__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек


Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Аона написал(а):

Я думаю, что главной причиной тому, что девушки не хотят замуж является сексизм со стороны мужчин. Никто не хочет чувствать себя униженной. А так как большенство мужчин сексисты то приятнее жить в одиночестве чем чувствать себя какой-то низшей кастой.

Вы же выбираете таких) У удивляетесь потом, как же так?) Ах, он негодяй!) Так он изначально таким был)

0

32

Все что происходит
(позаимствую фразу) есть эволюция личности в индивидуальность и только смотрящий в рациональность этого порядка способен конструктивно выстраивать новые горизонты в изучении законов природы.)

0

33

Как ни странно но у меня ощущение что современная культура выражения человека как индивидуальность в личность используется с определенным умыслом отсюда и эмансипация в психике человека.

0

34

SERGXXX написал(а):

Как ни странно но у меня ощущение что современная культура выражения человека как индивидуальность в личность используется с определенным умыслом отсюда и эмансипация в психике человека.

Мне кажется, сейчас такой культуры нет, а есть культура стада, массовости... Что в тиктоке показали и в инсте ,то верно, и так надо жить...

0

35

Не хотят так значит не хотят, а захотят значит захотят.🤔

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Они не хотят замуж: выросло новое поколение девушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно