твою благодать, моё спасибо: Господи, я люблю Тебя!
Просто чтобы угодить Тебе, без всякой другой причины, я хочу часто повторять Тебе: Господи, я люблю Тебя!
Когда придёт вечер моей жизни, и Ты пригласишь меня к Себе, прежде чем уйти, я хочу сказать Тебе в последний раз на земле: Господи, я люблю Тебя!
Тогда я пойму, что прежде всего и сильнее всего мне надо кричать и молиться: Господи, я знаю, что Ты любишь меня!

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Обращение Матери Марии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно