__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек


Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Еще несколько десятков лет назад отсутствие мужа к 27−30 годам означало страшный вердикт.

Еще несколько десятков лет назад отсутствие мужа к 27—30 годам означало страшный вердикт: старая дева. Депрессия, чувство собственной неполноценности, мамины слезы и тихая грусть под песни Укупника — вот всё, что полагалось несчастной одиночке.

В списке желаний нормальной девицы свадебное платье занимало первое место, семья и дети — второе, а карьера, если о ней кто-то вообще задумывался в юном возрасте, подписывалась в конце листа мелкими буквами. В основном карьеристками становились зрелые разочарованные «мымры» без будущего и надежды на личную жизнь.

Мужчины привычно шутили про «съем перед ЗАГСом свой паспорт» и чувствовали себя на коне: готовность оформить отношения официально мгновенно переводила самого плохонького в разряд видных женихов.

Однако за каких-то 25—30 лет ситуация резко изменилась.

Как всегда, первой в новую тенденцию вписалась Москва, а за ней и вся Россия, за исключением, пожалуй, мусульманских регионов. Тенденция заключается в том, что брак и секс для современных мужчин и женщин — не одно и то же. И между возрастом сексуального дебюта и созданием семьи проходят чуть ли не десятилетия.

Вот немного сухой статистики.

Первый секс в России в среднем случается у девушек в 17—18 лет, а у молодых людей — в 16—17 лет. Такие цифры озвучил главный внештатный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью Олег Аполихин. В то же время возраст вступления в брак составляет в среднем 24—26 лет для невест и 26—28 лет для женихов. То есть между началом половой жизни и созданием семьи у молодежи проходят долгие годы.

Лишившись своей самой вкусной составляющей — секса, легальная возможность которого раньше появлялась уже после оформление отношений, брак стал куда менее привлекательным для молодежи.

Я подозреваю, что желание выйти если и сохранилось в приоритетах у современных девиц, то стоит оно в самом конце списка, намного ниже таких пунктов, как личный автомобиль, путешествия и развитие своего инстаграма.

Более того, для многих раскованных жительниц больших городов даже более или менее доверительные и стабильные отношения перестали быть абсолютной ценностью. Проституция назвалась красивым словом «эскорт», а некоторые секс-работницы переименовали себя в «блогерш». На первое место вышли те бонусы, которые может дать мужчина, а не серьезность его намерений. Если ты все равно не собираешься заводить семью в ближайшие 10—20 лет, то какая разница, насколько серьезно к тебе относится мужчина, готовый оплатить путешествие?

Очевидно, что за последние пару десятилетий правила игры между полами очень сильно изменились. И женщины не остались в стороне от этих перемен. И «выскочить замуж любой ценой», как, впрочем, и семья в принципе, больше не является для них ведущей ценностью.

Как вы относитесь к тенденции современных молодых женщин откладывать брак и серьезные отношения «на потом»? Какие в этом плюсы и минусы для обоих полов?

0

2

Как я уже писал ранее, отношения сейчас напоминают Центральный Рынок, со всеми вытекающими последствиями.

Подавляющее большинство граждан ведёт себя соответствующим образом, и не видит в этом ничего плохого...

Как по мне, это тенденция глобального пиз...ца, и обесценивания института семьи.

0

3

Добролюб написал(а):

Как по мне, это тенденция глобального пиз...ца, и обесценивания института семьи.

У меня было последних 100 мегабайт на тарифе ...
вот сходил нашел современных девушек ... знакомьтесь .
Кибер пространство населено нимфами ...
http://s3.uploads.ru/hJQV6.jpg
http://s9.uploads.ru/4ROvp.jpg
http://sd.uploads.ru/5CM3J.jpg
http://s3.uploads.ru/G6sFL.jpg
http://s7.uploads.ru/q4m2f.jpg
http://sg.uploads.ru/3hXF8.jpg
http://sh.uploads.ru/hURYM.jpg

0

4

His Shadow написал(а):

У меня было последних 100 мегабайт на тарифе ...
вот сходил нашел современных девушек ... знакомьтесь .
Кибер пространство населено нимфами ...

Нда уж... может кому-то и нравятся тянки, но я не из их числа..

+1

5

Добролюб написал(а):

Как я уже писал ранее, отношения сейчас напоминают Центральный Рынок, со всеми вытекающими последствиями.

Подавляющее большинство граждан ведёт себя соответствующим образом, и не видит в этом ничего плохого...

Как по мне, это тенденция глобального пиз...ца, и обесценивания института семьи.

к этому и идет . Походу мусульмане последним оплотом останутся скоро

0

6

Добролюб написал(а):

Нда уж... может кому-то и нравятся тянки, но я не из их числа..

Экз на то и экз ....одним словом экзотика)

Добролюб написал(а):

Подавляющее большинство граждан ведёт себя соответствующим образом, и не видит в этом ничего плохого...

Как по мне, это тенденция глобального пиз...ца, и обесценивания института семьи.

Дим, а институт семьи это как? Раньше печатей в паспорте никаких и не было....но кто то венчался в церкви, кто то давал обеты в зависимости от своих традиций и веры..
К тому же ситуации бывают довольно разные, иногда ....ну допустим, чтоб выйти замуж за того же американца образно, без этого никак.  Сейчас вы обвините меня в меркантильности)) Но я честно говоря даже не Америку имела ввиду.... и далеко не меркантильность....жизнь же не так проста, как кажется, есть какие то определенные законы и есть в конце концов социум ....сбежать от него не легко.
Да... и еще в определенном возрасте любая девчонка мечтает найти принца, свою большую любовь и выйти за него замуж.  Не мало и от родителей зависит - что посеешь , то и пожнешь. Есть конечно " продвинутые родители" ) Как то разговаривала с мамой одноклассника дочки , хорошая достойная вроде семья, воспитанные люди , папа крутой бизнесмен. Заговорили об учебе ....и здесь наши взгляды кардинально разошлись. По ее мнению мальчику надо учиться. а вот девочке то зачем? ....задача девочки благополучно выйти замуж. Только вот понятие благополучно у нас с ней слишком разные , я в это вкладываю просто совсем другой смысл, соответственно и дочке свое мировоззрение любыми примерами , рассказами, мыслями, доношу.
Перейдя черту же определенного возраста ситуация может и измениться , при чем мне кажется в большинстве случаев . При чем я бы не сказала, что пропадает ценность человеческих отношений , просто есть период - когда замуж не хочу и серьезных и для серьезных отношений уже или еще не готова) . Но не все так печально, как кажется, не думаю. что прям уж все будут мечтать о круизах за чужой счет. Любой женщине хочется любви, это же природой , Вселенной , тем же Отцом Небесным изначально заложено.

+1

7

Как я не хотела ни замуж, ни штампа.. но видно было, не судьба) обстоятельства международных отношений не оставили тогда выбора... :smoke:  да и чувства взяли таки вверх, когда "только ради этого человека готов/готова пойти на многое"... так что хочешь - не хочешь, судьба найдёт и заставит))

Но... это было не трудно... это было по Любви)

Отредактировано Indiana (11-09-2019 22:13:08)

0

8

Путник написал(а):

к этому и идет . Походу мусульмане последним оплотом останутся скоро

Они оплот у себя на родине... а не у себя - совсем не оплот, если больше не сказать))

Но не буду - боюсь оскорблю чувства верующих,

+1

9

Натали написал(а):

Дим, а институт семьи это как? Раньше печатей в паспорте никаких и не было....но кто то венчался в церкви, кто то давал обеты в зависимости от своих традиций и веры..
К тому же ситуации бывают довольно разные, иногда ....ну допустим, чтоб выйти замуж за того же американца образно, без этого никак.  Сейчас вы обвините меня в меркантильности)) Но я честно говоря даже не Америку имела ввиду.... и далеко не меркантильность....жизнь же не так проста, как кажется, есть какие то определенные законы и есть в конце концов социум ....сбежать от него не легко.
Да... и еще в определенном возрасте любая девчонка мечтает найти принца, свою большую любовь и выйти за него замуж.  Не мало и от родителей зависит - что посеешь , то и пожнешь. Есть конечно " продвинутые родители" ) Как то разговаривала с мамой одноклассника дочки , хорошая достойная вроде семья, воспитанные люди , папа крутой бизнесмен. Заговорили об учебе ....и здесь наши взгляды кардинально разошлись. По ее мнению мальчику надо учиться. а вот девочке то зачем? ....задача девочки благополучно выйти замуж. Только вот понятие благополучно у нас с ней слишком разные , я в это вкладываю просто совсем другой смысл, соответственно и дочке свое мировоззрение любыми примерами , рассказами, мыслями, доношу.
Перейдя черту же определенного возраста ситуация может и измениться , при чем мне кажется в большинстве случаев . При чем я бы не сказала, что пропадает ценность человеческих отношений , просто есть период - когда замуж не хочу и серьезных и для серьезных отношений уже или еще не готова) . Но не все так печально, как кажется, не думаю. что прям уж все будут мечтать о круизах за чужой счет. Любой женщине хочется любви, это же природой , Вс

Вот оно... "задача благополучно выйти замуж" ))) Я всегда говорю таким барышням - чтобы жить с генералом, нужно начинать жить с таким человеком,

когда он еще лейтенант - помогать ему, всячески поддерживать, быть опорой, надежным тылом, советчицей, и так далее...

А когда вы претендуете на готовое - это же просто смешно. Мне, с деньгами, такие как вы не нужны... Пачку могу купить, прости, использовать, и выбросить...)

Я понимаю, что это, ска, цинично, но ... даже так не понимают)))

А виноваты в таком воспитании и взглядах на жизнь, конечно же родители, как из твоего примера.

...Ну или когда мальчик, не может не то что за девочку - за себя не может постоять... гиперопека, понимаешь...

..."Ещё или уже не готова" - а потом уже и поздно... быть готовой...

Стопроцентно одинаковых женщин не бывает, как не бывает и стопроцентно одинаковых мужчин.. Я говорю о превалирующих настроениях....)

0

10

Добролюб написал(а):

Пачку могу купить, прости, использовать, и выбросить...)

А в статье барышни вроде используют)
Да и опять же воспитание. Хотелось бы чтоб моя дочь понимала главное, что с милым рай и в шалаше и не все покупается и продается .

0

11

Добролюб написал(а):

His Shadow написал(а):

    У меня было последних 100 мегабайт на тарифе ...
    вот сходил нашел современных девушек ... знакомьтесь .
    Кибер пространство населено нимфами ...

Нда уж... может кому-то и нравятся тянки, но я не из их числа..

Одна тока косплеерша Алиты )) остальные нарисованные нимфы )
ех куда податься в интернетах кругом обман ...  :writing:
... но красотки красивые жеж ... притащил бы еще да трафик израсходован  :D и в гугле забанен...кризис...санкции.
Алита даа...эта вайфу всем нравится ... все бы женились ... да только машина она.
кризис

0

12

На сколько они Тян? Это секретная инфа но..если присмотритесь
то заметите возраст ))) вот как это делается а ниже конешно фанаты).

На сколько этот клип о женитьбе?..а вы прочитайте перевод ).

0

13

Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек

это одна из множества программ по уменьшению численности человечества. эта прога работает очень чётко, планомерно..и запустили её сразу после второй мировой. Плоды уже пожинаются

+1

14

Марго написал(а):

Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек

это одна из множества программ по уменьшению численности человечества. эта прога работает очень чётко, планомерно..и запустили её сразу после второй мировой. Плоды уже пожинаются

Ну так то да .. только эти программы есть не во всех странах ..
во многих странах эту программу регулируют.

0

15

Натали написал(а):

Да и опять же воспитание. Хотелось бы чтоб моя дочь понимала главное, что с милым рай и в шалаше и не все покупается и продается .

Очень правильнцый посыл, поддерживаю!

0

16

His Shadow написал(а):

во многих странах эту программу регулируют.

команда сверху уже прозвучала. даже для мусульманских стран.
рождаемость начала падать во всём мире.

+1

17

Марго написал(а):

His Shadow написал(а):

    во многих странах эту программу регулируют.

команда сверху уже прозвучала. даже для мусульманских стран.
рождаемость начала падать во всём мире.

И это хорошо .. нужны заводы для переработки мусора ..
пора улучшать экологию планеты.   :writing:

0

18

http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif   [взломанный сайт]

0

19

Марго написал(а):

команда сверху уже прозвучала. даже для мусульманских стран.
рождаемость начала падать во всём мире.

...а те, кто рождаются, в большинстве своем, лучше бы потомства не давали))

0

20

Добролюб написал(а):

His Shadow написал(а):

    У меня было последних 100 мегабайт на тарифе ...
    вот сходил нашел современных девушек ... знакомьтесь .
    Кибер пространство населено нимфами ...

Нда уж... может кому-то и нравятся тянки, но я не из их числа..

А не слишком ли ты на этом зациклен?
Тем более что в моих постах как правило
фотки и видео совершеннолетних девушек
которым часто больше 20и лет?
Но ты ходишь за мной по форуму и продолжаешь
писать это слово "тянки" ...

0

21

His Shadow написал(а):

А не слишком ли ты на этом зациклен?
Тем более что в моих постах как правило
фотки и видео совершеннолетних девушек
которым часто больше 20и лет?
Но ты ходишь за мной по форуму и продолжаешь
писать это слово "тянки" ...

Под этим термином я подразумеваю девушек азиатской внешности, независимо от возраста)
И да, они твоё увлечение, а не моё)) Мне славянские девушки более по душе..

0

22

Добролюб написал(а):

His Shadow написал(а):

    А не слишком ли ты на этом зациклен?
    Тем более что в моих постах как правило
    фотки и видео совершеннолетних девушек
    которым часто больше 20и лет?
    Но ты ходишь за мной по форуму и продолжаешь
    писать это слово "тянки" ...

Под этим термином я подразумеваю девушек азиатской внешности, независимо от возраста)
И да, они твоё увлечение, а не моё)) Мне славянские девушки более по душе..

Могу перестать флудить азиатками ... просто это безобидный флуд (ну девиации в творчестве
жопотрясок есть ... хм хм ... иначе зачем личики прячут то программно).
Если напишешь что неперевариваешь органически и приедешь мню бить.\
Тогда да ... испугаюсь.
Я сыкун.

0

23

His Shadow написал(а):

Могу перестать флудить азиатками ... просто это безобидный флуд (ну девиации в творчестве
жопотрясок есть ... хм хм ... иначе зачем личики прячут то программно).
Если напишешь что неперевариваешь органически и приедешь мню бить.\
Тогда да ... испугаюсь.
Я сыкун.

Да вот ещё) Нравится - ради бога, занимайся - только, боюсь, Рита наш флуд удалит к едреней фене)) Ну или перенесет в отдельную тему.

Пы сы А с энурезом надо бороться... [взломанный сайт]

+1

24

Добролюб написал(а):

His Shadow написал(а):

    Могу перестать флудить азиатками ... просто это безобидный флуд (ну девиации в творчестве
    жопотрясок есть ... хм хм ... иначе зачем личики прячут то программно).
    Если напишешь что неперевариваешь органически и приедешь мню бить.\
    Тогда да ... испугаюсь.
    Я сыкун.

Да вот ещё) Нравится - ради бога, занимайся - только, боюсь, Рита наш флуд удалит к едреней фене)) Ну или перенесет в отдельную тему.

А зачем удалять посты об азиатских девушках?
Как можем ,так и соответствуем теме.
Пусть будут как есть ... современные и независимые.

0

25

Сейчас вы обвините меня в меркантильности)

0

26

Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек

Да не то что замуж.. даже съезжаться не хотят.. нафиг надо это рабство)

+1

27

Indiana написал(а):

Да не то что замуж.. даже съезжаться не хотят.. нафиг надо это рабство)

Конечно, живя с кем-то поступаешься определенными вещами.
Вот я, например, люблю... Ладно, проехали...)

0

28

Я думаю, что главной причиной тому, что девушки не хотят замуж является сексизм со стороны мужчин. Никто не хочет чувствать себя униженной. А так как большенство мужчин сексисты то приятнее жить в одиночестве чем чувствать себя какой-то низшей кастой. Единственное спасение в этой ситуации - ставить главным приоритетом в жизни карьеру - только чтобы доказать, что мы, девушки, не глупее и не хуже и тоже можем добиваться чего-то в жизни. А иначе придётся всю жизнь слушать от мужа, что ты ни на что не способна и ничего не стоишь без него. Замужество без карьеры в какой-то степени как падение - доказываешь что ты ни на что не способна, поэтому единственное что можешь - это выйти замуж и зависеть от мужчины. Кроме того есть некоторый страх - если я ничего в жизни не добьюсь кто и за что меня полюбит? Я же никому не нужна буду! Много парней сейчас хотят себе не просто красивую девушку, а успешную, умную, такую что не устуает ему самому в достижениях. Поэтому для современных девушек, чтобы удачно выйти замуж просто не остаётся ничего другого в жизни, кроме как доказать что они способны на карьерные успехи и только после этого можно надеятся выйти замуж. Вот и выходит что выходят замуж поздно.

0

29

Не читал тему. Посмотрел картинки. Эмоционально классно....

Но пришел вопрос... А нахрена роботу-киборгу приляпали женские сиськи? Может у киборгов и разные письки? И киборги совокупляются и рожают киборгов?..... или нет? Тогда нахрена им сиськи и разделение по полам.
2 вопрос.... А есть ли робот ЛГБТ лесбиян мужского пола? Или наоборот? :D

П.С. Когда пишешь, редактор иногда подчеркивает слова с опечатками. Перечитываешь.... иногда выделяешь, и отправляешь в "Найти я гугл или яндекс. На проверку правильности написания..................... - Вот слово писька, у меня подчеркнуто. Типа не правильно написано. Пошел на проверку в яндексе.... Пипец! написал то правильно.... Но узнал, что оказывается писька, это только женский орган... нет ни одной фото что бы мужской орган назвали писькой. Век живи, век учись. А то я идиот, думал что и мужской орган так называется. :D

0

30

Нафига киборгам Юра нужны письки. Новое поколение будет умнее своих родителей когда это произойдет, думаю что ещё не скоро, если только толерантность не добьет гениальные умы раньше.)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно