__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Олег написал(а):

еще про сталкинг и сны интересный момент - там возможно путешествие и в прошлое, в том числе и к себе самому. Например на помощь в трудных ситуациях... мы к примеру знаем, что когда то нам было не легко, вспоминаем об этом и посылаем этому нам практику(состояние гармоничности, покоя и т.п.), которое есть, реализовано  в нас в данный момент, спустя какое то время начинаешь замечать во снах, что к тебе ты сам, более опытный, умелый...приходишь на помощь в каких то трудных ситуациях, предупреждаешь о чём, обучаешь, готовишь...

Собственно вот, начало для раскрытия темы.
Что от себя написать - не знаю. Я эти темы видела у КК и хакеров сновидений, которые как раз опираются на учение дона Хуана.

0

2

Tishilok написал(а):

еще про сталкинг и сны интересный момент - там возможно путешествие и в прошлое, в том числе и к себе самому

Меня интересует возможно ли это и вне снов....?
Т.е мне кажется, что так называемые ангелы хранители - это не какие -то сущности помогающие нам в сложных ситуациях, а именно мы сами в будущем....
Иногда воплощённой душе нужна корректировка событий,для того, чтоб по полной программе осуществить опыт, который душа определила на будущее воплощение..И если что-то идёт вне этой программы, мы сами себе приходим на "помощь",...подстраиваем течение событий нужным образом.... [взломанный сайт]

0

3

Рит,ты много раз повторяешь ,,мой знакомый ангел-хранитель шепнул". Расскажи...

+1

4

Hicks написал(а):

ты много раз повторяешь ,,мой знакомый ангел-хранитель шепнул". Расскажи...

Кость.... Я не говорю ангел-хранитель, а просто Знакомый Ангел...У меня их много...! Ты например тоже один из моих знакомых Ангелов.. И не зная того сам - многому меня учишь..http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

5

1. Ты говоришь,что мы бЫли ангелами до воплощений,как же я могу быть ангелом?

2. Как можно увидеть ангелов в бодрствующем состоянии,т.е.продолжая твою мысль, самих себя?

0

6

ZAGA? написал(а):

У меня их много...

Рит.. если есть Ангелы, значит есть  и демоны..  Есть? (уточню- имею в виду не взагали, риторически, ))  а среди твоих знакомых)))))

Отредактировано Рада (02-12-2010 14:53:31)

0

7

Hicks написал(а):

Ты говоришь,что мы бЫли ангелами до воплощений,как же я могу быть ангелом?

Когда то ты был ангелом и ангельское в тебе осталось.... А вот ангелы ещё не были Человеками, не прошли ещё такой опыт...поэтому они только чистый Свет.и ничего больше..

Hicks написал(а):

Как можно увидеть ангелов в бодрствующем состоянии,т.е.продолжая твою мысль, самих себя?

Главное хотеть это увидеть.. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

8

Такой опыт я получаю из книг,реже в беседе либо по ТВ.В процесе самоисследования возникает много вопросов и тот который интересен мне больше всего,в данный момент,постоянно находится в моих мыслях и то ли мысль рождает проявление ответа,то ли мое Высшее Я направляет меня...незнаю,но я "вдруг ни с того,ни с сего"открываю книгу на той странице,где есть этот ответ,либо мне приносят книгу,либо включаю телевизор  и слышу ответ на свой вопрос,причем в этот момент нет никаких сомнений в его провильности,просто осознаеш,просто приходит осознание,появляется легкость и освобождение

0

9

А в ангельскую иерархию ты веришь?

0

10

Рада написал(а):

. если есть Ангелы, значит есть  и демоны..

как и в любой школе,есть ученики и есть учителя,желание познать себя в том или ином качестве рождает противоположность.Вы хотите познать себя,как прощающая,но ведь что бы-это понять вам нужен тот кого вы смогли бы простить,он и есть ваш учитель.Вы тоже являетесь учителем для кого-то и как себя называть Ангелом или демоном решать вам [взломанный сайт]

+1

11

Роман написал(а):

возникает много вопросов и тот который интересен мне больше всего,в данный момент,постоянно находится в моих мыслях и то ли мысль рождает проявление ответа,то ли мое Высшее Я направляет меня

Именно..! Ром..!! То же самое....!
................
Кость, мне самой это неведомо...Идут просто подсказки.А кто нашёптывает ? :dontknow: ....наверное дежурные ангелы..

0

12

Роман написал(а):

и как себя называть Ангелом или демоном решать вам

Да хоть как назови-только в печку не бросай )))))))
Назвать я себя могу как угодно.))) Но назвать не означает быть. А вот по бытию нашему и притягиваются к нам партнеры по взаимодействию.
  Многие называют их зеркалами. Но зеркалят не партнеры- зеркало в моменте это ситуация. Сам Мир, условно реальный- и есть Зеркало внутреннего состояния в моменте.
  А назвать.. да  пожлста.. пространство вариантов.)))
Название, не соответствующее истиной сути- прах и пыль. :)

Отредактировано Рада (02-12-2010 16:07:34)

0

13

Рада написал(а):

Рит.. если есть Ангелы, значит есть  и демоны..  Есть? (уточню- имею в виду не взагали, риторически, ))  а среди твоих знакомых)))))

Нееее..Ни в коем случае....Ну для меня по крайней мере..
Ведь демон - это всёго лишь наше отношение у чему-то....
Ангелы нейтральны, они просто Свет..... ! А вот тьму некоторые выбирают по умолчанию..

0

14

ZAGA? написал(а):

Ведь демон - это всёго лишь наше отношение у чему-то....

Нууу... если чисто риторически..  Властелин Тьмы совершенно автономен от твоего к нему отношения))). Он просто есть. Вне зависимости.
  Скорее- твое к нему отнотшение/внутреннее состояние есть  катализатор его появления в твоей реальности..  :)

ZAGA? написал(а):

Ангелы нейтральны, они просто Свет..... ! А вот тьму некоторые выбирают по умолчанию..

Ну да. Иерархия у них такая- каждому свой участок работы.))))))))))))))

Но одного без другого не бывает.)))
Ангелы- не могут быть нейтральны.  они ж Ангелы.))))))

Отредактировано Рада (02-12-2010 16:30:31)

0

15

Радая прошу прощения,но вы наверное меня не так поняли,я говорил не о бытие,а о желании познать себя в том или ином качестве.

0

16

Роман написал(а):

я говорил не о бытие, а о желании познать себя в том или ином качестве.

А разве Быть не включает в себя желание познать себя и не только? :)
А если желангие познать себя в том или ином качестве не раходится с действием- то что это, как не Бытие ?
  Если же это на уровне "назвать себя можно по разному")))))- то и назвать себя можно как угодно.
Потому как - а поговорить.)))
Не назвать- а быть. имха моя такая.

0

17

Рада написал(а):

А разве Быть не включает в себя желание познать себя и не только?

Бытие-это то,чем ты являешся в данный момент,а желание познать есть развитие в твоем бытие,ну наверное как то так

0

18

Рада написал(а):

Скорее- твое к нему отнотшение/внутреннее состояние есть  катализатор его появления в твоей реальности..

интересно,а если его полюбить,как он проявиться в твоей жизни,полюбить не как проявление,а как Божественное создание

Отредактировано Роман (02-12-2010 16:51:57)

0

19

Роман написал(а):

Бытие-это то,чем ты являешся в данный момент,а желание познать есть развитие в твоем бытие,ну наверное как то так

Вот- вот. ))) Бытие- это то, чем являешься, а познание себя- это развитие бытия. (с).
  Как же ты знаешь чем ты являешься в полной мере- если только воплощаешь желание позначать себя же? :)
   Может все же Бытие и есть процесс познания Себя в этом самом Бытии.)))

Роман написал(а):

интересно,а если его полюбить,как он проявиться в твоей жизни,полюбить не как проявление,а как Божественное создание

Красавица и Чудовище. :)
Полюбить как Божественное создание.. хм.. А сможешь его так полюбить- коли сам Творец  рукою Архангела Михаила низверг от себя подальше, а? :)
Может именно потому что разлюбил свое создание?... а?))

А сможешь полюбить как Божественное создание насильника, надругавшегося над твоим ребенком..? а убийцу, что оборвал жизнь самого родного тебе человека..а? (это риторический пример..как пример).

  А черного Мага.. насылающего на твой Род проклятие.. - тоже полюбишь?

0

20

Рада написал(а):

А сможешь полюбить как Божественное создание насильника, надругавшегося над твоим ребенком..? а убийцу, что оборвал жизнь самого родного тебе человека..а? (это риторический пример..как пример).
              А черного Мага.. насылающего на твой Род проклятие.. - тоже полюбишь?

честно,незнаю,но знаю одно,что именно-это и нужно зделать иначе останешся на второй год,за невыученный урок . у БГ есть такой куплет-Если буря смоет город,ну извини,я был в обиде на тебя,мое сердце было в тени,через стену этой гордости нетак легко перелезть,сегодня я прощаюсь,послезавтра я опять буду здесь

0

21

Рада написал(а):

А сможешь полюбить как Божественное создание насильника, надругавшегося над твоим ребенком..? а убийцу, что оборвал жизнь самого родного тебе человека..а? (это риторический пример..как пример).

Я да..!! Сначала принять....а потом полюбить....
А как третье задаться вопросом, чем я могла притянуть в свою жизнь насильника и убийцу..Каким именно страхом.
Рада, по моему ты сама часто повторяешь, что окружающий мир лишь наше собственное зеркало .
Ничто не происходит за просто так..

0

22

Роман написал(а):

честно,незнаю,но знаю

Рома....ты рамтист или нет..?? Сейчас и тебя укушу...(понарошку) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Что значит не знаю..? Душа молчит..?
Ты же сам давал советы по этому поводу в "Как стать Мастером"......Просто стать им..! В твоём случае Просто ЗНАТЬ..! (ну хотя бы чаще повторять - Я ЗНАЮ..)

0

23

ZAGA? написал(а):

Рада, по моему ты сама часто повторяешь, что окружающий мир лишь наше собственное зеркало .Ничто не происходит за просто так..

Конечно. За просто так и Солнце не всходит..
..Но если вместо меда тебе поднесут деготь- нужно ли его, даже и попробовав-  полюбить?
Может лучше разобраться? Почему тебе вместо меда принесли этот деготь.. вместо того чтоб сразу таки принимать в себя гадость, и при этом насиловать себя этой "любовью".))

0

24

Да дело в том, что нет дёгтя ....всё есть мёд..!! Если ты захочешь так считать.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  И наоборот..

0

25

ZAGA? написал(а):

Рома....ты рамтист или нет..?? Сейчас и тебя укушу...(понарошку)      Что значит не знаю..? Душа молчит..? Ты же сам давал советы по этому поводу в "Как стать Мастером"......Просто стать им..! В твоём случае Просто ЗНАТЬ..! (ну хотя бы чаще повторять - Я ЗНАЮ..)

Я знаю [взломанный сайт]  наверное просто еще немного боюсь своих эмоций

Отредактировано Роман (02-12-2010 18:16:16)

0

26

Роман написал(а):

честно,незнаю,но знаю одно,что именно-это и нужно зделать иначе останешся на второй год,за невыученный урок .

Честно?- вот и я не знаю...
Но  знаю- что полюбить Тьму, "зло" (условно), принять его- это значит лишить себя Света..
И абсолютно уверена, что играться в блаженных, которые начинают любить и демонов тоже))- типа принял бождеское творение - то опасная иллюзия..
  Не зря Маг в арканах Таро изображается с Мечом.. Мечом , символизирующем знания и опыт Различения, умение отсечения  Света от Тьмы.. делая это мягко, и осторожно.. отделяя одно от другого..
  А вот синтез их- это выход из дуальности.. это понимание, что "демоны"- это оборотная сторона, порой непроявляенная, "ангелов. " Что то, что видится нами как зло- часто оборачивается в последствии добром.. и так перепелетены одно с другим, что без друг дружки- никак.
  Но , повторюсь, полюбить Тьму- значит станешь Тьмой..

0

27

ZAGA? написал(а):

Да дело в том, что нет дёгтя ....всё есть мёд..!! Если ты захочешь так считать..   И наоборот..

Ой вэй.. и в котлетах нету мух совсем.. )))
И даже если ты ее видишь кружащуюся рядом давай мы ее полюбим.. и съедим- все ж мъяско.)))

0

28

Роман написал(а):

Я знаю   наверное просто еще немного боюсь своих эмоций

Не бойся Рома.....иначе закроешься и эмоции убегут от тебя.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   
Как мыслью творить потом собираешься ??Во что мысль тогда трансформируется??...(подумай, ты знаешь о чём я)

0

29

Рада написал(а):

Ой вэй.. и в котлетах нету мух совсем.. )))

В моих нет !!.....Я так захотела..! Как не крути, я законодатель в своём пространстве -царстве..[взломанный сайт]

0

30

ZAGA? написал(а):

В моих нет !!.....Я так захотела..! Как не крути, я законодатель в своём пространстве -царстве.

)))))))))))))))))))))))))
Легко любить то - чего-  нету?))))))))) А -  запросто.))
Но это не значит- что будешь любить и деготь в меде..
а он есть. Как тот суслик, которого не всегда видно- а он есть.)))
Хотя- да.. ну конечно.. - ты в своем царстве- государстве королевна. :)

Так это ж- в своем.. А соприкоснись с другим царством.. в котором мухи- излюбленная еда.. бо чистого мяса не едали.. выйди из своего мира в реальный.. с потом, болью, и кровью, с нищими бомжами и брошенными детьми.. которым и булочка хлеба- в радость.. и ничего что она в пыли- это хлеб для этих деток..  или в тот мир, где, говорил здесь Хор- где детки умирают в отделении онкологии.. и расскажи этим деткам- что это все - лишь их игра воображения.. их фантазия..и смерти в их мире - нет..
... от там и проверишь.. сможешь полюбить аль нет.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно