__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » А БЫЛ ЛИ БОГ - НА МАРСЕ?


А БЫЛ ЛИ БОГ - НА МАРСЕ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Господа.
Был ли Бог - на Марсе?
Надо вот подумать. Присутствие Бога на Земле. Есть ли точки, где Он был?
Найдем и сравним?

Я со своей стороны могу четко сказать и даже указать одно место в штате Миссиссиппи - огороженное забором и тщательно охраняемое.
Именно там ожидается очередное Пришествие.
Это не придумано мною - это простой жизненный факт. Я лично проезжала мимо этого места несколько раз.

Комментарии?

+1

2

Был я на Марсе...
В служебной...
Ни фига там интересного! И чего только ездил?
http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

3

Vassa написал(а):

Я со своей стороны могу четко сказать и даже указать одно место в штате Миссиссиппи - огороженное забором и тщательно охраняемое.
Именно там ожидается очередное Пришествие.

Кого ждут..? Бога..?  [взломанный сайт] 
А правда, если на Земле его ждут....... то может он должен прийти с Марса.....? [взломанный сайт]

0

4

ZAGA۞ написал(а):

Кого ждут..? Бога..?

Угу - Его.
И именно того ждут, что Он высадится вот именно на этом вот огороженном участке земли.
Налоги платят за право на собственность, земельные налоги, забор красят, дренаж - опять же - блюдут.
Ожидают.

0

5

Vassa написал(а):

Угу - Его.
И именно того ждут, что Он высадится вот именно на этом вот огороженном участке земли.

Интересно.... Как они его представляют?

0

6

Vassa написал(а):

И именно того ждут, что Он высадится вот именно на этом вот огороженном участке земли.
Налоги платят за право на собственность, земельные налоги, забор красят, дренаж - опять же - блюдут.

Со всего деньги делают... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

7

Анна написал(а):

Со всего деньги делают...

Таки да.........Но самое печальное, что люди верят в это..!
Хотя.......Вот посмотришь на форуме, во что только люди не верят.......мама рОдная.. %-)

0

8

Наберите слово Бог в гугле или яндексе и посмотрите картинки
как видят Бога люди
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Бог

0

9

В Иерусалиме, в старом городе даже ворота специальные есть для его входа.
Хотя вопрос есть ли бог на Марсе меня удивил.. Надо же о таком подумать! Васс, ты хорошо себя чувствуешь?? ))

Отредактировано Ай-джи (25-12-2010 01:36:27)

0

10

Ай-джи написал(а):

В Иерусалиме, в старом городе даже ворота специальные есть для его входа.
Хотя вопрос есть ли бог на Марсе меня удивил.. Надо же о таком подумать! Васс, ты хорошо себя чувствуешь?? ))

Игорь,
я - очень хорошо себя чувствую. Особенно сейчас.  [взломанный сайт] 
Надо же, что ты выкопал... я даже не ожидала.
И вообще - а чем Марс хуже других мест? если чем-либо.  [взломанный сайт]

0

11

Vassa написал(а):

Я со своей стороны могу четко сказать и даже указать одно место в штате Миссиссиппи - огороженное забором и тщательно охраняемое.
Именно там ожидается очередное Пришествие.

Vassa, а что за Бог? А то у меня подозрения появились...

0

12

Видимо Бог отправился перед концом света в планетарное турне.Марс,теперь на Земле ожидается. :rofl:

0

13

ZAGA۞ написал(а):

Хотя.......Вот посмотришь на форуме, во что только люди не верят.......мама рОдная..

Во что интересно? Какие нибудь немыслимо непотребные вещи.

Еще скажу, что одно из двух - либо Бог был на Марсе, либо не был!
Не мог же он там и быть и не быть одновременно?
Как бы - либо одно, либо другое. Как бы взаимоисключающие вещи.
А вдруг мог?! Ведь он же - Бог. И быть там, и не быть там?

Отредактировано Ваня (09-01-2011 00:22:10)

0

14

Ваня написал(а):

Во что интересно? Какие нибудь немыслимо непотребные вещи.

Ваня,привет!Я сто раз тебя вспоминала.Даже Теме сказала ,что скоро Ваня прийдет.И таки пришел.Молодец!

0

15

Ваня написал(а):

Во что интересно? Какие нибудь немыслимо непотребные вещи.

Нет.......не непотребные.....Если уж верят, то им это нужно.....Удивляет количество и разнообразие различных вер, если можно так сказать...

0

16

ZAGA? написал(а):

...Удивляет количество и разнообразие различных вер, если можно так сказать..

Это нашлись смельчаки и организовали свой личный кооперативчик в обход государственному.

0

17

AnnaO написал(а):

Ваня,привет!Я сто раз тебя вспоминала.Даже Теме сказала ,что скоро Ваня прийдет.И таки пришел.Молодец!

Здравствуй Анна. Очень рад, тебе....очень, очень..

ZAGA۞ написал(а):

.Если уж верят, то им это нужно.

Кому нужно: религиям? Или людям?
Почему люди, так любят выискивать разные свои особенности и непохожести друг на друга?
Может они ищут эти разности, потому что их нет просто?

0

18

Ваня написал(а):

Кому нужно: религиям? Или людям?
Почему люди, так любят выискивать разные свои особенности и непохожести друг на друга?
Может они ищут эти разности, потому что их нет просто?

Конечно же нужно людям.....да и религии бы не существовали если бы ими никто не пользовался..
А разности ищут....Ещё как ищут..!! Люди любят быть особенными..И ни один не признается, что его просто нет..

0

19

ZAGA۞ написал(а):

Конечно же нужно людям....

Людям, не нужно, нужно религиям, а то -

ZAGA۞ написал(а):

религии бы не существовали если бы ими никто не пользовался..

ZAGA۞ написал(а):

А разности ищут....Ещё как ищут..!!

Ищешь, и еще как ищешь.

ZAGA۞ написал(а):

Люди любят быть особенными.

Любишь быть особенной.

ZAGA۞ написал(а):

.И ни один не признается

И видишь других такими же.

0

20

Ваня написал(а):

ожет они ищут эти разности, потому что их нет просто?

ZAGA? написал(а):

А разности ищут....Ещё как ищут..!! Люди любят быть особенными..И ни один не признается, что его просто нет..

Все уже особенные,а религии хотят превратить людей в штампованых клонов,науськивая и противопоставляя друг другу.Все религии это пальцы одной руки ...разделяй и властвуй.

0

21

Vassa написал(а):

И именно того ждут, что Он высадится вот именно на этом вот огороженном участке земли.
Налоги платят за право на собственность, земельные налоги, забор красят, дренаж - опять же - блюдут.
Ожидают.

Я тоже люблю на всяких дураков смотреть.
Сразу себя очень мудрым ощущаешь, умным.
Это потому, что я очень религиозен. Вот смотрю на каких нибудь...ну там кришнаитов, или ...... марамонов, и думаешь: вот дибилы, ну и религия у них тупая, то ли дело......
Дальше мысль никогда не движется, дальше - настоящая религия, превосходство типа, думать в этот момент не рекомендуется - только наслаждатся своей религией.

+1

22

Ваняяяяяя, вот это сюрприз
Конечно Бог был на Марсе, да больше того, мы тоже были... мы и сейчас на Марсе... и на Земле мы тоже сейчас
Сейчас это вообще очень обширные координаты

0

23

Ваня написал(а):

дальше - настоящая религия, превосходство типа, думать в этот момент не рекомендуется - только наслаждатся своей религией.

vovannoviy написал(а):

Конечно Бог был на Марсе, да больше того, мы тоже были... мы и сейчас на Марсе... и на Земле мы тоже сейчасСейчас это вообще очень обширные координаты

Ребятки как вас приятно читать.Такое чувство юмора и в точку! [взломанный сайт]  Причем шутки ваши наполнены смыслом.Это мастерство.

Отредактировано AnnaO (09-01-2011 14:37:04)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » А БЫЛ ЛИ БОГ - НА МАРСЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно