__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Ученые доказали ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕЛЕПОРТАЦИИ


Ученые доказали ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕЛЕПОРТАЦИИ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ученые доказали возможность телепортации.  Великобритания, изобретения и открытия.
   
Телепортация человека (перемещение в пространстве и времени) – возможна, считают британские ученые.
Как пишет «The Telegraph», об этом заявил один из ведущих физиков Великобритании, профессор Королевского колледжа в Лондоне Мартин Макколл.

По его словам, доказано, что человек может манипулировать пространством и временем для того, чтобы его действия были незаметны окружающим.
При этом стороннему наблюдателю будет казаться, что телепортируемый «перепрыгивает» с места на место. Достичь этого эффекта можно при помощи убыстрения и замедления световых лучей.
В этом случае можно теоретически достичь временного обрыва, который и будет «заполнен» действиями.

О телепортации неоднократно писали в научной фантастике, а также снимали популярные фильмы.

0

2

Переход написал(а):

О телепортации неоднократно писали в научной фантастике,

Не в научной фантастике, а в эзотерических книгах, в том числе в книгах Рамты и в книге Сполдинга "Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока".

0

3

:D  Синхронность..!! Вот только вчера говорили с Тёмой о телепортации....и олеее, сегодня новая инфа..!
Спасибо Эдуард..!
Ещё бы узнать, как достичь эффекта при помощи убыстрения и замедления световых лучей...
И можно тебя ждать к себе в гости.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

4

Да, скоро буду. К этому все и идет. Горы сдвигаются с места...

+1

5

Переход написал(а):

Телепортация человека (перемещение в пространстве и времени) – возможна, считают британские ученые.

Ну и что? Это общие слова. А конкретнее, что нибудь есть?
У меня лично было два случая телепортации из Сары Шагана (Казахстан) в Москву. Я этой проблемой уже занимаюсь более 30 лет и пришел к выводу, что это одна из латентных (пока скрытых) возможностей человека, которой обладает каждый. Просто мы еще очень молодые и пока сидим в гнезде, как птенчики.
Телекинез, телепортация и прочее - это то, чем мы должны овладеть по мере взросления (сама эта возможность зашита в нашем подсознании).
Правда в критических состояниях эта способность просытается и вытаскивает нас из опасности - но сознательно управлять этим пока мы не можем (спички детям не игрушки).

+1

6

Павел написал(а):

(сама эта возможность зашита в нашем подсознании).

Защита от чего ? :unsure:

0

7

Павел написал(а):

Ну и что? Это общие слова. А конкретнее, что нибудь есть?
У меня лично было два случая телепортации из Сары Шагана (Казахстан) в Москву. Я этой проблемой уже занимаюсь более 30 лет и пришел к выводу, что это одна из латентных (пока скрытых) возможностей человека, которой обладает каждый. Просто мы еще очень молодые и пока сидим в гнезде, как птенчики.
Телекинез, телепортация и прочее - это то, чем мы должны овладеть по мере взросления (сама эта возможность зашита в нашем подсознании).
Правда в критических состояниях эта способность просытается и вытаскивает нас из опасности - но сознательно управлять этим пока мы не можем (спички детям не игрушки).

Да, согласен.
А еще гениальный механизм заключается в том, что если человек духовно не зрелый и не любящий, у него просто не проснутся те части мозга, позволяющие телепортацию и материлизацию (и другие сверхспособности). Все прекрасно организовано. Большие возможности открываются только при соответствующем уровне сознания и души.
Теоретически, если бы обычным людям открыть части мозга для материализаци и телепортации, к примеру, вместе с этим пробудилась бы Любовь и чувство единения с миром. Злые помыслы просто были бы невозможны. Зло идет от эго, которое пытается выжить. А при открытии мозга эго растворяется. И человек чувтсвует совю Вечность и что он на самом деле, не может умереть, потому что является сознанием.
Вобщем одно без другого не возможно. 2 стороны одной медали. Духвность дает огромные возможностии открывает все эти перспективы.
Как сказал Рамта: "Люби и делай что хочешь." Но обязательна дожна быть Любовь. Хочешь быть Богом в человеческом теле - Люби как Бог. Чем больше твоя Любовь, тем больше ты можешь выразить Бога на этом плане. [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

8

Павел написал(а):

У меня лично было два случая

Лично я не имею опыта телепртции. Но два человека из моего окружения его имели. А при каких условиях ты телепортировался? Что было толчком?

0

9

Переход написал(а):

В этом случае можно теоретически достичь временного обрыва, который и будет «заполнен» действиями.

Эд, это состояние "вне времени?"

0

10

Переход написал(а):

А при каких условиях ты телепортировался? Что было толчком?

УМ - КАК МАШИНА ВРЕМЕНИ   пост №7

0

11

Павел, вы прекрасно сказали выше.
Именно в критических ситуациях оно все и активизируется.
И то - что это латентное, и то, что - у каждого есть.  [взломанный сайт] 

ZAGA۞ написал(а):

Защита от чего ?

Защита,  Риткин....
Ну, знаешь, как бывает, когда искра от костра летит в глаз.... Глаз уже закрылся, веко обожглось - а ты только секунд черз N - в зависимости от твоего восприятия своей осознанности ( :) ) понимаешь, что произошло, собственно..
Вот и защита. Потому что искра от костра - ну, она и есть искра.
А когда человек вдруг оказывается за океаном, а назавтра его ребенок спрашивает в Скайпе- мама, а ты чего приходила? - не все к такому готовы...

Отредактировано Vassa (16-11-2010 16:46:05)

0

12

Лия написал(а):

Эд, это состояние "вне времени?"

Лия, это статья с Инета. Я не специалист в физике времени. Но сознание человека там может оказаться. Там где-то есть тема "Темпоральнй переход", кажется в Мистическом опыте. Я там об этом немного писал. Это удивительное состояние.

0

13

Vassa написал(а):

А когда человек вдруг оказывается за океаном, а назавтра его ребенок спрашивает в Скайпе- мама, а ты чего приходила? - не все к такому готовы...

[взломанный сайт]  Васюль,...Путешественница ты вневременная...  http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif  Могу представить твой шок...
Это спонтанно случилось или преднамеренно..?

0

14

Переход написал(а):

есть тема "Темпоральнй переход",

ТЕМПОРАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД

0

15

Списал с ссылки Марго. Это опыт Павла:

Оба раза происходило совершенно спонтанно и неожиданно для меня:
1. Выхожу из штаба в 17.00, на руках полный комплект документов на демобилизацию но не было проездных документов (поезд из Сары-Шагана до Москвы идёт более 3.5 суток). Состояние - сознание расплывается по окружающему пространству и естественно очень хотел домой. Затем затемнение - и ещё находясь в затемнении слышу женский голос - "что ты здесь сапожищами топаешь, здесь тебе не Вьетнам". Проясняются глаза - Арбатская площадь, Москва, 20-00 времени. Разница с Казахстаном - 3 часа . Т.е. перенос за 3.5 тыс.км произошёл практически мгновенно.
2. Нахожусь на 2 этаже здания МОП на Маяковке. Очень не хотелось проходить по переходу 3 этажа (конфликт с сотрудницей). Расплывается сознание, затемнение, открываю глаза - нахожусь в незнакомом месте. Подойдя к окну удалось сориенироваться - 8 этаж этого же здания.
После этого вот уже более 20 лет я занимаюсь телепортацией.
Успехов - никаких. Единственно, я теперь абсолютно уверен, что способности к телепортации зашиты в подсознании каждого человека и может быть активизиравно при возникновении определённых обстоятельств.

Оба случая, которые я знаю - тоже произошли при подобных подкритических состояниях сознания. Никаких конкретных намерений телепортироваться у людей не было. Но феномен состоялся. Согласен с Павлом, что это свойство "вшито" с потенциал человека. Но пока не реализовано. Есть ощущение, что при энергизации пространства телепортация станет нормой для многих.

Полагаю, что здесь также активизируется потенциал духа человека. Хотя это абстрактно умозаключение.

0

16

ZAGA۞ написал(а):

Это спонтанно случилось или преднамеренно..?

преднамеренно-спонтанно.
Мне просто нужно было на него посмотреть. У меня были причины.
А он мне писал - "я знаю, что ты занимаешься магией и все такое. Но я не понимаю - я слышал твой голос, я тебя видел в своей комнате..."
Но матери и дети - отдельный вопрос этой большой темы.

+1

17

Есть подобные сообщения и даже видел фильм о случаях телепортации. Всегда все происходило спонтанно. Никто никогда не страдал в этих ситуациях (насколько мне известно).

0

18

Vassa написал(а):

"я знаю, что ты занимаешься магией и все такое. Но я не понимаю - я слышал твой голос, я тебя видел в своей комнате..."

Васкин,...Обалдеть.....  Ну и собрались мы здесь.... %-)  :cool:

Vassa написал(а):

Но матери и дети - отдельный вопрос этой большой темы.

Может откроешь..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 
В "Мистическом опыте"

0

19

Сознательно телепортироваться можно лишь после осознания "я не душа"
А здесь мы даже не все понимаем что такое душа, не говоря уже о том что не все обладают осознанием "я не мысль"

0

20

Vassa написал(а):

Но я не понимаю - я слышал твой голос, я тебя видел в своей комнате..."

Ты не смешиваешь здесь телепортцию с формирование собственных дублей? Быть еще где-то можно также посредством формирования двойника. Еще одна интересная тема. Но это... Это не телепортация.

0

21

vovannoviy написал(а):

Сознательно телепортироваться можно лишь после осознания "я не душа"

Вов, я придерживаюсь того, что мы все таки и душа. Это обязательное условие, но одно из... Если акцентироваться только на душе, тепертация  как свойство  человека, его атрибут - достигнут не будет. Здесь душа уходит вслед за более высокой инстанцией... Н говоря уже о теле.

И здесь открывается очень важный момент. Если мы переносимся мгновенно в постранстве собирая и разбирая тело на молекулы и атомы, то мы... когда-то могли собрать тело из... "НИЧЕГО".

0

22

Переход написал(а):

Ты не смешиваешь здесь телепортцию с формирование собственных дублей? Быть еще где-то можно также посредством формирования двойника. Еще одна интересная тема. Но это... Это не телепортация.

Ты знаешь.... возможно и смешиваю. Но я была там. Я чувствовала и видела и меня видели, чувствовали и слышали.
Возможно - смешиваю.
Размешай.

Обозначь, то есть разницу.
Pls

ЗЫ: КК я хорошо читала.

0

23

Vassa написал(а):

Обозначь, то есть разницу.

Ага...и мне интересно в чём разница..... [взломанный сайт]

0

24

Если все что мы видим лишь вибрация энергии а наш ум это инструмент который лишь декодирует
эти вибрации в  ошущения\свет температура плотность\ то и телепортация и материализация выглядит элементарной возможностью.А КАСАТЕЛЬНО  НЕОБХОДИМОСТИ ДЛЯ ЭТОГО ВОЗВЫШЕННОСТИ ДУХА И ЛЮБВИ-НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.СИЛЫ НАМ НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНЫ НА МНОГОЕ И БЕЗ ЭТОГО.А ВОТ  РАЗВИВАТЬ ВЕРУ ВИДИМО ТО САМОЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО.КОГДА УЧЕНИКИ ИИСУСА НЕ СМОГЛИ ИСЦЕЛИТЬ ОН СКАЗАЛИМ  ЧТО ИМЕННО ВЕРЫ ИМ НЕ ХВАТАЕТ.А ЕСЛИ БЫ У НИХ БЫЛА ВЕРА С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО ТО МОГЛИ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА ГОРАЗДО МАСШТАБНЕЕ ЧЕМ ОН.КРОМЕ ИИСУС ГОВОРИЛ ЧТО МЫ БОГИ http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

25

А мне кажется, что нужна сильная Воля, чтоб привести своё намерение (телепортация в данном случае) - в действие....

AnnaO написал(а):

РАЗВИВАТЬ ВЕРУ ВИДИМО ТО САМОЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО

...... Анют, на пустом месте - Веру не разовьёшь... Вера не подкреплённая опытом - не работает..

0

26

Переход написал(а):

Если мы переносимся мгновенно в постранстве собирая и разбирая тело на молекулы и атомы, то мы... когда-то могли собрать тело из... "НИЧЕГО".

Эм... мне захотелось попробовать вставить свои пять копеек...
Я полагаю, что  телепортация это не расщепление на молекулы, а как будто..... человек "проваливается" в межвременные (там где отсутствует время и расстояния) пространства, а затем его "выкидывает" обратно и он оказывается в другом месте планеты... и не только.
Немного не научно я, конечно, выражаюсь... ну как-то примерно так.

0

27

Оба на!что первее курица или яйцо.Что первичней вера или опыт.Укого какие мнения или это мне с моего уровня вопрос кажется трудноразрешимым,?.ZAGA۞ты меня второй раз сегодня заставляешь задуматься :question:

0

28

AnnaO написал(а):

.Что первичней вера или опыт.

Анют, ужасно не люблю длинные цитаты в постах......Но вот лучше, чем Рамта - мне не объяснить...
Смотри....
Вера предполагает; Знание является абсолютом. Внутреннее знание приходит только тогда, когда вы знаете.
Когда вы во что-то верите, для души слово «верить» означает, что кто-то — а им можете быть вы — убеждает вас в той правде, которую вы ещё не осознали или в которой вы не уверены, потому что эта правда не стала ощутимой реальностью.

Я не прошу вас верить во что-то. Я хочу, чтобы вы знали.
Быть просветлённым означает Знать — Знать, откинув сомнения, убеждённость, веру или надежду.
Все они предполагают.
Пока вы во что-то верите или в чём-то убеждены, это «что-то» никогда не случится.
«Я знаю» делает его абсолютом, и благодаря этому то, что вы знаете, материализуется.
И когда осознаваемая мысль материализуется, становясь опытом, понимание приходит к вам.
Тогда оно — часть вашего существа, а не то, в чём вы должны себя убеждать.

0

29

ZAGA۞,

очень кстати здесь этот отрывок из Белой книги. Прекрасно сказано.  [взломанный сайт]

Трудность в том, что некоторые воспринимают слово Знать как теоретическое запоминание информации. А Рамта имел ввиду Абсоютное Знание, Ощущение.

+1

30

Тёма написал(а):

А Рамта имел ввиду Абсоютное Знание, Ощущение.

..... Да, Тёмкин...именно ОЩУЩЕНИЕ...!!
[взломанный сайт] 
Спасиб за дополнение... http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Ученые доказали ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕЛЕПОРТАЦИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно