__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » "Страшную весть принёс я в твой дом" или о массовых заблуждениях.


"Страшную весть принёс я в твой дом" или о массовых заблуждениях.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

"Большого взрыва" не было.

"…Мозг Мировой загадочен и шутить не любит.
Милосердие — в человеческом понимании — Ему несвойственно.

Потому мудро будет жить по законам Мозга Мирового: тогда, уйдя с Земли, нечего будет опасаться.
Светлый человек уйдёт в Свет, а тёмный — во тьму. Закон неумолим.

Мозг Мировой умеет думать обо всех, Он Мировое пространство наделил способностью мыслить, то есть пронизал импульсами энергетическими, способными реагировать по-разному на разные явления. По этим
импульсам, получаемым обратно, Мозг Мировой и получает картину, рисующую Ему образ Мирового пространства.
Мозг Мировой был создан пространством как энергетическое думающее начало, и, погибая, Он будет ослабляться энергетически, рассеиваясь и
заменяясь некой неплотной субстанцией более низкой частоты.

Исчезнет Он обязательно,
но будет это через много миллиардов лет.
Потом будет время Небытия — когда ничто завладеет Небом.
И снова Пустота методом
сгущения создаст микрочастицу энергетическую, из которой развернётся
новое Мироздание. Сгустить ничто трудно, но лучи Небытия умеют это
делать. Ничто — отсутствие и материи, и энергии. Но умелое задание себе
даёт ничто и с ним справляется. Микрочастица энергии появляется из лучей Пустоты. Лучи её — это нулевая энергия. Задание умелое — этот Ноль
заставить стать единицей.

Рождение Мироздания из микрочастицы Мне нельзя обнародовать.
Люди захотят повторить это, чего нельзя допустить. Пусть они теряются в
догадках, как такое может быть.

Я одно могу сказать: взрыва не было, было
медленное и нежное движение от Небытия к Бытию. Лишь развёртывание
уже созданной микрочастицы в Мироздание было стремительным. Затем движение станет обратным. Убивая уже существующее, пространство
уменьшится и исчезнет. Энергия затухнет.

Таков закон Мира, состоящего из лицевой и обратной сторон.
То, что в микрочастице заключено новое Мироздание, пусть остановит думающих людей от опасных умелых экспериментов. Чем плохо это
Мироздание, что они задумали сдублировать его в аппаратах чудесных, но
несущих им гибель?"

«Мироустройство», том 1, стр.55

0

2

"«Бозон Хиггса» — неверное представление о возможности перехода энергии в материю.
Это лишь очередной шаг в сторону от Истины.

А она в том,
что начало материального мира — это некое излучение многих нейтрино.
Нейтрино — начало всему.

То, как нейтральные частицы могут находить друг друга в Пустоте и
излучать нечто, оборачивающееся материей, Я сейчас не буду рассказывать.
Это лаборатория Мозга Мирового, а не Моя.

И потому искать нужно не секреты этой лаборатории, а пути спасения родной планеты.
А эти пути — не в области физики, а в области куда более тонкой материи —
души человеческой.

Поля Мои, которые, по мнению учёных Земли, элементарные частицы делают материальными, — это излучения животворные, и эти поля
людям никогда не получить, ибо ограниченные возможности человека не
дадут ему этого сделать.
Вселенная не так беззащитна, как кажется вам. От этого очередного
«открытия» мир ни погибнет, ни приобретёт мудрость…

…Люди Меня ищут не там.
Коллайдеру Я недоступен.

Пусть ищут Бога в душе своей: лишь она способна дать полное представление обо Мне.
Частица Господа — душа человеческая, там ищите,
а не в машинах ваших мудрёных…"

«Мироустройство», том 1, стр.55

+1

3

https://i.ibb.co/5BVVLgm/IMG-20231215-172141-178.jpg

«О расплате умерших для Света»

"…Проливают слёзы грешники — боятся геенны огненной. Но это не одно наказание, которое им предстоит испытать. Перед огнём очистительным нужно им пройти и через ледяную казнь.

Представ перед очами Моими и услышав приговор страшный, узрев мерзости свои и испытывая муки совести невыносимые, уйдут они, рыдая, в Космос ледяной.

Холод, в котором невозможно согреться, — леденящий ужас, предшествующий мукам сгорания на Солнце.

Это чудовищные муки, но забытья они не почувствуют, сознание будет ясное и истерзанное осознанием своей вины.

Таково небесное возмездие за неправедно прожитую жизнь, осквернённую убийствами и иными преступлениями против душ человеческих.

Знайте об этом, дети, и бойтесь творить зло, ибо расплата за него столь ужасна, что не могу Я найти слов подходящих, чтобы описать её… "

«Мироустройство», том 1, стр. 655-656

0

4

Корпоративы новогодние начали греметь, словно и нет ничего)

Отредактировано Parfumer (15-12-2023 20:05:08)

0

5

Parfumer написал(а):

Корпоративы новогодние начали греметь, словно и нет ничего)

Отредактировано Parfumer (Сегодня 19:05:08)

Пир во время чумы(

0

6

инди написал(а):

«О расплате умерших для Света»

"…Проливают слёзы грешники — боятся геенны огненной. Но это не одно наказание, которое им предстоит испытать. Перед огнём очистительным нужно им пройти и через ледяную казнь.

Представ перед очами Моими и услышав приговор страшный, узрев мерзости свои и испытывая муки совести невыносимые, уйдут они, рыдая, в Космос ледяной.

Холод, в котором невозможно согреться, — леденящий ужас, предшествующий мукам сгорания на Солнце.

Это чудовищные муки, но забытья они не почувствуют, сознание будет ясное и истерзанное осознанием своей вины.
Таково небесное возмездие за неправедно прожитую жизнь, осквернённую убийствами и иными преступлениями против душ человеческих.

Знайте об этом, дети, и бойтесь творить зло, ибо расплата за него столь ужасна, что не могу Я найти слов подходящих, чтобы описать её… "

«Мироустройство», том 1, стр. 655-656

Отредактировано Parfumer (16-12-2023 22:59:03)

0

7

Parfumer написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t161929.jpg

Это ты насмехаешься над Богом?...
Ну-ну... верной дорогой идёшь... вопрос - куда?..

Завязывай уже с алкаголем...
Или хотя бы на форум заходи протрезвев немного.
Картинку и то уже нормально вставить не можешь..

Отредактировано инди (16-12-2023 22:47:19)

0

8

инди написал(а):

Это ты насмехаешься над Богом?...

Да кто я такой, чтоб над ним насмехаться?
Это слишком даже для меня

0

9

Чудны дела твои Господи.

Из телеги

Дети в возрасте от шести месяцев до четырех лет должны получить две дозы, если они ранее не были вакцинированы вакциной против Covid-19».

Главный медицинский советник Министерства здравоохранения Канады, д-р. Суприя Шарма объявляет о недавнем одобрении Министерством здравоохранения Канады обновленной современной «вакцины» мрна для канадцев в возрасте шести месяцев и старше.

👁

0

10

https://i.ibb.co/8PYGcky/IMG-20231226-010911-227.jpg

"Агни Йога" - продукт заблуждений восточных мировозрений.

"Озадачила Меня «Агни Йога».

Я не мог понять, почему люди, которым дано было постигнуть Дух Святой, не умели его принять, а стали связывать с восточными воззрениями.

Они не стали Меня видеть в жизни, а Меня исключили из жизни и заговорили о неком Вечном Разуме, руководящем бытием человека на Земле.

Эти люди, Рерихи, Мне тем сделали довольно мук. Хотя их ощущения светлы и направлены к Истине, но исключение Меня из жизни лишает человеческую душу опоры.

Рерихи утверждают Меня в виде, Мне не свойственном, Я не огонь, а лик тихий, незримо с любовью смотрящий на каждого.

Они ещё утверждали зло необходимой частью жизни, а это необязательно, человек, имеющий светлую душу, со злом сталкивается, но не опирается на него в сознании своём.

Этими умелыми заблуждениями книга их полна, хотя нужно её читать, но слушать душу свою:  если она чиста, то почувствует фальшь."

Книга "Мироустройство"

Отредактировано инди (26-12-2023 03:23:56)

+2

11

Вот чувствовал, что Рерихи и Блаватская подстава.

0

12

Parfumer написал(а):

Вот чувствовал, что Рерихи и Блаватская подстава.

А то, что в восточных мировозрениях имеются заблуждения - не смущает?...)

+1

13

Мимишка написал(а):

А то, что в восточных мировозрениях имеются заблуждения - не смущает?...)

Смущает, вот например гороскопы, есть китайский, есть японский, а где русский...
Неть.)

0

14

https://i.ibb.co/ChcqXzj/IMG-20240107-201925-307.jpg

"...Об Иисусе Я заговорил потому, что люди забыли о Нём как о вестнике, давшем великую надежду на Мою любовь...

... Иисуса Я посылал к вам, Он вернулся в Меня печальным, и люди не стали лучше, не поняли, что Он дал им. И оттого Рождество бывает для Меня временем невесёлых раздумий, в то время как люди этот день считают радостным днём.

Если бы вы надежду имели, что жизнь не кончается, и не так безрадостно воспринимали любое испытание в своей жизни, Я бы утешен был. И Иисус тоже…"

Бог.

+2

15

Эзотерика есть, магия есть!

Не так давно одно время меня не покидала одна мысль - повесить портреты в своем кабинете некоторых исторических личностей, коих безмерно уважаю и имею трепетное отношение, с душой которых пообщаться было бы огромным счастьем, больше знать о их жизни, мироощущении.

Ну это на подсознании - желание окружить себя умными людьми.

Особенно я часто подумывала о Николе Тесла, его глубокий взгляд не оставляет шансов, он видит тебя насквозь. А то что поведал о нем сам Бог в книге Мироустройство потрясло еще больше. Глядя на образ человека, словно вступаешь с его душой в контакт. Ну я вообще люблю поговорить с умным человеком.

Проходит какоето небольшое время и мне вдруг попадается на сдаче монета с его изображением со знаменитого фото, блестит и переливается светом как новая. Будет талисманом. Случайностей не бывает.

https://i.ibb.co/Y2gs2DV/18412-kroatien-50-cent-rs-c.jpg

0

16

Мимишка написал(а):

Эзотерика есть, магия есть!

Не так давно одно время меня не покидала одна мысль - повесить портреты в своем кабинете некоторых исторических личностей, коих безмерно уважаю и имею трепетное отношение, с душой которых пообщаться было бы огромным счастьем, больше знать о их жизни, мироощущении.

Ну это на подсознании - желание окружить себя умными людьми.

Особенно я часто подумывала о Николе Тесла, его глубокий взгляд не оставляет шансов, он видит тебя насквозь. А то что поведал о нем сам Бог в книге Мироустройство потрясло еще больше. Глядя на образ человека, словно вступаешь с его душой в контакт. Ну я вообще люблю поговорить с умным человеком.

Проходит какоето небольшое время и мне вдруг попадается на сдаче монета с его изображением со знаменитого фото, блестит и переливается светом как новая. Будет талисманом. Случайностей не бывает.

Tesla main God!)

0

17

А у меня на рабочем столе полно милых игрушек-зверушек. Какое счастье видеть их невинность)))

0

18

SERGXXX написал(а):

А у меня на рабочем столе полно милых игрушек-зверушек. Какое счастье видеть их невинность)))

Читал, что мягкие игрушки в машине к ДТП...
Твой стол ещё никуда не въехал?)

0

19

Да ладно, я ни куда не перемещаюсь в потоке относительно других) для меня они как дзен сад.)

0

20

SERGXXX написал(а):

Да ладно, я ни куда не перемещаюсь в потоке относительно других) для меня они как дзен сад.)

В этом предложении Я...для меня...являются частью потока)).

0

21

SERGXXX написал(а):

Да ладно, я ни куда не перемещаюсь в потоке относительно других) для меня они как дзен сад.)

Это и есть дзен ) .
Если верить описанию то ,это дзен.
Но можно иметь японский сад камней и без дзена).

0

22

Мимишка написал(а):

"Большого взрыва" не было.

Есть ли жизнь на марсе... Нет ли жизни на марсе...- Нам это не ведомо.
Совет. Попробуй осознать Уроборос.
Уроборос говорит " Что бы через какую то призму рассмотреть какую то информацию, важно осознавать, что и призма эта, так же должна рассматриваться через эту же призму.
- " Мир- Иллюзия!  Но и эта иллюзия тоже иллюзия. И следующая, тоже иллюзия..." Тогда Есть ли иллюзия? Вот в чем вопрос, на который нет ответа. Это Уроборос. (Информация замкнутая сама на себя) Ктьо осознал Уробороса, дает ему второе, русское имя... " Ахуегознает". Это единственный ответ на все вопросы вселенной.
А что означает "Неисповедимы пути Господни"? ПРичем важно ЗНАТЬ что такое Господ? Что такоре пути? И что такое, что должно исповедовать? И что такое исповедовать? Что такое Дух? Душа? итп... Тут нужно быть Пастырем а не овцой, и иметь по главной заповеди Два параметра познания Бога. 1. Сердцем (астрал, чувства) и Разумением.... причем быть и Осознанным. Тогда нужно знать, что все есть такое. И многомерно все рассматривать и определять.

0

23

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть ли жизнь на марсе... Нет ли жизни на марсе...- Нам это не ведомо.
Совет. Попробуй осознать Уроборос.
Уроборос говорит " Что бы через какую то призму рассмотреть какую то информацию, важно осознавать, что и призма эта, так же должна рассматриваться через эту же призму.
- " Мир- Иллюзия!  Но и эта иллюзия тоже иллюзия. И следующая, тоже иллюзия..." Тогда Есть ли иллюзия? Вот в чем вопрос, на который нет ответа. Это Уроборос. (Информация замкнутая сама на себя) Ктьо осознал Уробороса, дает ему второе, русское имя... " Ахуегознает". Это единственный ответ на все вопросы вселенной.
А что означает "Неисповедимы пути Господни"? ПРичем важно ЗНАТЬ что такое Господ? Что такоре пути? И что такое, что должно исповедовать? И что такое исповедовать? Что такое Дух? Душа? итп... Тут нужно быть Пастырем а не овцой, и иметь по главной заповеди Два параметра познания Бога. 1. Сердцем (астрал, чувства) и Разумением.... причем быть и Осознанным. Тогда нужно знать, что все есть такое. И многомерно все рассматривать и определять.

Земля плоская или шар, виртуальная реальность или экстрадинг фотонов.
То нам неведомо. Обратитесь своего Я и познайте истину.

0

24

Экз...трэйдинг сам придумал, но вы поняли)).

0

25

Parfumer написал(а):

Земля плоская или шар, виртуальная реальность или экстрадинг фотонов.
То нам неведомо. Обратитесь своего Я и познайте истину.

Есть и Нет в одном флаконе. Ничего не отрицай, ничего не утверждай.
Да! Земля плоская, трецгольная, куб и многогранник. и круглая... вогнутая, полу сфера.
Так же совершенно другая. Вплоть до того, что земли нет, это иллюзия. Но и иллюзии нет и есть.
Как Есть Я и нет Я на самом деле. Есть для эго, и нет в понятии целостности как проекции, по кв. физике, или иллюзии в иллюзии как в учениях.
Фирдоуси описывал Уробороса... " Я здесь и не здесь, я везде и нигде.... итд итп...
Истину не познать никому в проекции истины как объект временный. Вылетела искра из костра и погасла. Она познала истину? Нужна ли ей истина, коли предназначение другое. И она его выполнела как должно быть. Один человек такая же искорка... Кричит Я... я.. я... выбираю и желаю. И тут бац, и труп, которому уж ничего не надо. Ни денег, ни чудес ни волшебства. Из праха вышел, что бы в прах уйти. А кому это надо?

+1

26

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть и Нет в одном флаконе. Ничего не отрицай, ничего не утверждай.
Да! Земля плоская, трецгольная, куб и многогранник. и круглая... вогнутая, полу сфера.
Так же совершенно другая. Вплоть до того, что земли нет, это иллюзия. Но и иллюзии нет и есть.
Как Есть Я и нет Я на самом деле. Есть для эго, и нет в понятии целостности как проекции, по кв. физике, или иллюзии в иллюзии как в учениях.
Фирдоуси описывал Уробороса... " Я здесь и не здесь, я везде и нигде.... итд итп...
Истину не познать никому в проекции истины как объект временный. Вылетела искра из костра и погасла. Она познала истину? Нужна ли ей истина, коли предназначение другое. И она его выполнела как должно быть. Один человек такая же искорка... Кричит Я... я.. я... выбираю и желаю. И тут бац, и труп, которому уж ничего не надо. Ни денег, ни чудес ни волшебства. Из праха вышел, что бы в прах уйти. А кому это надо?

Если вы будете, так гаварить, я буду плак плак...

0

27

Истина в сохранении алгоритма обмена энергией в пользу информации, существуют решения которые отличаются постоянной и независимой величиной, к примеру уравнение любви)

0

28

Что такое любовь... Решение уравнения с заданными переменными функциями его составляющих...) Для получения результата.)

0

29

Любовь результативна только жертвой.

0

30

Жертва, ее смысл выражается в последовательности последствий для рационального распределения решений в иллюзии своих субъективных представлений об этом.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » "Страшную весть принёс я в твой дом" или о массовых заблуждениях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно