__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Тесты » MBTI


MBTI

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тест личности.

Теги: MBTI

0

2

INFJ-A  ,быстро ответил,быстро посмотрел результаты (не полностью так как не доверяю тестам).
Профиль очень сходится.

0

3

Я уже гуру))
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t444141.png

+1

4

ESFP-A  Развлекатель.

...
По моему этот тест троллит нас в скрытой форме ,или замаскированно издевается над нами?
Давайте подадим на него в международный суд.  :unsure:

0

5

Виртуоз
ISTP-A

:idea: Сгодится.
^^

0

6

His Shadow написал(а):

Тест личности.

Теги: MBTI

His Shadow написал(а):

INFJ-A  ,быстро ответил,быстро посмотрел результаты (не полностью ,так как не доверяю тестам).
Профиль очень сходится.

А не надо торопиться ,отвечайте спокойно и честно.
Очень или не очень ,это не суть,важно что сходится  :writing:

Parfumer написал(а):

Я уже гуру))

Благодарю!

EXOID написал(а):

ESFP-A  Развлекатель.

...
По моему этот тест троллит нас в скрытой форме ,или замаскированно издевается над нами?
Давайте подадим на него в международный суд.  :unsure:

Эмоции на тот момент пересилили.
Это всего лишь тест.

KoreanAkkumChi написал(а):

Виртуоз
ISTP-A

:idea: Сгодится.
^^

Подпись автора

    copycat

Виртуоз на бумаге или в реальности?
)).
What is Reality.

0

7

EXOID написал(а):

Виртуоз на бумаге или в реальности?
)).
What is Reality.

Нет разницы в вирте уозности)
Мастерство не пропьешь).

0

8

Помнишь как я пришел на форум с мыслями что то вечно добавлять и эволюционировать для встречи цивилизации Андромеды?
...
А сейчас у меня дегродация очень высокая ,когда не добавлено а отнимается ...
Отнимается всё ,чувства ,желания и способности ...
Я не знаю эволюционирует ли у меня заново нюх или лучшее мышление без лишних блудней но шире ...
Я незнаю.

...
Мне уже все равно добавится что-то или еще что то исчезнет.

...
И учиться больше не хочется.
...
Скоро пойдёт Снег.

0

9

Всё написано прежде всех времён и нет ничего что бы не было написано Создателем Всего.
Восславим.

0

10

0

11

Свойства, связанные с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ), такие как рассеянность внимания и импульсивность, могли стать эволюционным преимуществом для наших предков. К такому выводу пришли ученые из Пенсильванского университета.

СДВГ – расстройство развития нервной системы, симптомы которого включают импульсивность, дезорганизацию и трудности с концентрацией внимания. Распространенность этого заболевания растет во многих странах.
Ученые предположили, что такие черты могли помочь древним людям более эффективно искать пищу. Они провели серию экспериментов с 457 добровольцами. Участники проходили онлайн-игру, где им следовало собрать как можно больше ягод в течение восьми минут. При этом количество плодов на одном кусте было ограничено; участники могли остаться на прежнем месте или перейти к новому, но потратить на это время.

Добровольцам также провели обследование на предмет признаков СДВГ, и у 206 из них результаты оказались положительными (хотя официально такого диагноза у них не было).

Результаты показали, что участники с более высокими баллами по шкале СДВГ чаще покидали прежние локации и искали новые. Они также нашли больше ягод и набрали большее количество баллов.

Другие исследования показали, что древние кочевые популяции, успешно находившие новые ресурсы, имели гены, связанные с СДВГ. Ученые заключили, что способность импульсивно переключать свою деятельность в поисках пищи могла дать нашим предкам преимущества для выживания, сообщает Proceedings of the Royal Society B.
:writing: cppst.

0

12

Ой недавно, я размышлял о теории "микротравмах" для создания новых нейронных связей)

0

13

SERGXXX написал(а):

Ой недавно, я размышлял о теории "микротравмах" для создания новых нейронных связей)

У меня была такая гипотеза в детстве : падали метеориты и тяжелые металлы травили динозавров и обезьян ,но при этом нервы животинок изменялись очень быстро.
Так и усилился интеллект.
Вот только то ,что он появился сам себе из первичного бульёна - чё то никак не сходится.
Достаточно изучить ДНК чтобы увидеть творческие технологии.
Изучали до атомов и там видны отпечатки конструирования техникой которая мощнее нашей.

0

14

KoreanAkkumChi написал(а):

У меня была такая гипотеза в детстве : падали метеориты и тяжелые металлы травили динозавров и обезьян ,но при этом нервы животинок изменялись очень быстро.
Так и усилился интеллект.
Вот только то ,что он появился сам себе из первичного бульёна - чё то никак не сходится.
Достаточно изучить ДНК чтобы увидеть творческие технологии.
Изучали до атомов и там видны отпечатки конструирования техникой которая мощнее нашей.

А может мы живём в животике динозавра и земля это его толстая кишка.
Блииин хоть бы он перешёл на вегетарианство, задолбали эти гастриты вулканы...

0

15

У меня иногда появляется сомнение : а вдруг я не котик в шапочке из фольги  :question:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Тесты » MBTI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно