__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


споры, разборки, несогласия

Сообщений 151 страница 180 из 770

151

Да, да...подумай, почему это при появлении мужа и твоих на него реакций так киснут твои дети.

0

152

Олег написал(а):

Да, да...подумай, почему это при появлении мужа и твоих на него реакций так киснут твои дети.

Только синхронно с твоим думаньем о происходящем в твоей жизни)))

0

153

Ладушка написал(а):

Только синхронно с твоим думаньем о происходящем в твоей жизни))

Ты это ты...твоя синхронность со мной тобой не достигнута, впрочем ты и не стремишься. Так причём тут я? :)

0

154

Ну что.. погуляли? ))) боратцы- кролики. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А теперь я скажу.)) Когда  все страсти поутихли трошки.

1Это все от безделья. Адназначна.)) Когда ваша жизнь заполнена пОлно в настоящей Жизни, а не в вымышленной виртуальной,- тогда никому не приходит в голову искать тараканов повсюду- разве что в своих кухнях. Это раз.

Два.
Олег- кольцевая дорога.)))
Я уже говорила и повторю- устала бегать за тобой по форумам.
Это твоя задача- научиться уживаться  с такими вот Якхами. (если хочешь быть вместе именно вместе, а не один)А они будут на каждом форуме. Ну куда ж от них. И то, что начиналось как безобидная реакция самца, на территорию которого приходишь ты- заканчивается как уже стало традицией)))- массовым психозом.) Когда уже даже забыли- а с чего же, собственно, все начиналось..

Отсюда вопрос третий- а на кой тебе все это? Ведь ты можешь не глядя пройти мимо. Можешь ведь.)) Но.. не проходишь.)) Ну я же прохожу.. но почему же ты не проходишь?
Так ли важно малышу  доказать что он малыш? Да нет. Важно доказать чтото себе.. Что?

Четыре.
Лила. И это уже становится традицией))- ты сливаешь на пике. Открывая шлюзы на полную. Затем отходишь на тайм- аут .. и возвращаешься . Но возвращаешься уже сытой.. и с одной целью- повоспитывать. ))) Ты не замечаешь?- что ты слетаешь как стервятник к концу, когда уже есть первый забаненный)) , и начинаешь клеймить позором всех и вся.
Вопрос к тебе- зачем ты это делаешь?Я понимаю- если мне человек не интересен- я с ним прекращаю взаимодействие. За ненадобностью. Ты же  тащишься сквозь форумы за нами, несмотрю на то, что накануне уже клеймила теми же словами.))
Зачем?- если тебе это так не нужно? Еще не было ни одного форума, куда бы ты за Олегом не пришла следом.  Цель?

Пять.
В своем доме вы находим занятие по душам. Это и отдых, это и развлечения, это и обучение, это и сон, и готовка еды, и приемы друзей. Это в своем доме. Но стоит ли превращать свой дом в один и сплошной тренажерный зал? особенно если в спаррингах слабые противники?

  Ребята.. кольцевая дорога..
Я не хочу  больше слоняться по сети за вами. Я обучтраиваюсь в новых домах, начинаю к ним привыкать.. начинаю общаться с другими людьми.. ну устала я менять людей как перчатки.
Тем более что в сети последнее время бываю редко.. это у меня двухнедельный отпуск перед жаркими днями предновогодия.))

Друзья мои. Дорогие мои. Уже любимые и родные. Олег, Газ, Алена.. Тая..
А давайте мы переступим через сложившийся круг, а?
У меня есть вы. У вас есть я. У нас есть и еще собеседники. И здесь тоже.
Давайте мы возьмем тайм- аут..и попробуем выйти из этой ситуации иначе.
Не так, как всегда.
Давайте?
Я вас люблю, родные мои.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Но я устала от кольцевых дорог. И если уже не здесь- то уже вряд ли где еще. Я и так не могла себя заставить зайти снова на  вирт.. мне так хорошо в моем реале. Но в моем реале - нет вас.
А вы есть здесь. Тоже кольцевая дорога получается..
Вот как- то так. На посошок.   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif
Вот теперь всё. Таки ушла. :)

Отредактировано Рада (06-12-2010 03:55:05)

0

155

Ты не бегай, ходи не спешно... кстати рецептик от давления и бронхов написал в той теме если не видела...а то не отписалась.

До встречи :)

+1

156

Нет. Не видела. Спасиб что сказал- щас гляну.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Олег написал(а):

До встречи

Сделай что - нибудь.. а?   [взломанный сайт]   http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif 
Реши уже эту задачку..  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

157

Рада написал(а):

Реши уже эту задачку..

Мать, извини, не могу не впускать в себя новых людей...

0

158

А как же мухи и котлеты?
А если эти люди не желают в тебя впускаться?
А может  не можешь выпустить их?

Отредактировано Рада (06-12-2010 04:15:53)

0

159

Кого именно? :) Все свободны... и потому и себе то же оставляю это право - Выбирать...с кем общаться, а с кем нет, даже если этот человек в этом же месте, но всё меняется, ты же изменилась, знаешь что это такое - меняться? Ну так и не думай, что люди не могут, а вот я не меняться не могу, но если ты видишь в каждом восходе Солнца "кольцевую дорогу", а не новое чудо, пусть и подобное, если твои дни однообразны... то дело то на самом деле в твоём восприятии...

а те, кому интересно со мной общаться, ну так им интересно и без претензий, в каком я виртуальном городке решил побывать, впрочем иногда мельком гляжу и на те города, что посещаете вы, вот, например, пресловутого "киевлянина" как то один пост прочёл...

0

160

Олег написал(а):

но если ты видишь в каждом восходе Солнца "кольцевую дорогу", а не новое чудо, пусть и подобное, если твои дни однообразны..

А ты не путай две большие разницы- кольцевую дорогу двух уже типовых форумных ситауций  с восходом Солнца.
Если бы это была иная ситуация- нет вопросов. Чудо. Нового решения типовой ситуации.

Олег написал(а):

Ну так и не думай, что люди не могут, а вот я не меняться не могу

Ну так покажи эти изменения.! Покажи чтобы и я их увидела. Чтобы уже набившая оскомину ситуация противодействия решилась иначе. Я развн против? Да "за" двумя руками.
Но она остается неизменной.Застыла в статике неизменности.  И не только внешне, но и внутренне.

Олег написал(а):

но всё меняется, ты же изменилась, знаешь что это такое - меняться?

Не сравнивай. У меня был запрос. И меня Газ нес на руках сколько месяцев. И не забывай. )) я- гениальна.)))))) Чего уж тут скрывать.)) ложной скромностью.

Олег написал(а):

а те, кому интересно со мной общаться, ну так им интересно и без претензий, в каком я виртуальном городке решил побывать,

Я без претензий.. Это плач Ярославны, почти. :)
Ведь ты и мне предоставляешь право выбора свободы.. от кольцевых ситуаций.. правда?

Олег написал(а):

впрочем иногда мельком гляжу и на те города, что посещаете вы, вот, например, пресловутого "киевлянина" как то один пост прочёл...

Ни разу не читала этого пресловутого киевлянина. мне достаточно посмотреть на проявления Лилы.. все глубже и дальше... чтобы охота с ним общаться отпала сама собой. хех.
****************
Я не дождусь уже твоего ответа. Утром не поднимусь. Весь режим перевернулся с этима вирт.каникулами. Если получится- прочитаю уже завтра..

А сейчас  лучше бы молчаливый тайм- аут.. Дня на три.) Как у Газа. :)
Как раз темные дни Гекаты закончатся..  и может круги эти сами укажут верный путь выхода..
Кто знает. :)

Отредактировано Рада (06-12-2010 04:39:11)

0

161

Рада написал(а):

А ты не путай две большие разницы- кольцевую дорогу двух уже типовых форумных ситауций  с восходом Солнца.

Вот тыж странная :) Для меня новый форум - это новые люди и я рад общению с ними, ты вот - не рада, Рада, что ли? И никуда я уходить не собираюсь, как соберусь, если соберусь - скажу :) А то что люди на меня реагируют, и все они разные и по разному,ну так, а ты бы чтоль хотела, что бы не реагировали? В первую очередь ты?

Ну так об чем разговор?

Отредактировано Олег (06-12-2010 04:47:03)

+1

162

Да... почитал "сталкинг во сне"....
Сколько не принятия.....
Столько работать над собой нужно особенно Якхе. Если б не был модером, то давно бы в бан вылетел...
Но ведь суть то не в "Бане", а в осознании. В ломке стереотипов. В осознании истин...
Нельзя городить вокруг себя стены эгоизма, и кидаться от туда низкими фразами....

Есть такое мнение, что нужно упасть на самое дно, что бы всплыть от туда, и воспарить в небеса....
Пора бы многим уже оттолкнуться от дна....

+1

163

все эти разговоры о приятии, о понимании, о любви к ближнему, о правде (даже в первую очередь о правде),
о достоинстве, да даже об умении разрешать конфликты - с этими предупреждениями, разборками и банами - одни слова, получается  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

+1

164

YAKKHA написал(а):

-∞- написал(а):
Ну да.... у тебя талант другой....
Поставить всех на уши, а ZAGA۞ твой талант прикрыла правилами форума.
Палец в носу.
Видимо мозг близко.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2

Каждый притягивает то, чем он является.
Якха, А что притягиваешь ты?

0

165

Олег написал(а):

а ты бы чтоль хотела, что бы не реагировали

Так что можно и поплеаваться?Если цель только в реагировании.Ты ведь вроде что то хорошее хочешь донести.Так же нет смысла если с пеной у рта правду доказывать или правоту.Я не про тебя сейчас.Это взагали.

0

166

Изумляюсь баном Газафада.((((

0

167

Олег написал(а):

Так причём тут я?

RE
У каждого 100% ответственность за происходящее.

И чтоб совсем закончить разговор на эту тему попробую твоими любимыми образами - легко учить хороших учеников, и выбирать хороших, чтобы радостно улыбались. А что делать с другими? Я прекрасно помню твое "когда Ученик готов появляется и Учитель", но эта пара возникает одномоментно, а потому и обратная взаимосвязь есть - когда Учитель готов - появляется и Ученик. Первая связь подразумевает работу Ученика по совершенствованию своей способности принимать опыт , а вторая работу Учителя по совершенствованию способности передавать опыт.

И я уже как то делилась опытом встречи с преподавателем по философии у которого на лекциях оставались самые отьявленные любители пива. И на мой вопрос к сокурснику - ты че остался? он ничего не ответил, потому что ответ выходил за рамки его собственного поведения - это ж его собственному уму было непостижимо - остаться на философии и даже пытаться вдумчиво учавствовать в дискуссии. Наверное препод в отличии от тебя понимал при чем Учитель в отношениях Ученик-Учитель.

Рада написал(а):

Четыре.Лила. И это уже становится традицией))- ты сливаешь на пике. Открывая шлюзы на полную. Затем отходишь на тайм- аут .. и возвращаешься . Но возвращаешься уже сытой.. и с одной целью- повоспитывать. ))) Ты не замечаешь?- что ты слетаешь как стервятник к концу, когда уже есть первый забаненный)) , и начинаешь клеймить позором всех и вся.Вопрос к тебе- зачем ты это делаешь?Я понимаю- если мне человек не интересен- я с ним прекращаю взаимодействие. За ненадобностью. Ты же  тащишься сквозь форумы за нами, несмотрю на то, что накануне уже клеймила теми же словами.)) Зачем?- если тебе это так не нужно? Еще не было ни одного форума, куда бы ты за Олегом не пришла следом.  Цель?

Этот форум не совсем следующий "в пути за Олегом"... На этом форуме встретились энергетики двух разных форумов, тут люди с Мистики на котором я была больше года пока меня сами не нашли Алена и Гебо, и вы с Веджа,видела зарегистророванным Эмзинейба (Бесконечный должен его помнить) он с форума Мудро,самым первым в инете для меня, где я познакомилась и с Бесконечным и киевлянином. Думала если эмзинейб будет писать будет еще интереснее мне внутренне. На Мистике я встретила не менее интересных людей, и часть из них тут и тем интереснее стали отношения как мои с обоими "группами", так и между "группами" и отдельными интересными мне людьми. Мне казалось что вот этот этому может быть интересен, а вот эти скорее всего не поймут друг друга. И я наблюдаю. И говорю то чувствую и когда проситься. Кстати было чуть сложновато остаться более мягкой, какой я стала на Мистике, в общении с вами, с которыми стиль общения был совсем иной. Вобщем это больше мой эксперимент. И уж если я смогла добровольно отказаться от общения с киевлянином(с которым были не просто общения, а совместные практики-медитации в реале, что должны были бы только укрепить моё "кумирство" , то не бегать за Олегом тоже не составило бы проблемы.

А вообще... Мне не посердцу "групповость"... Мне больше отдельные отношения с отдельными людьми интересны. А вот тут уже к каждому из вас у меня отдельный интерес. И кстати был момент когда я не искала где пишет Олег и искала где пишешь ты, Рада. И просто читала.

+2

168

Ладушка написал(а):

то не бегать за Олегом тоже не составило бы проблемы.

Ладушка написал(а):

И кстати был момент когда я не искала где пишет Олег и искала где пишешь ты, Рада. И просто читала.

Вот и не бегай, я тебе уже в какой раз повторяю, что "готов ученик" означает, что он хочет учиться, а не уличать, хотя я не против дискуссий, ты знаешь.

Ладушка написал(а):

Первая связь подразумевает работу Ученика по совершенствованию своей способности принимать опыт , а вторая работу Учителя по совершенствованию способности передавать опыт.
             И я уже как то делилась опытом встречи с преподавателем по философии у которого на лекциях оставались самые отьявленные любители пива. И на мой вопрос к сокурснику - ты че остался? он ничего не ответил, потому что ответ выходил за рамки его собственного поведения - это ж его собственному уму было непостижимо - остаться на философии и даже пытаться вдумчиво учавствовать в дискуссии. Наверное препод в отличии от тебя понимал при чем Учитель в отношениях Ученик-Учитель.

Я простой тренер, Ладушка, учу детей... и их у меня не намного меньше, чем у директора клуба, который вахтеру сказал вести всех детей к нему...ко мне приходят, те кто каким то образом прошмыгнул этого вахтера, не согласился идти у него на поводу, немного случайных и друзья тех, кто уже у меня занимается. Понимаешь...мне хватает, несмотря ни на какие препоны и что я за словом в карман не полезу и при разговоре с начальством.

И вот, что еще добавлю - оставьте свои домыслы обо мне при себе...Вам же лучше, просто поверь.

"Выкинь голодным псам свой аннализирующий интеллект", как сказал один мистик :)

0

169

Олег написал(а):

Я простой тренер, Ладушка, учу детей... и их у меня не намного меньше, чем у директора клуба, который вахтеру сказал вести всех детей к нему...ко мне приходят, те кто каким то образом прошмыгнул этого вахтера, не согласился идти у него на поводу, немного случайных и друзья тех, кто уже у меня занимается. Понимаешь...мне хватает, несмотря ни на какие препоны и что я за словом в карман не полезу и при разговоре с начальством.

Ну дак ситуация сдесь иная. Не форум Рамта тебя искала минуя вахтера, а ты пришел. Сам пришел к "неготовым". Значит пришел Учится Учить. Заведомо выбрал более сложный контингент, чтобы повысить собственную квалификацию. А все переспрашиваешь при чём ты тут)))

Олег написал(а):

Вот и не бегай

Оставь свои домыслы о причинах моего интереса к определенным людям при себе.

0

170

Ладушка написал(а):

Ну дак ситуация сдесь иная. Не форум Рамта тебя искала минуя вахтера, а ты пришел. Сам пришел к "неготовым". Значит пришел Учится Учить. Заведомо выбрал более сложный контингент, чтобы повысить собственную квалификацию. А все переспрашиваешь при чём ты тут)))

Так и в реале повышается :) А "при чём" тут я и ты...ну так и в реале кто то ко мне не пойдет ни за какие коврижки... нельзя нравиться всем. А кто то как ты будет ходить и нудеть, и поэтому отстающий...

Слушай, ты слишком буквально понимаешь связь виртуала и реала, это твои траблы...при чём тут я?

Отредактировано Олег (06-12-2010 23:46:57)

0

171

В принципе разговор дальнейшего смысла не имеет. Ты не тупой и прекрасно понял какое твое "при чем" я имела ввиду, а вестись на твое впаривание мне что это всё целиком мои траблы я не стану.
В конце-концов противостояние которое ты вызываешь и то каков в итоге результат твоего общения - твои траблы, сколько бы ты неосознавал своей отвественности за происходящее в Себе.

0

172

Ладушка написал(а):

Ты не тупой и прекрасно понял какое твое "при чем" я имела ввиду

Себя ты в первую очередь имела ввиду :) Ну так я и ребят не держу...предпочитаю метод расскрытой ладони, на которую может спокойно, без боязни быть порабощенной побыть бабочка и когда узнает что то ей нужное лететь куда вздумается, быть той на чьей ладони так же когда то присядут и смогут свободно улететь их бабочки...

Но мухи ко мне прилетают не часто :) И в моём реале практически нет, даже в жару этого августа, после общения на одном форуме, только парочка с полмесяца надоедала, что меня кстати удивило...прям чрезвычайная активность какая то была :)

Ладушка написал(а):

В конце-концов противостояние которое ты вызываешь и то каков в итоге результат твоего общения - твои траблы, сколько бы ты неосознавал своей отвественности за происходящее в Себе.

Иногда ко мне на совместную тренировку приходят ребята из группы того же директора и какая разница мне видится в первую очередь - это смурные лица пришедших, резко котрастирующих с теми кто занимается у меня...но ты можешь продолжать мечтать и дальше, что за твои траблы с твоим мужем ответственен я. Я тебе больше скажу, даже не киевлянин...

Ладушка написал(а):

В принципе разговор дальнейшего смысла не имеет.

Согласен...

Адъёз?

Отредактировано Олег (07-12-2010 00:23:10)

0

173

Олег написал(а):

Себя ты в первую очередь имела ввиду

Впаривай свои домыслы кому-нить другому))) Вас тут таких впаривателей-"зеркал" 4 штуки, если буду верить всему вами сказанному - задолбусь ваши траблы разребать все наивно принимая за свое)))

Олег написал(а):

Адъёз?

Так точно.

Отредактировано Ладушка (07-12-2010 00:27:03)

0

174

Ну вот и славненько  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 

Пойду таки попробую досмотреть "Храброе сердце" :)

0

175

Олег написал(а):

но ты можешь продолжать мечтать и дальше, что за твои траблы с твоим мужем ответственен я.

За свои траблы с мужем отвественна я, как за отношения между внутренним и внешним миром, чем в момент общения с мужем он для меня и является. Я отвественна за свои отношения с форумчанами и другими группами, как за отношения внутреннего-внешнего (коими в момент общения являются форумчане или группы). Ты же ответсвенен за свои отношения со всем внешним по отношению к тебе в момент твоего общения. И твои траблы я на себя брать не стану. Даже не впаривай. Я только могу смотреть как ты разруливаешь свои траблы и пробовать применить на разруливании своих, если сама не справляюсь. Но у тебя ж "нет траблов")))

0

176

Ладушка написал(а):

Впаривай свои домыслы кому-нить другому))) Вас тут таких впаривателей-"зеркал" 4 штуки, если буду верить всему вами сказанному - задолбусь ваши траблы разребать все наивно принимая за свое)))

Да чо ж тебя заклинило-то на впаривании?
Ну не может тебе никто ничего впарить, если ты сама этого не захочешь :)
Зачем тебе верить всему, что говорят?
Послушала, сверилась с внутренними ощущениями - и вперед, работать со СВОИМИ  траблами. Навищо тебе чужие? :D
Соответственно - твой визави делает (или не делает - по выбору) теж саме. Разбирается со СВОИМИ траблами :yep:

0

177

Ладушка написал(а):

И твои траблы я на себя брать не стану

Да ты и не в состоянии...

Впрочем, "Бремя моё легко" :)

Адъез

Алена написал(а):

Да чо ж тебя заклинило-то на впаривании?

Да навпаривал кто то патамушта...по самое нехачу.

Отредактировано Олег (07-12-2010 00:41:01)

0

178

Ладушка написал(а):

Но у тебя ж "нет траблов")))

Странно... с чего у тебя такие выводы, если Олег открытым текстом говорит о своих траблах, которые у него возникают по жизни? :dontknow:

0

179

Алена написал(а):

Да чо ж тебя заклинило-то на впаривании?Ну не может тебе никто ничего впарить, если ты сама этого не захочешь

Да не совсем, Ален... Пока что увы могут впарить как ребенку, что свое миропонимание еще не сложил, а ему навязывают непойми что - какое местоположение в какой-то системе координат причем заставляют смириться с тем что оно так есть на самом деле, мантрируют одно и тоже заставляя поверить, что мне так будет лучше. Оно конечное понятно что вовлекший в иллюзию, в картину мира которая не является реальным отражением мира получит потом по заслугам, но я пока не настолько осознанна, чтобы увлекающий меня куда-то на погибель только благодаря моей энергетике по дороге передумал это делать.

Я сегодня как раз замечательную ситуацию прожила на этот счет - осознанно доверилась человеку и ситуации(интуиция увы ни о чем не предупредила), была расслаблена и сама собой, причем доверилась так как мне в подобных ситуациях доверяют люди, но человек, имел совершенно иные намерения и я имела что разребать. Позже вспоминая свое состояние отметила странное молчание интуиции, устойчивую иллюзию что не сожмет в руках меня-бабочку. И какая это оказалась неправда по факту...

0

180

...А тема-то не сходит с нашего Рамта-хит-парада! Прочно держится в первой десятке!  :offtop:  :tomato:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » споры, разборки, несогласия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно