__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Это касается каждого: АСТРАЛ


Это касается каждого: АСТРАЛ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу обсудить с вами одну тему, которая очень интересная, как по моим оценкам, потому что она касается каждого. Нет ни одного человека на планете, которого не касалась бы эта тема.
     Гости, читающие этот форум! Я обращаюсь к вам! Регистрируйтесь, поговорим. Пишу с надеждой, что кто-нибудь увидит, а дальше уже – как повезёт, так и будет. Вдруг и вправду повезёт, и у меня получится с кем-то на эту тему поговорить. Старожилам тоже можно говорить на эту тему, и я бы очень хотела с вами поговорить, но старожилы куда-то пропали, поэтому я обращаюсь к гостям.
     Тема – АСТРАЛ. Я читала в книгах, что все мы ходим в астрал, когда спим, и не только спим. Бывает, что мы и не спим, но в астрал ходим.
     Я заметила, что есть три вида астрала, и в каждом из трёх видов — по три группы.

ВИДЫ:
1). Обычные сны, которые снятся всем людям на Земле каждую ночь. Летать в них нельзя, образы мутные, с нечёткими краями, чаще всего такие сны чёрно-белые, чудеса невозможны.
2). Осознанные сны. Там цвета ярче, образы чётче, и можно летать, можно ходить сквозь стены, и можно там творить чудеса. В этих снах мы понимаем, что это сон. Можем и не понимать, но если сон цветной, с чёткими образами, и с яркими ощущениями, то в любой момент может наступить осознание, что это сон.
3). То, что называют на форумах ВТО. Сопровождается сильнейшими шумами в ушах, и выход происходит из той же точки, в которой находишься. Обстановка в точности та же самая, в которой находишься (своя комната и т. д.). Можно выкатиться из тела, и ходить по своей комнате, а можно и не выкатываться, но хотя ты лежишь в своём теле, всё равно спецэффекты те же самые: шум в ушах -- от лёгкого звона до рёва двигателя самолёта, и сильное сердцебиение.
     Все три вида астрала делятся на три группы каждый вид:

ГРУППЫ:
1). Рай, ощущение счастья, святые сущности. Это когда человеку снятся цветы и красоты, прекраснейшая архитектура. Если в первом виде астрала, то просто хорошее настроение, а в остальных видах можно даже неожиданно встретить святых, высокодуховных, просветлённых.
2). Обычная группа с серыми буднями. Это когда бесцельно ходишь-бродишь, ничего особо не делаешь, только наблюдаешь, и тебя там тоже никто не трогает. Просто бесцельное существование.
3). Жуткое место с демонами и бесами, которые нападают и человеку ужасно и невыносимо. Здесь происходят битвы спящего с демонами, здесь много страшного и неприятного, это то место, в котором существуют ужасные кошмары.

     Если это всё соединить, то имеем ДЕВЯТЬ реальностей астрала.
     Если человек практикует осознанные сновидения, выходы из тела и всё другое, то тут думаю понятно, можно отправляться на форумы «Хакеров сновидений» и погружаться в эти миры иллюзий. Но есть и другие люди, которые не хотят этих чрезмерных приключений. Особенно, бывает, что не нужны приключения третьего типа и третьей группы. Кто может придумать – как этими астралами управлять? Что делать, если ты не можешь проснуться, а тут накатил астрал третьего типа, происходит шум в ушах, сильно бьётся сердце, и невозможно даже встать, потому что встанешь – начнётся ВТО.

     У кого получилось побороть такие явления??? Или всем людям нравится, никто не борется, все только то и делают, что практикуют и хотят, как можно скорее попасть в астрал???

0

2

Сония написал(а):

У кого получилось побороть такие явления??? Или всем людям нравится, никто не борется, все только то и делают, что практикуют и хотят, как можно скорее попасть в астрал???

Для меня самое приятное - это неосознанные сны. Потому что в неосознанном сне у тебя приключения, необычные места, люди, какие-то цели, приятные ощущения, порой такое что никогда в жизни не придумаешь - совершенно новые впечатления, а когда ты осознаёшься ты вдруг понимаешь что всё это было илюзией. Сон превращается в самое скучно, что только может быть - нету интересного города - это всё твоя твоя улица, нету людей - ты в одиночестве, нету приключений - ты даже не знаешь чем занятся. В осознанном сне не знаешь куда пойти и что делать. И толку с того что вместо хотьбы можно полететь, это только способ передвижения?!
И ещё одно - обычный сон часто бывает предсказанием, кто-то в нём может тебя о чём-то предупредить, а осознанный сон - это только то что ты можешь придумать.

0

3

Аона написал(а):

И ещё одно - обычный сон часто бывает предсказанием, кто-то в нём может тебя о чём-то предупредить, а осознанный сон - это только то что ты можешь придумать.

   Мудро сказано. Я и не подумала о том, что в первом виде возможны предсказания, а во втором и в третьем -- собственное творчество, даже если оно принудительное, потому что человек не хотел ОС или ВТО, а оно есть.
   И всё же, самое главное -- это астральные сущности. Я точно знаю, что должны быть какие-то методы борьбы с ними. Надо уметь отказываться от ВТО, чтобы оно не было изнасилованием, и надо уметь отказываться от сущностей.
   Ещё хотелось бы понять вибрации. Они бывают очень разные, а ощущения одинаковые.
ВИДЫ ВИБРАЦИЙ:
1). Перед выходом из тела или после него.
2). Как экстаз в первые минуты после пробуждения.
3). При тантрическом контакте с партнёром. Там бывают очень сильные вибрации.
4). Когда цепляется астральная сущность, если она где-то рядом.
5). Если тело готово к подъёму энергии Кундалини.
     Что общего между пятью этими пунктами??? Но что-то общее всё же есть, потому что по ощущениям -- все пять причин ощущаются одинаково.

0

4

Сония написал(а):

Что общего между пятью этими пунктами??? Но что-то общее всё же есть, потому что по ощущениям -- все пять причин ощущаются одинаково.

Я испытывала только 4-й пункт. Мне тогда казалось, что у наших энергетических телах разные частоты и ему приходится настраиваться на мои.

0

5

Аона написал(а):

Я испытывала только 4-й пункт. Мне тогда казалось, что у наших энергетических телах разные частоты и ему приходится настраиваться на мои.

   Скорее всего это "что-то" включает свои частоты, чтобы они действовали на мозг человека.
   Когда-то давно Триглас на этом форуме писал: "Каждая частота соответствует определённому состоянию человека. Так вот - частота в 42 герца соответствует "человеку творящему". Поэтому герцы представлять в мозгу не нужно. Нужно удерживать "состояние Творца". Если не освоить те самые 42 герца - попадёте в дисбаланс с Землёй. Как результат - болезни, связанные с мозгом и центральной нервной системой. Аппаратура, работающая на частоте в 7 герц (используется для разгона демонстраций) при определённой мощности вызывает такой панический ужас, что человек не помнит - почему бежал, как, куда!!!"
   Значит можно сделать выводы, что кто-то где-то включает другие частоты. Как включает -- пока не понятно. С этим надо разбираться.

0

6

Сония написал(а):

ВИДЫ ВИБРАЦИЙ:
1). Перед выходом из тела или после него.
2). Как экстаз в первые минуты после пробуждения.
3). При тантрическом контакте с партнёром. Там бывают очень сильные вибрации.
4). Когда цепляется астральная сущность, если она где-то рядом.
5). Если тело готово к подъёму энергии Кундалини.

Есть ещё один вид вибраций, которые ты описала в другой теме:
6). Когда вибрации тела переходят от скорости материи к скорости света при вознесении.

+1

7

Аона написал(а):

6). Когда вибрации тела переходят от скорости материи к скорости света при вознесении.

     Точно. У меня были только эти:
1). Перед выходом из тела или после него.
2). Как экстаз в первые минуты после пробуждения.
3). При тантрическом контакте с партнёром. Там бывают очень сильные вибрации.
5). Если тело готово к подъёму энергии Кундалини.
   -----------------------------------------
4 и 6 у меня не было.

0

8

Сония написал(а):

Точно. У меня были только эти:
1). Перед выходом из тела или после него.
2). Как экстаз в первые минуты после пробуждения.
3). При тантрическом контакте с партнёром. Там бывают очень сильные вибрации.
5). Если тело готово к подъёму энергии Кундалини.
   -----------------------------------------
4 и 6 у меня не было.

Когда качаешься на больших качелях и они резко идут вниз, а внутренности не успевают.

0

9

А может ментал' астрал - это просто нити в руках кукловода для объяснения своей космогонической концепции.)

Отредактировано SERGXXX (09-11-2022 22:06:42)

0

10

SERGXXX написал(а):

А может ментал' астрал - это просто нити в руках кукловода для объяснения своей космогонической концепции.)

    Вопрос только в том -- кто кукловод: Бог, инопланетяне, или земная группа магического правительства?!

0

11

У меня есть одно интересное предположение на счёт астрала. Я думаю мы спим не только физическим телом, а и другими духовными телами. Дело в том, что у меня бывало такое, что я спала и мне снился обычный сон, а потом меня Кто-то будил и я "просыпалась" но не физически, а как будто одним из духовных тел и там я поднималась с дивана (физически я спала в другом месте) и понимала, что я в каком-то таком месте, как мир между сном и реальностью. И там я понимала, что весь сон до этого был иллюзией, чем-то в роде процесса размышления, и сейчас я вижу и этот мир и одновременно с этим чувствую связь со своим физическими телом. Возможно, то что я видела в мире между сном и реальностью было чем-то в роде тени снов. Потому что я понимала илюзорность того, что видела вокруг себя. Всё могло исчезнуть в мгновение ока и держалось только пока я думала об этих образах, а стоило погрузится в мысли и всё вокруг исчезало.
Но не могу сказать, что сны - это просто мысли в другом их проявлении, потому что часто в снах бывают непредвиденные обстоятельства, которые явно не моим разумом спроэктированны. Например, недавно мне снился сон, что я проходила мимо прилавков с вкусняшками. Во сне я думала: "Эх, во сне можно всё, но своровать что-то нельзя, потому что ещё ни разу в жизни не получилось, всегда сон рушится от этого" но решила всё же попробовать чтобы убедится в правдивости этого утверждения. И, к удивлению, я безприпятственно могла всять что угодно. Я ела сладости, которые хотела, ощущала их вкус и сон не поламался. Я ожидала, что может хоть продавщица начнёт за мной бежать, и приготовилась убегать но мне это не понадобилось, мой страх не воплотился, хотя был сильным. Реальность сна пошла в полную противоположность моим ожиданиям.
Я думаю, что сны - это мир наших мыслей, который переплетён с чем-то ещё, возможно с мыслями других людей, возможно с миром вокруг. Я раньше думала, что сны - это мир, куда отправляются умершие но сейчас думаю, что их мира мы не видели вообще. Ни одного из небес. Потому что стоит осознаться во сне, как понимаешь илюзорность всего вокруг, после чего оно исчезает, вплоть до места, где ты находишься, и остаётся только пустота и твои мысли. А это значит что ни обычный сон ни осознанный не являются полноценным миром. Даже не знаю, можем ли мы увидеть 7 небес? Ведь даже при выходе из тела человек видит физическую реальность, а не другие небеса.

0

12

Интересно, чувствуют ли вибрации люди, проходящие мрт?
Нашла интересную цытату в книге: "Это явление привело к появлению оборудования для магнитно-резонансной томографии, которое может охватить большую часть тела и заставить атомы водорода вибрировать."
Мы выше обсуждали вибрации в теле. Это атомы вибрируют от энергии или что-то другое?

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Это касается каждого: АСТРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно