__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


споры, разборки, несогласия

Сообщений 631 страница 660 из 770

631

Юша написал(а):

Ну давай Софа, набей свой дом людьми которые беспардонно
будут зудеть, пердеть, отрыгать, рыгать - просто потому что им так
хочется  Ведь это так мило

Глупости говоришь... Прости. http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

0

632

indi написал(а):

А вообще странно, когда "эзотерики" не видят эзотерику в мелочах, в самых маленьких деталях, даже в самом простом общении, даже если и на бытовом уровне.

Инди, ты хочешь сказать...что все твои флуды в темах.....ОНИ эзотеричны....и ты на что-то хочешь обратить наше внимание....
Что все темы суета....что нет ничего важнее легкой музыки на маяке.... ))) 
В быту это в самый раз. Таких как ты....видать так быт зажрал и безысходность. Что в радость бытия слушать музыку на маяке....
Повторю....
Я лично на форум прихожу пообщаться. И в какую тему не зайду...везде твой флуд. Что бы найти ответ, мне надо пройти через всю аххинею твоих картинок. У тебя же есть своя страница. Приглашай флудить в свою тему. Скопируй понравившийся тебе постинг. И продолжай на своей ветке.
Давай я приду к тебе в тему и начну там флудить. Тебе понравится? Нет...ибо ты уже там сделала замечание....когда я тебе курящего кота запостила....
Ну и чё где твоя Светлость....ну и промолчала бы....иди на Х..й Инди ....это самое доброе пожелание тебе от меня....как от язычницы....если ты знаешь Ведов, ты знаешь что означает сиё Великое Доброе Пожелание.... :rofl:
Пиз...-ц...я разговариваю с дебилами....О-о-о http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  ...как я низко пала.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))

0

633

София написал(а):

чтобы узнать повадки и уклад хозяев, нужно побывать у них в гостях, а иначе никак))

Давайте посчитаем сколько форуму лет ????

Сколько лет понятию интернет-форум???

Как давно вы знаете тех кто стоял у истоков форума????

Давайте позадаем себе ряд глупых вопросов,
чтоб лишний раз оправдать своё желание расставить
в церкви СВОИ иконы и незаметненько склонить жалобой
окружение молиться на них!!

София написал(а):

вряд ли у них появится желание ходить туда в гости,

А ничего страшного. Ребята, я уже подчёркивал не раз -
форум переживёт! и тебя, и меня, и несогласных и обиженных.

Его изюминка в том что здесь никто никого за уши не тянет.

София написал(а):

Лично у меня в гостях люди чувствуют себя свободно,

Создавай альтернативный форум Софи, назови его "Чистое гостеприимство" .
Пусть бьёт рекорды посещаемости. Это не под запретом - придумывать
свой идеальный мир

+1

634

София написал(а):

Глупости говоришь...

Возможно. Только тебе немного легче
рассуждать с высоты гостя. Заходящего
не столь часто и столь часто попадающего
почему-то в плети флудера Словокрыла или
хама Тригласа.. как же так получается? Это
всё??
Тогда прошу не обижаться если поднимаются
столь всем ненавистные разговоры оо оффтопах

0

635

indi написал(а):

Юша, я тебя услышала, то что в моих силах, постараюсь..

Благодарю. От себя - тоже
буду стараться

0

636

Юша написал(а):

Создавай альтернативный форум

вот-вот.....Рита ведь тоже не просто так создала форум....
Я кстати, тоже хотела создать свой форум...11 лет назад...ибо была не согласна с политикой тех, где обитала.
Меня даже попросили создать форум. Типа мы все к тебе уйдем...
Но я тогда работала как лошадь. И мне было не до инета. Я заходила морально отдохнуть и пообщаться...
Почему столько форумов развелось и заглохло. Развелось, потому что люди были не согласны с чем-то. Создавали своё пространство
Взять Вегу...она создала форум  и у неё никого нет. Хотя она приглашала. Почему? Никого нет?

+1

637

Юша написал(а):

Словокрыла илихама Тригласа.. как же так получается? Этовсё??

во...ёлки....опять Словокрыл и Триглас.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  опять они виноваты...)))

+1

638

fire написал(а):

опять они виноваты..

Кстати! С них как с самых старших,
самых матёрых волков - спрос!!С них
,с Чижа ..Они абсолютно вдалеке от понятия
собственного влияния, особенно касаемо молодых
и новичков. Но в преклонности лет они фривольно
снимают с себя ответственность за могучие рассуждения ,
чем подают любопытный пример другим......любопытный
это я мягко выражаюсь.

Читал где-то диалоги Тригласа, где он в каждый пост лоббировал
бытовуху, чуть ли не групповуху... Наша впечатлительная Ксю
попросту потерялась в его "стройных" млять беседах - правду он
говорит щас, или отшучивается потом???? У девчонки крыша поехала...

А скольких в своё время вытравил Словокрыл ... просто берёт
и заныривает человека в торнадо мешанины .. опытные Юру-то
насквозь видят но иные....

+2

639

Юша написал(а):

У девчонки крыша поехала...

ого....ну ваще....чё творят...волки...мАтерые.... )))
на самом деле флуд в теме...ВСЁ и НИЧЕГО....я пока наблюдаю за Тригласом и Инди....Инди конечно лихо ведется на Тригласа. Ну так.... такой знойный мужчина.
Инди в него влюбилась по уши. Может и её торнадо унес. Вот она и флудить начала.
Ой...Триглас, Триглас...сколько ты сердец разбил....в реале не счесть ....а в виртуале и подавно.... :D
А всё потому что Анюта ушла....вот он и перекинулся (волчара) на зайчиков не опытных....как Инди....глупеньких и доверчивых....
Может это я зря напустилась на Инди....может мне её пожалеть надо....пусть уже флудить....бедная девочка.... :(
Триглас..изверг во всём виноват....:rofl:
Про Словокрыла ничего не знаю. Сама здесь всего месяц....)))

0

640

Юша написал(а):

Давайте посчитаем сколько форуму лет ????

Юша написал(а):

А ничего страшного. Ребята, я уже подчёркивал не раз -
форум переживёт! и тебя, и меня, и несогласных и обиженных.
Его изюминка в том что здесь никто никого за уши не тянет.

Юша написал(а):

Создавай альтернативный форум Софи, назови его "Чистое гостеприимство"

Я про Фому, а ты про Ерёму))) Я о жизни в реале, а ты в виртуале. Форум то тут причём? Я про форум ни слова ни сказала)))

Но если про форум скажу- форум это место общения. Если есть вопрос (пусть и не по теме), как сказал Словокрыл будет и ответ. Если появилось желание что то прокомментировать , выразить своё согласие или не согласие - могут быть два варианта либо подавлять в себе это желание и молчать (дабы не флудить), либо перенести эти цитаты во флуд и ответить там, дабы облегчить работу модераторам. Мне например когда хочется выложить понравившийся ролик- не зная куда его определить я его выкладываю в своей теме. Туда же можно относить и все остальное. Тогда все будут сидеть в своих темах и где общение? Общаться только на эзо. темы невозможно- жизнь намного больше эзотерики и все живые люди - питаемся не манной небесной, а куличами и блинчиками и да-да теми самыми пасхальными пирогами))) в теме Путника, он как гостеприимный хозяин тактично промолчал и простил нам эту с Генадичем шалость, а Юша отчитал как школьников - ибо за державу обидно ( в данном конкретном случае за Путника)))

Юша написал(а):

Его изюминка в том что здесь никто никого за уши не тянет.

В связи с этой изюминкой у меня возник такой изумительный вопрос а как можно удалить свой профиль на данном форуме?  Лично я не нашла такой функции.( может просто чайник). Или тут так - вход есть, а выхода немае ? И это уже пожизненно?

+1

641

fire написал(а):

пусть уже флудить.

Предвкушаю обилие обиженных и несогласных ,
ярыыыыых протестантов, оскорблённых прям таких..Протестуйте! Выражайте
мнение , выражайте неприязнь, выражайте флуд,
выходите на майдан, свергайте власть,настраивайтесь
на лучшее, создавайте лучший мир,пришивайте себе
медали за взятие Матрицы,коллекционируйте награды
за лучшие рецепты куриных похлёбок,тяните одеяло на себя,
отдохните от всего,примите всё, остыньте, отвесьте, замрите,будьте тотальны,
будьте в теме, пишите по теме ... всё

0

642

София написал(а):

Форум то тут причём?

При том что с этого был начат разговор Софа и понятие
гостей и хозяев было в фигуральный пример

София написал(а):

либо перенести эти цитаты во флуд и ответить там, дабы облегчить работу модераторам.

Я , на твою память, уже не раз это просил..Получается??

София написал(а):

в теме Путника, он как гостеприимный хозяин тактично промолчал и простил нам эту с Генадичем шалость

Хорошо. Я поучусь у Путника как всё время помалкивать когда
во вложенный человеком труд и посыл внедряют "маленькие шалости".

София написал(а):

И это уже пожизненно?

Это уже пожизненно. Аааа а вы все думали что зайдёте,
потрещите о том о сём и мир забудет вас???? Нееееееее
ваши имена пойдут в ВЕКА ,дамы и господа  [взломанный сайт]

0

643

Юша написал(а):

ваши имена пойдут в ВЕКА ,дамы и господа

как и ваши самые сокровенные и мудрые мысли!!!!!!

0

644

Юша написал(а):

как и ваши самые сокровенные и мудрые мысли!!!!!!

Так что переложить ответственность за свои изложения
на кого-либо другого - НЕ ВЫЙДЕТ.
Бог не ерошка, видит немножко :)

0

645

София написал(а):

в теме Путника, он как гостеприимный хозяин тактично

София, ничего подобного...мне сейчас лень искать...но Путник тоже выражал эмоцию по поводу флуда....просто вы обошлись двумя постами...., а не засорили всю тему....Триглас так же просит воздержаться от флуда, в -ЕГО- серьезных темах....и даже дает сноску...создайте тему и там флудите....я в свою очередь попросила Ксю создать отдельную темя для ХА...., но она слиняла...., за-то продолжает флудить в других темах....
Можно иногда флудить и нужно...для разрядки....повторюсь...мы не роботы....,но не все же темы хламить. Посмотри, что утварили с темой ВСЁ и НИЧЕГО...., а ведь сюда попадают люди...которые ищут темы и нарываются на флуд....заходят ищут..., а там пустышка....по делу нет ничего....
Я вот допустим начну искать тему....про вертикальную Тантру....очень она меня интересует...допустим найду где-нибудь на форуме...и вместо опыта нарвусь на пиз...Ёшь..., одним словом...люди нихрена опыт не получили... за-то разглогольства и распушивание перьев выше крыши...Естественно, ни у кого не будет желания вступать в диалог.
Как опять же Ксю сказала...разводилово Сатсанга.... :D 
Мне допустим нет желания обсуждать что-то сокровенное с дилетантами... как Инди....кто она такая, я пока от неё ни одного постинга по делу не прочитала...мусор один...очередная погремушка для Тригласа....))) (это Жесткий СатСанг) как говорил наш учитель... Феникс...)))

+1

646

Юша написал(а):

пишите по теме ...

Что можно написать по теме -споры, разборки, несогласия?

Споры - не люблю, разборки - не хочу, несогласие только одно. Войти (зарегиться) на форум можно свободно, выйти (уйти) свободно нельзя... Дискриминация однако...

Похоже мой вопрос как удалить профиль канул в лету)))

Юша написал(а):

тебе немного легче
рассуждать с высоты гостя. Заходящего
не столь часто

Мне заходить еще реже или не заходить вообще? Если это поможет форуму избавиться от флуда , то я согласна.

Юша написал(а):

и столь часто попадающего
почему-то в плети флудера Словокрыла или
хама Тригласа..

Ну что поделать коль я не эзотерик, приходится флудить с простыми смертными))) Не смотря на святой нимб над головой Словокрыла  и ангельские крылья за спиной Тригласа (на аватарках) наверное в них я чувствую живых людей - простых и грешных как и я сама - а подобное тянется к подобному)))

+1

647

София написал(а):

вход есть, а выхода немае

выход есть....написать администрации форума письмо...просьба меня удалить....с вашего уровня бытия.... :D
могу по своему опыту сказать....в молодости...меня тоже такие моменты очень трогали.... уходила и жалела потом...хотелось вернуться....переосмыслившей многое...., но было стыдно и гордыня не позволяла...КАК ЭТО Я ВЕРНУСЬ...я так смачно хлопнула дверью.... :rofl: Все козлы....и т.п. Обида была...злоба...и т.д. Сейчас так это всё смешно....))) Как это было глупо и смешно...)))

+1

648

София написал(а):

Ну что поделать коль я не эзотерик, приходится флудить с простыми смертными)))

а кто не дает....общаться....но ведь не в эзотерических темах....
София, создай свою ветку....к тебе будут приходить...и пиши ты там что хочешь....Вот ведь люди какие.... :D
Сразу....я не эзотерик....., а оно тебе надо? Я вот без этого жить не могу. И мыслю я уже по другому. Меня убить легче и переплавить....))
И что теперь....не общаться тебе со мной....или мне с  тобой :question: глупости какие....заканчивайте куксить...Господа хорошие.... :love:

0

649

fire написал(а):

София, создай свою ветку....к тебе будут приходить...и пиши ты там что хочешь..

А вот отличная идея!!!
Обещаю, и в суе не упомяну если
тема взлетит в топ первых!!!
Ну что ж поделать, если эзотерикой присытились,
пусть будет некое "Софино Дао".

В статистике тем, приведённых Тёмычем, кстати
тема флуда победила :) Потом была "Украина" кажется
и личные профили . Ну что ж поделать если людям
интереснее позаигрывать с чужими жёнами и мужьями,
поволноваться за ход войны и полюбоваться собою..
значит так вот оно ,что уж..

0

650

Юша написал(а):

Я , на твою память, уже не раз это просил..Получается??

Юша написал(а):

Я поучусь у Путника как всё время помалкивать когда
во вложенный человеком труд и посыл внедряют "маленькие шалости".

Ты как тот молодой монах , который всё несёт женщину... Да поняла я, поняла уже давно, флудить больше не буду - ты это хотел услышать?

Похоже ученик превзошёл учителя - я переплюнула даже Словокрыла во флуде))) (слишком часто получаю замечания)- большинством голосов решено флудёр в Софийке умер едва родившись)))

Всё заканчиваю флудить - уже закончила. Аминь http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

651

София написал(а):

ты это хотел услышать?

Нет. Совсем нет.
Потому что хотя бы что это невозможно :)

+1

652

fire написал(а):

.написать администрации форума письмо...просьба меня удалить....с вашего уровня бытия..

Я уже это поняла - на поклон значится... А в ответ - холоп,ты как царю челобитную подаешь? И в клочки челобитную (Это была фотография Ипполита?Ой- ой, какие маленькие кусочки - Ирония Судьбы) :D

+1

653

Юша написал(а):

тема взлетит в топ первых!!!Ну что ж поделать, если эзотерикой присытились,пусть будет некое "Софино Дао".

да вот именно так и будет...потому что люди устали...от быта..от войны...от банковских займах....и детей который орут..мама..дай...мама дай...
оспАдя...просим-то всего ничего....обязательно надо уходить...бред какой-то....

===========================
Люди пора быть в гармонии и в любви....и в порядке....не-е-е-е.... :rofl:  ни хрена мы так коммунизм не построим....))) Обиды, обиды...обиды...и сплошные претензии....
Ты мне сказал, я тебе сказала...и понеслось...мало  этого в быту....в виртуал г...тащить...

+2

654

София написал(а):

А в ответ - холоп,ты как царю челобитную подаешь?

не-е-е-е...Софиюшка....челобитную будем перед иконами гнуть....мне лично с колен не встать.... :rofl: усе 24 часа...у сутки...))))

0

655

fire написал(а):

.мало  этого в быту....в виртуал г...тащить...

+ + + + + +

0

656

fire написал(а):

Обиды, обиды...обиды..

Какие обиды? Вы вообще о чем? Никогда не уходила ниоткуда с обидой, ни в реале ни в виртуале, пойти прогуляться и подумать о жизни - дело другое. Хлопать дверьми и бить посуду -не только  глупо, но и смешно. Если человек уходит - он делает это вполне осознанно - значит пришло время уйти или потому что так надо ( из гостей например , и хотя уходить не хочется, но время позднее - окончен бал , погасли свечи и finita la comédie.)

0

657

fire написал(а):

во...ёлки....опять Словокрыл и Триглас.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  опять они виноваты...)))

Точно, это они нас вводят во искушение...  :rofl: а на нас с Софией всех собак спустили...  :(

А сама т любезничает и стелется перед Геннадичем... :love:  на тебя ктото наехал за это?... наоборот - все рады... 

так что гонору поубавь ка... будь так добра.. что за наглость лезть в чужую личную жизнь?... тебе помоему самой уже пора замуж... :D

Так что занимайся луша собой, кайфоломщица, а не мешай нам с Тригласом плюшками баловаться, мы оба ташшымси от этой игры...  :D

Ну шо за народ а? нифига юмора не понимают...http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

Отредактировано indi (20-02-2015 20:44:15)

0

658

indi написал(а):

Не люблю маты, которых на этом форуме в изобилии.. просто не читаю и всё... а не стараюсь весь форум переделать под себя.

indi написал(а):

Мне тоже много чего не нравится тут, но мне не мешает ничей флуд, , то что мне не интересено или неприятно, просто не читаю.

indi написал(а):

А вообще странно, когда "эзотерики" не видят эзотерику в мелочах, в самых маленьких деталях, даже в самом простом общении, даже если и на бытовом уровне.

милая, чтож ты так мучаешься тогда? бедненькая...

София написал(а):

А теперь посмотрим на эту ситуацию с гостями с другой стороны.

Пришли гости...

и начинают строить хозяйку... не так подаешь, не так смотришь, не нравится сиди на кухне и не выёживайся... и не слушай меня, иди погуляй... у нас в последнее время это и происходит... не замечала ?

София написал(а):

А иногда и форумы. Только не нужно путать понятие - свобода и беспредел. Но крайняя степень беспорядка так же губительна как и крайняя степень порядка - должна быть найдена золотая середина, что бы не ущемлять права ни тех, ни других.

про это и говорят.. и просят уже пол года... и ты права, должна быть найдена золотая середина.

Юша написал(а):

зачем мне набиваться к ним в гости??

ну... принцип, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас)

Юша написал(а):

"мне то что, за мной модеры почистят".

Так пошто они на свет родились, что бы чистить.... у них наверное карма такая... ( это сарказм с примесью иронии)

indi написал(а):

можете хоть до усрачки спорить дальше, но вы никогда не выиграете не один спор

:canthearyou:  :whistle:

София написал(а):

Я о жизни в реале, а ты в виртуале. Форум то тут причём?

там была аллегория...

София написал(а):

Похоже ученик превзошёл учителя - я переплюнула даже Словокрыла во флуде))

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

indi написал(а):

так что гонору поубавь ка... будь так добра.. что за наглость лезть в чужую личную жизнь?

Инди, может все же вывод сделаешь?

indi написал(а):

Не мешай нам с Тригласом плюшками баловаться, мы оба тащимся от этой игры...  :D

вот и трепитесь в теме  треп до  у***ру) или создай тему треп с Тригласом.... и развивай юмор

indi написал(а):

нифига юмора не понимают...

и не поймем.... наверное, но ты нас прости , видать не доросли до твоего высокого уровня

Отредактировано Ханна (20-02-2015 20:53:23)

+1

659

Триглас..изверг во всём виноват....

Да ,,, а нафигасе вы ему плюсов столько наставили.

0

660

indi, написал(а):

стелется перед Геннадичем... :love:

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ой....не.....я уже просто....в укате......аж мышцы болят от хохота....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно