__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Что происходит в Алматы


Что происходит в Алматы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Юрчик, как твои дела? У тебя всё в порядке?

0

2

Юрчик! Помнишь ли ты как полгода назад я говорил тебе готовиться? А ты говорил что казахи умнее чем украинцы...... Вот теперь подумай на голодный желудок - нужно ли слушать Тригласа!
Всем привет - я вернулся из Синей страны!

0

3

София! У них инет практически не работает.

0

4

Триглас написал(а):

Помнишь ли ты как полгода назад я говорил тебе готовиться?

  Я помню.... Только вчера об этом думала , вспомнилось как ты говорил , что после Белорусии, следующий Казахстан. Оракул однако...

Триглас написал(а):

Всем привет - я вернулся из Синей страны!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif  Стесняюсь спросить, а Синяя страна это где? Или что?
Из запоя что ли вернулся? :D

С прошедшими праздниками тебя. Пусть в наступившем 2022 году сбываются все твои планы и задумки)🌲

Триглас написал(а):

София! У них инет практически не работает.

Да я это уже поняла. И в новостях рассказывают, что нет ни связи , ни интернета. Но это меньшее из зол, дай Бог , чтобы быстрее навели порядок уже и было как можно меньше жертв. Число жертв среди мирных граждан неизвестно, из них двое детей вроде.

0

5

София написал(а):

Стесняюсь спросить, а Синяя страна это где? Или что?
Из запоя что ли вернулся?

Трудно объяснить....
Это и не страна вовсе.....
Когда кто-то рассказывает о рождении Вселенной - говорят о большом взрыве....
Так вот - Синяя страна (Моё условное название) это место где происходит как-бы зачатие Вселенных...... И только после "оплодотворения" происходит большой взрыв.
Мне нужно самому осознать сие, после чего постораюсь более внятно что-то описать.

0

6

София написал(а):

помню.... Только вчера об этом думала , вспомнилось как ты говорил , что после Белорусии, следующий Казахстан. Оракул однако...

Кстати - о том что сие будет с Казахстаном я говорил Юрчику в сентябре 2020 года..... то есть - более года назад.
Но казахам повезло - украинского сценария не будет..... Но и по старому тоже не будет.
Путин готовится к уходу. А уйти он должен как объединитель.... Посему всё пойдёт быстро и закончится либо большой войной, либо объединением РФ, Беларуси, Казахстана и Украины.
Врядли США рискнут развязать войну...

Отредактировано Триглас (10-01-2022 22:45:50)

0

7

Триглас написал(а):

Путин готовится к уходу. А уйти он должен как объединитель....

А мне сдаётся совсем наоборот, наконец то стало больше активности и деятельности. И мы никого другого пока не видим  на 24 год, да и не мыслим никого другого.

Триглас написал(а):

Посему всё пойдёт быстро и закончится либо большой войной, либо объединением РФ, Беларуси, Казахстана и Украины.

Войной? Не думаю. Никому это не нужно ни Америке, ни Европе, ни тем более России.  Мы уже свой лимит на революции и войны исчерпали-
дурнів більше немає ...
В отношении объединения в один союз да, в одну страну (как раньше) уже вряд ли. Слишком много воды утекло...
Хотя народ ностальгирует по СССР и наверное хотел бы чтобы было как раньше, но верхам это не нужно ( власть) и экономистам, финансистам , бизнесу тоже ( деньги), у них как в поговорке - Дружба дружбой, а табачок врозь.
В СССР мы были одно, а сейчас каждый сам по себе.

Аналогия - тогда была одна семья, сейчас соседи в многоквартирном доме.  И те и другие между собой общаются, ссорятся и мирятся, только в первом случае все равно остаются семьёй, а во втором каждый сам по себе в свои квартирах.

А Союз дружественных государств это , наверное, как комунальная квартира, более тесное общение, взаимодействие, помощь, уже родные друг дружке , но всё таки не семья...  Как то так мне это видится :dontknow:

0

8

Триглас написал(а):

Врядли США рискнут развязать войну...

Что то я не припомню чтобы они воевали когда либо. Так втихушку побомбить кого то, обезглавить, повесить, навести шухеру, пострелять немного.

Пришел, увидел, победил! Это явно не про них.
У них - Пришёл, нагадил и сбежал...

С Вьетнама бежали,из Сирии тоже, из Афгана сбежали, так что пятки сверкали, бросив ВСЕХ (союзников) и  ВСЯ ( оружие), Северная Корея пригрозила ракетами, заткнулись сразу. Наше терпение всё испытывают и грозят, всё больше словесно, знамо дело языком молоть не мешки ворочать. Но и нашему ангельскому терпению уже конец пришёл видимо. Кишка тонка у них воевать с нами, да и не с нами тоже. Раздувают своё мнимое "могущество" как мыльный пузырь, а дотронься до него , он и лопнет. И вояки из них такие же " дутые" как тот пузырь . Они в Голивуде только воевать умеют.

Вот бомбить города  и ракетами стращать это да, но и тут теперь облом. Последний раз Трамп томагавками там разбрасывался , тренировался, да как то кривовато получилось.

0

9

София написал(а):

В СССР мы были одно, а сейчас каждый сам по себе.

Ты ошибаешься.

София написал(а):

Аналогия - тогда была одна семья, сейчас соседи в многоквартирном доме.  И те и другие между собой общаются, ссорятся и мирятся, только в первом случае все равно остаются семьёй, а во втором каждый сам по себе в свои квартирах.

Если твои соседи складируют в своей квартире что-то взрывоопасное ты тоже в опасности.

София написал(а):

Что то я не припомню чтобы они воевали когда либо. Так втихушку побомбить кого то, обезглавить, повесить, навести шухеру, пострелять немного.

Это да...

Отредактировано Триглас (12-01-2022 00:13:48)

0

10

Триглас написал(а):

Ты ошибаешься.

Я была бы очень рада ошибаться. Дай то Бог, если это не так.

Триглас написал(а):

Если твои соседи складируют в своей квартире что-то взрывоопасное ты тоже в опасности.

Это да...

Триглас написал(а):

Это да...

  Кажется кто то кого то зеркалит))) Наверное я. Но я не специально, честное слово , зуб даю :D

0

11

Триглас написал(а):

Трудно объяснить....
Это и не страна вовсе.....
Когда кто-то рассказывает о рождении Вселенной - говорят о большом взрыве....
Так вот - Синяя страна (Моё условное название) это место где происходит как-бы зачатие Вселенных...... И только после "оплодотворения" происходит большой взрыв.
Мне нужно самому осознать сие, после чего постораюсь более внятно что-то описать.

Ждёммм)

0

12

Indiana написал(а):

Триглас написал(а):

    Трудно объяснить....
    Это и не страна вовсе.....
    Когда кто-то рассказывает о рождении Вселенной - говорят о большом взрыве....
    Так вот - Синяя страна (Моё условное название) это место где происходит как-бы зачатие Вселенных...... И только после "оплодотворения" происходит большой взрыв.
    Мне нужно самому осознать сие, после чего постораюсь более внятно что-то описать.

Ждёммм)

Подпись автора

    "Мне этот мир уже абсолютно понятен...
    Я здесь ищу только одного, @лять: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечным вечным... А ты иди - суетись дальше))) " (с) Идущий к реке.

Оалодотыорения или взрыва?)) Тоже рядышком подожду))

0

13

Get.log написал(а):

Тоже рядышком подожду))

Без "наблюдателя" никуда)

Так появились секты "свидетелей .... "

0

14

София написал(а):

Юрчик, как твои дела? У тебя всё в порядке?

Нормально. А что случилось?

0

15

Триглас написал(а):

Юрчик! Помнишь ли ты как полгода назад я говорил тебе готовиться? А ты говорил что казахи умнее чем украинцы...... Вот теперь подумай на голодный желудок - нужно ли слушать Тригласа!
Всем привет - я вернулся из Синей страны!

У меня месяца три гонит Гугл браузер. Пришлось установить другой.
Ну и?... Казахи оказались умнее. Как только столкнулись с терроризмом, сразу вызвали ОДКБ. Вот не знаю, что будет дальше??? Но думаю в любом случае, хуже не будет. Пока не всё стабилизировалось... Многие не могут получить пенсию в банкоматах. Я за жену успел. Но через 3 часа бабло кончилось.
Саня... не бывает худа без добра.... Это был сигнал всей средней Азии. В городе с которого всё началось, террористов не было. Не было и грабежей. Там сами минингующие говорили, что город типа "Наш" и мы не собираемся его громить. Ибо это наши дома с нашими соседями.

По ситуации.
Чем то для большинства напоминает строгий карантин. Я и до этого толком никуда не ездил, сидел больше дома. Для меня ничего и не изменилось. Лично для меня, больше мне вредит новая волна О-Макрона... В прошлом году проработал усиленно 33 дня. За это время успел сделать 70% всей годовой "нормы".
Так что на рыбалки ездил. И не очень удачные, и на удачные. В моей компании произошли изменения. Друг приболел "аритмией". и на 50% рыбалок не ездил. Шурина ближе к завершению сезона, перестала пускать жена. Типа и так часто ездите, аж 2 раза в месяц.
По этому мне пришлось, что бы не выбиться из графика по количеству рыбалок за лето (8-9 рыбалок за лето) Ездить с соседом... и по выходным, вместо будней, как привык. А так как сосед блогер в ютубе, то попал в 3 ролика.
Но запас филе змееголова на зиму сделал. И часто его едим. "Открыл" новое блюдо, приготовления мяса змееголова. По типу "KFС"... Абалденно получается. Но съедают быстро.... Хоть и готовлю по 1,5 кг филе за раз. Но кило 15 филе ещё осталось. (Сегодня едим фаршированные перчики...-змееголовом. Чебуреки тоже классные... и многое другое.
Здоровье.
В это лето как помнишь, меня долбанул "Ишиаз" Но я как правильно-чекнутый рыбак, всё равно ездил.
Сейчас вошел в норму.... почти... на 97%. Пока осталось онемение одного пальца на ноге. Но этого не замечаю.
От безделья, занимаюсь всякой фигней. Типа подготовкой к летней рыбалке.... наделал деревянных "лягушек" для спинингования по змееголову.

2. Это что за такая "Синяя" страна?".....(П.С. У нас бытовой газ по 13 центов за куб.).... может по этому у нас НЕ синяя страна?............ И эта зима довольно теплая... в районе ноля. А в будущее воскресенье, по прогнозу будет +10 днем.

0

16

Триглас написал(а):

София! У них инет практически не работает.

Сутки не было вообще...-скукота. Потом дали с 7 утра до 13.00. (Успел докачать фильмы и сериалы. Рекомендую сериал "Маньячелло" - черный юмор.)
Вот третий день иннет есть круглые сутки.

0

17

София написал(а):

Число жертв среди мирных граждан неизвестно, из них двое детей вроде.

Странно как то было.... Жертвы вроде есть..... и не очень то и мало. Но вот почему то славян не трогали...
От меня Аэропорт не далеко. Там живет подруга. Её муж работает в аэропорту. В момент нападения, он попытался убежать дворами домой. Но его поймали террористы и.... отпустили. Но вот его товарища - казаха, отдубасили... ни за что...но тоже отпустили.

0

18

Триглас написал(а):

Так вот - Синяя страна (Моё условное название) это место где происходит как-бы зачатие Вселенных...... И только после "оплодотворения" происходит большой взрыв.
Мне нужно самому осознать сие, после чего постораюсь более внятно что-то описать.

Хымммм..... Я дааавно столкнулся с этой стеной, за которой находится нечто, что творит ЗАВЕРШЕННЫЕ Вселенные. Это типа те... которые выходят из за ширмы пралайи... отигрывают записанный во вселенной сценарий до конца(Манвантару), и возвращаются в пралайю.
Именно от сюда и растут ноги у понятий типа "Судьба" "Крест"..... и что на всё только Воля Автора сценария, а не твоя, в виде марианетки, исполнителя мизерной роли.
И если с позиции логики и адеквата рассматривать мир земли и людей... то людей ну никак нельзя назвать Разумными - Сами... В первую очередь президентов, политиков итп... Особенно смотря Украинских обозревателей.... сплошная не разумная пурга.... Но именно так написано в сценарии. И с этой позиции всё срастается. По этому и имеется позиция не отрицания ничего. Типа может быть абсолютно всё... любая бредятина, выпадающая из логики. Хоть попугаекрокодил с крыльями... Если такой есть в сценарии.
А анализируя всё вселенную, осознаешь что в ней нет никакой логики, и она противоречит всему.. по сути, если брать в широком охвате. По этому и писал тебе как то, что нет никаких законов. Ни Физики, ни Химии реакций... это только запись в пространстве, и она временная. В будущем всё будет по другому. А законы постепенно изменяются. Многое из прошлого, уже не устраивает ученых...
Если не будешь нервничать, то можно пообсуждать.... Но моё сознание столкнулось с тем, что вообще ничего конкретно и однозначно нельзя как утверждать, так и отрицать.

0

19

Триглас написал(а):

Путин готовится к уходу. А уйти он должен как объединитель.... Посему всё пойдёт быстро и закончится либо большой войной, либо объединением РФ, Беларуси, Казахстана и Украины.

Я бы сказал... " И Донбаса".... Новороссия как то фигурирует в виде отдельной части "Содружества". Но..... там будет и Киргизия, и Узбеки, Таджики, Туркмены... почти вся ср. Азия.
А Путина сменит последователь.... и не хуже Путина.... Путин идет как Альфа... последователь как Омега. Но это очень большой срок по времени.....тернистый путь...

Триглас написал(а):

Врядли США рискнут развязать войну...

Нееее... не рискнут. Начнется распад НАТО.... А начало процесса началось с 10 января. Интересно наблюдать за этим с самого начала.

София написал(а):

В отношении объединения в один союз да, в одну страну (как раньше) уже вряд ли

Сдается мне, что валюта будет у всех одна... и скорее всего Российский рубль.

София написал(а):

зуб даю

Оль.. не раскидывайся зубами. Помни... "Зубная фея, это МИФ." Новые не вырастут. А протезы.... не айс...

0

20

Indiana написал(а):

Ждёммм)

Инди... подруга... Мало слепо верить в то что написано на заборе. Надо рассматривать Факты, науку, наблюдать и анализировать "самой" и делать много разных выводов, рассматривая с разных сторон.

Get.log написал(а):

Оалодотыорения

Пляха муха.... А это на каком языке то?

0

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Инди... подруга... Мало слепо верить в то что написано на заборе. Надо рассматривать Факты, науку, наблюдать и анализировать "самой" и делать много разных выводов, рассматривая с разных сторон.

Так веришь здесь только ТЫ в свою бездоказательную бредовую теорию... Аааа, ну да-ну да, сценарий у тебя такой - тупорылый)

Вот когда начнешь разумно размышлять - сам поймешь - насколько ты заблуждаешься в своей тупой теории. Ничего более примитивнейшего не слышала чем твои "размышлизмы" как кашу по тарелке размазываешь.

Ты не переживай за меня, я никогда ничего на веру не беру. У меня свои проверенные методы определения истины - тебе, один хрен, ни понять, ни объяснить с твоим уровнем.

Ты че до меня докопался опять?.. Иди Софе своей лапшу на уши вешай, втирай ей свою хрень, ей от скуки всёравно о чем языком чесать... Со мной твоя херня не прокатит, именно потому что я как раз сама думаю, и тебе верить на слово уж точно никто не собирается.

То что у когото чтото не получилось желаемое еще не значит, что человек "не сам"... На волю человека может оказывать влияние воли другого человека и всех остальных, а их миллиарды. Не было бы твоего поста - не было бы и этого. Причина - следствие. Ты мне лично не уперся, но твой бред иногда достает уже. Так что иди и думай лучше, как все устроено объективно, а не так как тебе приглючилось с бодуна.

Истинный смысл уробороса (что посеешь - то пожнешь) ты так и не понял. Мне тебя иногда даже жаль - жизнь прожил и ничего так толком и не понял.. Бубнишь одно и тоже который год по кругу. Еще и других учит. Жесть. Сусанин блин....

ПС: И шоб ты понимал... Я как раз приветствую когда человек размышляя не боится выходить за рамки стадных шаблонов, но и это может завести на ложный путь. Так что подумай хорошо, проверь себя сам, так ли верно то что ты пытаешься утверждать.

А вообще порой смешно читать тебя: сначала ты всё утверждаешь, что всё только так и не иначе, потом тут же выдаешь "ничего нельзя утверждать"... Вот что это если не шиза?)  :D

Отредактировано Indiana (14-01-2022 02:45:34)

0

22

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Инди... подруга... Мало слепо верить в то что написано на заборе. Надо рассматривать Факты, науку, наблюдать и анализировать "самой" и делать много разных выводов, рассматривая с разных сторон.

А вообще скажи ка:

А это ты меня щас как "марионетка" учишь или это проклюнулась твоя личная воля-хотелка посреди глобальной завершенности?...

Это твоя самость говорит "надо" или сам Всевышний? А если другой приходит и говорит мне "нет, не надо! Не слушай эту чепуху от Юры-Словокрыла!"... Тогда как?....Кого слушать, кому верить, где правда и истина?..

если, как ты пишешь, никто ничего не может изменить в завершенности всего, то что ты хочешь то от меня, от всех тут?...

Это выходит, ты который год тщетно пытаешься изменить все наши сценарии?...зачем?... у тебя все дома?.... [взломанный сайт]  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Или это тебе такой сценарий глупый выпал? - долбиться головой об стенку, зная что ничего у тебя не получится?... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

Оставь уже мой сценарий в покое... http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

23

Indiana написал(а):

Так веришь здесь только ТЫ в свою бездоказательную бредовую теорию... Аааа, ну да-ну да, сценарий у тебя такой - тупорылый)

Вот видишь... ты проявила ЭМОЦИЮ типа веришь-не веришь.
2. Ты присвоила только моей личности, какую то информацию, которая была "озвучена" через Словокрыла в форуме, но не является личной информацией Юры. Юра взял её из каких то источников, которые не создал сам. И они Есть как Факт в информационной среде.
3. Называешь эту информацию бредовой, но сама не пытаешься её опровергнуть через свои, или другие ЗНАНИЯ.
Вопрос... "Тогда как с тобой разговаривать и диаложить?  Раз ты эмоционально отвергаешь всё, кроме того, во что веришь, но это никак не доказано. Более того по разному опровергнуто. Но тебя это не убеждает.
Вопрос Почему? Почему слепо верующего человека, да и по сути любого, нельзя переубедить? Предоставляя доказательства, факты и эксперименты?
Ничего личного. Просто с тобой на темы эзотерики и философии не поговоришь. А в последнее время ни с кем не поговоришь вообще.

Indiana написал(а):

Ты не переживай за меня, я никогда ничего на веру не беру. У меня свои проверенные методы определения истины - тебе, один хрен, ни понять, ни объяснить с твоим уровнем.

Ну вот видишь... Ты дорогая рассматриваешь мироздание только через призму личности. А вселенную просто нельзя рассматривать через своё эго восприятие. Эго человека, никогда не рассматривает самого себя как устройство созданное Богом, природой, вселенной, или квантовым потоком волновых частиц информации. И в Учениях про это же говориться. И в библии про это говориться во второй заповеди..., называемой заповедью Равенства всего для Творца. Значит увидел дерево, которое ты можешь считать биологическим устройством, и изучаешь. Тогда не должен отрицать что и ты подобное устройство, которое Создано чем то... и именно таким. И биологи и медики изучают устройство "человек" Но сами себя через эго восприятие почему то не считают устройством. Потому что устройство ничего само не может, а подчиняется информации которая управляет устройством, через специально созданные приемники и процессоры. Но конечно не тобой... ибо ты конечно только Сама.... Но вот только факты говорят об обратном. Ты не можешь сама РАЗМЫШЛЯТЬ, опираться на Факты, на науку, на какие то закономерности логики и диалектики, и рассматривать что то многовекторно с разных сторон. И ничего личного в этом нет. Просто люди так устроены. И с какой то точки сборки, человека называют биороботом, которым управляют информационные программы. Значит если нет программы в человеке, то человек не может её использовать. Нет в человеке каких то спец Знаний, то тоже не может использовать, ибо как говорят Не знает. Или по учениям... Света знаний в тебе не хватает (Или Духа в тебе мало... для чего то... ходить по воде, летать, питаться праной, жить в открытом космосе и вечно...)  И нет к тебе никаких претензий. Ты только творение с каким то предназначением. И ничто кроме предназначения не можешь сама. Как радиоприемник не может сплясать... не предназначен. И в этом сам не виноват.
Так и ты создана эмоциональной. Реагировать в унисон можешь только в астральных эмоциях ИНЬ. И нет никакого смысла требовать от тебя чего то другого. Тем более свойств Яна... или Света Разума. Главная заповедь говорит что Бога надо познавать через Сердце-Инь своё. И через Свет Разума Ян. Но может познавать только тот, в ком есть эти обе программы. Если какой то нет, то увы.... значит этот био робот не предназначен к восприятию мироздания в этом направлении.
Всё это логическая цепочка размышлений основанная на фактах, и замеченная как информация, и записанная в учения много тысяч лет назад. Её можно проверять на фактах в Есть. Крутить, доказывать, опровергать. Но нельзя отрицать что она Есть и существует тысячи лет или всегда, от первовзрыва. И ты подчиняешься ей, и она строит, рождает тебя, и умервщляет тебя. А не ты сам.
Ты Инди являешся устройством с предназначением. Выбора у тебя нет, и всё равно умрешь... станешь никем и ничем. От тебя останется только бессмертная часть, которая была всегда от первовзрыва, и будет всегда до схлопывания вселенной обратно в точку. Но это вечное, тобой как личность назвать нельзя. Это сравнивают с каплей упавшей в океан. При этом капля растворяется в океане, теряет свою личность - я. Есть только Вселенная. Остальное иллюзия творимая вселенной из самой себя. По этому никакое Я-Сам, нельзя использовать в познании вселенной, в познании Бога. Что бы поймать маньяка, надо мыслить как маньяк, надо стать им внутренне. Что бы познать Бога-Вселенную, надо стать Богом-Вселенной... Значит потерять восприятие своей эгоистической личности. Но увы... никто Сам этого не может. А кто может, то опять же не сам... а только играет предназначенную ему роль. От играл роль, и умер... стал никем и ничем.... - этого ты никогда не учитываешь. Ты мистик Инди. От тебя просто нельзя ожидать ничего научно-эзотеричесского. По этому Словокрыл с тобой не обсуждает ничего эзотеричесского. Но парадокс в том, что ты жалуешься что в форуме исчезла эзотерика, и типа диаложить не с кем. Ну не с кем... Словокрыл согласен. Но уж лучше тогда о чем то бытовом общаться, чем в слепую мистику окунаться.

0

24

Indiana написал(а):

А это ты меня щас как "марионетка" учишь или это проклюнулась твоя личная воля-хотелка посреди глобальной завершенности?...

Конечно, Юра только марионетка, которая играет предназначенную ему роль. И сам ничего не может. Значит и учить кого то тоже не может сам.

Indiana написал(а):

Это твоя самость говорит "надо" или сам Всевышний? А если другой приходит и говорит мне "нет, не надо! Не слушай эту чепуху от Юры-Словокрыла!"... Тогда как?....Кого слушать, кому верить, где правда и истина?..

Во первых. Словокрыл не может писать чего то от своей личности. И никогда ничего не утверждает. Тем более что "НАДО" а что не надо. Он сам ничем не управляет, сам ничего не придумывает. В нем как в компьютере работают спец программы, которые сам себе не создал и не установил.
Аналогично и с тобой. В тебе работают другие проги, и управляют тобой по предназначению. Ты не можешь ничего из того, для чего не предназначена. Об этом и библия пишет. (У каждого свой крест судьбы, который он исправно несет по Воле Автора сценария - Бога).

Indiana написал(а):

если, как ты пишешь, никто ничего не может изменить в завершенности всего, то что ты хочешь то от меня, от всех тут?...

семьсот тридцать второй раз пишу одно и то же....
Я лично ничего не пишу. Потому что Лично моего тут ничего нет. И Юра ничего сам не творит и не создает. Он может только как указатель указывать на то что Есть... Что проявлено во вселенной не им лично. Он только указатель на то что есть... Не более. И мисия у Юры сейчас такая... быть указателем... не более. А указателю ничего не надо.
Стоит камень на распутье трех дорог. На нем написано... На лево пойдешь, будет одно. На право, другое. А прямо пойдешь,.... будет то то... Вот задай вопрос этому камню... Что ему надо? Что он хочет от всех, кто читает надписи на нем, которые камень не сам придумал, и не сам написал на себе...........- Ты получила ответ на свой вопрос? Тогда не требуй от Юры чего то другого, для чего Юра не предназначен.
И ПОМНИ О СМЕТИ!!!! Значит раз ты умрешь, то тебе лично не надо ничего. Или Факт... спроси у покойника, что ему надо теперь мертвому... и нахрена он копил бабло? нахрена любил детей "своих"? Нахрена ненавидел кого то?..... Что тебе ответит покойник?...- Только проявит Истину Истин.
Ты скоро станешь именно такой истиной истин. Умрешь. И это Факт. От смерти никто не уйдет. Значит лично никому ничто не надо. Хоть все орут что надо всё именно хорошее. Но что хорошо хохлу, то смерть свинье. Что хорошо свинье, то смерть дубу. итд...
Ты пришла из пустоты и уйдешь в пустоту став никем и ничем. Нахрена тебе что то тогда вообще? И по факту ты сама этого изменить не можешь. Нет выбора у тебя никакого. Вот этого ты понять никак не можешь. Ты не предназначена для этого. Тобой правят только энергии Инь...
Юрой Инь и Ян... И никто из нас этого изменить сам не может. И никому из нас этого ничего не надо. Или докажи обратное....- получи ответ от покойника, что ему надо?
Подруга... теперь чуток о личном.... Ты живешь в ГДР или ФРГ?

0

25

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот видишь... ты проявила ЭМОЦИЮ типа веришь-не веришь.
2. Ты присвоила только моей личности, какую то информацию, которая была "озвучена" через Словокрыла в форуме, но не является личной информацией Юры. Юра взял её из каких то источников, которые не создал сам. И они Есть как Факт в информационной среде.
3. Называешь эту информацию бредовой, но сама не пытаешься её опровергнуть через свои, или другие ЗНАНИЯ.
Вопрос... "Тогда как с тобой разговаривать и диаложить?  Раз ты эмоционально отвергаешь всё, кроме того, во что веришь, но это никак не доказано. Более того по разному опровергнуто. Но тебя это не убеждает.
Вопрос Почему? Почему слепо верующего человека, да и по сути любого, нельзя переубедить? Предоставляя доказательства, факты и эксперименты?
Ничего личного. Просто с тобой на темы эзотерики и философии не поговоришь. А в последнее время ни с кем не поговоришь вообще.

Ну вот видишь... Ты дорогая рассматриваешь мироздание только через призму личности. А вселенную просто нельзя рассматривать через своё эго восприятие. Эго человека, никогда не рассматривает самого себя как устройство созданное Богом, природой, вселенной, или квантовым потоком волновых частиц информации. И в Учениях про это же говориться. И в библии про это говориться во второй заповеди..., называемой заповедью Равенства всего для Творца. Значит увидел дерево, которое ты можешь считать биологическим устройством, и изучаешь. Тогда не должен отрицать что и ты подобное устройство, которое Создано чем то... и именно таким. И биологи и медики изучают устройство "человек" Но сами себя через эго восприятие почему то не считают устройством. Потому что устройство ничего само не может, а подчиняется информации которая управляет устройством, через специально созданные приемники и процессоры. Но конечно не тобой... ибо ты конечно только Сама.... Но вот только факты говорят об обратном. Ты не можешь сама РАЗМЫШЛЯТЬ, опираться на Факты, на науку, на какие то закономерности логики и диалектики, и рассматривать что то многовекторно с разных сторон. И ничего личного в этом нет. Просто люди так устроены. И с какой то точки сборки, человека называют биороботом, которым управляют информационные программы. Значит если нет программы в человеке, то человек не может её использовать. Нет в человеке каких то спец Знаний, то тоже не может использовать, ибо как говорят Не знает. Или по учениям... Света знаний в тебе не хватает (Или Духа в тебе мало... для чего то... ходить по воде, летать, питаться праной, жить в открытом космосе и вечно...)  И нет к тебе никаких претензий. Ты только творение с каким то предназначением. И ничто кроме предназначения не можешь сама. Как радиоприемник не может сплясать... не предназначен. И в этом сам не виноват.
Так и ты создана эмоциональной. Реагировать в унисон можешь только в астральных эмоциях ИНЬ. И нет никакого смысла требовать от тебя чего то другого. Тем более свойств Яна... или Света Разума. Главная заповедь говорит что Бога надо познавать через Сердце-Инь своё. И через Свет Разума Ян. Но может познавать только тот, в ком есть эти обе программы. Если какой то нет, то увы.... значит этот био робот не предназначен к восприятию мироздания в этом направлении.
Всё это логическая цепочка размышлений основанная на фактах, и замеченная как информация, и записанная в учения много тысяч лет назад. Её можно проверять на фактах в Есть. Крутить, доказывать, опровергать. Но нельзя отрицать что она Есть и существует тысячи лет или всегда, от первовзрыва. И ты подчиняешься ей, и она строит, рождает тебя, и умервщляет тебя. А не ты сам.
Ты Инди являешся устройством с предназначением. Выбора у тебя нет, и всё равно умрешь... станешь никем и ничем. От тебя останется только бессмертная часть, которая была всегда от первовзрыва, и будет всегда до схлопывания вселенной обратно в точку. Но это вечное, тобой как личность назвать нельзя. Это сравнивают с каплей упавшей в океан. При этом капля растворяется в океане, теряет свою личность - я. Есть только Вселенная. Остальное иллюзия творимая вселенной из самой себя. По этому никакое Я-Сам, нельзя использовать в познании вселенной, в познании Бога. Что бы поймать маньяка, надо мыслить как маньяк, надо стать им внутренне. Что бы познать Бога-Вселенную, надо стать Богом-Вселенной... Значит потерять восприятие своей эгоистической личности. Но увы... никто Сам этого не может. А кто может, то опять же не сам... а только играет предназначенную ему роль. От играл роль, и умер... стал никем и ничем.... - этого ты никогда не учитываешь. Ты мистик Инди. От тебя просто нельзя ожидать ничего научно-эзотеричесского. По этому Словокрыл с тобой не обсуждает ничего эзотеричесского. Но парадокс в том, что ты жалуешься что в форуме исчезла эзотерика, и типа диаложить не с кем. Ну не с кем... Словокрыл согласен. Но уж лучше тогда о чем то бытовом общаться, чем в слепую мистику окунаться.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Конечно, Юра только марионетка, которая играет предназначенную ему роль. И сам ничего не может. Значит и учить кого то тоже не может сам.

Во первых. Словокрыл не может писать чего то от своей личности. И никогда ничего не утверждает. Тем более что "НАДО" а что не надо. Он сам ничем не управляет, сам ничего не придумывает. В нем как в компьютере работают спец программы, которые сам себе не создал и не установил.
Аналогично и с тобой. В тебе работают другие проги, и управляют тобой по предназначению. Ты не можешь ничего из того, для чего не предназначена. Об этом и библия пишет. (У каждого свой крест судьбы, который он исправно несет по Воле Автора сценария - Бога).

семьсот тридцать второй раз пишу одно и то же....
Я лично ничего не пишу. Потому что Лично моего тут ничего нет. И Юра ничего сам не творит и не создает. Он может только как указатель указывать на то что Есть... Что проявлено во вселенной не им лично. Он только указатель на то что есть... Не более. И мисия у Юры сейчас такая... быть указателем... не более. А указателю ничего не надо.
Стоит камень на распутье трех дорог. На нем написано... На лево пойдешь, будет одно. На право, другое. А прямо пойдешь,.... будет то то... Вот задай вопрос этому камню... Что ему надо? Что он хочет от всех, кто читает надписи на нем, которые камень не сам придумал, и не сам написал на себе...........- Ты получила ответ на свой вопрос? Тогда не требуй от Юры чего то другого, для чего Юра не предназначен.
И ПОМНИ О СМЕТИ!!!! Значит раз ты умрешь, то тебе лично не надо ничего. Или Факт... спроси у покойника, что ему надо теперь мертвому... и нахрена он копил бабло? нахрена любил детей "своих"? Нахрена ненавидел кого то?..... Что тебе ответит покойник?...- Только проявит Истину Истин.
Ты скоро станешь именно такой истиной истин. Умрешь. И это Факт. От смерти никто не уйдет. Значит лично никому ничто не надо. Хоть все орут что надо всё именно хорошее. Но что хорошо хохлу, то смерть свинье. Что хорошо свинье, то смерть дубу. итд...
Ты пришла из пустоты и уйдешь в пустоту став никем и ничем. Нахрена тебе что то тогда вообще? И по факту ты сама этого изменить не можешь. Нет выбора у тебя никакого. Вот этого ты понять никак не можешь. Ты не предназначена для этого. Тобой правят только энергии Инь...
Юрой Инь и Ян... И никто из нас этого изменить сам не может. И никому из нас этого ничего не надо. Или докажи обратное....- получи ответ от покойника, что ему надо?
Подруга... теперь чуток о личном.... Ты живешь в ГДР или ФРГ?

0

26

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что случилось?

0

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Странно как то было.... Жертвы вроде есть..... и не очень то и мало. Но вот почему то славян не трогали...

Мне муж тоже самое рассказывал говорит русских не трогали - боялись. В какой то магазин ворвались, а там хозяйка русская , громить не стали и ушли. Фиг его знает, чем это объяснить. :dontknow:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А Путина сменит последователь.... и не хуже Путина....

Когда нибудь сменит конечно. Но в 24м на выборах, мне кажется ( тьфу, тьфу и крест http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif ) будет еще он.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Оль.. не раскидывайся зубами. Помни... "Зубная фея, это МИФ." Новые не вырастут. А протезы.... не айс...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А это на каком языке то?

На Оалодотыоренском)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

семьсот тридцать второй раз пишу одно и то же....

Шо опять кнопки на компе залипают?)))

А если серьезно , то я соскучилась уже... Поприкалываться не с кем)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Просто с тобой на темы эзотерики и философии не поговоришь.

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif

0

28

София написал(а):

А если серьезно , то я соскучилась уже... Поприкалываться не с кем)

Это да.... Сижу с утра в Ютубе. Изучаю рыбалки. Смотрю лайкфаки, самоделки. Ищу "Идеи"....Что то от скуки делаю. Эпидемия и у нас пошла резко в гору с О-Макроном. Работы нет. Полит шоу, поднадоели. Всё равно, никто из выступающих там "болтунов" не стоит у руля власти, и ничего от них не зависит. Слушать можно только тех, кто стоит у руля власти. Но у России интересная политика... и давно. Молчание или туманные понятия. Что пугает Европу и США. Но любопытно что предпримет Россия в слагающейся ситуации?
И почему то НИКТО на Западе и в США, не видит то, что Россия говорит о всех странах бывшего Варшавского договора, и бывших союзных республиках... что бы не были в НАТО и не было там военных баз НАТО. А все трепятся только об Украине.
Лично я.... на их месте, больше переживал за Польшу, страны Прибалтики, Румынии, Болгарии... Как бы Россия не начала их уничтожение. Ну и те базы, которые ставятся в Украине тоже. Но на Украине, в последнюю очередь.
Но вот только России прежде надо бы поставить базы в Венесуэлле, Никарагуа и Кубе... хоть это не критично. Ведь подлодки ВСЕГДА стоят у берегов США, в боевом дежурстве. Да и сами берега США "заминированы" ядерным потенциалом.... ещё со времен СССР.... и обновлено наверное.
Ведь НАТО может кого то типа защитить только от не ядерной страны. А с Россией, Китаем..... воевать ядерным потенциалом не станет. Не станет и без ядерным. Ибо Россия давно говорила, что любая пущенная ракета в сторону России, из страны с ядерным потенциалом, вызовет именно ядерный удар ракетами по территории той страны. (Может это тоже не хотят видеть ни в США ни в Европе?)
Но.... Россия уверена в том, что ни военных баз НАТО, ни стран НАТО не будет, из числа тех, что были созданы в Евразии после 1997 года. И решат эту проблему военным и военно-техническим методом. Как у меня лично, то вариант один.... Уничтожение этих баз, массированным ракетным ударом. Вопрос в том, что снчала одну для пробы.... а потом опять за переговоры... или сразу все новые базы. А уж потом переговоры, и восстановление экономических взаимосвязей. Так же мне интересно поведение Германии.... И я лично не знаю что там в Германии просходило с 1997 года... появилась ли база на территории бывшей ГДР? А Инди не ответила. То есть может ли Россия нанести ракетный удар по ГДР? (если там есть база). Там по сути две базы. Рамштайн в ФРГ... Гайленкирхен это где?... наверно тоже в ФРГ. Тогда Германии ничто не угрожает.
Вообще интересно разворачивается сценарий мира земли.

София написал(а):

Поприкалываться

Чёрный юмор.... Я скачал до попытки переворота сериальчик "Маньячелло".... Первая серия даже чуток шокировала меня... просто не ожидал такого. Это говорит о том, что моё эго опирается на общие стереотипы, типа как должно быть и как правильно.... А тут этот сериал стал ломать эти стереотипы. И это конечно ЮМОР.... но мне понравился. + наблюдал за собой и своими реакциями.
2. Сериал "Сергий против нечисти"..... Правда вышли только 2 серии. Многим не понравиться. Но тоже из русла черного юмора пополам с мистикой. Должны выйти ещё 4 серии. -Прикольно.
[взломанный сайт]

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (15-01-2022 05:50:51)

0

29

Indiana
Ну вот видишь.... Ты сама признаешь что не можешь понять ничего из сферы науки, логики, диалектики, математики и философии. Которые обсуждают множество вопросов о мироздании.
2. ты по факту твоего поведения, отрицания и приятия... реагируешь на любую из разумных информаций только чувственно. Типа нравиться или не нравиться... не зависимо от фактов. не зависимо от подтвержденного наукой, экспериментами, логикой...
Никто тебя ни в чем не винит. Просто тебя так устроила природа. У тебя своя, нужная в мире роль.
Более того, ещё в древних учениях пишется, что женщины более чувственны, а мужчины разумно-логичны.Как Инь и Ян две половины Гармонии. По сути и библия говорит о том же в главной заповеди, если её перевести на язык восточных учений. " Бога нужэно познавать через весь Инь, и через весь Ян. И познав обе стороны, познаешь Истину.
Но парадокс в том, что Бог-природа раздает эти свойства людям. Кому что даст, тот только таким и будет. И никаким иным не станет, если это не прописано в его сценарии. По этому все люди индивидуальны, и могут являться только самими собой, и более никем. И выбора нет ни у кого и ни у чего. И винить в этом некого.
Но есть и понятие Подобного и не подобного. В котором Инь не подобен Яну. А так как любой человек имеет в себе и Инь и Ян, то нужно рассматривать чего больше, и в каких количествах. А вот Яна в тебе мало подруга. Мы не подобны...-извини. Это и сама признаешь в этом ролике.
[взломанный сайт]

0

30

София написал(а):

Мне муж тоже самое рассказывал говорит русских не трогали - боялись. В какой то магазин ворвались, а там хозяйка русская , громить не стали и ушли. Фиг его знает, чем это объяснить

Вот ещё какой факт.... Когда громили Аэропорт, все банкоматы Каспи банка повскрывали как консервные банки. А вот банкоматы Халык банка...(государственный, главный... типа Назарбаевский.) не трогали...
Я когда то был в шоке... Когда новую столицу, переименовали в Нурсултан....-именем первого президента. Хоть по "Идее" вполне разумное название было именно Астана (в переводе "Столица"). Теперь переименовывают назад. (Городок в СССР назывался Пертопавловск. Потом Ак мола (белая могила). Затем Астана... А вообще.... Я лично не стал бы из захолустного городка, за много бабла, делать современную столицу, когда есть такой мегаполис как Алма-ата (Алматы). В любом случае, даже сейчас, когда понаехало туда много народа, численность этого города в 2 раза меньше чем в Алма ате.
Но кто его знает..... Есть такое понятие как "Столица должна находится в центре страны а не с краю" Тогда и Москву нужно переносить в центр России. (По многим источникам из будущего.... Россию это тоже ждет. Переедет куда то в Эвенский округ. [взломанный сайт]  Но это вряд ли при нашей жизни произойдет. Нужен экономический подъем.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Что происходит в Алматы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно