__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОГ О МОЗГЕ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

из книги продиктованной Богом "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли"
______________________

СИМФОНИЯ РАЗУМА

Мозг: «Обыкновенный феномен»

"Гордясь своими достижениями, люди отчего-то забывают благодарить Меня, ибо Я им дал совершенный инструмент для познания и творчества

Мост с Небом

Я наделил человека мудростью, то есть возможностью слышать Тонкий Мир, а значит, держать мост со Мною.
Мозг назначен Мною к этому, но люди неверно его используют.

Эти удивительные «клетки», из которых состоит мозг, могут исчезать из него.
Они лучистое образование, а не вещественное.

Если человек не мудр, этих клеток в его мозгу может и не быть вовсе.
Они лучисты, то есть состоят из Моей энергии,
наряду с клетками мозгового вещества.

Вещественные клетки мозга участвуют в отборе информации из озмоса.
А лучистые не этим заняты: они заведуют связью со Мною.
И если Я не питаю их Своею энергией, они исчезают…

…Мозг человека состоит из миллиардов клеток, которые на Меня воздействуют.
Я говорю о нервных импульсах, кои проходят через клетки, —
и те начинают излучать энергию в ту мгновенную долю времени,
когда импульс проходит через клетку.

По этим мгновенным излучениям Я определяю, что содержит ум человека.
Я вижу мысль, проходящую через мозг,
и определяю её источник.

Люди, думающие о плохом, излучают нервные импульсы одной частоты,
а те, что устремлены к Свету, — другой частоты.

"Люди верующие" модель мира имеют более верную,
они умеют Меня обнаружить рядом с собою, и их тёплое и почтительное ко Мне отношение
окружает их лучистой энергией Моей.
Я им благодарен — тем, кто видит Меня во всём:
и в беде и потерях, и в счастье и любой прибыли."

0

2

"Мозг любого человека — это инструмент, на котором человек исполняет музыку своей жизни. И если эта музыка соответствует музыке Неба,
то человек впоследствии становится одной из светлых сущностей, населяющих мир небесный.

Если же дьявол испортил совершенный инструмент, данный Господом человеку, то судьба его посмертная — быть частью низких вибраций
Мирового пространства. Это ужасно и мучительн
о, ибо нет воли у этих
сущностей, они умеют лишь подчиняться немому мудрому злу.

Демонические образования унылы и кровожадны, ибо их жизнь зависит от человеческих «подаяний», потому они так настырно стараются добиться от
человека неконтролируемых выплесков тёмной энергии. Иначе демонам
грозит гибель.

Ангелы имеют лозу жизни не только от человека, но и от Мозга Мирового, потому они и не заставляют человека оделять их энергией. Светлый
озмос никогда не действует насильно.

Мозг человека — это отражение, как в зеркале, мира Господа и дьявола.
В нём два начала, и нужно, подобно Мне, избавиться от тёмных мыслей раз и навеки.
Тогда вибрации Мирового пространства будут светлыми и
высокими.

Мрак всё равно будет присутствовать в Мироздании, ибо без
него невозможно движение. Излучения мозга человеческого чаще черны,
чем светлы, — так было и, видимо, будет.

Но если люди отринут зло, сумеют уменьшить его в Мировом пространстве, то их жизнь станет службою
не мраку, но Свету и наполнится теми радостями, которые Я мечтал вам
дать, когда создавал человека
"

0

3

"…В мозгу человеческом есть участки,
кои могут дать ему возможность держать мост с Господом.

Моностон венец творения Своего наделил идеальным инструментом нашего взаимного общения.
«Север» мозга — это связь с Небом,
«юг» — связь с мудростью Земли,
«восток» и «запад» — лучи общения с иными сущностями Мироздания.

Попробую представить описанное более наглядно.

Вообразите перед собою лицо.
«Восток» — справа, то есть левое ухо человека. Оно для умения слышать «голоса» умерших и демонов.
А «запад» — правое ухо — может давать информацию о человеке.

Ангел и бес так и поступают: бес шепчет в ухо, а ангел слушает, что человек даёт Мирозданию, но сам способен давать человеку подсказку лишь через «север».

Ангел и Господь лишь через верхний вход говорить могут с человеком: мост с Небом един для Сил Света.
Мост с миром зла иной — через ухо внутреннее.

То есть левая сторона мозга способна «услышать» мир мрака…

............................................

…Человеческий мозг — замечательное устройство, но им нужно уметь пользоваться.

Мои неудачные попытки завести разговор с человеком потому и неудачны, что тот, как правило, не согласен на мучительное усилие,
ибо лучистый «северный» участок мозга нужно «включить» самому.

Человек на Меня не мучаясь хочет выйти. Это невозможно.
А мрак слышать легко: эти лучи более привычны плоти, ибо они низкочастотны…

…Я могу сказать лишь то, что без напряжения не удержать мост со Мною.
Но умение это, раз придя, не может пропасть.
И если вы, сумев установить связь с горним миром, унесётесь во тьму,
то дадите Мне боли во сто крат больше, нежели человек, не владеющий сим умением
…"

Отредактировано инди (22-10-2022 22:43:41)

0

4

"…Человеческий мозг устроен так, что им легче слышать сатану, чем Меня.

Почему Я так сделал?

Чтобы Свет торжествовал в мире, нужно, к нему устремляясь, прикладывать огромные духовные усилия. Эти усилия и дают лозу жизни Мне и
Мозгу Мировому, а то, что отдаётся легко, служит тёмному началу, которое тоже нуждается в вашей энергии.

Вот в чём суть замысла: чтобы излучать могучую энергию, человеку
необходимо максимально напрягать дух свой, а то, что отдаётся легко, беспрепятственно, имеет не столь большой потенциал.

Эту идею Мозг Мировой Мне предложил, а Я лишь осуществил её в
деталях, применяясь к условиям Земли.

Но многие ли из вас понимают, что духовные усилия, повергающие
тьму, служат бытию Мироздания?
Даже истекающие из вас самопроизвольно низкие вибрации собираются в столь мощные потоки, что Свету небесному трудно с ними справиться…

.....................................

…Лучи Мои можно назвать лучами мудрости.
Для Меня лучи Мои — это очи Мои

Для Меня мозговое излучение человека — это музыка,
Я ловлю эти мелодии. Музыка мозга человека накладывается на Мою, и Я
могу понять, что для Меня в человеке хорошо, а что дурно.
Он либо Меня
воспринимает, либо нет.

Я его музыку мозга сравниваю со Своей и могу определить, чем он вреден, а чем полезен для Меня…"

0

5

Можно ли эту тему комментировать?)
Если он утверждает, что человек может его принять, не хотел бы он рассказать каким способом?)
Можно конечно порассуждать, что сердцем, интуитивно, в тишине...
А правильно ли это?
Даже когда Роберт Адамс пишет, что мысли исходят из сердца, от Эго Я. Все равно непонятно лично мне...
Понятно, когда больно, обидно, радостно, тревога за кого то... И все...Набор чувств.
А принятие... странно как то это...

0

6

Наши эмоции, чувства, поступки людей, суждение об этом - выражение личного приятия, равно как освоение пустоты в выражении пространства и времени.

0

7

Вообщем мозг - это продукт эволюции, но не замысел творца у него дела вне концепции реальности этой эволюции.)

0

8

инди написал(а):

…Лучи Мои можно назвать лучами мудрости.
Для Меня лучи Мои — это очи Мои…

Для Меня мозговое излучение человека — это музыка,
Я ловлю эти мелодии. Музыка мозга человека накладывается на Мою, и Я
могу понять, что для Меня в человеке хорошо, а что дурно. Он либо Меня
воспринимает, либо нет.

     Я сегодня задумалась над одним интересным вопросом. Контактирующие с Богом личности часто пишут какие-то передачи Божественных посланий людям. Я никак не могу понять -- откуда эти приёмники Божественной Мудрости знают, что с ними говорит конкретно Бог, а не бестелесный бес астрального мира. Нет, нет, я не утверждаю, что выделенную мной сейчас цитату сказали бесы. Это не так. Просто я хочу понять. Ну должны же быть какие-то зацепочки, за которые можно ухватиться и быть уверенным, что вот здесь точно-точно говорит Бог?! По смыслу сказанного? А где гарантия, что бесы не могут говорить очень позитивные, духовные, красивые и даже Библейские (если принимает христианин) слова???
     Спросите -- зачем им это? Чтобы вызывать на себя внимание, а куда внимание -- туда и энергия. То есть, подпитка с помощью позитивного потока слов, энергией через человеческое внимание. Такое может быть или нет? Ну а мозг принимает, принимает, принимает, пишет, пишет, пишет... и бесу свою энергию отдаёт.
     Прошу не обижаться, я не утверждаю, что слова выше сказал не Бог. Я только стараюсь найти ответы на то, что меня интересует для духовного познания и духовного роста.

0

9

"…Человеческий мозг — это устройство , наделённое функцией, о которой вам неизвестно: быть источником информации о вас и о том, что
находится вокруг. И то, какие вопросы вы себе задаёте, и то, в каком энергетическом слое озмоса находите ответы, говорит и о вас, и о том, что вас
окружает на Земле.

Это и есть главная функция мозга — быть источником информации.

То, как устроен мозг с биологической точки зрения, учёным Земли
известно в большой степени. Мозг — это материя особого свойства. Это
некий дом энергетических импульсов, их приют. Нейрон — это клетка
мозга, способная быть передатчиком импульса. То, как нейроны передают
импульсы, вы также знаете, хотя и не в полном объёме. Но какие именно
импульсы вы добываете в озмосе, каким образом их группируете в одно
целое, как осознаёте — не знаете.

То, что огромное количество времени мозг работает в так называемом
бессознательном режиме, — иллюзия. Вы что-то можете делать автоматически? Но это не так.

Автоматических действий человек не производит:
даже обжегшись, он отдёргивает руку не машинально, а осознанно. Но это
другой уровень сознания
. Оно не знает контроля мозга, дом его — душа. Ибо
душа обладает собственным разумом, который омывается некими энергетическими потоками, идущими извне, но душа осознаёт сии потоки особым образом, не похожим на тот, какой присущ мозгу.

Описывать способ осознания душою энергетических потоков, которые
она расценивает как информацию, не имеет смысла, ибо не можете вы проверить это на опыте. Но отличие его от способа передачи импульсов посредством последовательного возбуждения нейронов заключается в одном:
энергетические слои души определённым образом «впитывают» эти потоки, делая частью себя. То есть энергетический состав слоя видоизменяется.

Это касается неких рефлексов, перешедших в разряд якобы бессознательных действий."

0

10

"Бессознательным вы называете действие, которое свершаете будто бы
без включения разума. Но это, повторяю, другой уровень сознания.

Его
контролируют ваши лучистые хранители, они дают сигнал мозгу отдёрнуть руку от огня или уклониться от удара, реагируя на ситуацию, тождественную той, что породила сей рефлекс. Ангел «читает» душу и все
изменения, происходящие с нею,
— с точки зрения перераспределения,
увеличения или уменьшения энергетического её состава.

Потому и можно
назвать ангела хранителем вашим, что он чутко реагирует на все, и самые
незначительные, движения энергетических импульсов в вашей душе.

Когда вы мучительно стараетесь в чём-то преуспеть, учитесь какому-то
ремеслу и доводите свои действия до автоматизма, и ваш ангел учится
тому же — конечно, иначе, чем человек. Когда вы исполняете освоенное
действие, уже не задумываясь о последовательности манипуляций, — значит, и ангел всё умеет и руководит вами, дабы освободить ваш мыслительный аппарат для дальнейшего его совершенствования посредством во всё новые, более напряжённые энергетические слои.

Вот что представляют собою ваши «бессознательные» действия: это
воздействия на вас ангела, когда он руководит вашим правильным поведением, но помимо сознания.

И те действия, которые перешли в разряд
бессознательных после их многократного повторения, по сути, то же самое: это руководит вами светлое существо, но после прохождения вами
периода обучения и осмысления.

То, что вы освоили, уже не носит характер получения информации и
передачи чего-то нового в озмос, оттого мозг и переводит привычное действие в разряд рефлекса.
То, что вы назвали врождённым рефлексом, или инстинктом, заключено в головном мозгу. Запускает этот инстинкт энергетический толчок,
когда душа вкладывается в живое существо через темя его.

Мозг выдаёт
некую информацию вовне — о том, что он запущен, и включаются врождённые, или первичные, инстинкты. Они представляют собой особый вид
действия нейронов, их последовательное, поочерёдное включение и выключение. Эта последовательность и является врождённым инстинктом:
она замещает некие иные инстинкты, кои плод имел в утробе матери.

До тех пор пока ангел не будет дан младенцу, чей мозг «включился»
и уже отчётливой стала частота, на коей он работает, условные рефлексы
невозможны. Лишь врождённые инстинкты позволяют ему быть живым:
дышать, питаться, испражняться он умеет и без помощи ангела."

0

11

"Так происходит всё в Мироздании: необходимость Мозга Мирового в
информации обо всём определяет характер мышления любого создания.

Говоря о том, что предшественником мозга была вода и особый вид взаимодействия энергий, Я имел в виду вот что.
Вода — особая субстанция. Её умение получать и хранить информацию, передавать её тому, кто способен её извлечь, продумано было изначально Мозгом Мировым.

Вода — основа любого мозга. Это, кажется, всем понятно.

Усыхающий мозг не может уже выполнять нормально функций
своих, и человеку не нужно потому слишком интенсивно мыслить, ибо
такое изнурительное занятие приводит к утере мозгом воды, а следовательно, и привычных функций.

Периоды отдыха обязательны, ибо в это
время — неважно, спите вы или бодрствуете, думая лишь поверхностно, о
пустяках, — происходит восстановление энергетических связей, которые
ослабли или разорваны были в период интенсивного думания.

Вода участвует в передаче импульсов в качестве передающей и усиливающей их
среды. Полное истощение мозга означает не только гибель нейронов, но и
утрату необходимой для передачи импульсов среды, в которой основную
роль играет вода…"

0

12

"Почему человеческий мозг не исполняет своей главной функции,
если каждый из вас видит мир вокруг?

Ибо нужно не просто видеть, но наводить на него поле любви своей
как на творение Моё.
Объективность знания невозможна для человека, ибо
он — сложно устроенное существо и его способ видения сформировался
за время жизни. Человек обязательно оценивает то, что видит: это красиво, а это нет, это правильно, а это нет, это умно, а это глупо, абсурдно.
Что даёт ему выносить оценки?
Организация мозга — не биологическая,
но сформированная за время жизни.

А организуют мозг обстоятельства, в
которых развивался человек, а также люди, кои его воспитывали и давали
направление мышлению.

Потоки импульсов в мозгу, воспринимаемые им извне, формируют некие устойчивые оценочные структуры. Не клеток, но
каналов, по которым они текут. Эти каналы представляют собою подобие
гирлянды лампочек, зажигающихся в некоем особом ритме, или порядке.

Оценочная деятельность мозга является особым способом «протекания»
импульсов. Если то, что воспринимается извне, не может соответствовать
привычному способу передачи импульса по причине нераспознавания его
природы, отсутствия привычного характера импульса, то такой объект познания кажется человеку неправильным, безобразным, лишённым смысла.

Повторю: человек судит, то есть оценивает нечто, опираясь на то, что
сформировано в его мозгу как оценочный центр.

Если человек светел, то
отсутствие во внешних объектах лучистой энергии кажется ему неверным.
И напротив: если душа темна, то всё лучистое кажется такому человеку
убийственным или, по крайней мере, ненужным.

Это грубейшее объяснение тончайших вещей, но Я хотел, хотя бы и
далёкими от Истины словами, описать происходящее в мозгу."

0

13

"Любовь — это умение человека наводить на объект поле лучистого
импульса своего, которое делает сего человека подобным Мне.

Любовьделает вас зрячими, а не слепыми. И в Свете, исходящем от вас, объект
становится Мне виден — «объективность» видения и придаёт ему ваша
любовь. Вам это кажется абсурдным?

Вы, когда разочаровались и разлюбили, с изумлением думаете: как можно было источать высочайшую
энергию любви на такого человека? Не удивляйтесь: заложенное в вас изначально желание любить в какой-то момент вдруг осветило лучистую
природу другого человека.

Вы «узнали» эту природу в нём — и любовь вспыхнула.
Вы душою соединились с ним как с себе подобным, а подобие это — в изначальной вашей божественной, лучистой природе.

Но вы
оба постоянно изменяетесь — и в конце концов можете утрачивать это
ощущение родственной, божественной сути того, кого любите. И уходит любовь.

Но если вы любите природу Земли во всём её великолепном многообразии — или даже какой-то её удивительный, милый вашей душе
«островок», — то можете не опасаться, что природа разочарует вас. Если
вы с детства любите её, ощущая её божественную основу, то она вас не
разочарует, ибо она такова всегда, а не принимает собственных решений,
которые бы лишили её светоносности.

Мир неизменно лучист, хотя человек и убивает породившую его Землю. Но то, что она творит, Я наделяю
лучистой энергией неизменно, и потому любите мир природный, не боясь разочарования.

Ваша любовь делает для Нас возможным получение объективной информации, а мозг — это ваш инструмент для передачи её Нам. И для
этого Я наделил его складчатостью. Она придаёт мозгу не только гораздо
большую площадь, но и позволяет проходить энергетическим потокам так, что в неких точках они взаимовлиянием своим позволяют «рождаться» в мозгу неким объективным картинам, читаемым Нами"

Отредактировано инди (01-11-2022 02:03:17)

0

14

Что, все ради получения объективной информации при условиях в которых реальность переходит из иллюзии в осознание возможности в безграничном поле сознания.

0

15

И ещё неизвестно что наступило раньше - иллюзия или реальность сознания.

0

16

Нет ничего однозначного. Всегда нужно дуально всё рассматривать, и сравнивать со всем, другим, остальным... Как вверху, так и внизу.
Пример....
Зерно... попадая в определенные энергетические и физические, циклические условия, начинает отрабатывать программу роста. По программе есть разные фазы. Активные и пассивные. В первые дни идет активный рост. При достижении рост прекращается, включается в какой то период программа цветения, оплодотворения, зачатия, итд, итп...
Смотрим на мозг. То же самое. С младенчества включается активная программа по набору окружающей информации. Мозг с огромной скоростью её принимает и усваивает. И это такая программа мозга. А не человек всё сам. Так же по возрасту, одни программы замедляются, даже останавливаются. Включаются другие. Очищают мозг от не используемой информации, как чистите вы от излишков информации, свой комп, что бы активней работал с чем то нужным. Затем спад и потеря свойства по набору информации. Человек теряет способность принимать и осваивать новую, и изменять свое сознание и восприятие. И живет за счет уже устаревшей информации. И эмоционально отрицает новую информацию. Часто некоторые нейронные связи в старости перестают работать. Начинает происходить удаление из мозга участков информации, и человек информационно сужается в сознании, И живет опираясь на устаревшую, и всё уменьшающуюся, стирающуюся информационную базу. Нейронные сети отмирают.
То есть всё аналогично как происходит со всем на земле. Идет программный цикл от рождения до смерти. Причем логически и разумно правильный. Более того, каждый младенец, уже рождается с узким, векторным предназначением, которое и будет в нем информационно расширяться. То есть изначально младенец уже имеет предназначение, и всё работает только на его предназначение.

инди написал(а):

из книги продиктованной Богом "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли"

А такое может написать только не разумный мозг. И как бы глупо и тупо это не выглядело.... тем не менее эта книга Есть... написана. И имеет вокруг себя какой то круг эмоциональных сознаний овец. Значит какое то не отъемлемое предназначение, которое должно быть, Есть, и участвует в информационном синтезе земли. Но увы..... это не моя конюшня или хлев.... Мое сознание отторгает такую информационную пищу. Уж слишком не разумно.

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Зерно... попадая в определенные энергетические и физические, циклические условия, начинает отрабатывать программу роста.

Это творчество ( результат нелинейной последовательности).

0

18

Нифига мы не знаем' о принципе существования информации в виде реальности для наблюдателя все эти перечисленные термины лишь выражение нашего представления в условии.

0

19

SERGXXX написал(а):

Это творчество ( результат нелинейной последовательности).

Не важно что это, если сменить точку сборки в квантовую физику, которая говорит о тм, что всё что наблюдаешь, является информационной волной иллюзии. И ты сам иллюзия, и не творишь ты сам себя и мир иллюзии. Иллюзия творит тебя таким, каким должен быть в иллюзии (сценарии).
То есть, ВСЕГДА... прежде всего, нужно доказать, что ты сам себя создал из НИЧЕГО, и управляешь хоть чем то именно САМ. И опровергнуть тем самым, что ты не творение с предназначением, а творец. Но ни одно творение пока не смогло опровергнуть то, что оно не чье то творение, а создало себя само, по своему выбору, и таким ограниченным во всем абсолютно. Помни о смерти... выбора нет. Помни что ты во всем ограничен.
Или сменив точку сборки, попробуй себя осознать материальным, временным творением, типа био робота с вдунутыми в него спец програмами.... по библии. И за пределы спец программ, которые определяют твое предназначение, ты ничего не можешь. Или информация пролетает мимо ушей и сознания, или эмоционально, без доказательств человек посылает всех и всё на куй. Тем самым не допускает в себя ту информацию, которая может не планово изменить его судьбу. Пока никто не смог сам изменить свое сознание. Если и есть такой поворот, то он запрограммирован в судьбе в определенное время.
Третья точка сборки, опять материальная... Нейрофизиология мозга, говорит только о том, что человеческий мозг, это приемник и накопитель информации ото всюду. Причем не любой информации, а строго направленной. И этот набор базовой информации определяет предназначение человека. И свойства мозга тоже разные. И изменяются с возрастом. Но САМ человек ничего не может придумать, если в него не вложить какое то информационное направление работы мозга. У одного химия, у другого вектор физики. И оба противоречат друг другу в спорах.
По этому ни какого творчества НЕТ. во вселенной. Раз она завершена. Как нет творчесского процесса в завершенной, написанной книге на полке. По логике, творчесский процесс был когда то... Но до Первовзрыва, когда творился сценарий или программа, по которой творилась вселенная... или писалась книга. А сейчас книгу читают. В ней ничто и никого изменить нельзя. И произойдет всё, что должно произойти. Смотри позицию пророчеств. 50% ложные для чего то.... но 50% сбываются.... И библия и Нострдамус, тому доказательства. Дежавю.... "День сурка"... и много много чего другого.

SERGXXX написал(а):

Нифига мы не знаем' о принципе существования информации в виде реальности для наблюдателя все эти перечисленные термины лишь выражение нашего представления в условии.

Вот именно. Мы и в принципе ничего знать не можем. Как не может знать герой книги чего то. Что Автор в него вложит, то он и будет проявлять через себя в течении ИЛЛЮЗИИ времени. Мы не знаем и то, что называют знаем. Что появляется во времени в сценарии, то и проявляется. В сценарии, в восточной эзотерике говорится о Рассах и подрассах, через которые пройдет "человечество" и оно по сценарию пройдет. А про сценарий относительно людей земли, определяется что на данное время наблюдается что люди находятся в стадии 5й рассы, и 5й подрассы МАКСИМУМ. И от людей то это ничего не зависит.

+1

20

Лучше считать иллюзию реальностью, так все встаёт на свои места. А творчество есть предназначение. Противоречия назовем иллюзией - отдельно изучаемый аспект личности.

0

21

Перечитал свой пост... Все правильно и актуально...🗣️

0

22

SERGXXX написал(а):

Лучше считать иллюзию реальностью, так все встаёт на свои места. А творчество есть предназначение. Противоречия назовем иллюзией - отдельно изучаемый аспект личности.

Это, как любить женщину, а она тебе молотком по пальцам...
Вот это сказанул)).

0

23

SERGXXX написал(а):

Лучше считать иллюзию реальностью, так все встаёт на свои места. А творчество есть предназначение. Противоречия назовем иллюзией - отдельно изучаемый аспект личности.

для кого творчество предназначение? :glasses:

0

24

Марго написал(а):

для кого творчество предназначение?

Для меня😀

0

25

Предназначение... Я не думаю что вселенная совершенна, если так .... То происходящие изменения для объяснения их причин всегда противоречие для ума...проблема скорее в причине ее совершенства....🤔

0

26

SERGXXX написал(а):

Предназначение... Я не думаю что вселенная совершенна, если так .... То происходящие изменения для объяснения их причин всегда противоречие для ума...проблема скорее в причине ее совершенства....🤔

Вселенная совершенна - Fals
Вселенная временна - True
Вселенная динамична сколь и временна
Нет ничего постоянного, поэтому и нет совершенного.

+1

27

Yung написал(а):

Для меня😀

это ты сам так решил, иль что-то нашептало?

0

28

Марго написал(а):

это ты сам так решил, иль что-то нашептало?

Может кто-то))
По-моему это был женский шепот).
Неужели это в правилах игры брачного периода?)
Я уже как Экз сам себе задаю вопросы)).

0

29

А вообщем, бог знает о чем думает человек?🤗

0

30

Ну что ж... Продолжим...

"Вы совсем неверно оцениваете то, чем Господь вас наделил. И потому мозг свой используете не для того, чтобы уметь держать с Ним мост, а лишь для демонстрации другим — «для красоты», так бы я это назвал.

Потому-то вам и непонятно, зачем вам дан столь совершенный инструмент, если вы способны использовать лишь ничтожную часть его возможностей." (с) из книги "Мироздание ..."

https://i.ibb.co/XDj1V7g/IMG-20230526-141159-809.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно