__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конечно. Всякое разное встречалось каждому на его пути, в его жизни.
"Позолоти ручку - правду скажу", " долг человека перед обществом, перед будущими поколениями...", "ты есть То, ты не есть тело и мысли", "знаешь, братан, всё просто - построить дом, посадить дерево и вырастить сына", "всевышним дан нам разум и душа, и долг наш развить их", "это испытание мирской жизни, экзамен перед переселением...", "один раз живём и надо попробовать всё!"...
Огромный базар. С бессмысленной толкотнёй и суетой. Что продаёт тот? Совершенство души. Что продаёт та? Решение проблем. Что продают они? Карьеру, рост и деньги. Что продаётся там? Покой, блаженство, безмятежность. А в том ряду? Любовь, мой друг, безусловная любовь ко всем и вся и нега, что ей присуща.
Базар. Огромный рынок.
Что будут делать их дети? Продавать, мой друг, всё то же самое. Иль покупать.
А что потом? Потом всё так же и никак иначе.
"Вот тот! Его я знаю! Он предлагал свободу дорогой ценой!". "О да. Её он предлагает всегда и всем по той же всё цене". "Успешен торг его?". "Как знать... Таких я не встречал".
Но солнце заходит. Наступает вечер. За ним и ночь.
Гаснут огни, сворачивается рынок. Нет больше шума, голосов. Тьма подходит.
Один-на-один. Рассвета не будет. И спутника, что отвечал на вопросы, тоже больше нет. Один-на-один. Тьма наступает.

0

2

Талгат написал(а):

Гаснут огни, сворачивается рынок. Нет больше шума, голосов. Тьма подходит.

Рынок будет, будет всегда... Как Сансара... Просто забудешь, что его посещал... но, сновидя, к тебе придет часть воспоминаний, как приходят к нам во снах, частички прошлого, будущего, наших параллельных жизней...

0

3

Добролюб написал(а):

Рынок будет, будет всегда...

Привет, Дмитрий)
Будет ли?)))

Добролюб написал(а):

Сансара...

Предмет веры... Как бог, как Высший Разум...

0

4

Талгат написал(а):

Привет, Дмитрий)
Будет ли?)))

Будет, будет))) Но не факт, что ты сможешь вспомнить или осознать)

0

5

Добролюб написал(а):

Будет, будет))) Но не факт, что ты сможешь вспомнить или осознать)

Знаешь... Как бы так сказать?... Так, ладно, никак))
Это всё вопрос веры. Как вера в Вечную Жизнь после Жизни Мирской. Мол, душа возвращается к богу и всё такое прочее

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно