__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


споры, разборки, несогласия

Сообщений 661 страница 690 из 770

661

SERGXXX написал(а):

Да ,,, а нафигасе вы ему плюсов столько наставили.

Сергей, давай тебе понаставим.... :D ....++++++++++++++

0

662

Юша написал(а):

флудера Словокрыла или
хама Тригласа..

Интересное мнение.................
А нельзя ли огласить признаки, по которым однозначно можно определить флудера или хама?! Заранее благодарю за ответ!

fire написал(а):

во...ёлки....опять Словокрыл и Триглас....   опять они виноваты...)))

Не - ну  хто-та же должен ответить за этот бардак!!!

0

663

Юша написал(а):

Кстати! С них как с самых старших,
самых матёрых волков - спрос!

Согласен.

Юша написал(а):

.Они абсолютно вдалеке от понятия
собственного влияния,

Если ты суслика не видешь это не значит что его нет...................

Юша написал(а):

.Они абсолютно вдалеке от понятия
собственного влияния, особенно касаемо молодых
и новичков.

Просмотри мои посты разговоров с новичками и покажи мне там хоть одно грубое слово........................Даже молодому и зелёному (который мне хамил и поучал в правилах дорожного движения) я ответил более чем сдержано..................
Тебя беспокоит та же ошибка что и многих........................Например - я разговариваю с Витой. Тебе не приходит в голову что моё "хамство" вполне дозировано и расчитано именно на неё.....................Но со стороны - просто наглое хамство................При этом - сама Вита, которой вроде бы я нахамил, не обижается..........Обижаются наблюдатели.........Так разговор ведь на них не расчитан был.......................Вот скажи - лично тебе я сколько раз нахамил?

Юша написал(а):

Но в преклонности лет они фривольно
снимают с себя ответственность за могучие рассуждения ,
чем подают любопытный пример другим......любопытный
это я мягко выражаюсь.

То есть - тебе тоже хочется хамить? Там может дело не в нас (старых пердунах) а в тебе?!

Юша написал(а):

Читал где-то диалоги Тригласа, где он в каждый пост лоббировал
бытовуху, чуть ли не групповуху... Наша впечатлительная Ксю
попросту потерялась в его "стройных" млять беседах - правду он
говорит щас, или отшучивается потом???? У девчонки крыша поехала...

Ксюхина крыша посильнее нашей с тобой. ............ Скажи - слова Иисуса ты всегда понимаешь?

Юша написал(а):

А скольких в своё время вытравил Словокрыл ...

Клички в студию!

0

664

fire написал(а):

.я пока наблюдаю за Тригласом и Инди....Инди конечно лихо ведется на Тригласа. Ну так.... такой знойный мужчина.
Инди в него влюбилась по уши. Может и её торнадо унес. Вот она и флудить начала.

Ну - во первых не худший вариант. А во вторых................какая-то зависть прослеживается в твоих словах................

fire написал(а):

Ой...Триглас, Триглас...сколько ты сердец разбил....в реале не счесть ....а в виртуале и подавно....

Я тебя могу клятвенно заверить - за всё жизнь я не бросил ни одной женщины............Меня бросали (и кстати - в самые тяжёлые времена моей жизни).

fire написал(а):

А всё потому что Анюта ушла....вот он и перекинулся (волчара) на зайчиков не опытных....как Инди....глупеньких и доверчивых....

Анюта чёто не отвечает..............А живёт в прифронтовой полосе...................

fire написал(а):

Может это я зря напустилась на Инди....может мне её пожалеть надо....пусть уже флудить....бедная девочка....

В натуре! Чё ты на неё взъелась.........оставь её мне..............(Кстати - мож с ориентацией чего..........всё - молчу?!........а то опять хамом назовут).

fire написал(а):

Триглас..изверг во всём виноват...

Это да - шо есть то есть.....................уже нехер есть (шутка)

Девочка пишет объявление "Потерялась собачка. Маленькая, беленькая, пушистенькая, сука..........................падло, блядь - как я ненавижу эту страну!!!" (прошу пардону за нецензурщину)

fire написал(а):

Про Словокрыла ничего не знаю. Сама здесь всего месяц....)))

Пипец восьмерым!!!!!! Про Словокрыла она ничего не узнала за месяц, а про Тригласа....................................Отпад башки!!!

0

665

fire написал(а):

Инди....кто она такая, я пока от неё ни одного постинга по делу не прочитала...мусор один...очередная погремушка для Тригласа....)

Огонёк! Ну ты же не Триглас - не хами!!!

0

666

Юша написал(а):

Ну что ж поделать если людям
интереснее позаигрывать с чужими жёнами и мужьями,
поволноваться за ход войны и полюбоваться собою..
значит так вот оно ,что уж..

Повесилил...................Но именно тебя видели в Киеве...........и не со своей женой а кое-с кем из нашего форума (у меня обширная агентурная сеть).

0

667

indi написал(а):

не мешай нам с Тригласом плюшками баловаться,

А какие я оладушки пеку............а блинчики...........Кстати - с Маленницей!

indi написал(а):

мы оба ташшымси от этой игры...

Ну нет - чужая радость - не желец в нашем государстве...................

0

668

Триглас написал(а):

Кстати - с Маленницей!

Кстати да! и тебя с праздничком!!!  [взломанный сайт] 

И на носу ещё:

На 22 февраля в 2015 году приходится последний день Масленицы - Прощеное воскресенье.

Последний день Масленицы - Прощеное (прощенное) воскресенье, красивый, гуманный русский обычай. Перед строгими днями Великого поста очистите душу, повинитесь, попросите у всего народа честного, как сказала Господь: "Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец наш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (Мф. 6, 14-15).

Отличный повод всем примириться... 8-)

Отредактировано indi (20-02-2015 23:05:46)

0

669

Ханна написал(а):

трепитесь в теме  треп до  у***ру) или создай тему треп с Тригласом.... и развивай юмор

Был момент когда на меня и ОМчика наехали бабы форумские женщины форума. Тогда я создал тему "Клозет" и пообещал что буду поститься только в ней а саму тему сделаю самой популярной........................Зайди в неё и посмотри - сначала смеялись.............потом все припёрли в эту тему............В принципе мне не сложно повторить сей опыт..........ещё неизвестно кто больше потеряет..................

SERGXXX написал(а):

Триглас..изверг во всём виноват....
Да ,,, а нафигасе вы ему плюсов столько наставили.

Ты шо - правда не в курсе - все женщины (тайно......в душе) любят нахалов!

0

670

indi написал(а):

Кстати да! и тебя с праздничком!!!

Спасибки................. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

indi написал(а):

Перед строгими днями Великого поста очистите душу, повинитесь, попросите у всего народа честного, как сказала Господь

Ну каятся - так каятся............

                                                                   ПОКАЯНИЯ.........
                                                        Сегодня "сверху" мне сказали
                                                        Что нагрешил я дофига!
                                                        Коль не покаюсь то едва ли
                                                        Я протяну денька хоть два!
                                                        Сказали - многих я обидел
                                                        И многим в душу наплевал
                                                        Сказали - ктото ненавидел
                                                        И страшно прям негодовал!
                                                        Ты рассмотри - сказали "сверху"
                                                        Чего орут, чего хотят
                                                        Мы им устроим "божью мерку"
                                                        Всех перетопим как котят!
                                                        Да ладно, братья "кукловоды"
                                                        Не надо этих крайних мер
                                                        Ну дети ж! Хочуть все свободы!
                                                        Ну пруться..... словно пионер!
                                                        Во двор пошёл я (там кострище)
                                                        Ведёрко пепла я набрал
                                                        Глаза таращил мужичище
                                                        Когда я пепел собирал
                                                        Домой принёс, смешал...Ну вобщем
                                                        ПУда на три наколотил
                                                        Мы не пскопские, мы не робщем!
                                                        И тело "смесью" окатил!
                                                        Воняло сильно - я крепился!
                                                        Но правда - мысль одна была!
                                                        Шоб дескать лучьше я напился!
                                                        Я отогнал её - Пошла!!!
                                                        Кричал и каялся что силы
                                                        Вопил - Прости меня народ!
                                                        Менты тут было прикатили
                                                        Но не забрали - вонь идёт!
                                                        А я опять - ору и плачу!
                                                        Простили дескать шоб меня
                                                        Ну ставят Ангелы задачу!
                                                        (Што типа не прожить и дня!)
                                                        Часа четыре выл и бился
                                                        (Хоть хорошо что на ковре!)
                                                        Ну вобщем - славно потрудился
                                                        Две шишки лишь набил в борьбе!
                                                        И голос вдруг - Накувыркался???
                                                        Шо за подколы? Батя - ты?
                                                        Я ж каялся - не развлекался!
                                                        А он - Как много суеты!!!
                                                        И вижу - белые одежды!
                                                        Благообразный и седой!
                                                        Ну как - смеётся он - надежды?
                                                        Чай оправдались? Я: - Постой!
                                                        Да ты ведь Бог! Тебе ж молился!
                                                        И ты услышал! Сын я твой!
                                                        А он смеётся:- Извозился
                                                        Зачем ты в гадости такой?
                                                        Вы все мне сыновья и дочки!
                                                        Нет не любимых не плохих!
                                                        И нет греха! На этом точка!!!
                                                        Пора мне.....И расстаял вмиг!
                                                        Так нет греха! Я не в печале!
                                                        И щас как врежу снова им!
                                                        Тут голос:- Смой фекалии вначале!
                                                        И не ....греши! - сын Арраим*!!!

                                                        *arraim - мой ник.

0

671

Подитожим:
1. Доля правды есть в размышлениях всех..........
2. Неплохо бы пересмотреть список друзей.........
3. Хамили более всего те, кто обвинял в хамстве других...........
4. СЕРЖЖ и Оля - единственные кто остались сами собой...........
5. .................................................... Буду думать!

0

672

А я вот думаю, если собрать нас всех за одним столом, общение выглядело бы совсем иначе... [взломанный сайт] 

Простое застолье, а эзотерик бы увидел в этом целое священнодейство... объединение энергий, гармонизацию полярностей... :glasses:

0

673

Ханна написал(а):

наверное, но ты нас прости , видать не доросли до твоего высокого уровня

да нет, это ты меня прости, видать досадила я тебе гдето ещё раньше...

0

674

indi написал(а):

А я вот думаю, если собрать нас всех за одним столом, общение выглядело бы совсем иначе...

Это точно......................два скандала, четыре драки, одно тяжкое телесное..............................

0

675

Триглас написал(а):

Был момент когда на меня и ОМчика наехали бабы форумские женщины форума. Тогда я создал тему "Клозет" и пообещал что буду поститься только в ней а саму тему сделаю самой популярной........................Зайди в неё и посмотри - сначала смеялись.............потом все припёрли в эту тему............В принципе мне не сложно повторить сей опыт..........ещё неизвестно кто больше потеряет..................

смысл? ну может если только первого опыта не хватило...хотя я на форуме с ноября 2011, так что Клозет застала... а вот наезд на тебя дам- нет)))) а за что хоть наехали ?

Триглас написал(а):

Подитожим:

давайте уважать друг друга , не флудить , попробуем быть сознательными...

– Человек! Не нравится то, что вокруг? Желаешь жить среди нормальных людей? Стань таким, каким хочешь видеть других. Только не притворяйся на пять минут, не хитри – а действительно стань. Миру не останется ничего, кроме как последовать за тобой. Это и есть магия…

Триглас написал(а):

5. .................................................... Буду думать!

[взломанный сайт]  что надумаешь озвучь  :yep:

+1

676

Выпускайте пар дамы-господа, выпускайте ..
Повыпустим и авось как заново родившиеся -
как просветлевшие форум зачнём сызнова )
Ещё ноченькой Юра где-то должен подытожить
парочкой вопросов "а что есть флуд?" и "вам не пофиг ли?" и кармический
круг замкнём :) А пока - спокойной ночи Рамта-государство

0

677

Юша написал(а):

Выпускайте пар дамы-господа, выпускайте ..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  а и не копили... ) кстати новый год китайский проспорили весь... так что коза родилась) с годом козы всех)

0

678

Юша написал(а):

спокойной ночи Рамта-государство

спокойной Юша.... второй час во дворе уже... пора и честь знать))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5823/35931700.77/0_7a8fa_8bcc6835_orig

0

679

Ну да.... дождались.... Вот и Я...-радуйтесь.
Уж давно, осознаю, что никого не изменить, ибо Бог-Вселенная, так устроил этот мир, по определенным законам.
Мой последний этап пути /5-6 лет/. Сделал из меня наверное философа. Ибо много размышляю о бытии.
И вот размышления, рассортирую в этой теме.
Не зря я постоянно пишу о дуальном, -НАШЕМ бытии. Но никто глубоко не задумывался над этим. А это закон бытия.
То есть, у нас всё разделено, и познается в разделении.
К примеру, в восточных учениях, разделены энергии Гармонии, на мужские и женские. И охарактеризованы.... и это доказывается наблюдением в мат. бытии.
Женщины, более эмоциональны. Мужчины более логичны. Но обе энергии содержатся в каждом человеке. И в гармонии, или равновесии, они должны быть одинаковы. Так же в учениях, есть разделение на ум, и сердце. Но гармония, когда ум опущен в сердце. Или сердце-чувства, подконтрольны разуму.

Делим человеческую информационную форму, по наполнению информацией и опыта, во времени. Получаем шкалу-линейку РАЗУМА. Где младенец глуп, а мудрец Умен. Согласитесь, что такое есть.
Проверяем наблюдения самих людей, и выражения отметок на этой шкале.
Есть такая отметка, названная людьми, как " Юношесский максимализм" Он ярко выражен, в иллюзии всезнайства, и эмоцией желания, переделать мир, на свой лад, ибо весь мир НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ.
И так... Возраст. Он характерен набором информации и опыта. И этот набор, в определенном возрасте, называется "Мудрость", или глупость".
И людей, по возрасту можно определить по этой шкале.
В таком случае, наложим эту линейку на эту тему. Что видим?
"Старички-флудеры", люди познавшие жизнь и практику. В том числе и эзотерическую сторону.
Или по восточным учениям, прошедшие круг, и вернувшиеся в место старта...но с грузом познания мира.
Вот есть выражение-вопрос "Почему Мудрецы молчат?"
Мне хочется перефразировать. " Мудрецы молчат, ибо познали смысл, что что бы они ни сказали, люди их проигнорируют. Но так как они всё же живые люди, то им требуется общение. А раз люди не приемлют и не вникают в мудрость, то всё общение, скатывается в приятное времяпровождение. То есть, с позиции молодежи, есть флуд." Нет смысла давать знания, раз их не приемлют.
Но... достигнув возраста, те кто не принимал, на своих граблях, набирают опыт, и сами от этого становятся Мудрецами.
Иной аспект, это женщины. С ними происходит то же самое....-обретение сознания и приятия мира. Пример как раз Ольга. Она по женски Мудра. И мало того, Мудра в Приятии своей женственности. Она признает, что она такая как есть, и другой....-мужиком... не станет. Это женское, завершенное совершенство.
Мне остается только одаривать её цветочками, сердечками и поцелуйчиками. Мне не переделать то, что уже совершенно. Могу только флудливой любовью одаривать её в общении... " Да, ты есть, ты со мной...мы это оба знаем.. нам эмоционально хорошо и мы в гармонии. И гармонию незачем разрушать. И это взаимно. Стоит кому то из нас схватиться за руль управления миром, как гармония разрушиться.
Триглас.
А Триглас, со своей позиции мудрец, наделенный жизненным опытом, который так же познал суть бытия, и что научить человека, можно только чему то материальному. И то не насильно, а по закону "Есть вопрос...причем срочный, и очень нужный для решения... То есть и ответ, который возможно человек примет, и применит." В этом смысле, и я у него ученик. И я вопрошаю его, и Гену Путника-1, часто вопрошал, по его специальности.

Так что важным становится то... что Есть ли Сильнейшее желание знать Истину безусловную. Или ты ищешь истину Личную? Только ту, которая устроит твои личные амбиции?
Если личные Амбиции, то человек ищет соратников, по направленному пути иллюзий. Пример "Ангел Света" ищет подобных себе - Виту. А других... и истину безусловную, не примут...пока не придет время... если оно придет, по судьбе.

Вот и весь сказ, в ДУХЕ Святом...-Словокрыльском.
Наложите эти линейки законов бытия, и определите на шкале то место, на котором вы находитесь.
Тогда вы поймете Словокрыла, Тригласа и Софийку.
Мы все флудим. А так как весь мир, это 100%ная ЭЗОТЕРИКА. ТО и флудим именно ей.../слово "эзотерика" часто заменяется понятием "магия".

П.с. Есть у Тригласа рассказ...причем ГЛУБОКО эзотерический... О поиске людьми Бога. Где Бог сидит в сторонке, но не каждый с ним согласен.
ППС. Словокрыл так же говорил "Мало знать на зубок, учение, религию, библию, Адвайту, итп. Надо принять её в себя, и эмпатически жить по ней." Иначе не обрести сознание Христа, Будды, Дао... Не познать Вселенную, пока в вас кипит желание, переделать её на свой манер, и вымести из вселенной всю информацию, которую по не знанию своему, считаете лишней, и флудом. Перестать бороться с миром, или с ветряными мельницами.

Не стал цитировать каждого. Обошелся плюсиками тем, в ком есть здравый смысл, и наличие обезличенного, не предвзятого, безусловного сознания. И то... это эмоция, или типа того.

+1

680

Ханна написал(а):

я на форуме с ноября 2011, так что Клозет застала... а вот наезд на тебя дам- нет)))) а за что хоть наехали ?

А сейчас за что? (лично ты - за что?)

Ханна написал(а):

давайте уважать друг друга , не флудить , попробуем быть сознательными...

Лично я за любой кипишь.............кроме голодовки!!! (тебя и твои наезды на Инди это тоже касается?)

Ханна написал(а):

Триглас написал(а):
5. .................................................... Буду думать!
  что надумаешь озвучь

Может быть...............(помнишь - духи такие были?).

Отредактировано Триглас (21-02-2015 10:01:36)

0

681

Юша написал(а):

Выпускайте пар дамы-господа, выпускайте ..

Да у нас и так - ВЕСЬ ПАР УХОДИТ НА СВИСТОК (а ехать не на чем).

Юша написал(а):

Повыпустим и авось как заново родившиеся -

У нашей стране низзя без запасу пара (нужно всё время быть на поготове).

Юша написал(а):

круг замкнём

0

682

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть у Тригласа рассказ...причем ГЛУБОКО эзотерический... О поиске людьми Бога. Где Бог сидит в сторонке, но не каждый с ним согласен.

Не рассказ а притча...................Она коротая
ЧЕГО ХОЧЕТ БОГ.
Один человек, в поисках Истины, обошёл много Учителей и побывал во многих Храмах. И всюду он слышал как многие люди говорили - Бог хочет того, Бог хочет этого. И решил человек найти Бога и спросить его самого - чего же он хочет. Он долго бродил по свету, распрашивая дорогу к Богу. И вот однажды он пришёл в огромную долину. Вся долина была заполнена людьми. Многие из людей кричали, ругались, доказывали что-то другим. Некоторые были в крови - они дрались. Пришедший человек не видел ни одного спокойного лица. Он долго ходил среди кричащих людей. Он понял только то, что люди спорили о том - чего хочет Бог. Но вот его взгляд привлёк благообразный старец. Старец сидел в стороне и с печалью наблюдал за остальными.
                - Почему ты так печален, - спросил пришедший, - и почему не споришь как все о том, чего хочет Бог?
                - Потому что я и есть Бог!
                - Ты Бог!!! Тогда почему ты не скажешь всем чего же ты хочешь? - спросил человек.
                - Я не могу, - ответил Бог.
                - Почему же? - не понял человек.
                - Потому, что им кажется будто они это знают лучше!

И ваще - читайте Тригласа..............В творчестве его Душа..........Иначе Вам его не понять................
Творчество Тригласа

+1

683

Триглас написал(а):

А сейчас за что? (лично ты - за что?)

Триглас написал(а):

(тебя и твои наезды на Инди это тоже касается?)

хорошо, могу объяснить, наезд пошел когда она начала указывать Рите что ей нужно делать... мне это не нравится и я это открыто высказала. можно разобраться раз, понять друг друга  и дальше пойти, но люди предпочитают игры в обиду и сценарии жертвы. а на тебя не наезжала ещё не разу))

0

684

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы все флудим. А так как весь мир, это 100%ная ЭЗОТЕРИКА. ТО и флудим именно ей.../слово "эзотерика" часто заменяется понятием "магия".

Прибегает заплаканный Зайчик к Сове:
— Сова, ты самая умная в лесу, помоги! Вот я белый пушистый зайчик, никого не обижаю. А все звери в лесу надо мной издеваются, п@@дят меня постоянно и отбирают морковки. Это несправедливо, помоги!
— Это нормально, именно потому, что ты белый, пушистый и безобидный.Звери глумятся над тобой и унижают. Потому, что они звери. А вот обрати внимание: ёжик тоже маленький и безобидный, но его никто не унижает, потому, что он колючий! Его унижать и п@@дить себе дороже. Так что советую тебе: ты свою заячью шкурку выкинь, надень шкурку ёжика, и никто больше тебя не будет доставать.
— Ура! Спасибо, Сова!, — закричал зайчик и побежал домой.
Бежит и думает: так, что за херня… как я сниму с себя свою шкурку? Это же дико больно, наверное. Где я найду шкурку ёжика? Они просто так не валяются. Б@я, да я даже не влезу в неё!
Заяц резко тормозит, и возвращается в Сове. –Сова, спасибо тебе, конечно, за совет, но я не понимаю, как я с себя сдеру шкуру, где я найду шкурку ёжика, и как я в нее влезу?
— Заяц, не е@и мне мозги! Я не практик, я — стратег!..

+1

685

Ханна написал(а):

она начала указывать Рите что ей нужно делать... мне это не нравится и я это открыто высказала

Вот у меня - та же фигня.................разговариваю с Витой - прибегает пол-форума и орут что я хам....................Вита молчит а они орут.......................нонсенс! (хотя с Витой у меня более дружеские отношения чем с орущими). Не кажется ли тебе что это попытка изменить мир по своим лекалам?

Ханна написал(а):

можно разобраться раз, понять друг друга  и дальше пойти

Но ты же сама это не делаешь!

Ханна написал(а):

а на тебя не наезжала ещё не разу

Ой ли..............

Ханна написал(а):

трепитесь в теме  треп до  у***ру) или создай тему треп с Тригласом....

Культурненько и без хамства.....................(?)

0

686

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Хорошо , а по теме? Вопрос стоял о том чтоб стараться не загаживать и не скатываться к бытовухе. И ты и Оля и Триглас замечательные и уважаемые на этом форуме, равносильно как и все остальные и если ты считаешь что есть опыт, делись, ведь вопрос задан и в определенной тематике, а так у нас 5-6 постов и все поехало по старой колее... Давай по другому ... представь, ты идешь в магазин и покупаешь... нет не покупаешь а тебе дарят красивую и большую упаковку с надписью конфеты... , открываешь а там и селедка и огурцы и горошек и кусок торта... ты ищешь конфету... но её там нет... Это вызовет у тебя что? Умиление- пожалуй в первый раз.... Ты выбрасываешь это на пол и просишь ДАТЬ ТЕБЕ КОНФЕТ.!!!!!.. Опять получаешь красивую упаковку с любым набором- но там опять нет конфет... и это повторяется и повторяется... ты уже по уши в этих упаковках и в мусоре и без единой конфеты.....
Вывод или прикидываться и быть как все , говоря что король одет... что соленый огурец это леденец... или заявить что король -голый... что огурец это хорошо, но это не конфета....
При этом есть ещё такой народ как модераторы, которые должны убирать все это добро... а они тоже люди и тоже хотят ценить время и мозг разгребая эти кучки...

0

687

Триглас написал(а):

Может быть...............(помнишь - духи такие были?).

Быть может... Духи назывались - быть может, они и сейчас у меня есть)

http://i067.radikal.ru/1502/89/b93024ccf102.jpg

0

688

Триглас написал(а):

- Почему ты так печален, - спросил пришедший, - и почему не споришь как все о том, чего хочет Бог?
                - Потому что я и есть Бог!
                - Ты Бог!!! Тогда почему ты не скажешь всем чего же ты хочешь? - спросил человек.
                - Я не могу, - ответил Бог.
                - Почему же? - не понял человек.
                - Потому, что им кажется будто они это знают лучше!

[взломанный сайт]

0

689

Триглас написал(а):

Но ты же сама это не делаешь!

делаю и всегда.

Триглас написал(а):

Ханна написал(а):

    а на тебя не наезжала ещё не разу

Ой ли..............

приведи факты, для того чтоб понять и проработать мои ошибки

Триглас написал(а):

Ханна написал(а):

    трепитесь в теме  треп до  у***ру) или создай тему треп с Тригласом....

Культурненько и без хамства.....................(?)

почти... отражает суть... есть треп и там можно обо всем... если и там будут лезть

Триглас написал(а):

прибегает пол-форума и орут что я хам..

можно охладить пыл и посоветовать не желать это в твоей теме.. где будешь только ты и Инди... в чем тут хамство?

0

690

Триглас написал(а):

Юша написал(а):

Выпускайте пар дамы-господа, выпускайте ..

Да у нас и так - ВЕСЬ ПАР УХОДИТ НА СВИСТОК (а ехать не на чем).

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
И ещё скажите, что нет эзотерики в этом ответе.

Триглас написал(а):

У нашей стране низзя без запасу пара (нужно всё время быть на поготове).

Прям ща...топлю баню. В натуре.... хотя всё есть эзотерика. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Триглас написал(а):

Не рассказ а притча...................Она коротая

Да мне пофиг, как называется... важна суть.
Спасибо что выложил тут.

Ханна написал(а):

— Заяц, не е@и мне мозги! Я не практик, я — стратег!..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Ханна написал(а):

Вопрос стоял о том чтоб стараться не загаживать и не скатываться к бытовухе.

Мммм... моей же палкой, да мне по жопе... Потрясающе!
Всё время пишу о дуальном разделении, а тут хочестся написать про целостное восприятие.
Вот я с некоторых пор, где то внутри себя, не отделяю тонкие миры от материального. По этому, любой трындеж, любая выпечка печенья,... для меня сплошная и чистейшая эзотерика. А флуд, это разряд концентрированной, и активной эзо. среды.
Мммм.... в данный момент, ещё и "шпроты" из мойвы томятся на плите... МАГИЯ!!!!-Чудо.

Ханна написал(а):

и если ты считаешь что есть опыт, делись,

Ммм... Ханночка... Я и тебя уважаю, за твою позицию в эзо-учениях. Ты штудируешь очень близко к самой вершине. Я просто рад за тебя. Ну очень редко встретишь, особенно женщину, с такими устоями сознания. Я тебя высоко ценю и люблю, для себя, еслив чё.
Но.... сколько я об одном и том же не трындел, по факту никто не въехал так, как надо. Все знают, но никто не получил опыта, никто внутренне не пережил, и не живет этим. Потому что все в центре своего Эго-Я. И я прекрасно это вижу, и осознаю. И сам был таким же. Пока не стал практиковать по совету Алефа, выход на переферию, а в центр ставить Бога-Вселенную. И видеть как творит Вселенная, а не моя личность, которая эгоистически считает, что ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО, и нужно переделать мир по моему.
Вот и остается развлекаться эзотерическим флудом.
А когда то был большим начальником в форуме...-модератором в теме "Флуд". http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Вот жисть была.... просто кипела, в "моем" разделе. Как у Тригласа в клозете. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Ханна написал(а):

Ты выбрасываешь это на пол и просишь ДАТЬ ТЕБЕ КОНФЕТ.!!!!!.. Опять получаешь красивую упаковку с любым набором- но там опять нет конфет...

Так я уж писал об этом. Это ЛИЧНОСТЬ не видит конфет. А коробка полна ими.
Вот цитата.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что важным становится то... что Есть ли Сильнейшее желание знать Истину безусловную. Или ты ищешь истину Личную? Только ту, которая устроит твои личные амбиции?
Если личные Амбиции, то человек ищет соратников, по направленному пути иллюзий. Пример "Ангел Света" ищет подобных себе - Виту. А других... и истину безусловную, не примут...пока не придет время... если оно придет, по судьбе.

Это и есть ответ на твой вопрос.
И у Тригласа много подобных ответов. Даже в той же притче. Или не видишь?

Ханна написал(а):

приведи факты, для того чтоб понять и проработать мои ошибки

Моя позиция говорит, что ОШИБОК НИ У КОГО НЕ БЫВАЕТ.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно