__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » РАБОТА С ДЕРЕВЬЯМИ


РАБОТА С ДЕРЕВЬЯМИ

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Get.log написал(а):

Знаешь еще чего подумал этимиологически Дерево это Дверево, т.е  дверь в потусторонний мир, врата.. может в Род, может в рай или ад, или к друидам)

:huh:  :idea:

0

32

Дервиш тоже както связано с деревом. http://yoursmileys.ru/ssmile/misc/s0403.gif

А вот Baum.. bau - стройка, и aum = ауууумммм. http://yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0218.gif

0

33

А Большой Ив мне и говорит : ты вот мелкий,зачем только на больших дерев обращаешь внимание .. вон есть младшие братья Арча да Лен .. Ты к ним сходи ,спроси энергии ..
И я такой ходыль ходыль .. )
Зимние деревенские сказки.

0

34

Дерево , наверно древо - корни !      Деревья молчат , но так ли это ? Между собою должны бы общаться !   Лес - могуществен , гармонично красив !    Всегда выглядит свежо , обновленным !   Его владения широки и вы гость под его покровительством , как и животные !

0

35

исследователь истины написал(а):

Дерево , наверно древо - корни !      Деревья молчат , но так ли это ? Между собою должны бы общаться !   Лес - могуществен , гармонично красив !    Всегда выглядит свежо , обновленным !   Его владения широки и вы гость под его покровительством , как и животные !

При нашей фармацевтике и медицине,скоро все будем сидеть под деревьями..лечиться.

0

36

Почему лес стареет ?    Человек ?  Что не дает расти ему дальше ?    Молодость это увлеченность , романтика , радость !   Сознание чахнет в своих переживаниях , закипает от них ...усталость и от мысли !      Лес дает более полно ощутить момент сейчас !!!   Даже его дыхание ! Единение с лесом , дает приток свежих сил !

0

37

His Shadow написал(а):

При нашей фармацевтике и медицине,скоро все будем сидеть под деревьями..лечиться.

Если при "наших" рыночных отношениях деревья вообще останутся... :smoke:

+1

38

Indiana написал(а):

Если при "наших" рыночных отношениях деревья вообще останутся...

Я подписан на "лесные хозяйства кузбасса" - идут посадки лесов ) ... Если честно то я в посадках-полосах и живу ,это надо через реку перебираться чтобы в Тайгу попасть ) ... 7км.

0

39

Деньги это зло ......мотивы наживы и корысти , пока так !  Деньги на общее благо и сколько корыстных мотивов !       Конституция должна быть духовна , прописана Духовным Законом !  Любовь - первооснова !  Любовь в действии , а не в бездействии ....

0

40

исследователь истины написал(а):

Деньги это зло ..........

Можешь отдать их мне.. избавься от зла...  :D
Я найду ему достойное применение.. http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0767.gif

Не хочешь мне - отдай ближайшему бомжу..))   :hobo: https://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1361.gif
Ибо:

исследователь истины написал(а):

  Любовь в действии , а не в бездействии ....

Согласна: звиздеть о Любви - не мешки ворочить))))

Отредактировано Indiana (24-11-2021 21:51:47)

+1

41

0

42

На днях видел рейд местных лесников,они разбирали неучтенные избушки под предлогом пожароопасности,ввиду разрешения только дачных построек и вообще говорят в этих домиках заводятся браконьеры ... Что-ж ,я как всегда был прав ,скоро и в Тайге нельзя будет отдохнуть без присутствия полиции ..

Но есть ли решение?
И об этом я тоже часто рассказывал : турист должен все носить с собой : палатку,надувной коврик,спальник и прочее. :writing:

0

43

His Shadow написал(а):

турист должен все носить с собой : палатку,надувной коврик,спальник и прочее.

Всё свое ношу с собой)

https://i.ibb.co/L6BWDpv/Vass.jpg

0

44

У меня с собой всегда только открывашка на ключах))))

+1

45

Опять Кузбасс прогремел...(

0

46

Прежде чем к деревьям пойти,надо уже иметь Силы чтобы дойти до Леса и Обратно )) .. А если так,то % выздоровления уже выше чем 0 .. Это материалистический взгляд на феномен лечения Природой (не самый важный для меня но что есть) .  :writing:

0

47

Я не закоренелый материалист )  :writing: могу хапнуть ложечку бальзама шостаковского для язвы и по тошнить суточки ,могу и с деревьями поговорить ... А вот кто талдычит одно и то-же без фантазии ,вот эти персонажи мне наскучивают очень быстро ... Когда ,деревья были большими? Опять таки версии ...  :writing:

0

48

Путник написал(а):

На заметку: холода - повышение энерго активности хвойных! Сейчас лучше..

Ай молодец ,в снежном лесу и комарики не кусают,ляпота ))) ...

0

49

Get.log написал(а):

Опять Кузбасс прогремел...(

Завязывать надо уже с этой дремучей добычей угля, в Германии уже давно запретили как вредоносное..за погоней индустрии люди не видят обратную сторону... в книге Мегре написано "они рвут жилки Земли"..  Земля живой организм.. и ей тоже больно.. иногда она не выдерживает... И еще от образующихся пустот изменяется давление, меняется оно и от искусственных дамб, там где ГЭС строят..
В природе всё стремится к своей гармонии, по физическим законам, при этих состояниях затора энергии нужна разрядка... Вот и выходит.. то землетрясение, то еще чтонибудь...

ПС: случись это в Германии, шипели бы сейчас все безмозглые воинствующие патриоты по всем сетям "так вам и надо, фашисты, гейропа", "Бог шельму метит", "это вам за санкции" и тд. Так и хочется спросить "А вам?..."

Get.log написал(а):

Чего то Инди долго нету, неужели еще связь не наладили...

Связь у меня не пропадала..
Мне просто не хотелось никого видеть, слышать, читать из России... Противно стало от таких "соотечественников"..
Столько зла и желчи лилось от этих "белых, пушистых" и таких правильных патриотов на всю голову, типа наших Софы с Геннадичкой.. Уму не вообразимо.. Всегда думала что русские отличаются милосердием, даже к врагам отношение на Руси всегда другое было.. Я убедилась что от того русского духа уже ничего не осталось, люди озлоблены до невмненяемости, оно понятно, столько проблем в стране.. Очень редко кто соболезновал (на 100 человек из говна - в лучшем случае 1-2 еще совесть не потеряли)... Там дети маленькие погибли, всего 133 человека, некоторые до сих пор не найдены... А Россия злорадствовала, "так вам и надо фашисты, Бог шельму метит"...в то воемя как в России горели леса, свои потопы каждый год... Себя не спрашивают, за что им? - сразу ноют пришиблено. Сколько живу в Германии - никогда не встречала столько ненависти к другим народам, тем более оказавшихся в бедствии.

В России же после войны ненавись на генетическом уровне..ну что ж - это их выбор, их карма, их ненависть и уничтожает их изнутри, так и не понимают, почему у них до сих пор так всё хреного посравнению с "проигравшими".

В России не показывали, сколько людей отозвалось на беду, сколько сплоченности было, сколько добровольно без всяких вознаграждений, людей приехали на помощь пострадавшим, отпуск брали специально для этого, помогали всем чем могли, не смотря на эпидемию, воду, еду, всё привозили, мусор разгребали по колено в грязи, совершенно незнакомые люди, просто не могли оставаться в стороне. И это при том что государство могло и само помочь, уже просили "хватит помошников, всего уже в избытке", миллионы сумму собрали в поддержку, за две недели расчистили почти всё. Я столько человечности давно не видела нигде.

Две деревни затопило, но вою было в России, как будто вся Европа под воду ушла.. И каждый Вангу приплетает, вот мол, говорила "европу затопит, пустая, холодная" и тэдэ и тэпэ... И замерзаем мы тут без газу..и какой чуши только не наслушаешься в распрекрассной Россее.. Я только из россейских СМИ узнаю, в какой ужасной, оказывается, стране я живу.
У самих то, ля, всё хорошо) Экономика, экология, бездомные голодные стаи собак, умирающие деревни, россейские зарплаты с гейропскими ценами, пенсии, мигранты по подвалам не ютятся... Все сыты, накормлены..Пособия, все дела... Только откуда тогда столько злобы?...От счатливых исходит счастьем...

Вообщем с тех пор я Россею со всеми ихними урапатриотами "люблю" еще больше.

0

50

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

51

Можно бы и добавить о менталлитете коренного немца ! Хоть и жил там , но для меня они еще загадка , Меркель говорила , что молодежь на деньгах крышу снесло , сказать ....из ценностей только деньги ! По телеку слышал !       Думаю , что там честная и тяжелая жизнь , законопослушные граждане .....Мне знакомый одноклассник не стал писать о жизни в Германии ....думаю , веселья там мало ....Мироустройство везде подобно становится , независимо от страны , думаю , что уже близко и мировое правительство ! Только видимость , что его нету .     Когда жил там , пять лет , по 83 год , было странное чувство спокойствия и умиротворения ...хотя все чужое !

0

52

исследователь истины написал(а):

Можно бы и добавить о менталлитете коренного немца ! Хоть и жил там , но для меня они еще загадка , Меркель говорила , что молодежь на деньгах крышу снесло , сказать ....из ценностей только деньги ! По телеку слышал !       Думаю , что там честная и тяжелая жизнь , законопослушные граждане .....Мне знакомый одноклассник не стал писать о жизни в Германии ....думаю , веселья там мало ....Мироустройство везде подобно становится , независимо от страны , думаю , что уже близко и мировое правительство ! Только видимость , что его нету .     Когда жил там , пять лет , по 83 год , было странное чувство спокойствия и умиротворения ...хотя все чужое !

Когда я был в Кениге, то прям чувствовал дух масонства и орденов рыцарских...

0

53

Get.log написал(а):

Опять Кузбасс прогремел...(

А на первом сейчас КВН начался... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

54

Люди гибли за уголь ....думаю.не за уголь , уголь второстепенное .    Отдали жизнь за нас !   В шахту как в бой и возможно на смерть !  Любой из нас мог оказаться там ....Только подвиг шахтера несет людям огонь , согревая !   Добыча угля как смертельный бой !   Цена добычи - жизнь человека !     Уголь это благо , но какой ценой ? ??     В современном мире бывает и такое ...

0

55

исследователь истины написал(а):

Люди гибли за уголь ....думаю.не за уголь , уголь второстепенное .    Отдали жизнь за нас !   В шахту как в бой и возможно на смерть !  Любой из нас мог оказаться там ....Только подвиг шахтера несет людям огонь , согревая !   Добыча угля как смертельный бой !   Цена добычи - жизнь человека !     Уголь это благо , но какой ценой ? ??     В современном мире бывает и такое ...

Да уж, это не охранником работать....

Спустись немножко на Землю грешную, романтик-идеалист, включи ум, мозги.. им надо было просто кормить свои семьи, а другой работы там нет... Шахтеры сами говорят.

Будет своя семья - поймёшь...

Отредактировано Indiana (28-11-2021 22:34:53)

0

56

А все почему? Потому что оторвали людей от Земли, а она кормилица с древних времен написано в глаголице...

0

57

https://www.facebook.com/10006505336124 … 4/?app=fbl

0

58

Я скинул ссылку выше просто заметив что в реале растет интерес фермеров и других в увеличении площадей под лесные посадки.
....самый простой и надёжный способ организовать эффективную систему улавливания газа из атмосферы заключается в том, чтобы сажать деревья. И Россия, будучи самым крупным в мире «карбоновым резервуаром», идеально для этого подходит.

Так-же в 2022 году вступит в силу закон ограничивающий продажи необработанного леса в КНР.

0

59

Частый вопрос : есть ли у деревьев заживляющая энергия?
Думаю что есть,посмотрите как нещадно кромсают ветки садоводы и прицепляют на их место даже ветки других пород .
И часто все срастается.
Конечно же в Дереве есть много живых энергий .. Не даром их называют легкими планеты).

0

60

Indiana
Мы ждали тебя.
И по другим скучаем.
Просто не пишем об этом вслух.  :music:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » РАБОТА С ДЕРЕВЬЯМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно