__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » ДЕПРЕССИЯ - болезнь ВАМПИРОВ


ДЕПРЕССИЯ - болезнь ВАМПИРОВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЕПРЕССИЯ - болезнь ВАМПИРОВ

Депре́ссия (от лат. deprimo «давить (вниз), подавить») — психическое расстройство, основными признаками которого являются сниженное настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие (ангедония).

Сейчас - это лечат пилюльками. Всё лечат пилюльками. Правда примеров излечения особо не встречал. Вернее встречал, люди говорят: "перестал принимать препараты и стало легче".
Сам такое проходил в 17 лет.

Так вот секрет этого недуга 21го века в его определении. "Снижение или утрата способности получать удовольствие"
За депрессию отвечает свадхистана чакра. Её обратная сторона - это радость жизни. С точки зрения энергии - это один и тот же процесс.
Человек сам выбирает, что ему проявлять.

Разница в том: депрессия поглощающая эмоция. Радость отдающая.
Это образ мысли. Человек или отдаёт в мир или тянет к себе.

Депрессивники, любят поговорить о своей болезни. Рассказать как всё безнадёжно. Что они ничего не могут поделать. Это такой рок, а им не повезло. Начинают говорить про медицинские диагнозы.

Как нибудь покажу вам документальный фильм про психиатрию. Это псевдонаука. Очень садистская наука. За всю историю психиатрии ещё не было случаев выздоровления. Задумайтесь вас лечат те кто ещё ни кого не вылечили.

Так вернёмся к тем, кто в депрессии. Как правило очень быстро такие люди превращаются в энергетических вампиров. Они, из раза в раз, доят своих друзей и знакомых.
Это наркоманы ворующие у вас деньги на дозу. Депрессия - очень дорогое удовольствие. Именно удовольствие, они кайфуют от неё. Поэтому не хотят с ней расставаться.

Лечить их можно так же как наркоманов. Для начала перестать спонсировать их депрессивные кайфы. Без энергии у них начнётся ломка. Кто-то выбирает смерт. Но эти и без депрессии за этим сюда пришли. Остальные решают, пора что-то менять.

И вот тут как с наркоманом. Наручниками к батарее пока идёт ломка. А вот уже потом, всё ваше сострадание, заботу и любовь.

А дальше нужно научить человека самостоятельно генерировать энергию. Тут йога лучший выбор. К слову, наркоманов лечат кундалини йогой.

Сейчас много людей в депрессии. Тренд, тянуть к себе😁. Ко мне многие обращаются и среди друзей есть. И всегда это вампиры. Общение с ними выматывает.
Вообще люди смотрящие на мир как на проблему, это всегда вампиры.

Позиция - меня обделили, мне должны.

Ещё прекрасно от этой заразы помогает физический труд. Если депрессия у вашего ребёнка. Отправьте его в трудовой лагерь. На стройку помогать. Вообщем там, где руки и ноги займут голову.
Труд или опустит энергию на муладхару, переключит голову или поднимет выше.

Я допускаю, в отдельных случаях возможно медикаментозное вмешательство. Когда у человека срыв или вы его из петли вытащили. И то стоит как можно быстрее отказаться от химии. Искусственная химия заменит натуральную и потом будет крайне сложно запустить естественную выработку гормонов радости.

Вообще если у вашего депрессивного друга, родственника срыв. Знайте, оплатили его вы. Срыв - это огромный выплеск энергии. Он не с потолка упал. Вы спонсор этого "праздника жизни".

Моё предложении, хватит спонсировать тех, кто умножает в мире негатив.😁

Депрессия это не болезнь - это философия, тянуть к себе. Так и пусть тянут, но за свой счёт.
____
инет

0

2

Тонкость восприятия заметит , что при вампиризме энергии , люди начинают часто зевать ! Рекорд - девять раз , и человек убежал , но и догадался об этом . Просто нахождение рядом с вампиром уже забирать энергию , без слов .  Депрессия стремится отдать негатив и получить облегчение , но и подпитаться немножко , ему все время чего - то не хватает !       Если вампир не смог подпитаться энергией вашей , хоть через ваше раздражение , то его будет трясти ! ( проверено ) .        Депрессия мне хорошо была знакома , пока я не нашел хобби !  Творить радость дело личного характера или прозябать в нудоте и самосажалении !            Депрессия напоминает скуку , тогда займитесь делом или творчеством , можно и музыку послушать .  Даже настроение зависит от потока мысли !  Светлая мысль не даст скучать !         Депрессия угнетает и сжигает свою энергию , ее в упадок !   ( и заболеть недалеко ) .    Депрессия это непонимание себя , найти себя в деле , творчестве , что ближе душе и найти радость !        Даже пьянство от отсутствия хобби !   Где же ваше увлечение и в чем оно ?    Депрессия не болезнь , а всего лишь синдром !   Тоска это не выход , а тупик слабого ума !    С радостью прийдет и вдохновение !            Поставить на путь истинный .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » ДЕПРЕССИЯ - болезнь ВАМПИРОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно