__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


споры, разборки, несогласия

Сообщений 691 страница 720 из 770

691

Юша написал(а):

Майдан бы сделал Света.
Не шучу.
Мало кто осознаёт .почему именно цветные революции так "популярны"
сейчас, и почему они губят целые нации.

Юша написал(а):

fire написал(а):

    .мало  этого в быту....в виртуал г...тащить...

+ + + + + +

Ну давай Софа, набей свой дом людьми которые беспардонно
будут зудеть, пердеть, отрыгать, рыгать - просто потому что им так
хочется :) Ведь это так мило

Ну давай Юша и fire... тащите это г... сюда... мало вам крови?
http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Если чё, я - сепаратист, москаль, колорад и ватник!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif
А вот кто вы в таком случае?..http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif.

Отредактировано indi (21-02-2015 14:43:06)

0

692

Ханна написал(а):

Вопрос стоял о том чтоб стараться не загаживать и не скатываться к бытовухе.

БЫТ от слова БЫТИЕ. Ну ктото же должен разбавить загаживание форума фарисейством и напоминать, что мы не роботы напичканные программами знаний, а ещё и живые люди, души, со своим внутренним миром и потребностями.

Как-то один человек написал мне: «Мне так хочется уделять больше времени духовной практике, но, сами понимаете, – жена, работа, дети…». Он, видно, ещё не осознал, что его семья и работа и есть духовная практика, причём куда труднее и благодатнее по результатам, чем медитирование на заснеженных гималайских пиках. Я знаю, о чём говорю, поскольку за моими плечами – и то, и другое.

Будни жизни – лучшая духовная школа. По мере того как ваше отражение всё чётче обозначается в зеркале повседневности, вы глубже узнаёте и принимаете себя таким, каков вы есть. Учась на закономерных последствиях своих поступков – обретаете мудрость, столь нужную на пути личностного и духовного роста.

Духовная практика начинается на земле, не на небесах.
Эта догадка осенила меня однажды утром, четверть века тому назад, когда я тихо сидел в медитации. Тут подошла моя трёхлетняя дочурка Холли и дернула за штанину, требуя к себе внимания. Я сердито прошипел в ответ: «Не трогай меня, я медитирую!». И тут же понял, что упустил главное во всей духовной практике: обнять собственную дочь в тот момент было куда важнее, чем повторять раз за разом мантру.
Когда люди задают абстрактные вопросы о времени, пространстве или реинкарнации, я неизменно спрашиваю в ответ, как у них обстоит дело с зарядкой, здоровой диетой, временем сна и добротой в отношении других…

Лучшая духовная практика (Дэн Миллмэн –“Путь мирного воина”)

Отредактировано indi (21-02-2015 14:58:43)

+1

693

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пока не стал практиковать по совету Алефа, выход на переферию, а в центр ставить Бога-Вселенную. И видеть как творит Вселенная, а не моя личность, которая эгоистически считает, что ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО, и нужно переделать мир по моему.
Вот и остается развлекаться эзотерическим флудом.

Осознание не требует осознающего. А то что есть ты находится «внутри» переживания. На самом деле никакой локализации естественно не существует. Твоя же парадигма построена, что есть воспринимающий субъект, который может верить в один из двух вариантов.

0

694

indi написал(а):

Будни жизни – лучшая духовная школа.

но это не отменяет правил  не гадить на столе и не ходить голышом на работу. Мне вообще давно все равно, флудит человек или нет, по теме говорит или нет... не цепляет, а вот когда обижают котенка я не молчу... обижают любое живое существо, мне так же больно ... и я реагирую.. это и есть практика бытия как ты это говоришь, оставаться человеком при  этом . Так что по тому отрывку что ты выложила я согласна с автором и наверное твоей позицией.

0

695

fire написал(а):

indi написал(а):

    очистить его, так ведь и будет преследовать, раздражение то не просто так приходит, бо подобное к подобному...
    сильного духом ничего не трогает, он бы либо спокойно сказал, либо вообще мимо прошёл...

Что сие значит---- безразличие. И к чему приводит страуссиная позиция.

Ошибочно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость.

Сенека

0

696

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не спеша, подбирая слова…
Не кричите в сердцах. Всё так тонко… и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа…

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…
Времени не теряйте на злые дела…
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова…

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не жалейте для милых тепла…
Нежными… пусть слова, как душа будут нежными…
Пусть дела будут добрыми, а дорога — светла…

Автор Анастасия Ларецкая.

0

697

Когда люди сталкиваются со сложностями во взаимоотношениях, они склонны винить во всём своего партнёра. Они отчётливо видят, что нужно изменить в другом, чтобы улучшить отношения, но им крайне сложно заметить, что в них самих создаёт проблемы.

Очень часто на сеансах я прошу пациента:

— Расскажите, что с Вами происходит?

И слышу в ответ:

— Он никак не может понять…

Я настаиваю:

— Что с Вами?

— Со мной то, что… мой парень очень агрессивный!

А я продолжаю до изнеможения:

— Но что чувствуете Вы? Что происходит с Вами?

Очень трудно добиться от человека, чтобы он перестроился с темы недовольства партнёром и начал говорить о своих нуждах или чувствах. Почти все обычно говорят не о себе.

Решать конфликты с позиции «что происходит со мной» гораздо продуктивнее, чем пытаться разобраться в ситуации, когда ты охвачен злобой и убеждён, что все проблемы заключены в человеке, который находится рядом и, по твоему мнению, тебе не подходит.

Многие пары в результате расстаются, и при этом каждый из них думает, что с другим человеком всё сложится иначе. И, естественно, впоследствии сталкивается с теми же ситуациями, с которыми уже приходилось встречаться с предыдущим партнёром. Ситуациями, в которых изменился только партнёр.

Поэтому в том случае, когда даёт трещину некогда прочная связь, необходимо, прежде всего, понять, что по дороге, ведущей к любви, неизбежно приходится преодолевать трудности. Не бывает безконфликтных личных отношений. Конфликты неизбежны в любых отношениях между людьми.

Исправить сложившуюся ситуацию можно, если человек оставит мечты об идеальной паре, свободной от разногласий, паре, вечно пребывающей в состоянии влюблённости.

Хорхе Букай, Сильвия Салинас. "Любить с открытыми глазами"

0

698

Несколько советов для решения конфликтов: (Осторожно! Излучаю позитивные вибрации! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif )

Мы никогда не знаем точно,что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. © Вольтер

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты делаешь.

Иногда мы обижаемся на то, чего в действительности нет, просто потому, что мы придумали себе это.

Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем.Л.Н.Толстой

Забыть плохое — значит впустить хорошее.

Хорошему учатся не всегда на хорошем.

+1

699

Ханна написал(а):

хорошо, могу объяснить, наезд пошел когда она начала указывать Рите что ей нужно делать... мне это не нравится и я

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Вах-вах... во истину, ты настоящая женщина... "сама придумала - сама обиделась..." (народная женская забава) Шоб я? да указывать? оно мне надо? %-)

http://s1.maminklub.lv/uploads/20140131183504-95196.jpg

+1

700

Ханна написал(а):

Осознание не требует осознающего. А то что есть ты находится «внутри» переживания. На самом деле никакой локализации естественно не существует. Твоя же парадигма построена, что есть воспринимающий субъект, который может верить в один из двух вариантов.

Хорошо сказано... но только сказано односторонне-по дуальной схеме. Ибо есть и вторая половина, в раскачивании маятника полярностей.................................
И Словокрыл ВСЁ ВРЕМЯ толкует об этом... но кто видит то???
Стремление к целостному сознанию, всё время видит оба варианта. И осознает, что истина между ними.
Но у людей... всё наоборот... Они выбирают ОДНУ половину полярности, и неизменно меряют мир по ней... С позиции СВЕТА... с позиции Личности!!!.
Ну какая тут конфетка... коли конфетка выражена полярно. А не полярно, то это и торт, и огурцы с помидорами, и фужер Мадеры....
Ну нет БОГА ОДНОБОКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет КОНФЕТКИ................ Есть раздел ВКУС... от горького-соленого, до приторно сладкого.
Но что ищут луди.... в притче Тригласа?................ Свою личную истину, а сам Бог, по боку... Уж в любом Учении об этом ЖИРНЫМ ШРИФТОМ... но фиг вам... Есть плаха, есть мера флуда и воды.. и есть карающий меч!... Ура.. мы победили! Но кто победил то? ... когда...
" Подними камень, и найдешь меня там... Расщепи древо.. и там Я."
Ну где логика, размышления и МАЗГИ!!! когда Чёрным по Белому...
Ханночка.. Солнышко моё ясное... Нк не понимаю я тебя, ведь ты не такая...
Есть воспринимающий объект?.... Ну... такое я могу сказать только тому, кто не познал его. Но есть и далее... как я пишу, вплоть до "Я есть никто..." И всё зависит от точки сборки сознания. И притом сознания как личного, так и обезличенного. А это разные уровни восприятия.. Всё время трындю, о МНОГОМЕРНОСТИ восприятия... Об общении между личностями, и с теми, кто уже ощущает вселенную как нечто целое, но уже не личное...
Эх.... переустановил систему, и потерял скайп... Придется восстанавливать. Так что, жду на днях в общении.
Но что, что... именно от тебя, многое и не ожидал, что прочитал в форуме.

indi написал(а):

Ну давай Юша и fire... тащите это г... сюда... мало вам крови?

Лучше, лично для меня, что бы на мой огород.
Анализ.
Берем зерно, и проращиваем, до зрелости. Делаем муку. Это процесс.
Берем сперму, оплодотворяем коровку, и выращиваем говядину...
У всего, по законам Бога-Вселенной, итог один... всё становиться говно-удобрением... и мы сами. Это круговорот в материи.
Когда осознаем, смысл ГОВНА... станем ценить его. А пока слепы, мы презираем его.
Как то зимой, таскал 50 мешков говно-навоза, и раскидывал его на снег. Все руки, были в говне... Прекрасно!
Любой дачник, ценит говно, как золото... эмоционально видя богатый урожай.
... Льешь воду...-Вода, первичный элемент ЖИЗНИ... Что в этом плохого? В пустыне, и жемчуга не нужны...

Ханна написал(а):

а вот когда обижают котенка я не молчу... обижают любое живое существо, мне так же больно ... и я реагирую..

В принципе,  и я материально-эмоционально такой. Но внутренне другой..... Внутренний наблюдатель, имеет иную позицию, и наблюдает как реагирует и поступает моя личность.

Ханна написал(а):

но это не отменяет правил  не гадить на столе и не ходить голышом на работу.

Конечно моя личность не насрёт на стол, и не пойдет голым на "работу"... Но сознание наблюдателя... осознает, что это рамки и границы культуры. А для свободы нет границ.
По аналогу, есть личность окультуренная, и есть относительно Свободная Душа.
Но люди то считают себя личностью, и мыслят как самовские личности. ТО есть смотрят на мир из центра своего личного Эго-Я.

indi написал(а):

Ошибочно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость.
Сенека

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

indi написал(а):

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…

Вот это главное.. а остальное, личное.

indi написал(а):

Несколько советов для решения конфликтов: (Осторожно! Излучаю позитивные вибрации!  )
Мы никогда не знаем точно,что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. © Вольтер
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты делаешь.
Иногда мы обижаемся на то, чего в действительности нет, просто потому, что мы придумали себе это.
Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем.Л.Н.Толстой
Забыть плохое — значит впустить хорошее.
Хорошему учатся не всегда на хорошем.

В основном, не плохо. Но я бы оспорил многие позиции со стороны дуального восприятия. В общем... зачет. [взломанный сайт] 

-

0

701

fire написал(а):

Я лично на форум прихожу пообщаться. И в какую тему не зайду...везде твой флуд.

Аналогично. Куда ни зайду, везде твой идиотизм. Хохотушечка ты наша. Перед Геннадичем хотя бы не позорилась бы... передумает... и правильно сделает...

fire написал(а):

Инди, ты хочешь сказать...что все твои флуды в темах.....ОНИ эзотеричны....и ты на что-то хочешь обратить наше внимание....
Что все темы суета....что нет ничего важнее легкой музыки на маяке.... )))
В быту это в самый раз. Таких как ты....видать так быт зажрал и безысходность. Что в радость бытия слушать музыку на маяке....
Повторю....
Я лично на форум прихожу пообщаться. И в какую тему не зайду...везде твой флуд. Что бы найти ответ, мне надо пройти через всю аххинею твоих картинок. У тебя же есть своя страница. Приглашай флудить в свою тему. Скопируй понравившийся тебе постинг. И продолжай на своей ветке.
Давай я приду к тебе в тему и начну там флудить. Тебе понравится? Нет...ибо ты уже там сделала замечание....когда я тебе курящего кота запостила....
Ну и чё где твоя Светлость....ну и промолчала бы....иди на Х..й Инди ....это самое доброе пожелание тебе от меня....как от язычницы....если ты знаешь Ведов, ты знаешь что означает сиё Великое Доброе Пожелание.... :rofl:
Пиз...-ц...я разговариваю с дебилами....О-о-о http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  ...как я низко пала.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))

да нет, это  у тебя проблемы с бытом, раз он тебя так бесит...

эко тебя плющит, видать сильно жизть тебя била, раз такую фигню пишешь... жаль тебя, реально.. счастливый человек излучает на всех позитив и счастье...

http://cs622027.vk.me/v622027000/1a6a5/bn6_Ntg1bMA.jpg

да, fire ?... поэтому ты такая крутая????????????????????????????????????????????

тебя не было, когда я пришла.. вначале пыталась писать на эзотемы, но мне отбили всякую охоту метры сего форума постами типа "всё это глюки, нет никакого Бога".. Ну и смысл писать чтото ещё, делиться с кемто, если это никому не надо?

fire написал(а):

Я не особо люблю на эту тему говорить. Ибо все ответы уже нашла.

Собственно по этой же причине молчу на эзотемы, потому что для себя нашла все ответы. Нет желания кому то чтото доказывать, у всех свои взгляды, мнения и опыт.А не то, что ты там придумала себе.
Потому остаётся писать "бытовуху." :dontknow:

Отредактировано indi (21-02-2015 18:48:36)

0

702

indi написал(а):

да, fire ?... поэтому ты такая крутая??
Ибо все ответы уже нашла.
Собственно по этой же причине молчу на эзотемы, потому что для себя нашла все ответы. Нет желания кому то чтото доказывать, у всех свои взгляды, мнения и опыт.А не то, что ты там придумала себе.

мы транслируем в мир "переработанный опыт" уже давно существующих истин.
сперва следуя им, потом отпуская.
на определенном этапе человеку становится нечего говорить, все давно уже сказано.
все базовые принципы не просто прочитаны, а прожиты.
отваливается внутренний конфликт- отваливаются все внешние конфликты.
ничто действительно не ново. . всё уже сказано. можно только улыбаться.

Поговорка гласит: «Умные говорят, дураки спорят, мудрецы молчат»

Если человек мало морален, то им хорошо манипулировать. Если чел высоко морален, высоко духовен, то он не подвержен манипуляциям.
Мудрецы молчат именно потому, что они мудрецы. Но молчат не всегда. Мудрость в том, чтобы не решать за другого человека, но поддержать его в стремлении решать за себя.

0

703

Цитата поста Nr.666 (не спроста это http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif )

Триглас написал(а):

Юша написал(а):

    Но в преклонности лет они фривольно
    снимают с себя ответственность за могучие рассуждения ,
    чем подают любопытный пример другим......любопытный
    это я мягко выражаюсь.

То есть - тебе тоже хочется хамить? Там может дело не в нас (старых пердунах) а в тебе?!

Юша ещё просто слишком молод. Уверена, с возрастом начнёт относиться ко всему намного проще, и наконецто поймёт нас "стариков". Начнёт ценить то, что в молодости казалось сущей хренью, уйдёт чрезмерная строгость, горячность. Когда наговорится, наесться вдоволь эзотерики, будет ловить кайф даже от малейшего флуда. ^^

0

704

Геннадич написал(а):

мы транслируем в мир "переработанный опыт" уже давно существующих истин.
сперва следуя им, потом отпуская.
на определенном этапе человеку становится нечего говорить, все давно уже сказано.
все базовые принципы не просто прочитаны, а прожиты.
отваливается внутренний конфликт- отваливаются все внешние конфликты.
ничто действительно не ново. . всё уже сказано. можно только улыбаться.

Поговорка гласит: «Умные говорят, дураки спорят, мудрецы молчат»

Если человек мало морален, то им хорошо манипулировать. Если чел высоко морален, высоко духовен, то он не подвержен манипуляциям.
Мудрецы молчат именно потому, что они мудрецы. Но молчат не всегда. Мудрость в том, чтобы не решать за другого человека, но поддержать его в стремлении решать за себя.

Ты как всегда прав... моё окружение в жизни недоумевает, почему я почти всегда молчу, делаю всё молча (или просто делаю и пою ^^ )... это я тут чегото "расслабилась", волю не лучшей своей стороне даю, а в жизни другая, более серьёзная.

0

705

fire написал(а):

иди на Х..й Инди ....это самое доброе пожелание тебе от меня....как от язычницы....если ты знаешь Ведов, ты знаешь что означает сиё Великое Доброе Пожелание....

Взаимно. Если для тебя это так гут, иди сама туда...  ^^ 

fire написал(а):

Пиз...-ц...я разговариваю с дебилами....О-о-о http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  ...как я низко пала.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))

У этого, как ты имела честь выразиться, "дебила" школа была окончена с медалью, эконом.универ правда брошен добровольно ради любимого творческого дела, и очень тонкой организации душа, показывать которую здесь не очень то и хочется, если честно, при таком отношении и общем настрое на форуме, и если ты не способна этого увидеть, это говорит о том, что и сама ты не далеко ушла от этого уровня, раз видишь в людях только дебилизм. Чтобы увидеть прекрасное в другом человеке - нужно прежде всего в себе этим прекрасным обладать, а возвышаться за счёт унижения - как раз много то ума не надо, не самая лучшая черта характера. Чем ниже интеллект - тем громче оскорбления.

Ну правда есть и моя доля вины, каюсь, иногда люблю тупо подурачиться, мне по кайфу... я без шуток не хожу ^^ , не знала, что здесь это так наказуемо, наоборот казалось что здесь на это спокойно смотрят, потому и выбрала этот форум, где и в шутках и в простых жизненных вещах видят эзотерический смысл... :surprise:

Отредактировано indi (21-02-2015 21:22:32)

+2

706

indi написал(а):

Ты как всегда прав... моё окружение в жизни недоумевает, почему я почти всегда молчу, делаю всё молча (или просто делаю и пою ^^ )... это я тут чегото "расслабилась", волю не лучшей своей стороне даю, а в жизни другая, более серьёзная.
.

А почему так?

0

707

indi написал(а):

Хорошему учатся не всегда на хорошем.

поэтому скажу просто... дурочка ты...

indi написал(а):

универ правда брошен добровольно ради любимого творческого дела, и очень тонкой организации душа

кстати, что у тебя с душем? тонкая струя говоришь? делов, смеситель сменила бы и незачем универ бросать...

indi написал(а):

Чем ниже интеллект - тем громче оскорбления.

это точно... вот читаю тебя и прям понимаю что так... кстати

indi написал(а):

мне по кайфу...

бывает..

indi написал(а):

эко тебя плющит, видать сильно жизть тебя била, раз такую фигню пишешь... жаль тебя, реально.. счастливый человек излучает на всех позитив и счастье...

ну прям как ты))) Все с тобой ясно... ты не можешь быть равной, тебе нужно главенствовать... поэтому ты так агрессивна, но ты не виновата...

indi написал(а):

во истину, ты настоящая женщина... "сама придумала - сама обиделась..." (народная женская забава) Шоб я? да указывать? оно мне надо? %-)

успокойся уже))) мне это не интересно, ты тест не прошла на человечность

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Уж в любом Учении об этом ЖИРНЫМ ШРИФТОМ... но фиг вам... Есть плаха, есть мера флуда и воды.. и есть карающий меч!... Ура.. мы победили! Но кто победил то? ... когда...

я бот... нужное сказала... остальные эмоции ,это  не моё.. даже уже наблюдать не интересно, заранее предсказуемо.... можно быть в центре боя, но не в бою... надеюсь поймешь...

+1

708

Геннадич написал(а):

А почему так?

Мудрею наверно...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

709

Ханна написал(а):

успокойся уже))) мне это не интересно, ты тест не прошла на человечность

Ханна, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ,

Хвааааааааааааааааааааааааааааааааатиииииииииит))))))))))))))) меня кашмарить вымещая свой негатив на мне... http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

Отредактировано indi (22-02-2015 01:26:51)

0

710

a.f.ksuhel написал(а):

начну с себя. флудить и говорить о своих ошибочных впечатлениях впредь не стану.ибо инфа,не несущая пользы=флуд.
спасибо за всё.

Да брось ты Ксюхель...в каждом флуде есть доля истины. Во флуде человек открывается быстрее, чем в заумных речах.

+1

711

Флуд может быть умным и скрывать суть сказанного... но не многие это умеют... можно написать многое по этому поводу.

0

712

SERGXXX написал(а):

Флуд может быть умным и скрывать суть сказанного... но не многие это умеют... можно написать многое по этому поводу.

.

Как раз во флуде человек не может скрыть глупость.

+1

713

Геннадич написал(а):

Как раз во флуде человек не может скрыть глупость.

Так, это первый пункт о пользе флуда... кто продолжит.

0

714

SERGXXX написал(а):

Так, это первый пункт о пользе флуда... кто продолжит.

Остальному приходится только улыбаться.

0

715

Геннадич написал(а):

Остальному приходится только улыбаться.

А так мог написать...? произошёл наверно квант сознания с Геннадичем.

0

716

a.f.ksuhel написал(а):

начну с себя. флудить и говорить о своих ошибочных впечатлениях впредь не стану.ибо инфа,не несущая пользы=флуд.
спасибо за всё.

помолчим сестренка?))) а вообще говорить можешь только от себя и за себя... , что ты постоянно и делаешь ... даже не правильный вывод это просто от ума не знающего что то  вне его, как бы абсурдно не звучало... обнимаю и спасибо, незабвенная)

+1

717

indi написал(а):

Хвааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааатиииииииииииииииииииииииит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

твой крик услышан ) как скажешь, дорогая... )

Отредактировано Ханна (22-02-2015 11:03:04)

0

718

indi написал(а):

Когда наговорится, наесться вдоволь эзотерики, будет ловить кайф даже от малейшего флуда.

Как точно описала меня. И главное кратко...без воды..как у меня. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ханна написал(а):

можно быть в центре боя, но не в бою... надеюсь поймешь...

Прекрасное, эзотерически тонкое выражение. Один вопрос. Кто в бою, и кто наблюдатель? Где именно ты есть? Кто кем руководит, и руководит ли? И какими методами, и через какие уровни, происходит руководство? Тут куча разделяющих факторов, не познав их, не будешь видеть и понимать целостную картинку.

Ханна написал(а):

я бот.

Ну... я то телевизор. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Да брось ты Ксюхель...в каждом флуде есть доля истины. Во флуде человек открывается быстрее, чем в заумных речах.

SERGXXX написал(а):

Флуд может быть умным и скрывать суть сказанного... но не многие это умеют... можно написать многое по этому поводу.

Чуется, что мужики пришли....

Геннадич написал(а):

Как раз во флуде человек не может скрыть глупость.

..... Геныч... тут 50/50. Разведчики часто прикидываются глупцами.. и флудят. Что расслабляет противника, или исследуемый объект познания.
Национальность? - разведчик.
Призвание - глупец.
Оценка работы, - гений в разведке.
Но всё равно инструмент, для временного действия в материи.

Ханна написал(а):

а вообще говорить можешь только от себя и за себя...

И для себя. [взломанный сайт] 
Река может течь от себя, за себя, для себя, внутри и снаружи себя.... Но посмотришь с горы...-просто течет вода-река.
И вся эта тема, просто течение. (движение.)

0

719

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как раз во флуде человек не может скрыть глупость.
..... Геныч... тут 50/50. Разведчики часто прикидываются глупцами.. и флудят. Что расслабляет противника, или исследуемый объект познания.
!

Вот ты и выдал себя....лазутчик!!! Клюнул на глупость, попался изверг...всем мозги паришь с какой-то целью...Какова цель, пароли, яки??!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

720

Геннадич написал(а):

Вот ты и выдал себя....лазутчик!!!

С кем можно познакомиться в инете? С агентом ФБР)) - из разговора двух дам...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно