__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » ЗАМЫСЕЛ


ЗАМЫСЕЛ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


О ФИЛЬМЕ ≡
Художественный фильм «ЗАМЫСЕЛ».
Режиссёр: Дмитрий Зодчий.
Производство: Киностудия «Донфильм» (2019).

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
«Замысел» - не совсем обычный художественный фильм. Для пущего воздействия и во избежание, перед просмотром предлагаем ознакомиться с инструкцией по применению фильма и противопоказаниями.

Для правильного воздействия «Замысла» настоятельно рекомендуется:
1. Смотреть в одиночестве (совместный просмотр снижает результативность воздействия в разы).
2. Находиться в полной темноте (дабы внимание не отвлекали объекты реальности);
3. Слушать в наушниках (для исключения посторонних звуков);
4. Пребывать в спокойном состоянии ума (постараться остановить рой мыслей);
5. Если что-то непонятно – пропускайте и не вдумывайтесь. Это неважно.

После просмотра забудьте о фильме. Но обратите внимание на сны в течение трёх ночей (возможны необычные для вас образы, сюжеты, «художественность» снов). Спустя три дня после просмотра вспомните какой-либо фрагмент из фильма и посмотрите на объекты окружающей среды (что угодно: дерево, столб, прохожий, автомобиль и т.д.) как бы одновременно с воспоминанием кадров из фильма. Возможны интересные «повороты».

Внимание! Тем, кого полностью устраивает происходящее в объективной реальности и изменения нежелательны - просмотр фильма НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Если присутствует любопытство – можно перематывая просто посмотреть куски (в этом случае воздействие минимальное).
Также просмотр не рекомендуется людям с «беспокойной» психикой.

0

2

Марго написал(а):

обратите внимание на сны в течение трёх ночей

А у тебя что-нибудь было, Маргусь?

0

3

Чот, не очень интересно, не стал смотреть.

0

4

Рэнди Варан написал(а):

Чот, не очень интересно, не стал смотреть.

да Лёнь...фильм не простой. Он хоть и представлен как художественный, но смысл его намного глубже. Там уместно прозвучала рекомендация, что просмотр лучше начать при условии:


1. Смотреть в одиночестве (совместный просмотр снижает результативность воздействия в разы).
2. Находиться в полной темноте (дабы внимание не отвлекали объекты реальности);
3. Слушать в наушниках (для исключения посторонних звуков);
4. Пребывать в спокойном состоянии ума (постараться остановить рой мыслей);

я сегодня планирую по второму кругу его посмотреть. с первого просмотра - меня действительно торкнули некоторые фразы, вспыхнуло понимание чего-то такого, что всегда чувствовала. Как будто некие пазлики складываются воедино.

0

5

Рэнди Варан написал(а):

А у тебя что-нибудь было

было. Но моё понимание приснившегося ещё не готово его воспринять. Пока что это хаотичное восторженное ощущение..или лучше сказать - предвкушение, что вот-вот я пойму что-то очень важное для себя

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » ЗАМЫСЕЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно